|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
507 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
608 836к |
70,900% |
80 904к |
0.5 |
44 344к |
| 1502. |
483 |
| Барвако |
D2 |
638 307к |
80,033% |
139 909к |
0.3 |
44 298к |
| 1503. |
179 |
| Нгок |
D1 |
1 479 307к |
82,760% |
170 531к |
0.2 |
44 279к |
| 1504. |
447 |
| Униря (Деж) |
D2 |
765 303к |
74,845% |
99 088к |
0.4 |
44 262к |
| 1505. |
777 |
| Квадерия |
D1 |
682 313к |
70,829% |
72 397к |
0.6 |
44 261к |
| 1506. |
3226 |
| Сан Мартин |
D3-A |
578 356к |
70,558% |
68 183к |
0.6 |
44 254к |
| 1507. |
1505 |
| Бак Нинь |
D2 |
536 043к |
65,936% |
65 576к |
0.6 |
44 248к |
| 1508. |
365 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
400 639к |
55,322% |
46 254к |
0.9 |
44 246к |
| 1509. |
179 |
| Тайшань |
D3-B |
510 585к |
57,734% |
44 518к |
0.9 |
44 204к |
| 1510. |
502 |
| Волунтари |
D3-A |
398 586к |
61,117% |
64 597к |
0.6 |
44 183к |
| 1511. |
1049 |
| Курессааре |
D3-A |
590 829к |
60,591% |
63 429к |
0.6 |
44 142к |
| 1512. |
644 |
| Фиорентина |
D1 |
1 351 473к |
83,729% |
157 234к |
0.2 |
44 142к |
| 1513. |
3134 |
| Онехунга |
- |
344 998к |
53,350% |
42 761к |
1.0 |
44 090к |
| 1514. |
487 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
810 553к |
74,804% |
98 298к |
0.4 |
44 075к |
| 1515. |
211 |
| Торо |
D2 |
476 459к |
57,683% |
65 611к |
0.6 |
44 073к |
| 1516. |
1944 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
860 345к |
75,740% |
140 972к |
0.3 |
44 072к |
| 1517. |
12 |
| Котону |
D1 |
720 789к |
73,084% |
94 817к |
0.4 |
44 059к |
| 1518. |
16 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
847 221к |
73,512% |
102 934к |
0.4 |
44 058к |
| 1519. |
7319 |
| Оцелул |
D1 |
525 634к |
59,280% |
67 911к |
0.6 |
44 036к |
| 1520. |
129 |
| Витория Кашеу |
D2 |
485 660к |
60,934% |
52 946к |
0.8 |
43 976к |
| 1521. |
6138 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
600 917к |
64,436% |
73 449к |
0.5 |
43 959к |
| 1522. |
3011 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
522 566к |
57,463% |
77 060к |
0.5 |
43 933к |
| 1523. |
888 |
| Макаэ |
D4-C |
907 826к |
74,912% |
159 958к |
0.2 |
43 904к |
| 1524. |
739 |
| Странраер |
D2 |
644 231к |
71,151% |
99 629к |
0.4 |
43 902к |
| 1525. |
965 |
| Дон Боско |
D2 |
506 952к |
65,519% |
57 399к |
0.7 |
43 850к |
| 1526. |
98 |
| Альтамира |
D1 |
634 813к |
66,158% |
71 267к |
0.6 |
43 835к |
| 1527. |
7150 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 588к |
57,663% |
47 699к |
0.9 |
43 781к |
| 1528. |
1137 |
| Каштилью |
D2 |
542 243к |
64,813% |
76 995к |
0.5 |
43 750к |
| 1529. |
341 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
649 908к |
70,074% |
74 788к |
0.5 |
43 739к |
| 1530. |
1741 |
| Титоград |
D1 |
912 766к |
74,903% |
123 825к |
0.3 |
43 731к |
| 1531. |
2837 |
| Эдэссаикос |
D1 |
966 694к |
73,551% |
123 903к |
0.3 |
43 728к |
| 1532. |
815 |
| Мариго |
D1 |
1 256 645к |
79,452% |
140 625к |
0.3 |
43 711к |
| 1533. |
1389 |
| Электра |
D2 |
857 787к |
78,088% |
107 902к |
0.4 |
43 683к |
| 1534. |
4191 |
| Аль-Синаа |
D1 |
853 920к |
71,764% |
146 568к |
0.2 |
43 663к |
| 1535. |
155 |
| Ист Файф |
