|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
3256 |
| Ароука |
D3-B |
616 262к |
73,233% |
89 299к |
0.4 |
36 757к |
| 1902. |
389 |
| Миребале |
D3 |
383 238к |
65,532% |
53 635к |
0.6 |
36 745к |
| 1903. |
1496 |
| Мамахира |
D1 |
648 505к |
71,182% |
94 373к |
0.3 |
36 737к |
| 1904. |
547 |
| Иберия |
D3-A |
692 149к |
76,004% |
62 705к |
0.5 |
36 716к |
| 1905. |
329 |
| Ле Мессаже |
D1 |
967 007к |
77,982% |
186 610к |
0.1 |
36 714к |
| 1906. |
217 |
| Варри Вулвз |
D1 |
902 713к |
79,246% |
160 578к |
0.2 |
36 703к |
| 1907. |
2841 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
495 200к |
63,746% |
75 273к |
0.4 |
36 682к |
| 1908. |
2995 |
| Онсе Лобос |
D2 |
941 239к |
75,895% |
150 842к |
0.2 |
36 640к |
| 1909. |
474 |
| УРА |
D1 |
1 000 710к |
80,788% |
128 516к |
0.2 |
36 610к |
| 1910. |
74 |
| Кильмес |
D4-A |
461 771к |
70,601% |
69 692к |
0.5 |
36 606к |
| 1911. |
149 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
648 166к |
65,234% |
74 846к |
0.4 |
36 594к |
| 1912. |
310 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
698 126к |
70,552% |
112 038к |
0.3 |
36 581к |
| 1913. |
484 |
| Мельгар |
D1 |
1 593 723к |
85,811% |
193 600к |
0.1 |
36 579к |
| 1914. |
546 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 180к |
58,459% |
12 606к |
2.9 |
36 577к |
| 1915. |
2464 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
286 641к |
42,187% |
24 758к |
1.4 |
36 567к |
| 1916. |
8921 |
| Коринтианс |
D4-C |
539 891к |
68,716% |
77 418к |
0.4 |
36 549к |
| 1917. |
1145 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 404 147к |
85,947% |
182 192к |
0.2 |
36 528к |
| 1918. |
1285 |
| Арис |
D2 |
512 583к |
66,422% |
63 921к |
0.5 |
36 517к |
| 1919. |
309 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 156 103к |
81,382% |
167 836к |
0.2 |
36 497к |
| 1920. |
6994 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 033 201к |
79,559% |
129 497к |
0.2 |
36 496к |
| 1921. |
194 |
| Шумбрат |
D3-A |
764 568к |
73,458% |
98 006к |
0.3 |
36 482к |
| 1922. |
1167 |
| Сорренто |
- |
403 810к |
49,576% |
57 922к |
0.6 |
36 468к |
| 1923. |
1294 |
| Царьград |
D2 |
567 277к |
70,541% |
95 599к |
0.3 |
36 464к |
| 1924. |
8895 |
| Кванджу |
D2 |
923 366к |
76,585% |
159 378к |
0.2 |
36 452к |
| 1925. |
2328 |
| Олд Бойз |
D2 |
617 920к |
69,819% |
105 020к |
0.3 |
36 443к |
| 1926. |
2334 |
| Дангадхи |
- |
345 410к |
52,707% |
46 460к |
0.7 |
36 430к |
| 1927. |
801 |
| Джейхун |
D4-C |
588 326к |
72,014% |
112 956к |
0.3 |
36 398к |
| 1928. |
10179 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
289 467к |
46,389% |
26 420к |
1.3 |
36 386к |
| 1929. |
7112 |
| Наири |
D1 |
875 596к |
71,663% |
105 748к |
0.3 |
36 372к |
| 1930. |
58 |
| Магни |
D2 |
559 413к |
68,393% |
80 421к |
0.4 |
36 364к |
| 1931. |
10699 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
588 596к |
75,169% |
115 703к |
0.3 |
36 356к |
| 1932. |
892 |
| Ларн |
D3 |
342 267к |
53,466% |
33 317к |
1.0 |
36 319к |
| 1933. |
752 |
| Кристалл |
D4-D |
595 416к |
78,761% |
86 198к |
0.4 |
36 312к |
| 1934. |
2134 |
| Ужгород |
D2 |
950 649к |
80,715% |
126 958к |
0.2 |
36 286к |
| 1935. |
642 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 003 677к |
