|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
7321 |
| Сенно |
- |
276 403к |
58,712% |
32 472к |
- |
72к |
| 11202. |
1072 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
737 866к |
75,114% |
125 577к |
- |
72к |
| 11203. |
3134 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
387 126к |
68,274% |
59 203к |
- |
71к |
| 11204. |
825 |
| Майа Лидадор |
- |
135 562к |
78,076% |
28 714к |
- |
71к |
| 11205. |
844 |
| Кротоне |
D4-A |
516 638к |
73,246% |
92 143к |
- |
71к |
| 11206. |
4841 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 446к |
78,537% |
9 688к |
- |
70к |
| 11207. |
6378 |
| Маринерс |
D1 |
591 399к |
76,256% |
105 532к |
- |
70к |
| 11208. |
220 |
| Накхонси |
D2 |
737 441к |
73,582% |
121 443к |
- |
70к |
| 11209. |
379 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
511 225к |
76,836% |
107 288к |
- |
69к |
| 11210. |
7459 |
| Норвич Сити |
D3-A |
969 517к |
82,299% |
178 906к |
- |
69к |
| 11211. |
219 |
| Флора |
- |
354 769к |
92,102% |
70 686к |
- |
68к |
| 11212. |
754 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
267 833к |
57,057% |
39 157к |
- |
65к |
| 11213. |
1272 |
| Подбескидзе |
D2 |
578 975к |
77,078% |
113 834к |
- |
65к |
| 11214. |
1004 |
| Ренате |
D4-A |
426 490к |
66,162% |
50 842к |
- |
65к |
| 11215. |
132 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
171 866к |
81,373% |
26 829к |
- |
63к |
| 11216. |
811 |
| Льеж |
D3-B |
656 106к |
77,395% |
93 044к |
- |
63к |
| 11217. |
1376 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
883 529к |
78,494% |
156 032к |
- |
62к |
| 11218. |
730 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
892 054к |
84,764% |
148 056к |
- |
60к |
| 11219. |
100 |
| Нумансия |
D3-B |
755 362к |
81,690% |
121 285к |
- |
60к |
| 11220. |
449 |
| Мертир Таун |
D3-B |
611 176к |
70,334% |
70 450к |
- |
59к |
| 11221. |
1217 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 095к |
61,526% |
12 736к |
- |
58к |
| 11222. |
1408 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 065 003к |
85,774% |
188 936к |
- |
57к |
| 11223. |
2821 |
| Самгурали |
D3 |
281 580к |
45,981% |
24 609к |
- |
57к |
| 11224. |
2976 |
| Автомобилист |
D1 |
704 824к |
78,661% |
92 915к |
- |
54к |
| 11225. |
247 |
| Могадор |
- |
114 811к |
81,096% |
20 455к |
- |
54к |
| 11226. |
427 |
| Лито |
D2 |
162 268к |
87,766% |
23 840к |
- |
52к |
| 11227. |
991 |
| Кимбе |
D1 |
870 180к |
83,095% |
117 274к |
- |
52к |
| 11228. |
3066 |
| Сириус |
D1 |
955 332к |
76,731% |
129 321к |
- |
50к |
| 11229. |
667 |
| Йюмир |
D3-B |
660 762к |
72,486% |
82 815к |
- |
50к |
| 11230. |
474 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
480 153к |
64,199% |
81 261к |
- |
49к |
| 11231. |
10070 |
| Лим Чен |
D3 |
612 233к |
76,055% |
76 468к |
- |
49к |
| 11232. |
169 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
717 397к |
81,336% |
123 799к |
- |
48к |
| 11233. |
933 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
300 122к |
54,920% |
48 757к |
- |
45к |
| 11234. |
821 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
684 032к |
78,277% |
78 288к |
- |
45к |
| 11235. |
4198 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 189к |
78,340% |
96 699к |
- |
45к |
| 11236. |
7498 |
| Йокогама |
D2 |
992 404к |
80,079% |
136 726к |
- |
45к |
| 11237. |
503 |
| Сентаурос |
D2 |
500 217к |
72,653% |
68 788к |
- |
44к |
| 11238. |
1302 |
| Аль-Шулех |
D1 |
996 164к |
81,680% |
131 266к |
- |
43к |
| 11239. |
946 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 664к |
59,786% |
47 867к |
- |
42к |
| 11240. |
10122 |
| МВВ |
D3 |
469 043к |
74,460% |
78 690к |
- |
42к |
| 11241. |
6959 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
665 473к |
70,759% |
78 469к |
- |
42к |
| 11242. |
1501 |
| Корми |
D1 |
894 333к |
74,798% |
123 356к |
- |
41к |
| 11243. |
2467 |
| Голландия |
D4-B |
262 195к |
66,937% |
39 102к |
- |
40к |
| 11244. |
38 |
| Политотдел |
D2 |
625 065к |
70,693% |
90 123к |
- |
38к |
| 11245. |
206 |
| Нагоя |
D4-D |
617 511к |
70,221% |
75 398к |
- |
38к |
| 11246. |
923 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
498 320к |
68,176% |
71 104к |
- |
37к |
| 11247. |
3194 |
| Ализе Форт |
D2 |
301 634к |
58,018% |
28 064к |
- |
31к |
| 11248. |
3297 |
| Куртетель |
- |
140 369к |
69,381% |
20 774к |
- |
30к |
| 11249. |
8716 |
| Севлюш |
- |
259 115к |
67,165% |
23 412к |
- |
30к |
| 11250. |
1747 |
| Асерри |
- |
115 412к |
76,190% |
20 754к |
- |
30к |
| 11251. |
863 |
| Казинцбарцика |
