|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:53:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
3782 |
| Пирлесс |
D2 |
681 557к |
70,116% |
98 844к |
- |
7 728к |
| 7202. |
2142 |
| Тахучи |
D3-B |
822 565к |
81,852% |
144 582к |
- |
7 727к |
| 7203. |
2075 |
| Витория |
D1 |
667 405к |
80,496% |
100 941к |
- |
7 724к |
| 7204. |
780 |
| Санджетс |
D3 |
328 894к |
58,886% |
46 860к |
0.1 |
7 722к |
| 7205. |
682 |
| Морабеса |
- |
101 566к |
76,694% |
19 180к |
0.4 |
7 721к |
| 7206. |
1653 |
| Броки |
D3 |
194 216к |
68,581% |
30 431к |
0.2 |
7 721к |
| 7207. |
2257 |
| Мирандела |
D4-C |
328 291к |
71,498% |
61 075к |
0.1 |
7 721к |
| 7208. |
5362 |
| Матебеле |
D2 |
254 120к |
44,005% |
35 170к |
0.2 |
7 720к |
| 7209. |
5777 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 203 811к |
83,079% |
173 625к |
- |
7 720к |
| 7210. |
4665 |
| Ле Гельдар |
D1 |
631 339к |
68,714% |
84 664к |
- |
7 719к |
| 7211. |
862 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 433к |
69,872% |
11 006к |
0.7 |
7 719к |
| 7212. |
4063 |
| Занако |
D1 |
825 210к |
79,364% |
132 691к |
- |
7 717к |
| 7213. |
179 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
911 807к |
83,059% |
160 260к |
- |
7 716к |
| 7214. |
1288 |
| Вупперталер |
D4-C |
318 480к |
74,359% |
35 433к |
0.2 |
7 713к |
| 7215. |
2091 |
| Сент-Луи |
D1 |
818 065к |
75,948% |
126 042к |
- |
7 708к |
| 7216. |
4493 |
| Олимпия |
D1 |
765 107к |
69,932% |
102 024к |
- |
7 706к |
| 7217. |
4387 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 211к |
70,284% |
78 941к |
- |
7 703к |
| 7218. |
1281 |
| Терремото |
D3-B |
589 805к |
83,749% |
132 637к |
- |
7 700к |
| 7219. |
49 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
150 225к |
76,604% |
29 616к |
0.2 |
7 696к |
| 7220. |
3682 |
| Сьерра |
D2 |
408 968к |
65,537% |
47 352к |
0.1 |
7 692к |
| 7221. |
3856 |
| Амана |
D1 |
848 470к |
78,969% |
140 359к |
- |
7 690к |
| 7222. |
2720 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 273к |
72,209% |
8 967к |
0.8 |
7 689к |
| 7223. |
3030 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
453 467к |
62,117% |
43 858к |
0.1 |
7 689к |
| 7224. |
3650 |
| Сарваш |
D2 |
728 054к |
73,610% |
88 712к |
- |
7 683к |
| 7225. |
1786 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
370 057к |
64,213% |
44 906к |
0.1 |
7 681к |
| 7226. |
2091 |
| Агуа Санта |
D4-B |
765 227к |
75,638% |
109 001к |
- |
7 678к |
| 7227. |
677 |
| Тим Хелм |
D2 |
916 944к |
83,726% |
178 006к |
- |
7 669к |
| 7228. |
696 |
| Сахель |
D1 |
1 080 059к |
79,546% |
184 312к |
- |
7 665к |
| 7229. |
3317 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
596 317к |
69,494% |
94 134к |
- |
7 661к |
| 7230. |
889 |
| Лекко |
D4-A |
430 207к |
61,830% |
48 158к |
0.1 |
7 658к |
| 7231. |
4191 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 126 509к |
79,481% |
124 414к |
- |
7 653к |
| 7232. |
130 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 646к |
67,795% |
59 314к |
0.1 |
7 653к |
| 7233. |
3398 |
| Мида |
D3 |
390 520к |
79,054% |
52 032к |
0.1 |
7 649к |
| 7234. |
6380 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 408к |
