|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
8 |
| Опатия |
D3-A |
202 755к |
78,479% |
34 122к |
- |
2 184к |
| 9602. |
1061 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 549к |
80,512% |
98 860к |
- |
2 183к |
| 9603. |
3568 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 731к |
82,686% |
10 255к |
0.2 |
2 180к |
| 9604. |
854 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
203 586к |
77,538% |
26 340к |
- |
2 179к |
| 9605. |
2739 |
| Олимпик |
- |
105 771к |
80,970% |
13 412к |
0.1 |
2 178к |
| 9606. |
2541 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 107к |
74,176% |
81 973к |
- |
2 172к |
| 9607. |
626 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 509к |
67,924% |
78 978к |
- |
2 171к |
| 9608. |
2439 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 827к |
81,302% |
56 149к |
- |
2 171к |
| 9609. |
1692 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 815к |
77,987% |
19 940к |
0.1 |
2 169к |
| 9610. |
721 |
| Херес |
D3-A |
733 029к |
79,466% |
121 316к |
- |
2 168к |
| 9611. |
2661 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
903 520к |
83,573% |
129 419к |
- |
2 167к |
| 9612. |
5039 |
| Жунчэн |
D3-A |
762 249к |
74,796% |
105 719к |
- |
2 164к |
| 9613. |
690 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
709 737к |
77,314% |
106 656к |
- |
2 160к |
| 9614. |
2039 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 474к |
76,342% |
107 824к |
- |
2 155к |
| 9615. |
1703 |
| Эйнхери |
D1 |
452 602к |
66,670% |
53 646к |
- |
2 154к |
| 9616. |
2452 |
| Минское Море |
D4-D |
390 532к |
58,722% |
58 502к |
- |
2 152к |
| 9617. |
710 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 045 830к |
82,703% |
186 561к |
- |
2 146к |
| 9618. |
4305 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 226 789к |
81,366% |
166 460к |
- |
2 145к |
| 9619. |
4936 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
757 039к |
80,900% |
140 769к |
- |
2 145к |
| 9620. |
2976 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 441к |
72,662% |
10 838к |
0.1 |
2 144к |
| 9621. |
2314 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
427 435к |
72,594% |
83 976к |
- |
2 142к |
| 9622. |
2167 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
571 877к |
76,011% |
95 641к |
- |
2 139к |
| 9623. |
1964 |
| Кано Пилларс |
D1 |
847 769к |
75,095% |
104 956к |
- |
2 138к |
| 9624. |
1650 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
482 919к |
67,782% |
76 277к |
- |
2 136к |
| 9625. |
1719 |
| Тескоко |
D4-B |
310 727к |
54,362% |
40 919к |
- |
2 134к |
| 9626. |
915 |
| Андрия |
D3-A |
687 995к |
74,509% |
97 654к |
- |
2 130к |
| 9627. |
3017 |
| ПВД |
D2 |
83 177к |
72,343% |
11 822к |
0.1 |
2 129к |
| 9628. |
4364 |
| Сан Роке |
D3-A |
725 748к |
80,189% |
114 869к |
- |
2 127к |
| 9629. |
4870 |
| Аманат |
D1 |
676 955к |
77,875% |
94 723к |
- |
2 127к |
| 9630. |
2577 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
839 165к |
82,265% |
112 158к |
- |
2 126к |
| 9631. |
1814 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
522 243к |
68,349% |
