|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:23:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
5149 |
| Го Раунд |
D3 |
526 528к |
67,962% |
62 632к |
0.4 |
30 941к |
| 2302. |
1275 |
| Бумпром |
D1 |
821 682к |
76,423% |
121 890к |
0.2 |
30 931к |
| 2303. |
860 |
| ДВС '33 |
D3-A |
954 956к |
78,476% |
168 359к |
0.1 |
30 895к |
| 2304. |
754 |
| Унион Спортив |
D2 |
472 781к |
70,276% |
69 308к |
0.4 |
30 879к |
| 2305. |
424 |
| Атлетик |
D1 |
652 099к |
73,517% |
79 587к |
0.3 |
30 848к |
| 2306. |
5376 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 049 517к |
78,429% |
145 890к |
0.2 |
30 843к |
| 2307. |
193 |
| Будайя |
D2 |
632 761к |
74,532% |
129 294к |
0.2 |
30 802к |
| 2308. |
10299 |
| Той Сэн |
D2 |
644 140к |
68,525% |
85 106к |
0.3 |
30 794к |
| 2309. |
1457 |
| Перлис |
D1 |
866 063к |
78,254% |
116 186к |
0.2 |
30 783к |
| 2310. |
2185 |
| Хорватия |
D4-A |
297 703к |
58,611% |
34 034к |
0.9 |
30 766к |
| 2311. |
4690 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 083 393к |
79,628% |
166 734к |
0.1 |
30 758к |
| 2312. |
51 |
| Каспи Банк |
D2 |
698 610к |
80,320% |
79 304к |
0.3 |
30 739к |
| 2313. |
2010 |
| Персику |
D1 |
900 753к |
72,913% |
94 502к |
0.3 |
30 734к |
| 2314. |
428 |
| Спорт Ита |
D4-D |
600 154к |
65,746% |
86 118к |
0.3 |
30 728к |
| 2315. |
1085 |
| САМБ |
D3-B |
634 922к |
73,109% |
82 648к |
0.3 |
30 685к |
| 2316. |
604 |
| Лемурия |
D1 |
517 166к |
57,473% |
45 567к |
0.6 |
30 685к |
| 2317. |
1744 |
| Металлург |
D4-D |
556 803к |
67,291% |
74 386к |
0.4 |
30 675к |
| 2318. |
9989 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
743 213к |
74,042% |
93 915к |
0.3 |
30 673к |
| 2319. |
2844 |
| Наха |
D2 |
550 666к |
64,750% |
71 064к |
0.4 |
30 660к |
| 2320. |
2001 |
| Сарасвоти |
- |
333 615к |
52,431% |
50 612к |
0.6 |
30 648к |
| 2321. |
7675 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 850к |
79,888% |
139 292к |
0.2 |
30 632к |
| 2322. |
698 |
| Аль-Насир |
D1 |
989 965к |
80,578% |
137 701к |
0.2 |
30 622к |
| 2323. |
7231 |
| Абер Вэлли |
D1 |
883 966к |
72,525% |
92 589к |
0.3 |
30 621к |
| 2324. |
1503 |
| Денби Таун |
D3-A |
470 086к |
64,187% |
61 874к |
0.4 |
30 600к |
| 2325. |
1376 |
| Аль-Сахам |
D1 |
533 640к |
72,717% |
75 268к |
0.4 |
30 541к |
| 2326. |
10171 |
| Ахал |
D1 |
903 331к |
76,483% |
102 490к |
0.2 |
30 540к |
| 2327. |
574 |
| Лурган Селтик |
D1 |
786 422к |
76,707% |
116 421к |
0.2 |
30 534к |
| 2328. |
388 |
| Динамо 1948 |
D2 |
639 825к |
72,827% |
92 623к |
0.3 |
30 509к |
| 2329. |
1993 |
| Клутинге |
D2 |
806 545к |
77,180% |
123 721к |
0.2 |
30 500к |
| 2330. |
241 |
| Пата |
D3-A |
322 543к |
45,762% |
33 858к |
0.9 |
30 490к |
| 2331. |
205 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 949к |
66,362% |
45 219к |
0.6 |
30 466к |
| 2332. |
437 |
| Бадалона |
D3-A |
771 853к |
78,855% |
115 207к |
0.2 |
30 456к |
| 2333. |
420 |
| Салют |
D4-A |
841 885к |
80,425% |
130 273к |
0.2 |
30 452к |
| 2334. |
9775 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 023 896к |