65,910% |
70 619к |
0.1 |
7 647к |
| 7235. |
5077 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 072к |
65,738% |
77 044к |
- |
7 642к |
| 7236. |
2020 |
| Манчестер |
D2 |
375 607к |
66,750% |
46 652к |
0.1 |
7 641к |
| 7237. |
1554 |
| Номад |
D2 |
786 245к |
79,511% |
127 390к |
- |
7 640к |
| 7238. |
5452 |
| Манаро |
D1 |
596 694к |
72,417% |
89 372к |
- |
7 639к |
| 7239. |
1651 |
| Тиса |
D4-D |
239 752к |
34,823% |
22 907к |
0.3 |
7 639к |
| 7240. |
4652 |
| Экранас |
D3-B |
416 071к |
85,702% |
88 478к |
- |
7 638к |
| 7241. |
3512 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 267 953к |
82,895% |
140 610к |
- |
7 637к |
| 7242. |
2199 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 028 115к |
85,096% |
174 636к |
- |
7 631к |
| 7243. |
3819 |
| Спаэри |
D3 |
209 461к |
84,160% |
26 843к |
0.2 |
7 629к |
| 7244. |
1561 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 033 431к |
78,769% |
128 878к |
- |
7 628к |
| 7245. |
3346 |
| Альпина |
D2 |
636 916к |
72,155% |
88 276к |
- |
7 623к |
| 7246. |
1920 |
| Ф.П. |
D2 |
265 067к |
77,716% |
45 211к |
0.1 |
7 618к |
| 7247. |
3397 |
| Урожайная |
D3-A |
789 540к |
80,373% |
107 476к |
- |
7 616к |
| 7248. |
1880 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 066 416к |
85,469% |
149 156к |
- |
7 609к |
| 7249. |
3178 |
| Энергонадзор |
D2 |
363 038к |
53,005% |
39 154к |
0.1 |
7 608к |
| 7250. |
5375 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
629 013к |
66,176% |
68 738к |
0.1 |
7 607к |
| 7251. |
2665 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 618к |
68,057% |
62 890к |
0.1 |
7 604к |
| 7252. |
2135 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
663 213к |
76,395% |
101 531к |
- |
7 602к |
| 7253. |
185 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
428 031к |
68,028% |
75 954к |
0.1 |
7 598к |
| 7254. |
1883 |
| Хуацзяо |
D4-D |
314 474к |
41,665% |
25 167к |
0.3 |
7 597к |
| 7255. |
2363 |
| Аль-Рабита |
D2 |
568 457к |
70,069% |
112 107к |
- |
7 596к |
| 7256. |
544 |
| Вегалта |
D4-A |
517 439к |
71,891% |
60 415к |
0.1 |
7 596к |
| 7257. |
3759 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
98 205к |
78,064% |
17 599к |
0.4 |
7 592к |
| 7258. |
2116 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
503 254к |
73,971% |
90 998к |
- |
7 591к |
| 7259. |
1840 |
| Марица |
D2 |
605 893к |
76,013% |
109 159к |
- |
7 585к |
| 7260. |
5230 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 237 941к |
84,536% |
179 818к |
- |
7 581к |
| 7261. |
906 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
344 381к |
71,055% |
61 462к |
0.1 |
7 580к |
| 7262. |
2406 |
| Кун Халифат |
- |
189 960к |
70,376% |
23 098к |
0.3 |
7 574к |
| 7263. |
2392 |
| Космос |
D2 |
769 880к |
76,072% |
106 293к |
- |
7 564к |
| 7264. |
1399 |
| Ференцварош |
D1 |
727 742к |
82,190% |
92 802к |
- |
7 563к |
| 7265. |
4468 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
785 148к |
79,098% |
116 495к |
- |
7 562к |
| 7266. |
247 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
599 223к |
69,592% |
89 435к |
- |
7 561к |
| 7267. |