80,690% |
125 298к |
0.2 |
36 262к |
| 1936. |
5270 |
| Санчес Самана |
D1 |
924 140к |
74,994% |
149 196к |
0.2 |
36 243к |
| 1937. |
641 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 113 398к |
75,798% |
108 112к |
0.3 |
36 213к |
| 1938. |
1887 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
592 455к |
71,296% |
96 491к |
0.3 |
36 211к |
| 1939. |
1553 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 054 417к |
76,771% |
143 478к |
0.2 |
36 185к |
| 1940. |
1690 |
| Флинт Футбол |
D1 |
913 765к |
76,923% |
137 030к |
0.2 |
36 171к |
| 1941. |
1084 |
| Балви |
D1 |
1 043 779к |
77,111% |
130 671к |
0.2 |
36 159к |
| 1942. |
1391 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
579 093к |
70,294% |
76 911к |
0.4 |
36 153к |
| 1943. |
5139 |
| Чинэндега |
D1 |
885 458к |
74,647% |
126 725к |
0.2 |
36 141к |
| 1944. |
2461 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
880 125к |
74,789% |
115 964к |
0.3 |
36 136к |
| 1945. |
5517 |
| Тулевик |
D3-A |
270 134к |
35,917% |
14 498к |
2.4 |
36 109к |
| 1946. |
1285 |
| Фитсанулук |
D3-A |
454 980к |
56,899% |
41 837к |
0.8 |
36 102к |
| 1947. |
7797 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
667 481к |
67,812% |
120 110к |
0.3 |
36 097к |
| 1948. |
1796 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 172к |
60,131% |
47 992к |
0.7 |
36 090к |
| 1949. |
1872 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
765 848к |
79,215% |
127 537к |
0.2 |
36 083к |
| 1950. |
6553 |
| Суд Америка |
D4-D |
683 787к |
72,818% |
173 208к |
0.2 |
36 066к |
| 1951. |
59 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
430 426к |
62,919% |
74 837к |
0.4 |
36 058к |
| 1952. |
7 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
966 130к |
78,742% |
135 492к |
0.2 |
36 055к |
| 1953. |
1421 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 995к |
77,843% |
110 567к |
0.3 |
36 048к |
| 1954. |
1156 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
748 804к |
75,744% |
118 810к |
0.3 |
36 033к |
| 1955. |
6342 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 602 547к |
86,617% |
196 822к |
0.1 |
36 015к |
| 1956. |
183 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
653 837к |
71,163% |
97 471к |
0.3 |
35 999к |
| 1957. |
10427 |
| Атлетик |
D2 |
390 063к |
55,186% |
60 922к |
0.5 |
35 954к |
| 1958. |
3661 |
| Беттембург |
D2 |
743 483к |
72,151% |
118 490к |
0.3 |
35 951к |
| 1959. |
5530 |
| Хиберниан |
D3-A |
653 458к |
69,610% |
110 341к |
0.3 |
35 936к |
| 1960. |
37 |
| Кармелита |
D2 |
355 005к |
55,304% |
37 849к |
0.9 |
35 922к |
| 1961. |
335 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
876 110к |
73,380% |
115 188к |
0.3 |
35 920к |
| 1962. |
2660 |
| Кондейша |
D1 |
741 217к |
69,077% |
84 377к |
0.4 |
35 910к |
| 1963. |
6085 |
| Велес |
D4-D |
557 994к |
64,774% |
60 886к |
0.5 |
35 908к |
| 1964. |
727 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 436 305к |
84,834% |
203 740к |
0.1 |
35 873к |
| 1965. |
5924 |
| Жупа |
D2 |
655 940к |
75,819% |
132 316к |
0.2 |
35 865к |
| 1966. |
8140 |
| Волдия |
D2 |
920 658к |
75,072% |
118 414к |
0.3 |
35 856к |
| 1967. |
576 |
| Гоццано |
D4-A |
472 335к |
66,428% |