D3-B |
663 523к |
66,700% |
75 536к |
0.5 |
43 603к |
| 1536. |
1459 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
923 974к |
78,441% |
123 221к |
0.3 |
43 553к |
| 1537. |
507 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
925 610к |
74,395% |
183 447к |
0.2 |
43 551к |
| 1538. |
176 |
| Мидре Генет |
D2 |
336 922к |
48,909% |
35 861к |
1.2 |
43 537к |
| 1539. |
45 |
| Лакташи |
D2 |
678 743к |
65,086% |
77 635к |
0.5 |
43 528к |
| 1540. |
725 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 078 234к |
76,309% |
131 101к |
0.3 |
43 497к |
| 1541. |
282 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 266 518к |
78,818% |
124 690к |
0.3 |
43 420к |
| 1542. |
36 |
| Пантерс |
D2 |
781 440к |
74,541% |
130 757к |
0.3 |
43 398к |
| 1543. |
8901 |
| Кингс |
D2 |
431 908к |
46,484% |
43 144к |
1.0 |
43 392к |
| 1544. |
7711 |
| Лос Кайманес |
D1 |
876 211к |
77,720% |
118 557к |
0.3 |
43 324к |
| 1545. |
638 |
| Япома |
D3-A |
446 766к |
61,868% |
51 687к |
0.8 |
43 311к |
| 1546. |
469 |
| Моста |
D1 |
1 007 004к |
80,146% |
156 528к |
0.2 |
43 280к |
| 1547. |
144 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 113 635к |
80,691% |
149 152к |
0.2 |
43 279к |
| 1548. |
453 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 171 716к |
79,960% |
183 773к |
0.2 |
43 259к |
| 1549. |
156 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 714 171к |
87,608% |
196 722к |
0.2 |
43 170к |
| 1550. |
86 |
| Сарагоса |
D3-B |
716 710к |
69,441% |
100 795к |
0.4 |
43 166к |
| 1551. |
590 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
685 406к |
67,187% |
77 756к |
0.5 |
43 151к |
| 1552. |
701 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
458 867к |
59,386% |
59 462к |
0.7 |
43 016к |
| 1553. |
712 |
| Кодион |
D2 |
928 806к |
74,487% |
131 136к |
0.3 |
43 015к |
| 1554. |
7471 |
| ОЛС |
D3-A |
787 188к |
70,801% |
118 994к |
0.3 |
43 000к |
| 1555. |
6918 |
| Баргет |
D1 |
809 563к |
73,548% |
91 902к |
0.4 |
42 996к |
| 1556. |
3922 |
| Сихын Сити |
D2 |
767 146к |
69,273% |
105 588к |
0.4 |
42 971к |
| 1557. |
883 |
| Баском |
D1 |
1 699 318к |
85,645% |
215 044к |
0.1 |
42 892к |
| 1558. |
668 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
778 899к |
75,835% |
145 739к |
0.2 |
42 868к |
| 1559. |
913 |
| Чайнат |
D3-B |
460 641к |
62,419% |
67 381к |
0.6 |
42 865к |
| 1560. |
1155 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
945 756к |
77,963% |
151 958к |
0.2 |
42 862к |
| 1561. |
11 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
416 384к |
63,228% |
34 415к |
1.2 |
42 861к |
| 1562. |
415 |
| Шахтер |
D4-B |
437 215к |
45,136% |
42 574к |
1.0 |
42 823к |
| 1563. |
506 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
714 812к |
67,439% |
93 748к |
0.4 |
42 799к |
| 1564. |
9972 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
586 677к |
68,804% |
107 695к |
0.3 |
42 769к |
| 1565. |
6230 |
| Дельфинес |
D1 |
639 595к |
69,322% |
85 567к |
0.4 |
42 767к |
| 1566. |
939 |
| Ваалвейк |
D4-D |
694 719к |
73,141% |
119 198к |
0.3 |
42 743к |
| 1567. |
54 |
| Ферль |
D4-B |
526 180к |
74,079% |
95 274к |
0.4 |
42 742к |
| 1568. |
