|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:14:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
1459 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 829к |
87,770% |
42 050к |
- |
3 949к |
| 8802. |
2884 |
| Дак Лак |
D2 |
95 231к |
80,155% |
13 549к |
0.2 |
3 949к |
| 8803. |
1707 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 540к |
82,233% |
67 260к |
- |
3 948к |
| 8804. |
760 |
| Голден Банкс |
D2 |
699 737к |
79,693% |
118 535к |
- |
3 945к |
| 8805. |
2400 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
643 606к |
75,825% |
100 632к |
- |
3 943к |
| 8806. |
1062 |
| Эль-Хилал |
D1 |
854 058к |
77,110% |
104 357к |
- |
3 942к |
| 8807. |
1434 |
| Эрчим |
D1 |
707 786к |
70,204% |
80 351к |
- |
3 941к |
| 8808. |
6412 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 163к |
78,797% |
91 418к |
- |
3 939к |
| 8809. |
664 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
403 204к |
69,448% |
43 484к |
- |
3 936к |
| 8810. |
4153 |
| Генк |
D1 |
1 431 763к |
86,626% |
190 960к |
- |
3 935к |
| 8811. |
7122 |
| Вазито |
D2 |
499 149к |
80,029% |
58 254к |
- |
3 934к |
| 8812. |
2623 |
| Несбю |
D1 |
1 244 489к |
85,562% |
151 381к |
- |
3 933к |
| 8813. |
1082 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 097 890к |
80,719% |
140 734к |
- |
3 933к |
| 8814. |
1577 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 415к |
53,523% |
33 482к |
0.1 |
3 932к |
| 8815. |
296 |
| Стронгест |
D2 |
767 789к |
79,271% |
86 296к |
- |
3 932к |
| 8816. |
1597 |
| Арка Сити |
D1 |
827 611к |
76,428% |
112 300к |
- |
3 931к |
| 8817. |
950 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 207 685к |
86,786% |
188 448к |
- |
3 929к |
| 8818. |
915 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
586 501к |
76,969% |
88 554к |
- |
3 929к |
| 8819. |
3742 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 699к |
71,855% |
133 908к |
- |
3 928к |
| 8820. |
2652 |
| Арес |
D3-B |
544 836к |
72,032% |
93 393к |
- |
3 928к |
| 8821. |
93 |
| Верия |
D3-A |
394 612к |
63,135% |
40 947к |
- |
3 925к |
| 8822. |
1559 |
| Скорпионс |
D1 |
889 194к |
78,427% |
160 356к |
- |
3 924к |
| 8823. |
987 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
660 611к |
92,647% |
127 444к |
- |
3 924к |
| 8824. |
34 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 106 217к |
84,897% |
154 298к |
- |
3 922к |
| 8825. |
1366 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 422к |
80,959% |
117 540к |
- |
3 921к |
| 8826. |
793 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 276 653к |
84,211% |
155 282к |
- |
3 921к |
| 8827. |
3670 |
| Херствилл |
- |
190 565к |
69,266% |
27 185к |
0.1 |
3 919к |
| 8828. |
767 |
| Виктория |
D3-B |
714 827к |
79,482% |
137 343к |
- |
3 918к |
| 8829. |
2133 |
| Трешньевка |
- |
337 775к |
64,306% |
40 455к |
- |
3 917к |
| 8830. |
1994 |
| Берга |
D3-A |
498 276к |
73,074% |
85 769к |
- |
3 914к |
| 8831. |
24 |
| Огост Таун |
D2 |
712 607к |
73,272% |
100 006к |
- |
3 913к |
| 8832. |
767 |
| Фундасьон |
D3-B |
481 665к |
69,437% |
70 939к |
- |
3 909к |
| 8833. |
756 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