46 985к |
0.7 |
35 822к |
| 1968. |
1061 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
585 442к |
68,754% |
69 336к |
0.5 |
35 780к |
| 1969. |
510 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
389 877к |
56,964% |
44 194к |
0.8 |
35 739к |
| 1970. |
739 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
787 605к |
70,953% |
112 386к |
0.3 |
35 729к |
| 1971. |
157 |
| Вейел |
D3-A |
506 714к |
64,426% |
62 281к |
0.5 |
35 706к |
| 1972. |
560 |
| Севилья |
D2 |
717 430к |
74,959% |
103 430к |
0.3 |
35 704к |
| 1973. |
2058 |
| Калуш |
D2 |
749 665к |
74,071% |
91 452к |
0.3 |
35 680к |
| 1974. |
897 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 338 935к |
82,620% |
195 812к |
0.1 |
35 660к |
| 1975. |
167 |
| Футуру Кингс |
D1 |
720 669к |
68,779% |
92 085к |
0.3 |
35 651к |
| 1976. |
508 |
| Ситхок |
D1 |
1 235 619к |
82,487% |
147 887к |
0.2 |
35 645к |
| 1977. |
1170 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 111 909к |
78,346% |
170 793к |
0.2 |
35 628к |
| 1978. |
1637 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 432 187к |
84,530% |
163 564к |
0.2 |
35 614к |
| 1979. |
2010 |
| Джизак |
D2 |
1 080 909к |
83,240% |
157 890к |
0.2 |
35 612к |
| 1980. |
1310 |
| Ренессанс |
D3 |
420 778к |
58,661% |
48 720к |
0.7 |
35 594к |
| 1981. |
183 |
| Лидия Людик |
D2 |
563 647к |
64,847% |
77 098к |
0.4 |
35 591к |
| 1982. |
1738 |
| Туркестан |
D3-A |
502 541к |
66,423% |
76 444к |
0.4 |
35 586к |
| 1983. |
280 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
748 839к |
67,519% |
99 243к |
0.3 |
35 582к |
| 1984. |
5884 |
| Винг Го |
D1 |
802 452к |
70,701% |
100 678к |
0.3 |
35 557к |
| 1985. |
1622 |
| Аквила |
D3-B |
874 478к |
75,493% |
125 899к |
0.2 |
35 556к |
| 1986. |
1546 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
216 204к |
74,550% |
31 402к |
1.1 |
35 548к |
| 1987. |
4980 |
| Хасаб |
D2 |
697 409к |
71,742% |
119 848к |
0.2 |
35 526к |
| 1988. |
2825 |
| Кунстграс |
D1 |
934 791к |
75,709% |
142 282к |
0.2 |
35 519к |
| 1989. |
124 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 843к |
70,594% |
91 459к |
0.3 |
35 508к |
| 1990. |
1110 |
| Ирапуато |
D1 |
1 321 403к |
81,024% |
177 222к |
0.2 |
35 502к |
| 1991. |
1327 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 639к |
70,119% |
71 243к |
0.4 |
35 476к |
| 1992. |
8567 |
| Мешахте |
D1 |
1 428 498к |
85,243% |
194 824к |
0.1 |
35 455к |
| 1993. |
1817 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
582 392к |
61,786% |
78 845к |
0.4 |
35 454к |
| 1994. |
848 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 252 177к |
80,838% |
139 564к |
0.2 |
35 437к |
| 1995. |
2083 |
| Кубанитро |
D3-B |
436 473к |
75,107% |
72 769к |
0.4 |
35 425к |
| 1996. |
328 |
| Добош |
D2 |
723 420к |
74,270% |
121 009к |
0.2 |
35 386к |
| 1997. |
1795 |
| Эрбил |
D1 |
669 273к |
69,470% |
98 656к |
0.3 |
35 381к |
| 1998. |
1070 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
241 237к |
35,426% |
19 968к |
1.7 |
35 352к |
| 1999. |
561 |
| Генезис |
D2 |
353 519к |
70,088% |
48 806к |
0.7 |
35 344к |
| 2000. |
7989 |
| Экспресс |
D1 |
875 137к |
72,988% |
146 231к |
0.2 |
35 343к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|