555 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
589 177к |
71,042% |
115 147к |
0.3 |
42 741к |
| 1569. |
3100 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 145 493к |
79,047% |
116 708к |
0.3 |
42 710к |
| 1570. |
4058 |
| Виджайя |
D2 |
502 296к |
61,863% |
81 601к |
0.5 |
42 686к |
| 1571. |
325 |
| Нуи |
D1 |
859 484к |
79,525% |
145 734к |
0.2 |
42 626к |
| 1572. |
256 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
533 841к |
68,947% |
59 731к |
0.7 |
42 625к |
| 1573. |
984 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 224 075к |
81,224% |
147 031к |
0.2 |
42 582к |
| 1574. |
1326 |
| Монмут Таун |
D3-B |
542 641к |
66,728% |
110 186к |
0.3 |
42 550к |
| 1575. |
481 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
513 044к |
80,996% |
62 653к |
0.6 |
42 548к |
| 1576. |
845 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
616 890к |
64,052% |
68 871к |
0.6 |
42 482к |
| 1577. |
1030 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
353 634к |
52,196% |
50 735к |
0.8 |
42 475к |
| 1578. |
426 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 059 244к |
80,398% |
185 685к |
0.2 |
42 458к |
| 1579. |
235 |
| Даринг |
D2 |
716 073к |
75,101% |
107 266к |
0.3 |
42 446к |
| 1580. |
409 |
| Томь |
D3-B |
799 153к |
77,126% |
101 973к |
0.4 |
42 445к |
| 1581. |
90 |
| Сватовац |
D1 |
918 338к |
79,051% |
87 822к |
0.4 |
42 429к |
| 1582. |
758 |
| Стремсгодсет |
D2 |
620 789к |
62,306% |
67 966к |
0.6 |
42 399к |
| 1583. |
2019 |
| Аль-Халидия |
D1 |
534 957к |
67,825% |
79 833к |
0.5 |
42 373к |
| 1584. |
19 |
| Квинси |
D2 |
305 515к |
38,344% |
24 411к |
1.7 |
42 367к |
| 1585. |
1370 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
1 004 938к |
77,322% |
113 798к |
0.3 |
42 354к |
| 1586. |
757 |
| Конкарно |
D3-B |
1 089 943к |
87,322% |
184 382к |
0.2 |
42 334к |
| 1587. |
10157 |
| Эль-Минья |
D2 |
776 460к |
71,309% |
112 402к |
0.3 |
42 327к |
| 1588. |
1062 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 179 691к |
80,176% |
167 006к |
0.2 |
42 317к |
| 1589. |
6539 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
712 219к |
79,830% |
90 032к |
0.4 |
42 302к |
| 1590. |
7756 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 092 347к |
77,943% |
132 436к |
0.3 |
42 293к |
| 1591. |
320 |
| Бендиго |
D4-D |
513 450к |
68,927% |
49 174к |
0.8 |
42 293к |
| 1592. |
495 |
| Утенис |
D2 |
654 850к |
71,048% |
116 732к |
0.3 |
42 244к |
| 1593. |
1529 |
| Бенфика |
D1 |
804 920к |
74,314% |
97 552к |
0.4 |
42 205к |
| 1594. |
425 |
| Виктория |
D1 |
1 112 117к |
79,449% |
118 074к |
0.3 |
42 197к |
| 1595. |
374 |
| Академиа |
D3-B |
733 922к |
76,285% |
114 478к |
0.3 |
42 196к |
| 1596. |
813 |
| Санта-Фе |
- |
578 517к |
64,003% |
109 896к |
0.3 |
42 176к |
| 1597. |
794 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 883к |
55,994% |
30 401к |
1.3 |
42 143к |
| 1598. |
767 |
| Фётшё |
D2 |
1 130 080к |
82,761% |
145 961к |
0.2 |
42 119к |
| 1599. |
2200 |
| Талса |
D4-A |
438 928к |
60,900% |
66 452к |
0.6 |
42 071к |
| 1600. |
181 |
| Аль-Рабта |
D2 |
362 504к |
50,948% |
42 412к |
0.9 |
42 065к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|