D2 |
845 216к |
83,439% |
141 321к |
- |
29к |
| 11252. |
2958 |
| Академика |
D2 |
1 053 765к |
85,767% |
176 671к |
- |
28к |
| 11253. |
157 |
| Дукла |
D3-A |
404 309к |
67,209% |
44 374к |
- |
27к |
| 11254. |
372 |
| Сеута |
- |
149 761к |
70,502% |
25 248к |
- |
26к |
| 11255. |
474 |
| Свакопмунд |
D2 |
247 174к |
48,366% |
33 969к |
- |
26к |
| 11256. |
1312 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
496 771к |
67,636% |
87 549к |
- |
25к |
| 11257. |
6478 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 482к |
82,043% |
11 228к |
- |
25к |
| 11258. |
443 |
| Тайгерс |
D3-A |
569 059к |
77,792% |
86 768к |
- |
24к |
| 11259. |
4133 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 383к |
68,096% |
76 734к |
- |
24к |
| 11260. |
3362 |
| Саратон |
D4-C |
106 698к |
85,358% |
18 336к |
- |
23к |
| 11261. |
2890 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
859 766к |
81,905% |
139 341к |
- |
22к |
| 11262. |
164 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
658 543к |
77,071% |
86 077к |
- |
21к |
| 11263. |
3701 |
| Иньбо |
D4-C |
289 098к |
48,264% |
28 463к |
- |
19к |
| 11264. |
5957 |
| Депортиво |
D3-A |
636 522к |
77,272% |
127 064к |
- |
16к |
| 11265. |
7031 |
| Белло |
D3-A |
366 144к |
66,143% |
34 926к |
- |
16к |
| 11266. |
2279 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 347к |
72,170% |
64 482к |
- |
15к |
| 11267. |
4325 |
| Альмерия |
D4-A |
364 406к |
64,006% |
46 309к |
- |
15к |
| 11268. |
8395 |
| Байчо |
D1 |
688 122к |
81,942% |
118 877к |
- |
14к |
| 11269. |
4280 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 516к |
51,987% |
39 624к |
- |
11к |
| 11270. |
181 |
| Динамо |
D1 |
968 114к |
83,415% |
144 230к |
- |
10к |
| 11271. |
304 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
554 577к |
82,246% |
110 984к |
- |
9к |
| 11272. |
5135 |
| Сент Джозефс |
- |
180 353к |
91,652% |
30 928к |
- |
5к |
| 11273. |
7056 |
| Крупа |
D3 |
366 473к |
54,907% |
53 355к |
- |
3к |
| 11274. |
922 |
| Эйр Форс |
D1 |
538 789к |
71,872% |
78 359к |
- |
3к |
| 11275. |
451 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
467 341к |
71,701% |
68 302к |
- |
2к |
| 11276. |
321 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
400 570к |
62,317% |
38 052к |
- |
-3к |
| 11277. |
7577 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
733 125к |
84,689% |
115 764к |
- |
-4к |
| 11278. |
278 |
| Дереча |
D4-A |
433 653к |
84,309% |
56 630к |
- |
-4к |
| 11279. |
2314 |
| Бра Кро |
D1 |
613 390к |
71,104% |
70 085к |
- |
-5к |
| 11280. |
5148 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
319 099к |
73,975% |
55 302к |
- |
-5к |
| 11281. |
126 |
| Сен-Мало |
D4-D |
606 688к |
71,185% |
80 763к |
- |
-6к |
| 11282. |
1292 |
| Тласкала |
D3-A |
702 404к |
72,958% |
92 238к |
- |
-7к |
| 11283. |
469 |
| Диннур |
D1 |
748 177к |
72,514% |
98 337к |
- |
-7к |
| 11284. |
1919 |
| Майагес |
D1 |
656 163к |
72,958% |
100 321к |
- |
-8к |
| 11285. |
5142 |
| Созополь |
D3-B |
73 077к |
94,264% |
14 660к |
- |
-8к |
| 11286. |
2394 |
| Волна |
D4-B |
948 345к |
86,198% |
152 442к |
- |
-8к |
| 11287. |
3625 |
| Стар Спорт |
D2 |
582 920к |
71,413% |
122 555к |
- |
-8к |
| 11288. |
5800 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
580 538к |
82,845% |
86 216к |
- |
-8к |
| 11289. |
969 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
322 548к |
60,583% |
48 238к |
- |
-11к |
| 11290. |
3044 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
768 539к |
84,199% |
98 949к |
- |
-12к |
| 11291. |
252 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
438 720к |
64,297% |
77 435к |
- |
-12к |
| 11292. |
1832 |
| Алтайтьюд |
D1 |
490 246к |
64,664% |
51 838к |
- |
-15к |
| 11293. |
1273 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
481 665к |
76,901% |
90 488к |
- |
-15к |
| 11294. |
4331 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
464 023к |
62,268% |
92 714к |
- |
-17к |
| 11295. |
770 |
| Ауденарде |
D3-A |
436 414к |
78,569% |
94 187к |
- |
-22к |
| 11296. |
604 |
| Арагвелеби |
D2 |
581 717к |
72,920% |
76 008к |
- |
-23к |
| 11297. |
16 |
| Капелле |
D3-A |
432 553к |
69,778% |
67 690к |
- |
-25к |
| 11298. |
4095 |
| Эспуар |
D2 |
720 091к |
79,513% |
114 176к |
- |
-25к |
| 11299. |
605 |
| Уна Штрассен |
D1 |
690 167к |
71,453% |
67 165к |
- |
-26к |
| 11300. |
507 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 138к |
74,832% |
59 557к |
- |
-27к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|