4689 |
| Пафос |
D1 |
702 607к |
76,572% |
105 292к |
- |
7 559к |
| 7268. |
1771 |
| Полтава |
- |
375 939к |
62,971% |
41 582к |
0.1 |
7 558к |
| 7269. |
4674 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
615 207к |
74,853% |
89 767к |
- |
7 555к |
| 7270. |
2507 |
| Каналау |
D2 |
378 513к |
60,133% |
40 286к |
0.1 |
7 551к |
| 7271. |
4806 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
764 261к |
84,194% |
121 729к |
- |
7 548к |
| 7272. |
1798 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
494 954к |
69,231% |
87 734к |
- |
7 544к |
| 7273. |
2534 |
| Батуки |
D2 |
693 958к |
66,138% |
86 307к |
- |
7 541к |
| 7274. |
933 |
| Пукарани |
- |
96 576к |
71,026% |
17 525к |
0.4 |
7 532к |
| 7275. |
3000 |
| Апатит |
D2 |
903 853к |
77,366% |
106 899к |
- |
7 532к |
| 7276. |
2965 |
| Ибаррета |
D3-B |
521 772к |
69,876% |
57 215к |
0.1 |
7 529к |
| 7277. |
2602 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
575 751к |
69,991% |
101 192к |
- |
7 529к |
| 7278. |
56 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 203к |
61,294% |
43 202к |
0.1 |
7 528к |
| 7279. |
1027 |
| Киркук |
D1 |
886 668к |
81,744% |
147 675к |
- |
7 522к |
| 7280. |
2254 |
| Отаго |
D2 |
725 876к |
77,603% |
104 882к |
- |
7 521к |
| 7281. |
1883 |
| Шилуте |
D3-A |
392 661к |
60,711% |
54 446к |
0.1 |
7 521к |
| 7282. |
2045 |
| Зомин |
D4-A |
327 146к |
49,115% |
35 268к |
0.2 |
7 517к |
| 7283. |
1498 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 078к |
63,555% |
53 128к |
0.1 |
7 517к |
| 7284. |
994 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
323 669к |
71,617% |
51 138к |
0.1 |
7 516к |
| 7285. |
1088 |
| Доминика |
D2 |
87 076к |
62,432% |
13 147к |
0.5 |
7 513к |
| 7286. |
1207 |
| Балейне |
D4-C |
387 049к |
53,273% |
47 156к |
0.1 |
7 508к |
| 7287. |
1367 |
| Эсхата |
D2 |
707 952к |
84,610% |
94 490к |
- |
7 507к |
| 7288. |
5215 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 388к |
40,385% |
23 850к |
0.3 |
7 500к |
| 7289. |
3698 |
| Манитоба |
D3-B |
654 543к |
69,835% |
92 729к |
- |
7 496к |
| 7290. |
693 |
| Инджия |
D3-A |
719 962к |
77,633% |
100 973к |
- |
7 486к |
| 7291. |
3414 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
477 435к |
68,727% |
71 305к |
0.1 |
7 484к |
| 7292. |
3366 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
690 740к |
71,830% |
79 484к |
- |
7 484к |
| 7293. |
631 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
686 690к |
78,503% |
109 190к |
- |
7 471к |
| 7294. |
2297 |
| Олими Каримзод |
D2 |
621 012к |
71,889% |
103 394к |
- |
7 471к |
| 7295. |
3100 |
| Ферро Каррил |
- |
142 610к |
60,298% |
24 686к |
0.3 |
7 469к |
| 7296. |
4193 |
| Санат Нафт |
D1 |
703 145к |
75,081% |
91 296к |
- |
7 465к |
| 7297. |
1835 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 394к |
69,879% |
79 692к |
- |
7 463к |
| 7298. |
4679 |
| АБДБ |
D1 |
937 235к |
76,344% |
130 425к |
- |
7 462к |
| 7299. |
5914 |
| Гейджс |
D1 |
758 490к |
76,934% |
103 897к |
- |
7 452к |
| 7300. |
1184 |
| Тенере |
- |
50 470к |
66,332% |
7 446к |
0.9 |
7 442к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|