815 981к |
80,765% |
113 064к |
- |
3 903к |
| 8834. |
2173 |
| Бангор |
- |
72 348к |
80,715% |
9 792к |
0.3 |
3 902к |
| 8835. |
81 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 866к |
60,144% |
40 071к |
- |
3 901к |
| 8836. |
663 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
816 644к |
77,824% |
110 886к |
- |
3 900к |
| 8837. |
4307 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 303к |
75,466% |
86 864к |
- |
3 897к |
| 8838. |
694 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 503к |
78,369% |
55 851к |
- |
3 897к |
| 8839. |
1569 |
| Уайт Холл |
D1 |
910 342к |
84,913% |
133 000к |
- |
3 895к |
| 8840. |
328 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 333к |
74,754% |
79 298к |
- |
3 892к |
| 8841. |
3750 |
| Хоуп |
- |
95 699к |
63,332% |
12 893к |
0.3 |
3 891к |
| 8842. |
5937 |
| Реал Тартане |
D2 |
403 046к |
62,475% |
50 658к |
- |
3 891к |
| 8843. |
1355 |
| Ганацка Славия |
- |
63 205к |
76,125% |
8 871к |
0.4 |
3 890к |
| 8844. |
6675 |
| Хава |
D1 |
853 882к |
82,733% |
134 535к |
- |
3 890к |
| 8845. |
3694 |
| Барбикан |
D1 |
949 761к |
82,897% |
121 138к |
- |
3 889к |
| 8846. |
3631 |
| Корк Сити |
D2 |
383 478к |
69,271% |
51 989к |
- |
3 889к |
| 8847. |
4399 |
| Дейви Хилл |
- |
725 543к |
86,764% |
193 472к |
- |
3 885к |
| 8848. |
6378 |
| Лиоли |
D1 |
1 222 264к |
86,130% |
166 100к |
- |
3 874к |
| 8849. |
4778 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 347к |
75,408% |
116 791к |
- |
3 872к |
| 8850. |
2710 |
| Ривадавия |
D3-B |
511 175к |
83,641% |
100 783к |
- |
3 871к |
| 8851. |
222 |
| Ювентус |
D2 |
501 910к |
76,595% |
108 833к |
- |
3 871к |
| 8852. |
493 |
| Лайон Прайд |
D2 |
645 998к |
85,818% |
129 126к |
- |
3 867к |
| 8853. |
3617 |
| Иванчна Горица |
D2 |
573 623к |
74,877% |
96 661к |
- |
3 863к |
| 8854. |
5209 |
| Аль-Араби |
- |
276 414к |
79,953% |
48 309к |
- |
3 862к |
| 8855. |
6030 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
850 757к |
78,888% |
104 974к |
- |
3 862к |
| 8856. |
2109 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 615к |
87,986% |
20 359к |
0.1 |
3 858к |
| 8857. |
1105 |
| Колон |
D3-A |
597 291к |
69,494% |
80 346к |
- |
3 857к |
| 8858. |
1297 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 927к |
68,852% |
11 658к |
0.3 |
3 857к |
| 8859. |
7904 |
| Фрозиноне |
D3-A |
850 472к |
82,033% |
141 671к |
- |
3 854к |
| 8860. |
2308 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 063к |
71,310% |
90 300к |
- |
3 854к |
| 8861. |
1538 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 028к |
80,313% |
124 687к |
- |
3 849к |
| 8862. |
2612 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
770 882к |
81,282% |
143 357к |
- |
3 847к |
| 8863. |
3219 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 131к |
67,080% |
57 583к |
- |
3 847к |
| 8864. |
802 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 412к |
85,995% |
199 110к |
- |
3 843к |
| 8865. |
7702 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 100 883к |
79,553% |
120 470к |
- |
3 843к |
| 8866. |
1247 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 087 459к |
