|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:41:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
2662 |
| Каролина Коре |
D4-A |
803 872к |
83,342% |
157 002к |
- |
4 659к |
| 8502. |
2554 |
| АИК |
D1 |
954 908к |
84,699% |
134 117к |
- |
4 659к |
| 8503. |
1318 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 162к |
50,141% |
34 280к |
0.1 |
4 652к |
| 8504. |
505 |
| Навад |
D3 |
100 879к |
77,598% |
17 769к |
0.2 |
4 649к |
| 8505. |
962 |
| Лайон Харт |
D2 |
592 253к |
75,332% |
123 317к |
- |
4 648к |
| 8506. |
586 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
836 432к |
78,074% |
113 851к |
- |
4 643к |
| 8507. |
1062 |
| Ступчаница |
D3 |
117 166к |
91,220% |
23 635к |
0.1 |
4 637к |
| 8508. |
5448 |
| Сандерс |
D1 |
623 177к |
69,160% |
83 060к |
- |
4 636к |
| 8509. |
738 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
806 117к |
80,377% |
91 542к |
- |
4 635к |
| 8510. |
1033 |
| Вевей Спортс |
D1 |
852 894к |
79,683% |
122 607к |
- |
4 634к |
| 8511. |
251 |
| МИТОС |
D4-B |
361 544к |
62,443% |
45 084к |
0.1 |
4 634к |
| 8512. |
1867 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 668к |
81,526% |
26 532к |
0.1 |
4 633к |
| 8513. |
5061 |
| Аль-Вахда |
D1 |
804 082к |
72,032% |
102 476к |
- |
4 632к |
| 8514. |
3754 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 744к |
55,090% |
13 134к |
0.3 |
4 629к |
| 8515. |
3035 |
| Атлантико |
D1 |
844 599к |
75,802% |
120 312к |
- |
4 624к |
| 8516. |
4633 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
378 886к |
73,430% |
53 951к |
- |
4 619к |
| 8517. |
4620 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 260к |
78,359% |
83 132к |
- |
4 617к |
| 8518. |
1849 |
| Дангурму |
D2 |
431 171к |
69,022% |
60 744к |
- |
4 616к |
| 8519. |
4493 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
501 528к |
72,013% |
66 246к |
- |
4 615к |
| 8520. |
1264 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
544 771к |
76,273% |
142 212к |
- |
4 609к |
| 8521. |
2177 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
974 723к |
81,805% |
126 247к |
- |
4 603к |
| 8522. |
124 |
| Санта Роза |
D2 |
457 431к |
71,154% |
68 094к |
- |
4 600к |
| 8523. |
3270 |
| Барнет |
D4-D |
858 665к |
87,929% |
168 873к |
- |
4 599к |
| 8524. |
888 |
| Судурой |
D2 |
227 514к |
45,696% |
22 782к |
0.2 |
4 599к |
| 8525. |
5579 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 070к |
75,657% |
122 136к |
- |
4 597к |
| 8526. |
2255 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 453к |
89,640% |
15 044к |
0.3 |
4 593к |
| 8527. |
1890 |
| Тугезернесс |
- |
130 722к |
40,147% |
13 388к |
0.3 |
4 591к |
| 8528. |
561 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
666 578к |
77,207% |
75 569к |
- |
4 584к |
| 8529. |
241 |
| Земун |
D1 |
947 088к |
80,189% |
135 967к |
- |
4 579к |
| 8530. |
2770 |
| Матагальпа |
D1 |
642 568к |
75,462% |
91 822к |
- |
4 575к |
| 8531. |
223 |
| Узген |
D1 |
896 056к |
83,526% |
137 886к |
- |
4 570к |
| 8532. |
4517 |
| Геньон |
D4-D |
328 853к |
61,079% |
41 183к |
0.1 |
