|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
727 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
288 817к |
36,945% |
22 326к |
- |
-1 736к |
| 12202. |
305 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
787 357к |
78,720% |
135 770к |
- |
-1 100к |
| 12203. |
1034 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
785 035к |
80,701% |
100 726к |
- |
-1 045к |
| 12204. |
1531 |
| Славия (Прага) |
D1 |
965 805к |
84,431% |
137 620к |
- |
-1 184к |
| 12205. |
8 |
| Брейв |
D4-D |
484 852к |
65,989% |
78 631к |
- |
-1 745к |
| 12206. |
2088 |
| Моа |
D2 |
710 321к |
79,886% |
88 386к |
- |
-1 078к |
| 12207. |
10 |
| Ноккви |
D2 |
710 052к |
81,419% |
143 968к |
- |
-1 312к |
| 12208. |
687 |
| Триум |
D2 |
600 552к |
74,753% |
85 469к |
- |
-1 231к |
| 12209. |
9698 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
816 183к |
76,244% |
97 794к |
- |
-1 761к |
| 12210. |
9992 |
| Эмполи |
D1 |
804 484к |
79,110% |
81 568к |
- |
-1 495к |
| 12211. |
157 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 974к |
78,689% |
112 884к |
- |
-1 783к |
| 12212. |
29 |
| Ван |
D1 |
821 899к |
83,265% |
140 974к |
- |
-1 307к |
| 12213. |
2530 |
| Сантаниана |
D1 |
1 289 872к |
82,974% |
173 401к |
- |
-830к |
| 12214. |
2374 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
527 011к |
72,759% |
72 755к |
- |
-1 785к |
| 12215. |
14 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
675 811к |
74,960% |
101 412к |
- |
-1 526к |
| 12216. |
329 |
| Хатайспор |
D3-A |
345 815к |
52,318% |
35 555к |
- |
-1 809к |
| 12217. |
6747 |
| Тризен |
D1 |
896 706к |
81,207% |
122 180к |
- |
-830к |
| 12218. |
2738 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
797 093к |
79,812% |
124 474к |
- |
-1 836к |
| 12219. |
216 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
429 215к |
90,664% |
100 112к |
- |
-1 627к |
| 12220. |
70 |
| Шальке |
D2 |
566 204к |
70,753% |
110 186к |
- |
-854к |
| 12221. |
1406 |
| Ноймаркт |
D4-B |
358 880к |
69,683% |
56 739к |
- |
-1 849к |
| 12222. |
2390 |
| УАИ |
D4-C |
316 737к |
75,631% |
54 044к |
- |
-1 864к |
| 12223. |
7967 |
| Рода '46 |
D1 |
1 822 378к |
89,067% |
228 463к |
- |
-913к |
| 12224. |
570 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 480к |
48,988% |
35 970к |
- |
-1 865к |
| 12225. |
386 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
570 449к |
68,261% |
91 347к |
- |
-1 194к |
| 12226. |
2650 |
| Авенир |
D2 |
262 503к |
53,976% |
37 602к |
- |
-1 086к |
| 12227. |
600 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
772 989к |
83,223% |
149 781к |
- |
-1 869к |
| 12228. |
1134 |
| Гриззлис |
D1 |
997 243к |
79,776% |
134 991к |
- |
-1 071к |
| 12229. |
10591 |
| Академия |
D1 |
1 015 752к |
85,165% |
161 378к |
- |
-1 660к |
| 12230. |
2546 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
486 093к |
72,459% |
79 903к |
- |
-1 877к |
| 12231. |
409 |
| Отавало |
- |
280 873к |
56,645% |
37 020к |
- |
-1 877к |
| 12232. |
4906 |
| Харини |
- |
219 834к |
69,333% |
36 566к |
- |
-1 884к |
| 12233. |
3904 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
796 422к |
77,193% |
118 648к |
- |
-1 413к |
| 12234. |
1290 |