99 105к |
- |
2 118к |
| 9632. |
2722 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
220 291к |
82,152% |
45 865к |
- |
2 117к |
| 9633. |
4003 |
| Волгарь |
- |
342 176к |
73,957% |
63 476к |
- |
2 114к |
| 9634. |
1931 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
410 672к |
75,549% |
83 910к |
- |
2 113к |
| 9635. |
1460 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 098 257к |
85,827% |
171 246к |
- |
2 110к |
| 9636. |
7235 |
| ИХ |
D3-A |
546 567к |
75,381% |
104 347к |
- |
2 109к |
| 9637. |
843 |
| Чешский Лев |
D3-B |
320 929к |
85,181% |
78 744к |
- |
2 108к |
| 9638. |
9153 |
| ДВТК |
D2 |
687 286к |
78,254% |
113 588к |
- |
2 107к |
| 9639. |
4792 |
| Ла Унион |
- |
89 360к |
89,026% |
12 846к |
0.1 |
2 106к |
| 9640. |
1393 |
| Штурм |
D4-B |
438 677к |
58,772% |
48 093к |
- |
2 106к |
| 9641. |
368 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
617 038к |
84,482% |
88 089к |
- |
2 104к |
| 9642. |
199 |
| Сика Сика |
D1 |
1 710 583к |
91,374% |
222 714к |
- |
2 103к |
| 9643. |
8275 |
| Фортуна |
D1 |
482 431к |
62,947% |
53 096к |
- |
2 103к |
| 9644. |
2732 |
| Несебыр |
D1 |
606 765к |
77,693% |
106 945к |
- |
2 102к |
| 9645. |
744 |
| Пьаначчи |
D2 |
654 700к |
71,720% |
90 984к |
- |
2 100к |
| 9646. |
2185 |
| Руиссо |
D1 |
481 548к |
67,345% |
51 355к |
- |
2 100к |
| 9647. |
1151 |
| Аль-Хелал |
D1 |
448 159к |
58,174% |
50 645к |
- |
2 097к |
| 9648. |
2557 |
| Расинг |
D2 |
487 156к |
86,484% |
52 628к |
- |
2 094к |
| 9649. |
5591 |
| Полиция Кении |
D1 |
673 442к |
79,940% |
108 286к |
- |
2 093к |
| 9650. |
7987 |
| Валлетта |
D2 |
557 034к |
74,339% |
88 174к |
- |
2 091к |
| 9651. |
4406 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 019 535к |
85,558% |
164 729к |
- |
2 089к |
| 9652. |
451 |
| Венда |
D3-A |
503 106к |
81,617% |
78 940к |
- |
2 088к |
| 9653. |
2281 |
| Базано |
D3 |
311 521к |
89,347% |
52 184к |
- |
2 087к |
| 9654. |
2177 |
| Ларанья |
D4-D |
294 638к |
81,830% |
46 513к |
- |
2 086к |
| 9655. |
1801 |
| КНФФ |
D2 |
365 268к |
67,398% |
48 702к |
- |
2 086к |
| 9656. |
1156 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
933 109к |
80,009% |
144 798к |
- |
2 085к |
| 9657. |
400 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
597 437к |
75,222% |
87 124к |
- |
2 084к |
| 9658. |
6437 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
474 799к |
71,939% |
64 089к |
- |
2 083к |
| 9659. |
7020 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
747 122к |
78,045% |
85 401к |
- |
2 082к |
| 9660. |
1795 |
| Эсколар |
D2 |
710 563к |
80,377% |
121 216к |
- |
2 081к |
| 9661. |
6370 |
| МОФ |
D2 |
910 559к |
81,712% |
127 521к |
- |
2 077к |
| 9662. |
7823 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
656 498к |
77,483% |
76 494к |
- |
2 073к |
| 9663. |
1998 |
| Ченнайин |
D1 |
1 182 742к |
81,626% |
191 796к |
- |
2 072к |
| 9664. |
8943 |
| Рейнджерс |
D1 |
643 106к |
78,243% |
97 160к |
- |
2 071к |
| 9665. |
836 |
| Понтиви |
D4-D |
297 298к |
87,010% |
36 174к |
- |
2 070к |
| 9666. |
5116 |
| Таилеву Норд |
- |
125 228к |
69,960% |
17 249к |
