|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
1750 |
| Аль-Раммс |
D1 |
629 264к |
77,112% |
104 124к |
- |
75к |
| 11502. |
2633 |
| Металац |
D2 |
744 133к |
75,539% |
115 469к |
- |
74к |
| 11503. |
506 |
| Гамба |
D3-A |
758 531к |
82,278% |
126 554к |
- |
74к |
| 11504. |
1241 |
| Ризеспор |
D3-A |
581 620к |
72,366% |
77 844к |
- |
73к |
| 11505. |
7625 |
| Сенно |
- |
276 239к |
58,687% |
32 458к |
- |
72к |
| 11506. |
2449 |
| Лонгей |
D4-D |
376 891к |
65,926% |
57 310к |
- |
72к |
| 11507. |
522 |
| Майа Лидадор |
- |
135 639к |
78,088% |
28 711к |
- |
71к |
| 11508. |
3833 |
| Полис Форс |
D1 |
419 323к |
72,522% |
68 954к |
- |
70к |
| 11509. |
5144 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 414к |
78,527% |
9 680к |
- |
70к |
| 11510. |
896 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
553 998к |
69,328% |
67 628к |
- |
70к |
| 11511. |
523 |
| Накхонси |
D2 |
737 414к |
73,581% |
121 433к |
- |
70к |
| 11512. |
10169 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 102 892к |
83,764% |
156 598к |
- |
70к |
| 11513. |
7762 |
| Норвич Сити |
D3-A |
969 367к |
82,296% |
178 922к |
- |
69к |
| 11514. |
452 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
267 817к |
57,055% |
39 147к |
- |
65к |
| 11515. |
1574 |
| Подбескидзе |
D2 |
578 901к |
77,075% |
113 823к |
- |
65к |
| 11516. |
1306 |
| Ренате |
D4-A |
426 487к |
66,162% |
50 831к |
- |
65к |
| 11517. |
170 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
171 786к |
81,365% |
26 813к |
- |
63к |
| 11518. |
509 |
| Льеж |
D3-B |
655 974к |
77,390% |
93 024к |
- |
63к |
| 11519. |
429 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
891 419к |
84,754% |
147 873к |
- |
60к |
| 11520. |
4224 |
| Порт |
D1 |
776 614к |
75,778% |
98 249к |
- |
59к |
| 11521. |
8 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
874 195к |
76,720% |
117 464к |
- |
59к |
| 11522. |
916 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 271к |
61,573% |
12 734к |
- |
58к |
| 11523. |
439 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
856 725к |
83,378% |
117 540к |
- |
58к |
| 11524. |
231 |
| Геча |
D1 |
1 027 556к |
79,144% |
145 550к |
- |
58к |
| 11525. |
3123 |
| Самгурали |
D3 |
281 557к |
45,976% |
24 602к |
- |
57к |
| 11526. |
54 |
| Могадор |
- |
114 782к |
81,091% |
20 451к |
- |
54к |
| 11527. |
3256 |
| Каганат |
D3-A |
518 705к |
69,308% |
65 896к |
- |
53к |
| 11528. |
966 |
| Йюмир |
D3-B |
660 673к |
72,483% |
82 811к |
- |
50к |
| 11529. |
962 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 649к |
81,845% |
39 499к |
- |
50к |
| 11530. |
7855 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
910 284к |
78,348% |
136 314к |
- |
49к |
| 11531. |
138 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 351к |
75,142% |
68 404к |
- |
48к |
| 11532. |
2009 |
| Жилина Африка |
D2 |
342 100к |
72,816% |
36 710к |
- |
48к |
| 11533. |
7983 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
462 746к |
73,917% |
75 711к |
- |
48к |
| 11534. |
1430 |
| Колон |
D3-A |
594 093к |
69,972% |
80 318к |
- |
46к |
| 11535. |
277 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
540 170к |
66,585% |
80 096к |
- |
46к |
| 11536. |
204 |
| Сентаурос |
D2 |
500 089к |
72,646% |
68 756к |
- |
44к |
| 11537. |
1883 |
| Серф |
D2 |
724 148к |
80,737% |
154 362к |
- |
43к |
| 11538. |
647 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 516к |
59,769% |
47 858к |
- |
42к |
| 11539. |
458 |
| АСА |
D4-D |
335 755к |
69,891% |
53 204к |
- |
42к |
| 11540. |
3759 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 001 665к |
86,373% |
131 041к |
- |
42к |
| 11541. |
721 |
| Цетинье |
D2 |
731 781к |
70,717% |
97 774к |
- |
41к |
| 11542. |
92 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
742 725к |
79,900% |
128 301к |
- |
41к |
| 11543. |
2767 |
| Голландия |
D4-B |
262 141к |
66,930% |
39 093к |
- |
40к |
| 11544. |
2566 |
| Атлетико |
D1 |
529 408к |
72,693% |
86 066к |
- |
40к |
| 11545. |
803 |
| Нептунас |
D1 |
1 156 622к |
83,435% |
171 434к |
- |
40к |
| 11546. |
340 |
| Политотдел |
D2 |
624 928к |
70,687% |
90 115к |
- |
38к |
| 11547. |
96 |
| Нагоя |
D4-D |
617 403к |
70,216% |
75 379к |
- |
38к |
| 11548. |
983 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
871 274к |
90,131% |
140 784к |
- |
38к |
| 11549. |
280 |
| Ятел |
D1 |
688 855к |
75,802% |
68 926к |
- |
38к |
| 11550. |
459 |
| Чайлд |
