|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
196 |
| Зелина |
D2 |
663 024к |
79,686% |
99 482к |
- |
835к |
| 10502. |
2155 |
| Энгордань |
D1 |
864 888к |
73,779% |
109 174к |
- |
832к |
| 10503. |
5179 |
| Динамик |
D2 |
626 407к |
69,632% |
82 924к |
- |
828к |
| 10504. |
1378 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 671к |
77,915% |
121 161к |
- |
825к |
| 10505. |
4925 |
| Паута |
D2 |
480 889к |
70,310% |
80 732к |
- |
825к |
| 10506. |
4039 |
| Батанекос |
D3-B |
140 512к |
83,436% |
16 263к |
- |
825к |
| 10507. |
95 |
| Буден |
D3-B |
291 256к |
57,624% |
36 181к |
- |
822к |
| 10508. |
1709 |
| Нур-Баткен |
- |
83 989к |
76,224% |
11 444к |
- |
819к |
| 10509. |
1581 |
| Партизан |
D4-D |
317 707к |
70,675% |
47 221к |
- |
819к |
| 10510. |
400 |
| Спэйн |
D4-B |
193 383к |
75,559% |
25 802к |
- |
815к |
| 10511. |
1771 |
| Атлетико Бани |
D2 |
497 557к |
74,201% |
69 496к |
- |
814к |
| 10512. |
943 |
| Металлег |
- |
211 734к |
52,742% |
26 226к |
- |
811к |
| 10513. |
9379 |
| МСП |
D4-B |
690 537к |
76,800% |
130 122к |
- |
808к |
| 10514. |
4994 |
| Бытовия |
D3-A |
735 556к |
82,135% |
130 692к |
- |
807к |
| 10515. |
346 |
| Худульмур |
D3 |
524 067к |
74,802% |
74 608к |
- |
807к |
| 10516. |
1108 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
808 857к |
78,790% |
140 766к |
- |
807к |
| 10517. |
2784 |
| Иверия |
D2 |
381 047к |
57,602% |
35 630к |
- |
807к |
| 10518. |
306 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 581к |
76,354% |
111 409к |
- |
806к |
| 10519. |
8567 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
725 522к |
78,890% |
104 723к |
- |
805к |
| 10520. |
7360 |
| Сиракуза |
D4-D |
675 334к |
78,980% |
131 139к |
- |
804к |
| 10521. |
6625 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 014 293к |
82,322% |
144 538к |
- |
803к |
| 10522. |
1262 |
| Перемога |
D4-B |
686 241к |
78,630% |
130 251к |
- |
799к |
| 10523. |
46 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 593к |
71,747% |
57 299к |
- |
798к |
| 10524. |
427 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 800к |
66,107% |
57 450к |
- |
797к |
| 10525. |
279 |
| РС Куба |
D1 |
862 537к |
82,523% |
150 433к |
- |
797к |
| 10526. |
2690 |
| Имерети |
D3 |
368 262к |
64,483% |
63 346к |
- |
794к |
| 10527. |
9101 |
| Янг Хартс |
D2 |
790 935к |
83,052% |
110 498к |
- |
794к |
| 10528. |
2984 |
| Астория |
- |
90 259к |
81,892% |
11 238к |
- |
794к |
| 10529. |
243 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 393к |
80,803% |
23 816к |
- |
792к |
| 10530. |
69 |
| Аль-Хидд |
D2 |
728 299к |
78,163% |
115 264к |
- |
788к |
| 10531. |
1554 |
| Севе Спортс |
D1 |
873 606к |
83,260% |
140 351к |
- |
788к |
| 10532. |
177 |
| Соса |
D2 |
481 323к |
71,737% |
86 856к |
- |
787к |
| 10533. |
313 |
| Феникс |
D2 |
475 602к |
76,254% |
91 336к |
- |
785к |
| 10534. |
5223 |
| Эюпспор |
D3-A |
449 171к |
67,510% |
76 919к |
- |
785к |
| 10535. |
309 |
| Мирандес |
D3-A |
963 965к |
83,637% |
152 078к |
- |
784к |
| 10536. |
601 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 695к |
79,362% |
109 468к |
- |
784к |
| 10537. |
688 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 824к |
70,869% |
72 499к |
- |
784к |
| 10538. |
8552 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 032к |
84,742% |
138 725к |
- |
783к |
| 10539. |
318 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 346к |
70,909% |
31 637к |
- |
783к |
| 10540. |
814 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
500 520к |
71,823% |
69 994к |
- |
783к |
| 10541. |
982 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 526к |
78,294% |
119 180к |
- |
782к |
| 10542. |
2623 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
664 833к |
79,795% |
115 629к |
- |
782к |
| 10543. |
466 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
926 904к |
83,350% |
126 786к |
- |
779к |
| 10544. |
3839 |
| Смилтене |
D3 |
89 346к |
84,635% |
12 997к |
- |
778к |
| 10545. |
2871 |
| Макума Харбор |
D2 |
283 856к |
78,008% |
39 478к |
- |
775к |
| 10546. |
429 |
| Нью Радиант |
D1 |
738 578к |
79,593% |
127 631к |
- |
775к |
| 10547. |
17 |
| Эвертон |
D1 |
752 267к |
75,737% |
80 020к |
- |
773к |
| 10548. |
7085 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
773 944к |
79,014% |
129 737к |
- |
771к |
| 10549. |
2418 |
| Постел-2000 |
D2 |
777 757к |
81,753% |
124 884к |
- |
770к |
| 10550. |
5459 |
| Голд Кост |
D2 |
499 637к |
71,756% |
80 632к |
- |
769к |
| 10551. |
71 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 662к |
85,542% |
78 738к |
- |
768к |
| 10552. |
2564 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 859к |
