|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
7072 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 396к |
77,570% |
9 595к |
- |
590к |
| 11002. |
4581 |
| Алтын-Топ |
- |
78 309к |
89,734% |
12 104к |
- |
589к |
| 11003. |
3771 |
| Умраниеспор |
D2 |
875 218к |
78,687% |
116 562к |
- |
586к |
| 11004. |
946 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
444 447к |
62,372% |
60 991к |
- |
586к |
| 11005. |
960 |
| Кариб |
D2 |
455 938к |
52,880% |
46 890к |
- |
586к |
| 11006. |
7135 |
| Тарту Лёок |
D2 |
686 286к |
72,863% |
74 044к |
- |
585к |
| 11007. |
3158 |
| Зирка |
D4-D |
477 556к |
76,414% |
81 152к |
- |
585к |
| 11008. |
1484 |
| Стэнлес |
D4-B |
552 964к |
77,262% |
90 640к |
- |
584к |
| 11009. |
1105 |
| Казинцбарцика |
D2 |
844 120к |
83,351% |
141 146к |
- |
584к |
| 11010. |
1152 |
| Замын-Ууд |
D3 |
495 138к |
63,054% |
52 971к |
- |
583к |
| 11011. |
93 |
| Феникс |
D1 |
505 004к |
64,192% |
73 800к |
- |
583к |
| 11012. |
1610 |
| Европа Пойнт |
D1 |
678 155к |
70,312% |
83 838к |
- |
581к |
| 11013. |
4606 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 694к |
82,447% |
15 610к |
- |
581к |
| 11014. |
1535 |
| Роскилле |
D1 |
733 157к |
80,055% |
118 714к |
- |
579к |
| 11015. |
8283 |
| Бастия |
D3-B |
882 994к |
76,548% |
113 914к |
- |
579к |
| 11016. |
2783 |
| Равнице |
D3-A |
109 622к |
72,516% |
16 239к |
- |
578к |
| 11017. |
9263 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 130 058к |
80,087% |
111 446к |
- |
578к |
| 11018. |
717 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
459 558к |
83,827% |
97 065к |
- |
573к |
| 11019. |
25 |
| Роверс |
D2 |
561 573к |
66,875% |
70 534к |
- |
571к |
| 11020. |
767 |
| Дрибин |
D4-C |
403 175к |
80,772% |
69 184к |
- |
571к |
| 11021. |
7224 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
884 408к |
81,884% |
106 845к |
- |
571к |
| 11022. |
1198 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
602 418к |
69,121% |
99 154к |
- |
570к |
| 11023. |
5601 |
| ТуПС |
D3-B |
638 168к |
77,667% |
77 055к |
- |
570к |
| 11024. |
1211 |
| Арнедо |
- |
268 132к |
75,527% |
54 877к |
- |
570к |
| 11025. |
5987 |
| Еркурган |
D3-A |
940 694к |
86,306% |
146 322к |
- |
569к |
| 11026. |
1661 |
| Майагес |
D1 |
660 310к |
73,040% |
101 232к |
- |
568к |
| 11027. |
387 |
| Козенца |
D4-C |
410 485к |
71,871% |
72 340к |
- |
565к |
| 11028. |
3214 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 206к |
73,962% |
110 828к |
- |
565к |
| 11029. |
144 |
| Энтант |
D3-B |
570 035к |
75,455% |
74 312к |
- |
565к |
| 11030. |
8340 |
| Сельхозтехника |
D3 |
412 181к |
68,991% |
51 989к |
- |
564к |
| 11031. |
902 |
| ПС Рутз |
D2 |
740 589к |
72,311% |
91 163к |
- |
562к |
| 11032. |
3979 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 724к |
77,976% |
98 799к |
- |
561к |
| 11033. |
7949 |
| Спартаний |
D1 |
600 756к |
73,681% |
65 047к |
- |
560к |
| 11034. |
2810 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
409 376к |
59,155% |
61 971к |
- |
558к |
| 11035. |
673 |
| Сава |
D2 |
854 913к |
78,465% |
136 426к |
- |
558к |
| 11036. |
290 |
| Славия |
D1 |
954 980к |
83,276% |
117 698к |
- |
558к |
| 11037. |
1291 |
| Бела Крайина |
D3-B |
607 165к |
82,047% |
112 951к |
- |
556к |
| 11038. |
1010 |
| Леонес |
D3-B |
381 378к |
69,110% |
54 884к |
- |
556к |
| 11039. |
2183 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
617 212к |
77,268% |
106 769к |
- |
555к |
| 11040. |
1169 |
| Мимосас |
D1 |
799 524к |
84,765% |
124 282к |
- |
554к |
| 11041. |
2518 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
635 625к |
80,051% |
129 669к |
- |
552к |
| 11042. |
1549 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
767 041к |
80,835% |
141 856к |
- |
552к |
| 11043. |
754 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 226к |
75,345% |
74 883к |
- |
552к |
| 11044. |
2991 |
| Ализе Форт |
D2 |
301 824к |
57,872% |
28 062к |
- |
552к |
| 11045. |
16 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 403к |
55,700% |
33 977к |
- |
552к |
| 11046. |
437 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 623к |
84,483% |
141 105к |
- |
549к |
| 11047. |
2493 |
| Дикаки |
D1 |
609 515к |
69,649% |
86 698к |
- |
545к |
| 11048. |
171 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
409 602к |
58,717% |
45 051к |
- |
544к |
| 11049. |
8126 |
| Стадиум |
D1 |
980 901к |
80,009% |
134 429к |
- |
544к |
| 11050. |
2574 |
| Джомакаве |
D1 |
430 635к |
77,988% |
73 522к |
- |
541к |
| 11051. |
546 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