D2 |
571 844к |
69,225% |
97 720к |
- |
36к |
| 11551. |
337 |
| Волга |
- |
567 874к |
78,854% |
120 548к |
- |
35к |
| 11552. |
267 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
344 694к |
64,408% |
39 599к |
- |
34к |
| 11553. |
5824 |
| Аль-Садака |
D2 |
348 931к |
63,378% |
33 544к |
- |
34к |
| 11554. |
378 |
| Ризокарпассо |
D2 |
427 852к |
71,069% |
73 873к |
- |
33к |
| 11555. |
5423 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
321 128к |
74,128% |
56 026к |
- |
31к |
| 11556. |
969 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
884 664к |
83,080% |
104 344к |
- |
31к |
| 11557. |
5901 |
| Динамо |
D1 |
684 738к |
78,447% |
96 417к |
- |
31к |
| 11558. |
473 |
| Филькир |
D2 |
749 474к |
80,242% |
130 443к |
- |
31к |
| 11559. |
9026 |
| Севлюш |
- |
259 089к |
67,162% |
23 409к |
- |
30к |
| 11560. |
2057 |
| Асерри |
- |
115 396к |
76,186% |
20 745к |
- |
30к |
| 11561. |
711 |
| Кремонезе |
D1 |
652 633к |
77,878% |
96 174к |
- |
28к |
| 11562. |
433 |
| Победа |
D4-D |
471 707к |
69,244% |
83 738к |
- |
27к |
| 11563. |
1064 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
899 837к |
81,477% |
118 284к |
- |
27к |
| 11564. |
682 |
| Сеута |
- |
149 753к |
70,501% |
25 242к |
- |
26к |
| 11565. |
1003 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
496 733к |
67,634% |
87 544к |
- |
25к |
| 11566. |
7167 |
| Йохансен |
D1 |
661 830к |
79,908% |
135 994к |
- |
25к |
| 11567. |
6788 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 487к |
82,044% |
11 227к |
- |
25к |
| 11568. |
133 |
| Тайгерс |
D3-A |
569 090к |
77,794% |
86 751к |
- |
24к |
| 11569. |
3671 |
| Саратон |
D4-C |
106 661к |
85,353% |
18 326к |
- |
23к |
| 11570. |
4128 |
| Университет |
- |
83 285к |
81,903% |
12 189к |
- |
22к |
| 11571. |
65 |
| Алтай |
D3-A |
488 271к |
71,026% |
73 869к |
- |
20к |
| 11572. |
4010 |
| Иньбо |
D4-C |
289 195к |
48,281% |
28 461к |
- |
19к |
| 11573. |
84 |
| Национал София |
D2 |
829 112к |
78,270% |
143 392к |
- |
18к |
| 11574. |
247 |
| Кадеты |
D1 |
774 114к |
73,613% |
90 622к |
- |
16к |
| 11575. |
6268 |
| Депортиво |
D3-A |
636 443к |
77,270% |
127 051к |
- |
16к |
| 11576. |
7342 |
| Белло |
D3-A |
366 092к |
66,138% |
34 917к |
- |
16к |
| 11577. |
2590 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 113к |
72,160% |
64 452к |
- |
15к |
| 11578. |
324 |
| Ади Гуадад |
D2 |
577 189к |
74,503% |
80 178к |
- |
15к |
| 11579. |
4637 |
| Альмерия |
D4-A |
364 374к |
64,003% |
46 302к |
- |
15к |
| 11580. |
461 |
| Нумансия |
D3-B |
755 184к |
81,691% |
121 259к |
- |
15к |
| 11581. |
6058 |
| Унаганууд |
D1 |
981 424к |
84,389% |
157 566к |
- |
12к |
| 11582. |
1976 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
569 919к |
77,477% |
98 593к |
- |
12к |
| 11583. |
4594 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 665к |
52,008% |
39 616к |
- |
11к |
| 11584. |
465 |
| Кротоне |
D4-A |
516 535к |
73,252% |
92 113к |
- |
11к |
| 11585. |
155 |
| Флора |
- |
354 597к |
92,116% |
70 680к |
- |
8к |
| 11586. |
5449 |
| Сент Джозефс |
- |
180 137к |
91,642% |
30 906к |
- |
5к |
| 11587. |
7370 |
| Крупа |
D3 |
366 417к |
54,900% |
53 339к |
- |
3к |
| 11588. |
138 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 148к |
71,689% |
68 242к |
- |
2к |
| 11589. |
169 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
702 665к |
79,158% |
94 166к |
- |
1к |
| 11590. |
10276 |
| Брага |
D1 |
766 593к |
75,013% |
95 221к |
- |
1к |
| 11591. |
397 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 804к |
68,001% |
43 007к |
- |
0к |
| 11592. |
3410 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
645 393к |
80,283% |
68 104к |
- |
0к |
| 11593. |
7893 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
733 046к |
84,688% |
115 748к |
- |
-4к |
| 11594. |
38 |
| Дереча |
D4-A |
433 586к |
84,306% |
56 626к |
- |
-4к |
| 11595. |
188 |
| Сен-Мало |
D4-D |
606 631к |
71,182% |
80 751к |
- |
-6к |
| 11596. |
602 |
| Вет |
D2 |
507 130к |
68,796% |
93 154к |
- |
-6к |
| 11597. |
389 |
| Баварианс |
D2 |
391 616к |
70,572% |
64 269к |
- |
-7к |
| 11598. |
1608 |
| Тласкала |
D3-A |
702 192к |
72,950% |
92 206к |
- |
-7к |
| 11599. |
2707 |
| Волна |
D4-B |
948 238к |
86,196% |
152 443к |
- |
-8к |
| 11600. |
658 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
322 616к |
60,591% |
48 229к |
- |
-11к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|