|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
1814 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
765 666к |
73,453% |
99 589к |
0.1 |
12 663к |
| 5002. |
7262 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
53 272к |
63,187% |
7 392к |
1.7 |
12 661к |
| 5003. |
5010 |
| Есенице |
D3-B |
49 929к |
60,726% |
6 487к |
1.9 |
12 659к |
| 5004. |
2780 |
| Васко да Гама |
D4-C |
430 269к |
72,875% |
71 342к |
0.1 |
12 659к |
| 5005. |
3920 |
| Пуща |
D2 |
578 629к |
75,562% |
94 195к |
0.1 |
12 655к |
| 5006. |
80 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
606 621к |
67,508% |
66 272к |
0.1 |
12 652к |
| 5007. |
1286 |
| Гархвал |
D3-B |
55 176к |
64,486% |
8 382к |
1.5 |
12 645к |
| 5008. |
4256 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
696 832к |
73,984% |
126 416к |
- |
12 641к |
| 5009. |
735 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 926к |
76,375% |
71 913к |
0.1 |
12 639к |
| 5010. |
2531 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 150к |
60,941% |
7 071к |
1.7 |
12 638к |
| 5011. |
174 |
| Расинг |
D2 |
794 891к |
81,005% |
102 801к |
0.1 |
12 638к |
| 5012. |
2861 |
| Асуан |
D1 |
863 294к |
77,402% |
146 064к |
- |
12 637к |
| 5013. |
3205 |
| Джей Хануман |
D3 |
58 844к |
65,274% |
8 643к |
1.4 |
12 634к |
| 5014. |
4061 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
737 511к |
75,338% |
139 586к |
- |
12 633к |
| 5015. |
3408 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 959к |
72,974% |
98 228к |
0.1 |
12 619к |
| 5016. |
3695 |
| Зволле |
D4-B |
580 777к |
75,659% |
101 923к |
0.1 |
12 619к |
| 5017. |
1911 |
| Блю Бойс |
D2 |
668 037к |
75,695% |
111 573к |
0.1 |
12 615к |
| 5018. |
3981 |
| Колеа |
D1 |
885 991к |
80,839% |
126 961к |
- |
12 614к |
| 5019. |
1971 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 134к |
63,925% |
46 267к |
0.2 |
12 613к |
| 5020. |
3380 |
| Дуане |
D1 |
319 730к |
59,884% |
53 197к |
0.2 |
12 612к |
| 5021. |
481 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 958к |
69,058% |
60 283к |
0.2 |
12 609к |
| 5022. |
6815 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
739 931к |
78,842% |
142 925к |
- |
12 608к |
| 5023. |
2210 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
444 872к |
81,061% |
71 123к |
0.1 |
12 605к |
| 5024. |
2075 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
856 617к |
78,035% |
156 858к |
- |
12 605к |
| 5025. |
1503 |
| Болонья |
D2 |
1 058 394к |
81,439% |
148 989к |
- |
12 603к |
| 5026. |
2022 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 098к |
60,512% |
36 289к |
0.3 |
12 601к |
| 5027. |
2487 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 424к |
63,410% |
7 884к |
1.5 |
12 598к |
| 5028. |
861 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
158 271к |
74,575% |
31 610к |
0.3 |
12 591к |
| 5029. |
4153 |
| Рудеш |
- |
421 259к |
74,306% |
68 333к |
0.1 |
12 590к |
| 5030. |
642 |
| Валур |
D4-A |
448 872к |
69,292% |
78 504к |
0.1 |
12 588к |
| 5031. |
289 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
987 360к |
84,510% |
150 019к |
- |
12 588к |
| 5032. |
2045 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 817к |