| Тирана |
D1 |
925 192к |
78,877% |
138 385к |
- |
-1 123к |
| 12235. |
4993 |
| Джолиба |
D1 |
915 487к |
83,190% |
176 516к |
- |
-1 854к |
| 12236. |
2758 |
| Йоро |
D2 |
536 478к |
70,347% |
61 840к |
- |
-1 469к |
| 12237. |
42 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 025 600к |
82,353% |
162 882к |
- |
-1 461к |
| 12238. |
1505 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
572 088к |
86,021% |
110 093к |
- |
-1 279к |
| 12239. |
94 |
| Памир (Кабул) |
- |
203 589к |
78,838% |
53 926к |
- |
-1 916к |
| 12240. |
2344 |
| Маликха |
D2 |
280 348к |
79,389% |
52 708к |
- |
-1 468к |
| 12241. |
4719 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
102 573к |
79,014% |
16 282к |
- |
-1 924к |
| 12242. |
21 |
| Пис Бразерс |
D1 |
743 886к |
72,714% |
95 334к |
- |
-1 272к |
| 12243. |
8051 |
| Аюл |
D2 |
416 085к |
78,852% |
73 613к |
- |
-1 456к |
| 12244. |
1618 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
958 644к |
73,837% |
121 653к |
- |
-337к |
| 12245. |
435 |
| Комо |
D2 |
809 989к |
85,210% |
118 694к |
- |
-1 950к |
| 12246. |
6464 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
564 088к |
76,992% |
53 536к |
- |
-1 563к |
| 12247. |
271 |
| Ундеба |
D2 |
654 352к |
69,504% |
88 224к |
- |
-1 499к |
| 12248. |
3577 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 070 555к |
83,294% |
169 955к |
- |
-1 606к |
| 12249. |
2312 |
| БК-46 |
D4-A |
123 679к |
76,889% |
17 207к |
- |
-1 967к |
| 12250. |
2839 |
| Бентонит |
D2 |
270 793к |
69,596% |
35 890к |
- |
-1 718к |
| 12251. |
860 |
| Бюлер |
D1 |
543 437к |
84,190% |
70 125к |
- |
-1 460к |
| 12252. |
2138 |
| Джет Кинтана |
D2 |
497 440к |
73,471% |
75 439к |
- |
-1 286к |
| 12253. |
4788 |
| Тигре |
D2 |
824 685к |
75,364% |
132 171к |
- |
-1 983к |
| 12254. |
260 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
661 528к |
72,374% |
101 915к |
- |
-1 095к |
| 12255. |
120 |
| Бесайтин |
D2 |
603 267к |
78,281% |
108 765к |
- |
-1 329к |
| 12256. |
3800 |
| Сан Лоренсо |
- |
416 392к |
84,975% |
75 056к |
- |
-1 986к |
| 12257. |
6506 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 060 942к |
83,027% |
184 814к |
- |
-1 179к |
| 12258. |
1532 |
| Дон Боско |
D2 |
519 595к |
77,624% |
88 016к |
- |
-1 687к |
| 12259. |
6542 |
| Ресистенсия |
D3-A |
755 672к |
74,573% |
80 438к |
- |
-1 305к |
| 12260. |
6777 |
| Ширван |
D3 |
388 271к |
59,116% |
53 113к |
- |
-2 011к |
| 12261. |
86 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 938к |
74,012% |
75 519к |
- |
-2 026к |
| 12262. |
2248 |
| Апарисио Старз |
D2 |
785 089к |
77,215% |
127 661к |
- |
-867к |
| 12263. |
647 |
| Ювентус |
D3 |
547 103к |
65,774% |
73 174к |
- |
-1 000к |
| 12264. |
3916 |
| Катио |
D2 |
543 058к |
72,172% |
69 494к |
- |
-1 426к |
| 12265. |
2671 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 013 068к |
82,006% |
110 733к |
- |
-1 662к |
| 12266. |
130 |
| Оменетмен |
D1 |
606 238к |
67,716% |
83 755к |
- |
-1 334к |
| 12267. |
392 |
| Бомбонера |
D4-A |
486 756к |
70,295% |
65 997к |
- |
-2 061к |
| 12268. |
95 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
329 113к |
65,426% |
46 155к |
- |
-2 062к |
