|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
3283 |
| КРКА |
D1 |
1 010 235к |
86,268% |
173 146к |
- |
5 171к |
| 8302. |
1118 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 093 750к |
82,380% |
146 724к |
- |
5 167к |
| 8303. |
1588 |
| Экселленс |
- |
48 494к |
64,292% |
6 986к |
0.7 |
5 166к |
| 8304. |
1427 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
97 443к |
79,973% |
13 328к |
0.3 |
5 165к |
| 8305. |
5630 |
| Матшедже |
D1 |
1 101 716к |
87,078% |
170 821к |
- |
5 159к |
| 8306. |
3225 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 642к |
57,451% |
42 189к |
0.1 |
5 158к |
| 8307. |
170 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
407 871к |
72,393% |
65 446к |
- |
5 152к |
| 8308. |
1979 |
| Аино |
- |
52 132к |
76,786% |
9 080к |
0.5 |
5 152к |
| 8309. |
5919 |
| Денден |
D1 |
896 498к |
75,499% |
101 454к |
- |
5 149к |
| 8310. |
1400 |
| Инова |
- |
49 189к |
64,226% |
7 047к |
0.7 |
5 147к |
| 8311. |
1216 |
| Темушент |
D4-C |
246 607к |
67,885% |
34 254к |
0.1 |
5 147к |
| 8312. |
2924 |
| Балаши |
D1 |
579 050к |
76,877% |
77 128к |
- |
5 143к |
| 8313. |
326 |
| Эржебети |
D1 |
605 080к |
75,642% |
86 874к |
- |
5 138к |
| 8314. |
339 |
| Эррера |
D2 |
457 823к |
66,693% |
69 661к |
- |
5 138к |
| 8315. |
5255 |
| Сандерс |
D1 |
623 677к |
69,105% |
83 060к |
- |
5 136к |
| 8316. |
2547 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 402к |
74,974% |
145 994к |
- |
5 132к |
| 8317. |
621 |
| Мило |
D1 |
1 377 333к |
86,381% |
184 835к |
- |
5 129к |
| 8318. |
5272 |
| Шомош |
D3-B |
322 473к |
61,973% |
32 976к |
0.1 |
5 126к |
| 8319. |
4394 |
| Аконангуи |
D1 |
717 866к |
78,008% |
84 625к |
- |
5 123к |
| 8320. |
1077 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
794 238к |
79,541% |
113 135к |
- |
5 122к |
| 8321. |
812 |
| Енисей |
D4-C |
642 990к |
78,621% |
104 228к |
- |
5 118к |
| 8322. |
153 |
| Катастрофа |
D3-A |
379 749к |
52,004% |
48 774к |
0.1 |
5 116к |
| 8323. |
3296 |
| Полстарз |
D1 |
624 742к |
75,692% |
78 385к |
- |
5 114к |
| 8324. |
2444 |
| Нданда |
D1 |
827 360к |
82,806% |
137 055к |
- |
5 108к |
| 8325. |
5878 |
| Строгино |
D3-A |
736 678к |
74,472% |
109 892к |
- |
5 107к |
| 8326. |
6010 |
| Бих |
D1 |
957 802к |
80,596% |
152 909к |
- |
5 105к |
| 8327. |
2378 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
579 312к |
79,587% |
120 661к |
- |
5 104к |
| 8328. |
1099 |
| Белхатув |
D1 |
847 277к |
81,370% |
139 355к |
- |
5 100к |
| 8329. |
2111 |
| Самарра |
D2 |
362 101к |
93,815% |
44 056к |
0.1 |
5 097к |
| 8330. |
1273 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 547к |
80,092% |
60 798к |
- |
5 096к |
| 8331. |
1620 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
573 757к |
68,254% |
77 765к |
- |
5 096к |
| 8332. |
3930 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 507к |
63,949% |
59 519к |
- |
5 092к |
| 8333. |
2354 |
| Унион |
D3-A |
168 694к |
80,654% |
26 219к |
0.1 |
5 086к |
| 8334. |
3997 |
| Ушче |