4 569к |
| 8533. |
4624 |
| Манама |
D1 |
905 855к |
74,431% |
99 486к |
- |
4 566к |
| 8534. |
3300 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 241к |
72,894% |
86 850к |
- |
4 555к |
| 8535. |
2912 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 324к |
88,368% |
25 843к |
0.1 |
4 553к |
| 8536. |
3350 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
600 340к |
71,200% |
74 788к |
- |
4 550к |
| 8537. |
1237 |
| Канвон |
- |
379 913к |
78,707% |
89 632к |
- |
4 544к |
| 8538. |
67 |
| Динамо |
D1 |
803 962к |
72,848% |
117 344к |
- |
4 542к |
| 8539. |
3373 |
| Кало |
D2 |
97 489к |
62,978% |
13 502к |
0.3 |
4 542к |
| 8540. |
5482 |
| Орикс |
D3-B |
285 692к |
46,799% |
27 454к |
0.1 |
4 541к |
| 8541. |
1702 |
| Янг Старз |
D2 |
367 819к |
78,199% |
58 914к |
- |
4 538к |
| 8542. |
4411 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 011 555к |
83,571% |
149 791к |
- |
4 534к |
| 8543. |
2886 |
| Хьюм Сити |
D2 |
791 883к |
80,429% |
133 479к |
- |
4 533к |
| 8544. |
1995 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
745 669к |
85,904% |
96 396к |
- |
4 533к |
| 8545. |
6415 |
| Иркутск |
D4-A |
636 167к |
70,797% |
78 027к |
- |
4 532к |
| 8546. |
2171 |
| Жунхай |
- |
66 208к |
71,935% |
8 836к |
0.5 |
4 531к |
| 8547. |
439 |
| Бронь |
D2 |
610 397к |
67,876% |
83 054к |
- |
4 531к |
| 8548. |
1267 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
283 313к |
69,370% |
41 859к |
0.1 |
4 530к |
| 8549. |
2464 |
| Барнсли |
D3-A |
794 187к |
76,173% |
113 843к |
- |
4 528к |
| 8550. |
2689 |
| Ареццо |
D3-B |
885 237к |
84,323% |
155 148к |
- |
4 526к |
| 8551. |
1332 |
| Индепендьенте |
D1 |
688 557к |
78,800% |
125 478к |
- |
4 525к |
| 8552. |
519 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
764 886к |
77,020% |
106 653к |
- |
4 524к |
| 8553. |
356 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
487 539к |
64,573% |
60 934к |
- |
4 519к |
| 8554. |
6755 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 140к |
67,537% |
92 732к |
- |
4 514к |
| 8555. |
2780 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
503 168к |
74,250% |
95 148к |
- |
4 514к |
| 8556. |
3256 |
| Аспак |
D2 |
370 123к |
72,641% |
62 551к |
- |
4 513к |
| 8557. |
231 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
358 404к |
59,554% |
36 531к |
0.1 |
4 511к |
| 8558. |
284 |
| Камаша |
D4-C |
484 006к |
89,162% |
116 765к |
- |
4 508к |
| 8559. |
1985 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
646 765к |
75,856% |
100 876к |
- |
4 507к |
| 8560. |
1029 |
| Гонвед |
D1 |
849 300к |
85,193% |
118 712к |
- |
4 507к |
| 8561. |
1159 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
942 456к |
84,736% |
170 485к |
- |
4 504к |
| 8562. |
2721 |
| Тегенис |
D1 |
775 577к |
78,719% |
103 574к |
- |
4 504к |
| 8563. |
1023 |
| Кингтон |
D1 |
814 675к |
76,481% |
97 125к |
- |
4 503к |
| 8564. |
3936 |
| Чанкая |
D3-B |
456 431к |
75,900% |
69 292к |
- |
4 501к |
| 8565. |
7699 |
| Содиграф |
D1 |
1 254 679к |
81,720% |
135 528к |
- |
4 500к |
| 8566. |
6686 |
