|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:29:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
7834 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
815 767к |
83,514% |
134 182к |
- |
-1 363к |
| 12202. |
7325 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
969 610к |
82,222% |
160 894к |
- |
-1 376к |
| 12203. |
3409 |
| Валансьен |
D4-D |
332 285к |
65,881% |
70 098к |
- |
-1 377к |
| 12204. |
10753 |
| Славен |
D2 |
381 509к |
61,385% |
48 126к |
- |
-1 380к |
| 12205. |
4293 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
392 666к |
77,622% |
62 112к |
- |
-1 381к |
| 12206. |
1579 |
| Саяна |
D2 |
577 112к |
68,834% |
73 669к |
- |
-1 385к |
| 12207. |
1338 |
| Понте Меллини |
D2 |
885 674к |
80,019% |
156 191к |
- |
-1 387к |
| 12208. |
728 |
| Уруапан |
D4-A |
575 465к |
69,893% |
64 161к |
- |
-1 393к |
| 12209. |
4116 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
602 267к |
76,331% |
105 514к |
- |
-1 400к |
| 12210. |
1250 |
| Котайк |
D1 |
597 334к |
67,849% |
62 650к |
- |
-1 400к |
| 12211. |
3882 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
796 422к |
77,193% |
118 648к |
- |
-1 413к |
| 12212. |
10615 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 352 080к |
85,938% |
172 495к |
- |
-1 415к |
| 12213. |
76 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
650 020к |
79,765% |
111 898к |
- |
-1 421к |
| 12214. |
3866 |
| Катио |
D2 |
543 058к |
72,172% |
69 494к |
- |
-1 426к |
| 12215. |
2073 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
623 365к |
74,667% |
118 428к |
- |
-1 432к |
| 12216. |
9167 |
| Альта |
D2 |
1 393 547к |
87,215% |
204 561к |
- |
-1 432к |
| 12217. |
77 |
| Прогресс |
D2 |
361 516к |
74,976% |
62 773к |
- |
-1 434к |
| 12218. |
74 |
| Манреса |
D4-D |
395 380к |
53,867% |
42 074к |
- |
-1 451к |
| 12219. |
1172 |
| Лавоко |
D3 |
400 709к |
52,959% |
40 454к |
- |
-1 451к |
| 12220. |
8028 |
| Аюл |
D2 |
416 085к |
78,852% |
73 613к |
- |
-1 456к |
| 12221. |
830 |
| Бюлер |
D1 |
543 437к |
84,190% |
70 125к |
- |
-1 460к |
| 12222. |
27 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 025 600к |
82,353% |
162 882к |
- |
-1 461к |
| 12223. |
265 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
583 878к |
67,341% |
83 216к |
- |
-1 462к |
| 12224. |
2328 |
| Маликха |
D2 |
280 348к |
79,389% |
52 708к |
- |
-1 468к |
| 12225. |
2747 |
| Йоро |
D2 |
536 478к |
70,347% |
61 840к |
- |
-1 469к |
| 12226. |
4220 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
247 153к |
43,809% |
26 404к |
- |
-1 473к |
| 12227. |
10940 |
| Петроджет |
D3-B |
632 859к |
71,688% |
104 976к |
- |
-1 477к |
| 12228. |
1664 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
437 421к |
72,550% |
57 653к |
- |
-1 478к |
| 12229. |
3379 |
| Джерба |
D3-B |
724 076к |
79,441% |
129 762к |
- |
-1 485к |
| 12230. |
10012 |
| Эмполи |
D1 |
804 484к |
79,110% |
81 568к |
- |
-1 495к |
| 12231. |
255 |
| Ундеба |
D2 |
654 352к |
69,504% |
88 224к |
- |
-1 499к |
| 12232. |
762 |
| Хако |
D2 |
760 714к |
86,743% |
124 870к |
- |
-1 503к |
| 12233. |
133 |
| Форталеза |
D4-A |
733 898к |
81,641% |
134 588к |
- |
-1 513к |
| 12234. |
316 |
| Трефф |
D3-A |
181 703к |
52,666% |
24 748к |
- |