39,092% |
5 640к |
2.2 |
12 583к |
| 5033. |
3093 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
481 277к |
68,660% |
62 211к |
0.2 |
12 582к |
| 5034. |
5090 |
| Барока |
D2 |
667 287к |
70,728% |
84 772к |
0.1 |
12 578к |
| 5035. |
914 |
| Амикал |
D2 |
327 298к |
44,049% |
31 450к |
0.3 |
12 578к |
| 5036. |
3727 |
| Краснодар |
D1 |
1 049 481к |
86,925% |
156 472к |
- |
12 570к |
| 5037. |
6407 |
| Самартекс |
D1 |
692 542к |
72,057% |
103 543к |
0.1 |
12 569к |
| 5038. |
405 |
| Гокулам Керала |
D1 |
812 945к |
72,650% |
133 881к |
- |
12 566к |
| 5039. |
3 |
| Голд Стар |
- |
218 292к |
58,306% |
33 040к |
0.3 |
12 565к |
| 5040. |
4649 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
393 638к |
88,539% |
67 237к |
0.1 |
12 564к |
| 5041. |
4598 |
| Верагуас |
D1 |
946 057к |
74,905% |
96 961к |
0.1 |
12 562к |
| 5042. |
2610 |
| Бурж |
- |
135 767к |
67,787% |
22 402к |
0.5 |
12 560к |
| 5043. |
2317 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 219к |
60,857% |
13 230к |
0.9 |
12 559к |
| 5044. |
238 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
710 123к |
78,172% |
89 194к |
0.1 |
12 558к |
| 5045. |
3461 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
460 877к |
78,236% |
113 073к |
0.1 |
12 553к |
| 5046. |
2805 |
| ФАС |
D2 |
591 414к |
67,886% |
79 339к |
0.1 |
12 550к |
| 5047. |
149 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 458к |
60,577% |
6 697к |
1.8 |
12 548к |
| 5048. |
2802 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
445 650к |
66,274% |
72 795к |
0.1 |
12 548к |
| 5049. |
903 |
| Султан |
D3-B |
53 943к |
63,489% |
6 956к |
1.8 |
12 545к |
| 5050. |
4485 |
| Минай |
D3-B |
603 339к |
75,504% |
75 597к |
0.1 |
12 542к |
| 5051. |
2834 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 034к |
60,350% |
56 348к |
0.2 |
12 541к |
| 5052. |
1455 |
| Христос |
D3-B |
526 352к |
72,302% |
80 284к |
0.1 |
12 539к |
| 5053. |
2442 |
| Кретей |
D3-A |
621 380к |
78,470% |
127 844к |
- |
12 536к |
| 5054. |
3773 |
| Саба |
D3 |
276 185к |
64,125% |
25 686к |
0.4 |
12 531к |
| 5055. |
1454 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 281 009к |
81,233% |
149 474к |
- |
12 529к |
| 5056. |
1280 |
| Метсо |
D4-C |
60 398к |
56,010% |
8 050к |
1.5 |
12 519к |
| 5057. |
1538 |
| Топ Старз |
D1 |
1 171 271к |
84,320% |
113 569к |
0.1 |
12 501к |
| 5058. |
478 |
| Бассано |
D4-B |
463 571к |
69,574% |
63 328к |
0.1 |
12 495к |
| 5059. |
3256 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
381 987к |
81,245% |
63 323к |
0.1 |
12 493к |
| 5060. |
3004 |
| Итапуенсе |
D2 |
766 795к |
81,972% |
137 430к |
- |
12 489к |
| 5061. |
1442 |
| Мейджестик |
D1 |
858 082к |
76,409% |
124 208к |
0.1 |
12 484к |
| 5062. |
1103 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
53 082к |
63,392% |
8 452к |
1.4 |
12 482к |
| 5063. |
909 |
| Палестино |
D2 |
1 087 184к |
85,280% |
151 293к |
- |
12 482к |
| 5064. |
2204 |
| Гренадс |
D1 |
881 145к |
76,629% |
134 373к |
- |
12 479к |
| 5065. |
11 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
715 102к |
78,993% |
110 289к |
0.1 |
12 470к |
| 5066. |
2952 |
| Онч Аудит |
D1 |
873 556к |