| Атака |
D1 |
1 076 766к |
82,508% |
163 490к |
- |
4 500к |
| 8567. |
857 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 862к |
63,326% |
65 908к |
- |
4 499к |
| 8568. |
2463 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 624к |
78,576% |
131 692к |
- |
4 498к |
| 8569. |
3322 |
| 23 де Марсо |
D1 |
890 377к |
84,142% |
145 363к |
- |
4 492к |
| 8570. |
2436 |
| Бангкок |
D2 |
687 743к |
74,651% |
109 117к |
- |
4 488к |
| 8571. |
1220 |
| Франкфурт |
- |
345 314к |
73,173% |
55 853к |
- |
4 487к |
| 8572. |
950 |
| Согдиана |
D1 |
1 193 825к |
84,568% |
157 146к |
- |
4 485к |
| 8573. |
2658 |
| Сутьеска |
D3 |
95 483к |
75,875% |
15 698к |
0.2 |
4 485к |
| 8574. |
3913 |
| Эльфсборг |
D3-B |
847 261к |
77,051% |
124 448к |
- |
4 485к |
| 8575. |
2403 |
| Авет |
D2 |
341 751к |
57,548% |
47 829к |
- |
4 479к |
| 8576. |
3291 |
| Блэк Ринос |
D2 |
494 006к |
71,695% |
101 235к |
- |
4 478к |
| 8577. |
964 |
| Партик Тисл |
D3-B |
608 517к |
77,202% |
104 437к |
- |
4 477к |
| 8578. |
2537 |
| Прогресо |
D2 |
880 763к |
78,777% |
132 654к |
- |
4 476к |
| 8579. |
2122 |
| Унди Атлетик |
- |
206 297к |
70,516% |
22 102к |
0.2 |
4 475к |
| 8580. |
1408 |
| Меппен |
D4-B |
390 985к |
54,979% |
45 314к |
- |
4 474к |
| 8581. |
1491 |
| Куинсленд |
D2 |
707 709к |
71,736% |
87 471к |
- |
4 474к |
| 8582. |
1056 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 421к |
63,449% |
58 168к |
- |
4 473к |
| 8583. |
3934 |
| Батабано |
D3-A |
276 804к |
49,523% |
31 863к |
0.1 |
4 473к |
| 8584. |
4033 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 769к |
45,923% |
31 284к |
0.1 |
4 470к |
| 8585. |
53 |
| Эгалео |
D1 |
621 959к |
66,956% |
75 841к |
- |
4 468к |
| 8586. |
1319 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 482к |
77,147% |
123 249к |
- |
4 467к |
| 8587. |
6597 |
| Фалькенберг |
D3-A |
713 803к |
79,040% |
128 272к |
- |
4 466к |
| 8588. |
4145 |
| Житораджа |
D4-D |
272 019к |
61,670% |
43 901к |
0.1 |
4 464к |
| 8589. |
2128 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 107к |
78,055% |
80 772к |
- |
4 464к |
| 8590. |
6006 |
| Альтштеттен |
D3 |
299 840к |
63,560% |
37 173к |
0.1 |
4 462к |
| 8591. |
2364 |
| Супер Иглз |
D4-C |
493 073к |
65,196% |
46 462к |
- |
4 459к |
| 8592. |
2756 |
| Руггелль |
D2 |
134 343к |
79,601% |
26 515к |
0.1 |
4 455к |
| 8593. |
60 |
| Вадуц |
D1 |
620 339к |
74,707% |
98 371к |
- |
4 454к |
| 8594. |
4867 |
| Лайонс |
D1 |
727 707к |
74,385% |
143 114к |
- |
4 453к |
| 8595. |
6453 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
783 621к |
77,182% |
100 285к |
- |
4 453к |
| 8596. |
763 |
| Класа |
D3-B |
673 996к |
79,199% |
133 496к |
- |
4 451к |
| 8597. |
4400 |
| Марракеш |
D3-A |
337 527к |
85,039% |
62 036к |
- |
4 448к |
| 8598. |
2517 |
| Депортиво Либертад |
- |
102 275к |
78,492% |
18 272к |
0.2 |
4 447к |
| 8599. |
349 |
| Ворскла |
D2 |
847 781к |
83,204% |
121 676к |
- |
4 447к |
| 8600. |
5290 |
| РУОР |
D3-B |
970 343к |
80,832% |
135 295к |
- |
4 446к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|