| 12269. |
9315 |
| Ла Пас |
D2 |
558 207к |
68,652% |
78 406к |
- |
-2 065к |
| 12270. |
631 |
| Албпетрол |
D1 |
878 321к |
76,541% |
124 817к |
- |
-1 709к |
| 12271. |
293 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
362 966к |
73,494% |
69 234к |
- |
-1 643к |
| 12272. |
1403 |
| Понте Меллини |
D2 |
885 674к |
80,019% |
156 191к |
- |
-1 387к |
| 12273. |
628 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
315 664к |
61,481% |
39 426к |
- |
-1 809к |
| 12274. |
10047 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
666 523к |
73,014% |
91 648к |
- |
-2 085к |
| 12275. |
70 |
| Джиллингем |
D4-D |
643 734к |
79,795% |
106 039к |
- |
-2 086к |
| 12276. |
1476 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
475 461к |
78,671% |
82 870к |
- |
-2 091к |
| 12277. |
785 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
564 517к |
77,041% |
102 334к |
- |
-1 643к |
| 12278. |
556 |
| Шимал |
D2 |
683 720к |
78,580% |
111 222к |
- |
-1 597к |
| 12279. |
86 |
| Дамбартон |
D4-B |
479 891к |
70,277% |
66 473к |
- |
-2 111к |
| 12280. |
324 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
588 113к |
63,777% |
74 574к |
- |
-1 790к |
| 12281. |
790 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 049 312к |
83,129% |
149 820к |
- |
-1 317к |
| 12282. |
6607 |
| Сянюй |
D1 |
699 961к |
77,719% |
98 472к |
- |
-1 995к |
| 12283. |
1230 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 441к |
69,321% |
70 995к |
- |
-2 122к |
| 12284. |
2473 |
| Колон С-3 |
D1 |
612 667к |
77,962% |
107 402к |
- |
-1 683к |
| 12285. |
10998 |
| Петроджет |
D3-B |
632 859к |
71,688% |
104 976к |
- |
-1 477к |
| 12286. |
1481 |
| Сперанца |
D1 |
486 382к |
75,225% |
69 287к |
- |
-1 747к |
| 12287. |
8413 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 078 549к |
82,534% |
177 878к |
- |
-1 573к |
| 12288. |
3964 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
953 661к |
79,941% |
112 821к |
- |
-2 154к |
| 12289. |
|
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
650 020к |
79,765% |
111 898к |
- |
-1 421к |
| 12290. |
173 |
| Кванах |
D2 |
576 367к |
72,987% |
88 874к |
- |
-2 156к |
| 12291. |
1254 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
863 812к |
81,223% |
152 551к |
- |
-1 552к |
| 12292. |
5069 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
657 952к |
73,086% |
107 289к |
- |
-2 166к |
| 12293. |
237 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
425 587к |
63,062% |
45 666к |
- |
-2 170к |
| 12294. |
4275 |
| Горилла |
D2 |
443 328к |
65,445% |
51 025к |
- |
-1 860к |
| 12295. |
189 |
| Юнион |
D1 |
595 774к |
71,653% |
91 134к |
- |
-1 764к |
| 12296. |
95 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
508 781к |
81,986% |
98 122к |
- |
-2 199к |
| 12297. |
1337 |
| Котайк |
D1 |
597 334к |
67,849% |
62 650к |
- |
-1 400к |
| 12298. |
526 |
| Текстильщик |
D2 |
700 796к |
77,813% |
113 686к |
- |
-1 663к |
| 12299. |
6781 |
| ПСС |
D3 |
371 276к |
52,855% |
38 508к |
- |
-2 211к |
| 12300. |
536 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
830 918к |
76,623% |
141 539к |
- |
-1 306к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|