-1 518к |
| 12235. |
3982 |
| Олимпия |
D4-A |
349 725к |
50,867% |
54 321к |
- |
-1 520к |
| 12236. |
134 |
| Бандирола |
- |
310 434к |
56,923% |
48 892к |
- |
-1 523к |
| 12237. |
8 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
675 811к |
74,960% |
101 412к |
- |
-1 526к |
| 12238. |
139 |
| Слога |
D1 |
463 493к |
65,433% |
90 201к |
- |
-1 536к |
| 12239. |
3100 |
| Баркчи |
D3 |
420 222к |
80,784% |
90 623к |
- |
-1 552к |
| 12240. |
1203 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
863 812к |
81,223% |
152 551к |
- |
-1 552к |
| 12241. |
386 |
| Ордабасы |
D3-B |
615 081к |
68,591% |
82 124к |
- |
-1 558к |
| 12242. |
6959 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
516 818к |
67,843% |
80 020к |
- |
-1 559к |
| 12243. |
415 |
| Амбассадорс |
D2 |
394 201к |
85,467% |
89 167к |
- |
-1 562к |
| 12244. |
6462 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
564 088к |
76,992% |
53 536к |
- |
-1 563к |
| 12245. |
6949 |
| Нгози Сити |
- |
145 466к |
92,968% |
19 487к |
- |
-1 571к |
| 12246. |
8372 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 078 549к |
82,534% |
177 878к |
- |
-1 573к |
| 12247. |
3430 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 817к |
79,604% |
66 249к |
- |
-1 585к |
| 12248. |
4076 |
| Киффен |
D1 |
996 951к |
82,370% |
150 390к |
- |
-1 585к |
| 12249. |
527 |
| Шимал |
D2 |
683 720к |
78,580% |
111 222к |
- |
-1 597к |
| 12250. |
3579 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 070 555к |
83,294% |
169 955к |
- |
-1 606к |
| 12251. |
8074 |
| Виктория |
D1 |
845 246к |
78,664% |
115 038к |
- |
-1 611к |
| 12252. |
4015 |
| Вовово |
D1 |
1 072 138к |
86,407% |
202 386к |
- |
-1 614к |
| 12253. |
190 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
879 913к |
78,154% |
124 827к |
- |
-1 625к |
| 12254. |
23 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
565 830к |
76,252% |
83 008к |
- |
-1 627к |
| 12255. |
252 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
429 215к |
90,664% |
100 112к |
- |
-1 627к |
| 12256. |
164 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
248 577к |
44,457% |
22 243к |
- |
-1 634к |
| 12257. |
765 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
564 517к |
77,041% |
102 334к |
- |
-1 643к |
| 12258. |
280 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
362 966к |
73,494% |
69 234к |
- |
-1 643к |
| 12259. |
208 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
692 015к |
88,482% |
114 706к |
- |
-1 645к |
| 12260. |
10622 |
| Академия |
D1 |
1 015 752к |
85,165% |
161 378к |
- |
-1 660к |
| 12261. |
2239 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 836к |
82,170% |
124 187к |
- |
-1 662к |
| 12262. |
2668 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 013 068к |
82,006% |
110 733к |
- |
-1 662к |
| 12263. |
491 |
| Текстильщик |
D2 |
700 796к |
77,813% |
113 686к |
- |
-1 663к |
| 12264. |
5103 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
435 435к |
55,821% |
65 594к |
- |
-1 680к |
| 12265. |
2454 |
| Колон С-3 |
D1 |
612 667к |
77,962% |
107 402к |
- |
-1 683к |
| 12266. |
1540 |
| Дон Боско |
D2 |
519 595к |
77,624% |
88 016к |
- |
-1 687к |
| 12267. |
366 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