D3-A |
542 793к |
69,135% |
78 304к |
- |
5 084к |
| 8335. |
6480 |
| Ганза |
D4-B |
685 216к |
80,776% |
138 642к |
- |
5 079к |
| 8336. |
3759 |
| Персиб |
D1 |
821 818к |
81,282% |
134 316к |
- |
5 078к |
| 8337. |
3295 |
| Аяс |
D3-B |
654 842к |
79,319% |
126 059к |
- |
5 076к |
| 8338. |
4247 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
514 241к |
74,054% |
82 155к |
- |
5 075к |
| 8339. |
2006 |
| Рубин |
D2 |
590 484к |
74,661% |
81 219к |
- |
5 074к |
| 8340. |
20 |
| Истра 1961 |
D1 |
574 270к |
73,467% |
75 486к |
- |
5 073к |
| 8341. |
2331 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 319 197к |
84,936% |
171 426к |
- |
5 073к |
| 8342. |
2189 |
| Интер |
D2 |
103 108к |
83,298% |
14 096к |
0.3 |
5 071к |
| 8343. |
883 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
910 001к |
79,807% |
136 375к |
- |
5 060к |
| 8344. |
139 |
| Ливерпуль |
D1 |
685 819к |
80,628% |
89 762к |
- |
5 058к |
| 8345. |
1742 |
| Америка |
- |
85 221к |
66,901% |
12 880к |
0.3 |
5 057к |
| 8346. |
2082 |
| Каса Спорт |
D1 |
777 491к |
81,902% |
130 456к |
- |
5 057к |
| 8347. |
1315 |
| Галомаро |
D1 |
622 814к |
70,617% |
86 669к |
- |
5 053к |
| 8348. |
1011 |
| Класа |
D3-B |
674 596к |
79,128% |
133 496к |
- |
5 051к |
| 8349. |
1090 |
| Сокол |
D1 |
628 334к |
78,149% |
69 470к |
- |
5 048к |
| 8350. |
1802 |
| Берриу |
D3-A |
222 193к |
69,803% |
31 557к |
0.1 |
5 045к |
| 8351. |
2068 |
| Мускат |
D1 |
634 771к |
76,461% |
81 204к |
- |
5 045к |
| 8352. |
6556 |
| Вазито |
D2 |
495 263к |
79,648% |
57 514к |
- |
5 045к |
| 8353. |
2500 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
339 849к |
56,512% |
38 924к |
0.1 |
5 042к |
| 8354. |
3177 |
| Халл Сити |
D4-C |
927 668к |
81,050% |
121 324к |
- |
5 040к |
| 8355. |
1196 |
| Кост Райт |
D3 |
284 364к |
72,539% |
48 406к |
0.1 |
5 038к |
| 8356. |
271 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
750 719к |
75,855% |
132 560к |
- |
5 035к |
| 8357. |
78 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 603к |
78,593% |
84 484к |
- |
5 034к |
| 8358. |
1607 |
| Колон |
D3-A |
340 863к |
63,979% |
31 604к |
0.1 |
5 033к |
| 8359. |
4292 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 515к |
86,645% |
137 930к |
- |
5 029к |
| 8360. |
1570 |
| Вентспилс |
D2 |
952 798к |
80,135% |
124 535к |
- |
5 023к |
| 8361. |
1266 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
114 809к |
80,862% |
16 932к |
0.2 |
5 022к |
| 8362. |
3485 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 559к |
77,521% |
132 521к |
- |
5 021к |
| 8363. |
1305 |
| Кршко |
D1 |
1 016 038к |
81,116% |
152 812к |
- |
5 017к |
| 8364. |
2875 |
| Юнитас |
D4-C |
430 877к |
57,444% |
59 542к |
- |
5 014к |
| 8365. |
3609 |
| Бердения |
D2 |
653 707к |
72,272% |
102 114к |
- |
5 012к |
| 8366. |
1258 |
| Эмирейтс |
D1 |
736 622к |
78,475% |
136 898к |
- |
5 011к |
| 8367. |
2880 |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 418к |
82,920% |
126 534к |
- |
5 008к |
| 8368. |