76,103% |
118 595к |
0.2 |
30 433к |
| 2335. |
9036 |
| Люцерн |
D1 |
1 006 503к |
81,583% |
156 595к |
0.1 |
30 415к |
| 2336. |
441 |
| Галичина |
D4-D |
623 965к |
68,008% |
88 595к |
0.3 |
30 369к |
| 2337. |
1978 |
| Национал |
D1 |
892 005к |
79,258% |
119 433к |
0.2 |
30 368к |
| 2338. |
525 |
| Корхого |
D2 |
431 357к |
57,389% |
42 418к |
0.7 |
30 357к |
| 2339. |
5463 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 122 393к |
80,863% |
151 548к |
0.2 |
30 340к |
| 2340. |
2311 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
667 236к |
80,504% |
133 506к |
0.2 |
30 334к |
| 2341. |
7022 |
| Эллиди |
D1 |
1 274 591к |
86,296% |
174 007к |
0.1 |
30 321к |
| 2342. |
899 |
| ВАП |
D1 |
468 162к |
63,545% |
60 394к |
0.5 |
30 319к |
| 2343. |
387 |
| Навои |
D4-B |
725 476к |
72,226% |
107 905к |
0.2 |
30 316к |
| 2344. |
1062 |
| Аркадия |
D1 |
503 831к |
66,327% |
52 248к |
0.5 |
30 306к |
| 2345. |
8487 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
529 188к |
74,328% |
113 212к |
0.2 |
30 302к |
| 2346. |
498 |
| Альмагро |
- |
397 122к |
69,608% |
90 346к |
0.3 |
30 292к |
| 2347. |
1000 |
| Реал |
D2 |
439 434к |
58,873% |
45 512к |
0.6 |
30 275к |
| 2348. |
1554 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 132к |
69,275% |
60 802к |
0.4 |
30 271к |
| 2349. |
920 |
| Адана 1954 |
D1 |
595 989к |
70,869% |
72 582к |
0.4 |
30 270к |
| 2350. |
353 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 936к |
58,676% |
53 767к |
0.5 |
30 261к |
| 2351. |
1002 |
| Сальседо |
D1 |
1 281 031к |
81,884% |
189 678к |
0.1 |
30 223к |
| 2352. |
523 |
| Нуну Тристан |
D2 |
489 334к |
64,818% |
54 456к |
0.5 |
30 209к |
| 2353. |
162 |
| Янг Аруба |
D1 |
862 300к |
78,829% |
75 097к |
0.4 |
30 208к |
| 2354. |
5159 |
| Аль-Нсур |
D1 |
553 989к |
72,083% |
141 826к |
0.2 |
30 205к |
| 2355. |
1645 |
| Клахнакуддин |
D1 |
960 219к |
81,926% |
175 287к |
0.1 |
30 201к |
| 2356. |
6665 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
738 410к |
77,934% |
133 527к |
0.2 |
30 188к |
| 2357. |
2249 |
| Дечиц |
D1 |
776 035к |
69,676% |
94 104к |
0.3 |
30 178к |
| 2358. |
3197 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 153 678к |
79,689% |
187 799к |
0.1 |
30 173к |
| 2359. |
1157 |
| Гран Валенсия |
D1 |
690 008к |
74,164% |
82 486к |
0.3 |
30 168к |
| 2360. |
624 |
| Скаутс |
D1 |
719 246к |
75,876% |
113 207к |
0.2 |
30 162к |
| 2361. |
1993 |
| Бака |
D3-A |
331 672к |
62,265% |
40 799к |
0.7 |
30 156к |
| 2362. |
2348 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 318 595к |
82,771% |
136 925к |
0.2 |
30 130к |
| 2363. |
50 |
| Кукеси |
D1 |
422 381к |
58,034% |
43 832к |
0.6 |
30 107к |
| 2364. |
174 |
| Олимпик |
D3-A |
733 452к |
71,022% |
98 354к |
0.3 |
30 092к |
| 2365. |
773 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 377 854к |
82,557% |
164 926к |
0.1 |
30 085к |
| 2366. |
27 |
| Лагуна |
- |
420 515к |
57,283% |
50 284к |
0.5 |
30 080к |
| 2367. |
9132 |
| Феникс |
- |
372 659к |
60,292% |
48 672к |
0.6 |
30 077к |
| 2368. |