76,908% |
131 057к |
- |
12 468к |
| 5067. |
2906 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
508 635к |
63,891% |
67 319к |
0.1 |
12 464к |
| 5068. |
7304 |
| Тадоцу |
- |
453 921к |
71,270% |
61 873к |
0.2 |
12 463к |
| 5069. |
562 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 532к |
49,366% |
7 754к |
1.6 |
12 460к |
| 5070. |
577 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
375 855к |
59,344% |
37 919к |
0.3 |
12 459к |
| 5071. |
1127 |
| Зигендорф |
D4-D |
52 474к |
63,025% |
7 602к |
1.6 |
12 452к |
| 5072. |
2499 |
| Амьен |
D3-A |
640 508к |
75,848% |
89 960к |
0.1 |
12 446к |
| 5073. |
3871 |
| Ифодже |
D2 |
97 049к |
75,123% |
12 112к |
1.0 |
12 443к |
| 5074. |
5381 |
| Казарано |
D3-B |
885 099к |
81,676% |
130 174к |
- |
12 439к |
| 5075. |
2217 |
| Лейпер |
D2 |
575 471к |
73,555% |
87 345к |
0.1 |
12 431к |
| 5076. |
935 |
| РВДМ |
- |
51 850к |
67,547% |
7 756к |
1.6 |
12 427к |
| 5077. |
1282 |
| Шумба |
- |
338 814к |
84,409% |
37 177к |
0.3 |
12 425к |
| 5078. |
3445 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 163к |
47,944% |
34 270к |
0.3 |
12 424к |
| 5079. |
3873 |
| Крк |
D3-B |
107 045к |
71,867% |
14 332к |
0.8 |
12 415к |
| 5080. |
2731 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
739 256к |
73,560% |
104 315к |
0.1 |
12 412к |
| 5081. |
3618 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 094 447к |
79,610% |
119 948к |
0.1 |
12 409к |
| 5082. |
1582 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 166к |
62,895% |
7 274к |
1.7 |
12 406к |
| 5083. |
3298 |
| Омайя |
D2 |
915 441к |
81,500% |
104 478к |
0.1 |
12 405к |
| 5084. |
3520 |
| Бронз |
D1 |
1 012 507к |
81,023% |
127 594к |
- |
12 398к |
| 5085. |
2973 |
| Сентрал Милан |
D1 |
722 154к |
78,156% |
126 547к |
- |
12 396к |
| 5086. |
2615 |
| Спарта |
D1 |
631 328к |
72,860% |
63 576к |
0.1 |
12 394к |
| 5087. |
3808 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
490 850к |
71,103% |
41 174к |
0.3 |
12 390к |
| 5088. |
163 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 389к |
63,775% |
7 228к |
1.7 |
12 390к |
| 5089. |
386 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 609к |
57,803% |
42 437к |
0.2 |
12 386к |
| 5090. |
680 |
| Олимпик |
D2 |
271 625к |
41,361% |
23 285к |
0.5 |
12 378к |
| 5091. |
2282 |
| Керетаро |
D3-B |
887 009к |
78,340% |
141 138к |
- |
12 377к |
| 5092. |
2066 |
| Нахичевань |
D1 |
537 650к |
72,375% |
81 683к |
0.1 |
12 374к |
| 5093. |
1668 |
| Лорос |
D3-A |
1 043 790к |
81,575% |
167 048к |
- |
12 367к |
| 5094. |
100 |
| Маргвети |
D3 |
210 261к |
68,270% |
29 414к |
0.4 |
12 366к |
| 5095. |
2340 |
| Аманесер Винто |
D1 |
847 368к |
80,597% |
128 391к |
- |
12 364к |
| 5096. |
869 |
| Мяджей |
D1 |
819 035к |
79,755% |
111 746к |
0.1 |
12 360к |
| 5097. |
974 |
| Татран Богунице |
- |
67 160к |
75,052% |
9 904к |
1.2 |
12 355к |
| 5098. |
1444 |
| Атира |
D4-C |
401 863к |
75,861% |
58 822к |
0.2 |
12 354к |
| 5099. |
2400 |
| Каскавел |
D2 |
937 062к |
83,139% |
117 654к |
0.1 |
12 348к |
| 5100. |
2809 |
| Спутник |
D4-A |
314 976к |
56,577% |
38 968к |
0.3 |
12 347к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|