0.1 |
2 068к |
| 9667. |
7065 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
881 093к |
80,420% |
131 192к |
- |
2 066к |
| 9668. |
1763 |
| Сивутса |
D2 |
858 028к |
82,773% |
111 706к |
- |
2 063к |
| 9669. |
1288 |
| Тимок |
D4-B |
632 542к |
79,778% |
118 480к |
- |
2 062к |
| 9670. |
213 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
700 905к |
76,486% |
137 399к |
- |
2 062к |
| 9671. |
1756 |
| Сурхон |
D1 |
1 086 397к |
84,931% |
130 372к |
- |
2 060к |
| 9672. |
5876 |
| Хвабул |
D1 |
831 548к |
81,527% |
100 453к |
- |
2 058к |
| 9673. |
1492 |
| Баса |
D3 |
310 970к |
82,199% |
47 315к |
- |
2 056к |
| 9674. |
1271 |
| Локомотив |
D4-B |
539 469к |
79,683% |
103 887к |
- |
2 053к |
| 9675. |
2212 |
| Сиони |
D3 |
169 273к |
84,373% |
28 806к |
- |
2 053к |
| 9676. |
487 |
| Квант |
- |
416 161к |
68,485% |
57 430к |
- |
2 053к |
| 9677. |
1229 |
| Хониара Сити |
D1 |
755 202к |
77,609% |
107 574к |
- |
2 051к |
| 9678. |
206 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 057к |
51,978% |
34 820к |
- |
2 050к |
| 9679. |
989 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 223 305к |
84,522% |
159 476к |
- |
2 049к |
| 9680. |
2412 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 402к |
72,172% |
107 808к |
- |
2 046к |
| 9681. |
4888 |
| Полесье |
D3-B |
573 006к |
74,469% |
61 332к |
- |
2 043к |
| 9682. |
491 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
436 363к |
77,887% |
36 739к |
- |
2 042к |
| 9683. |
4141 |
| Аль-Раед |
D3-B |
542 625к |
68,156% |
81 275к |
- |
2 042к |
| 9684. |
4963 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 657к |
73,119% |
94 684к |
- |
2 041к |
| 9685. |
1216 |
| Золик |
D3-B |
166 740к |
88,252% |
24 881к |
- |
2 039к |
| 9686. |
301 |
| Дуан |
D2 |
472 439к |
87,504% |
70 349к |
- |
2 038к |
| 9687. |
1891 |
| Лусаил Сити |
D2 |
525 423к |
66,144% |
75 766к |
- |
2 037к |
| 9688. |
2353 |
| Матавера |
D2 |
615 543к |
64,862% |
76 952к |
- |
2 037к |
| 9689. |
464 |
| Фафе |
D3-B |
681 981к |
79,869% |
106 208к |
- |
2 037к |
| 9690. |
751 |
| Тяньфу |
D3-A |
643 805к |
83,025% |
90 840к |
- |
2 036к |
| 9691. |
3851 |
| Веранополис |
- |
207 433к |
55,077% |
28 871к |
- |
2 035к |
| 9692. |
558 |
| Нью Бовенс |
D2 |
535 549к |
80,715% |
95 781к |
- |
2 029к |
| 9693. |
584 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 601к |
54,795% |
45 116к |
- |
2 029к |
| 9694. |
1089 |
| Кара |
D1 |
958 613к |
80,041% |
158 422к |
- |
2 028к |
| 9695. |
130 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
250 974к |
72,058% |
37 799к |
- |
2 026к |
| 9696. |
3696 |
| Нерока |
D3-A |
88 925к |
58,306% |
9 202к |
0.2 |
2 026к |
| 9697. |
492 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 443к |
73,222% |
86 371к |
- |
2 021к |
| 9698. |
524 |
| Симунье |
D2 |
359 782к |
64,238% |
52 991к |
- |
2 017к |
| 9699. |
6815 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 556 944к |
90,137% |
156 036к |
- |
2 017к |
| 9700. |
4903 |
| Вурваартс |
D1 |
826 911к |
83,328% |
116 247к |
- |
2 009к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|