82,070% |
138 951к |
- |
3 832к |
| 8867. |
2216 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 761к |
74,708% |
95 970к |
- |
3 829к |
| 8868. |
678 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 016к |
63,406% |
65 916к |
- |
3 829к |
| 8869. |
946 |
| Равин Бланш |
D1 |
633 026к |
79,733% |
108 016к |
- |
3 820к |
| 8870. |
3288 |
| Аркадаг |
D1 |
962 962к |
79,140% |
138 493к |
- |
3 820к |
| 8871. |
1364 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 022к |
77,487% |
121 647к |
- |
3 818к |
| 8872. |
1775 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 312к |
64,844% |
45 163к |
- |
3 817к |
| 8873. |
7448 |
| Мальмё |
D1 |
1 215 869к |
86,062% |
160 014к |
- |
3 815к |
| 8874. |
8188 |
| Рэйлстарс |
D1 |
906 363к |
86,218% |
135 579к |
- |
3 814к |
| 8875. |
3594 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
591 984к |
69,516% |
81 440к |
- |
3 811к |
| 8876. |
3163 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 268к |
74,824% |
104 469к |
- |
3 806к |
| 8877. |
2334 |
| Солид |
- |
89 825к |
72,442% |
16 781к |
0.2 |
3 804к |
| 8878. |
127 |
| Эгалео |
D1 |
617 836к |
66,843% |
75 351к |
- |
3 803к |
| 8879. |
95 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 446к |
73,060% |
29 924к |
0.1 |
3 801к |
| 8880. |
4805 |
| Конкордия |
D1 |
899 716к |
80,333% |
106 884к |
- |
3 801к |
| 8881. |
3823 |
| Урал |
D4-D |
525 028к |
82,125% |
95 434к |
- |
3 799к |
| 8882. |
7176 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 743к |
74,502% |
90 554к |
- |
3 793к |
| 8883. |
219 |
| Вараждин |
D3-A |
522 326к |
79,028% |
91 393к |
- |
3 791к |
| 8884. |
2028 |
| Дэйс |
D2 |
812 155к |
82,730% |
143 520к |
- |
3 787к |
| 8885. |
5675 |
| Сандерс |
D1 |
618 276к |
69,053% |
82 865к |
- |
3 786к |
| 8886. |
1764 |
| Тоур |
D3-A |
233 271к |
80,094% |
37 139к |
0.1 |
3 784к |
| 8887. |
444 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 373к |
77,354% |
107 574к |
- |
3 783к |
| 8888. |
134 |
| Раха |
D2 |
777 938к |
80,676% |
138 932к |
- |
3 779к |
| 8889. |
3998 |
| Манила Диггер |
D2 |
736 967к |
71,650% |
120 534к |
- |
3 779к |
| 8890. |
901 |
| Венеция |
D2 |
1 103 320к |
84,046% |
189 338к |
- |
3 779к |
| 8891. |
5134 |
| Инкомати |
D1 |
854 397к |
80,269% |
111 662к |
- |
3 778к |
| 8892. |
3012 |
| Авет |
D2 |
340 424к |
57,589% |
47 656к |
- |
3 777к |
| 8893. |
4186 |
| Жунчэн |
D3-A |
760 568к |
74,529% |
105 065к |
- |
3 775к |
| 8894. |
622 |
| Либертэ |
D2 |
315 255к |
58,629% |
34 755к |
0.1 |
3 774к |
| 8895. |
1168 |
| Кане Руссильон |
- |
138 304к |
75,400% |
23 922к |
0.1 |
3 773к |
| 8896. |
4375 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 009 062к |
85,415% |
163 666к |
- |
3 773к |
| 8897. |
1632 |
| Виртус Верона |
D4-C |
490 755к |
69,756% |
75 992к |
- |
3 772к |
| 8898. |
6205 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 879к |
90,743% |
21 064к |
0.1 |
3 771к |
| 8899. |
914 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
524 366к |
71,428% |
88 155к |
- |
3 771к |
| 8900. |
1666 |
| Блю Стар |
D2 |
305 841к |
80,980% |
73 441к |
- |
3 770к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|