9763 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 608к |
76,034% |
137 760к |
0.2 |
30 049к |
| 2369. |
6014 |
| Аль-Файсали |
D1 |
920 686к |
78,419% |
130 977к |
0.2 |
30 047к |
| 2370. |
320 |
| ФК Бюлах |
D2 |
849 119к |
71,878% |
97 978к |
0.3 |
30 041к |
| 2371. |
9508 |
| А`Али |
D1 |
672 336к |
82,704% |
106 353к |
0.2 |
30 037к |
| 2372. |
125 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 712к |
40,959% |
22 623к |
1.3 |
30 033к |
| 2373. |
2403 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 588к |
46,680% |
23 766к |
1.2 |
30 025к |
| 2374. |
1205 |
| Кигванчха |
D1 |
769 590к |
74,977% |
105 482к |
0.2 |
30 024к |
| 2375. |
475 |
| Олимпик |
D2 |
289 961к |
56,463% |
38 270к |
0.7 |
29 939к |
| 2376. |
6396 |
| Киара |
D1 |
767 822к |
70,438% |
100 598к |
0.2 |
29 936к |
| 2377. |
947 |
| Бахо Каука |
D2 |
827 070к |
70,778% |
102 686к |
0.2 |
29 935к |
| 2378. |
89 |
| Саутпорт |
D1 |
1 795 515к |
86,010% |
179 990к |
0.1 |
29 934к |
| 2379. |
6492 |
| Бешикташ |
D1 |
1 141 029к |
80,002% |
160 725к |
0.1 |
29 934к |
| 2380. |
1416 |
| Кайлунго |
D2 |
784 912к |
77,532% |
110 901к |
0.2 |
29 901к |
| 2381. |
1130 |
| Некакса |
D2 |
1 021 404к |
78,780% |
143 170к |
0.2 |
29 890к |
| 2382. |
1943 |
| Кинтра |
D1 |
963 272к |
76,532% |
117 007к |
0.2 |
29 889к |
| 2383. |
9827 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 388к |
53,686% |
48 804к |
0.6 |
29 884к |
| 2384. |
4428 |
| Мавегру |
D1 |
650 420к |
63,866% |
65 334к |
0.4 |
29 872к |
| 2385. |
922 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
519 112к |
70,027% |
51 664к |
0.5 |
29 844к |
| 2386. |
7874 |
| Айя Напа |
D2 |
472 948к |
67,926% |
68 144к |
0.4 |
29 844к |
| 2387. |
2152 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
818 541к |
73,820% |
101 559к |
0.2 |
29 842к |
| 2388. |
1078 |
| Кима Асван |
D3-A |
289 828к |
66,122% |
37 487к |
0.7 |
29 839к |
| 2389. |
6770 |
| Баник Лехота |
D2 |
537 232к |
65,213% |
62 563к |
0.4 |
29 836к |
| 2390. |
690 |
| Эгада Хамус |
- |
300 841к |
64,422% |
36 638к |
0.8 |
29 833к |
| 2391. |
5920 |
| Сандаунз |
D2 |
569 539к |
69,242% |
72 680к |
0.4 |
29 830к |
| 2392. |
291 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
322 156к |
51,771% |
36 456к |
0.8 |
29 823к |
| 2393. |
3180 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
562 212к |
70,458% |
81 367к |
0.3 |
29 815к |
| 2394. |
304 |
| Барселона |
D1 |
1 211 021к |
80,187% |
135 492к |
0.2 |
29 792к |
| 2395. |
379 |
| Шамбли |
D4-D |
587 336к |
72,752% |
94 738к |
0.3 |
29 789к |
| 2396. |
7408 |
| Институт Пастер |
D1 |
779 758к |
72,077% |
93 215к |
0.3 |
29 783к |
| 2397. |
519 |
| Коастал |
D1 |
812 260к |
76,863% |
99 668к |
0.2 |
29 780к |
| 2398. |
6625 |
| Сабадель |
D4-C |
486 865к |
69,104% |
70 907к |
0.4 |
29 772к |
| 2399. |
79 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
615 972к |
56,884% |
77 725к |
0.3 |
29 760к |
| 2400. |
1461 |
| Белая Церковь |
D3-A |
960 897к |
76,396% |
143 188к |
0.2 |
29 757к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|