809 920к |
81,158% |
141 292к |
- |
-1 691к |
| 12268. |
629 |
| Албпетрол |
D1 |
878 321к |
76,541% |
124 817к |
- |
-1 709к |
| 12269. |
104 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
342 000к |
48,674% |
51 019к |
- |
-1 716к |
| 12270. |
2859 |
| Бентонит |
D2 |
270 793к |
69,596% |
35 890к |
- |
-1 718к |
| 12271. |
338 |
| Хунедоара |
D3-A |
406 219к |
52,801% |
69 300к |
- |
-1 720к |
| 12272. |
4441 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
550 686к |
75,917% |
84 123к |
- |
-1 727к |
| 12273. |
302 |
| Химнасия |
- |
284 560к |
73,602% |
50 652к |
- |
-1 733к |
| 12274. |
800 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
288 817к |
36,945% |
22 326к |
- |
-1 736к |
| 12275. |
62 |
| Брейв |
D4-D |
484 852к |
65,989% |
78 631к |
- |
-1 745к |
| 12276. |
1471 |
| Сперанца |
D1 |
486 382к |
75,225% |
69 287к |
- |
-1 747к |
| 12277. |
7380 |
| Ройтлинген |
D2 |
761 383к |
81,730% |
106 355к |
- |
-1 748к |
| 12278. |
1306 |
| Сэнэтатя |
D2 |
535 040к |
82,918% |
81 322к |
- |
-1 752к |
| 12279. |
9768 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
816 183к |
76,244% |
97 794к |
- |
-1 761к |
| 12280. |
174 |
| Юнион |
D1 |
595 774к |
71,653% |
91 134к |
- |
-1 764к |
| 12281. |
250 |
| Чханвон |
D1 |
777 377к |
74,249% |
99 060к |
- |
-1 770к |
| 12282. |
388 |
| Хоромхон |
D1 |
801 260к |
83,349% |
162 151к |
- |
-1 781к |
| 12283. |
85 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 974к |
78,689% |
112 884к |
- |
-1 783к |
| 12284. |
7632 |
| Интерклубе |
D1 |
1 249 771к |
83,368% |
172 828к |
- |
-1 785к |
| 12285. |
2445 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
527 011к |
72,759% |
72 755к |
- |
-1 785к |
| 12286. |
383 |
| Сент-Терезас |
D2 |
630 558к |
69,033% |
81 686к |
- |
-1 787к |
| 12287. |
317 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
588 113к |
63,777% |
74 574к |
- |
-1 790к |
| 12288. |
7245 |
| Синнамари |
D1 |
534 909к |
72,155% |
85 615к |
- |
-1 805к |
| 12289. |
503 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
410 879к |
65,819% |
48 558к |
- |
-1 808к |
| 12290. |
2223 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
480 029к |
60,390% |
81 437к |
- |
-1 809к |
| 12291. |
646 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
315 664к |
61,481% |
39 426к |
- |
-1 809к |
| 12292. |
405 |
| Хатайспор |
D3-A |
345 815к |
52,318% |
35 555к |
- |
-1 809к |
| 12293. |
2813 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
797 093к |
79,812% |
124 474к |
- |
-1 836к |
| 12294. |
2391 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
604 285к |
73,869% |
109 127к |
- |
-1 846к |
| 12295. |
1480 |
| Ноймаркт |
D4-B |
358 880к |
69,683% |
56 739к |
- |
-1 849к |
| 12296. |
5054 |
| Джолиба |
D1 |
915 487к |
83,190% |
176 516к |
- |
-1 854к |
| 12297. |
4278 |
| Горилла |
D2 |
443 328к |
65,445% |
51 025к |
- |
-1 860к |
| 12298. |
2466 |
| УАИ |
D4-C |
316 737к |
75,631% |
54 044к |
- |
-1 864к |
| 12299. |
645 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 480к |
48,988% |
35 970к |
- |
-1 865к |
| 12300. |
673 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
772 989к |
83,223% |
149 781к |
- |
-1 869к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|