602 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
381 517к |
66,749% |
55 973к |
- |
5 007к |
| 8369. |
351 |
| Ормидиас |
- |
125 226к |
74,407% |
14 240к |
0.3 |
4 999к |
| 8370. |
5689 |
| ПСВ |
- |
382 270к |
70,401% |
46 110к |
0.1 |
4 998к |
| 8371. |
2631 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
338 141к |
66,701% |
56 505к |
- |
4 998к |
| 8372. |
5582 |
| Леопардс |
D2 |
856 224к |
78,166% |
157 826к |
- |
4 997к |
| 8373. |
357 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
401 583к |
57,258% |
45 333к |
0.1 |
4 996к |
| 8374. |
2036 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
218 938к |
73,671% |
24 602к |
0.2 |
4 994к |
| 8375. |
1171 |
| Сайон Хилл |
D2 |
537 742к |
74,665% |
96 090к |
- |
4 987к |
| 8376. |
1419 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 303к |
76,933% |
16 164к |
0.3 |
4 987к |
| 8377. |
2978 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 083 474к |
81,298% |
181 548к |
- |
4 985к |
| 8378. |
281 |
| Башундара Кингс |
D1 |
857 488к |
74,434% |
102 335к |
- |
4 979к |
| 8379. |
1339 |
| Газель |
D3 |
582 132к |
68,800% |
71 511к |
- |
4 975к |
| 8380. |
6588 |
| Динамо |
D4-A |
428 206к |
52,762% |
52 852к |
- |
4 974к |
| 8381. |
1758 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 353к |
80,204% |
156 342к |
- |
4 973к |
| 8382. |
2746 |
| Фиорентина |
D3-B |
526 296к |
80,767% |
95 894к |
- |
4 973к |
| 8383. |
2301 |
| Равин Бланш |
D1 |
643 869к |
79,896% |
108 708к |
- |
4 970к |
| 8384. |
1114 |
| Аль-Тадамун |
- |
172 608к |
77,191% |
26 687к |
0.1 |
4 970к |
| 8385. |
2523 |
| Цюрих |
D1 |
885 509к |
81,861% |
145 188к |
- |
4 970к |
| 8386. |
6885 |
| Прайс Смарт |
D1 |
708 818к |
78,744% |
103 011к |
- |
4 967к |
| 8387. |
3111 |
| Силькеборг |
D2 |
676 740к |
74,390% |
102 412к |
- |
4 966к |
| 8388. |
5845 |
| Гансхорен |
D3-A |
629 152к |
78,365% |
94 522к |
- |
4 965к |
| 8389. |
162 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
425 649к |
48,029% |
45 987к |
0.1 |
4 962к |
| 8390. |
4784 |
| Аль-Джахра |
- |
421 487к |
68,324% |
51 351к |
- |
4 961к |
| 8391. |
619 |
| Терварит |
D3-B |
289 994к |
66,513% |
48 007к |
0.1 |
4 961к |
| 8392. |
213 |
| Эстудиантил |
D3-B |
712 562к |
74,008% |
109 294к |
- |
4 959к |
| 8393. |
2985 |
| Ной |
D1 |
969 986к |
79,164% |
162 131к |
- |
4 957к |
| 8394. |
4445 |
| Кортрейк |
D1 |
885 204к |
77,711% |
98 471к |
- |
4 956к |
| 8395. |
657 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
692 164к |
78,400% |
88 967к |
- |
4 954к |
| 8396. |
131 |
| Паневежис |
D2 |
675 518к |
72,051% |
124 675к |
- |
4 953к |
| 8397. |
391 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 546к |
72,361% |
80 189к |
- |
4 951к |
| 8398. |
3235 |
| Пичерно |
- |
389 842к |
77,555% |
52 367к |
- |
4 949к |
| 8399. |
4758 |
| Тулой |
D1 |
1 012 173к |
76,882% |
142 619к |
- |
4 949к |
| 8400. |
1048 |
| Гардабани |
D3 |
250 252к |
84,817% |
51 627к |
- |
4 946к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|