403 003к |
62,409% |
38 504к |
- |
541к |
| 11052. |
131 |
| ПИБ |
D3-B |
539 800к |
67,805% |
66 840к |
- |
541к |
| 11053. |
452 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 761к |
75,981% |
43 026к |
- |
540к |
| 11054. |
3363 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
424 117к |
61,181% |
47 277к |
- |
540к |
| 11055. |
306 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
371 022к |
61,488% |
43 804к |
- |
539к |
| 11056. |
120 |
| Мао |
D2 |
381 089к |
69,748% |
63 076к |
- |
538к |
| 11057. |
327 |
| Талас |
D1 |
776 311к |
74,651% |
113 132к |
- |
537к |
| 11058. |
743 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
839 876к |
80,689% |
130 062к |
- |
537к |
| 11059. |
808 |
| Рад |
D4-D |
576 895к |
78,993% |
81 900к |
- |
537к |
| 11060. |
1158 |
| Бонсукессо |
D1 |
744 045к |
84,344% |
119 859к |
- |
536к |
| 11061. |
1937 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 344к |
74,633% |
80 084к |
- |
535к |
| 11062. |
1281 |
| Компонг Дева |
- |
126 207к |
88,485% |
25 678к |
- |
533к |
| 11063. |
783 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
495 773к |
68,457% |
59 905к |
- |
530к |
| 11064. |
305 |
| Гленторан |
D1 |
1 010 376к |
84,048% |
154 368к |
- |
530к |
| 11065. |
2032 |
| Маритиму |
D1 |
858 944к |
83,284% |
123 501к |
- |
530к |
| 11066. |
311 |
| БУСА |
D2 |
639 703к |
75,945% |
104 995к |
- |
529к |
| 11067. |
4120 |
| Л'Инрепид |
- |
68 646к |
70,169% |
11 830к |
- |
528к |
| 11068. |
30 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
656 859к |
76,936% |
86 052к |
- |
525к |
| 11069. |
3459 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 215 764к |
81,717% |
182 151к |
- |
525к |
| 11070. |
922 |
| Шарлеруа |
D2 |
874 979к |
83,008% |
132 154к |
- |
525к |
| 11071. |
3021 |
| Саройкамар |
D1 |
951 535к |
82,000% |
112 383к |
- |
524к |
| 11072. |
628 |
| Кишварда |
D3-B |
340 922к |
52,813% |
36 998к |
- |
522к |
| 11073. |
663 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
541 336к |
89,051% |
124 438к |
- |
519к |
| 11074. |
2541 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 857к |
68,765% |
12 028к |
- |
517к |
| 11075. |
290 |
| Рустамбек |
D3 |
398 460к |
60,820% |
64 907к |
- |
517к |
| 11076. |
5985 |
| Голд Кост |
D2 |
499 812к |
71,817% |
80 626к |
- |
514к |
| 11077. |
565 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 806к |
66,042% |
48 404к |
- |
513к |
| 11078. |
1021 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 953к |
88,772% |
19 630к |
- |
512к |
| 11079. |
3039 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
926 996к |
80,112% |
136 257к |
- |
512к |
| 11080. |
2873 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
405 628к |
68,306% |
63 948к |
- |
511к |
| 11081. |
382 |
| Болл Догз |
D2 |
635 006к |
71,377% |
86 219к |
- |
510к |
| 11082. |
921 |
| СТПС |
D4-B |
367 070к |
54,339% |
53 154к |
- |
509к |
| 11083. |
834 |
| Юнайтед |
D1 |
954 022к |
79,098% |
144 321к |
- |
509к |
| 11084. |
822 |
| Варриорс |
D2 |
579 336к |
73,753% |
75 696к |
- |
509к |
| 11085. |
9956 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
992 911к |
80,244% |
121 490к |
- |
507к |
| 11086. |
295 |
| Голден Дракон |
D2 |
202 149к |
64,801% |
24 722к |
- |
505к |
| 11087. |
834 |
| Ланодьер |
D4-D |
407 058к |
64,120% |
64 864к |
- |
504к |
| 11088. |
1821 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
462 930к |
82,340% |
66 000к |
- |
503к |
| 11089. |
4560 |
| Спикул |
- |
54 876к |
85,690% |
10 345к |
- |
503к |
| 11090. |
575 |
| Брак Бойз |
D3-B |
569 893к |
75,284% |
106 579к |
- |
502к |
| 11091. |
2839 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 170к |
70,753% |
26 332к |
- |
500к |
| 11092. |
4013 |
| Трасандино |
D3-A |
499 075к |
70,495% |
47 794к |
- |
500к |
| 11093. |
4886 |
| Регион 8 |
- |
86 348к |
74,754% |
12 056к |
- |
499к |
| 11094. |
2725 |
| Мелака |
D1 |
737 742к |
74,185% |
96 552к |
- |
498к |
| 11095. |
3207 |
| Ивацевичи |
D4-D |
415 596к |
65,773% |
52 464к |
- |
497к |
| 11096. |
368 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
633 958к |
76,679% |
89 715к |
- |
497к |
| 11097. |
861 |
| Кимбе |
D1 |
872 417к |
83,088% |
117 420к |
- |
497к |
| 11098. |
281 |
| Хана |
D2 |
459 758к |
61,100% |
63 851к |
- |
497к |
| 11099. |
1517 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 055к |
81,422% |
105 878к |
- |
495к |
| 11100. |
567 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
311 105к |
60,964% |
37 411к |
- |
493к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|