76,879% |
97 652к |
- |
766к |
| 10553. |
1078 |
| Нейплс |
D4-A |
734 942к |
81,561% |
104 048к |
- |
765к |
| 10554. |
7015 |
| Стар де Жен |
D2 |
601 179к |
76,361% |
115 169к |
- |
765к |
| 10555. |
1483 |
| Хорсенс |
D2 |
661 706к |
78,115% |
97 204к |
- |
764к |
| 10556. |
8834 |
| Работнички |
D1 |
753 506к |
77,239% |
105 396к |
- |
757к |
| 10557. |
1095 |
| Реал Атлетико |
D1 |
930 313к |
79,372% |
126 842к |
- |
756к |
| 10558. |
1843 |
| Аризона |
D1 |
907 625к |
80,035% |
120 470к |
- |
754к |
| 10559. |
1654 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 143к |
77,803% |
61 275к |
- |
754к |
| 10560. |
6420 |
| Хенлай |
- |
54 810к |
80,290% |
8 326к |
- |
753к |
| 10561. |
4702 |
| Актобе |
D2 |
803 223к |
76,557% |
107 947к |
- |
752к |
| 10562. |
3576 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 511к |
81,182% |
144 772к |
- |
751к |
| 10563. |
1195 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
435 140к |
62,771% |
60 233к |
- |
750к |
| 10564. |
448 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
815 594к |
77,465% |
122 776к |
- |
743к |
| 10565. |
526 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 654к |
74,815% |
95 124к |
- |
741к |
| 10566. |
1059 |
| Хорватия |
D1 |
781 656к |
73,199% |
91 062к |
- |
741к |
| 10567. |
5115 |
| Штурми |
D3 |
369 335к |
78,667% |
56 541к |
- |
741к |
| 10568. |
2426 |
| Альбион |
D2 |
794 705к |
82,888% |
110 378к |
- |
738к |
| 10569. |
1323 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 566к |
73,674% |
17 802к |
- |
738к |
| 10570. |
6098 |
| Калдикот Таун |
D1 |
1 012 063к |
80,141% |
136 541к |
- |
738к |
| 10571. |
1280 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
832 631к |
78,864% |
129 834к |
- |
738к |
| 10572. |
1797 |
| Золотурн |
D3 |
341 299к |
72,228% |
62 037к |
- |
736к |
| 10573. |
5350 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 129 330к |
83,886% |
168 889к |
- |
735к |
| 10574. |
1219 |
| Сункар |
D3-A |
867 097к |
82,737% |
131 350к |
- |
735к |
| 10575. |
3681 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
461 119к |
77,536% |
65 024к |
- |
735к |
| 10576. |
799 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
729 717к |
74,705% |
91 792к |
- |
735к |
| 10577. |
50 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 286к |
80,290% |
87 474к |
- |
735к |
| 10578. |
20 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 022 112к |
85,512% |
157 100к |
- |
733к |
| 10579. |
1382 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
558 470к |
89,215% |
118 179к |
- |
729к |
| 10580. |
992 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 768к |
56,808% |
51 458к |
- |
729к |
| 10581. |
1845 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 824к |
67,873% |
66 560к |
- |
729к |
| 10582. |
1161 |
| Блюстарс |
D2 |
685 125к |
79,233% |
88 355к |
- |
728к |
| 10583. |
1086 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 480к |
74,083% |
63 955к |
- |
726к |
| 10584. |
8052 |
| Гай |
D1 |
672 003к |
67,653% |
93 846к |
- |
725к |
| 10585. |
1456 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 598к |
78,683% |
16 692к |
- |
724к |
| 10586. |
2582 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 182к |
74,330% |
91 489к |
- |
724к |
| 10587. |
1324 |
| Хассан |
D1 |
650 820к |
83,057% |
95 738к |
- |
719к |
| 10588. |
6615 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 441 669к |
86,563% |
182 700к |
- |
717к |
| 10589. |
443 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 378к |
85,546% |
28 314к |
- |
715к |
| 10590. |
871 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 492к |
75,096% |
94 679к |
- |
713к |
| 10591. |
1010 |
| Тиликратис |
D2 |
745 555к |
76,546% |
100 896к |
- |
712к |
| 10592. |
1890 |
| Сент-Роуз |
D2 |
328 785к |
74,600% |
62 976к |
- |
711к |
| 10593. |
5414 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 573к |
73,485% |
70 822к |
- |
711к |
| 10594. |
3031 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
746 136к |
82,247% |
110 242к |
- |
711к |
| 10595. |
2123 |
| Сторбридж |
D4-C |
742 341к |
75,539% |
96 884к |
- |
708к |
| 10596. |
6754 |
| Жоинвиль |
- |
423 313к |
59,119% |
54 534к |
- |
706к |
| 10597. |
1115 |
| Зилимаджу |
D1 |
637 079к |
72,288% |
79 664к |
- |
700к |
| 10598. |
732 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
428 211к |
60,639% |
54 674к |
- |
700к |
| 10599. |
1889 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 584к |
82,842% |
105 626к |
- |
698к |
| 10600. |
1364 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 105к |
73,629% |
88 073к |
- |
697к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|