|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
4855 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
377 280к |
59,022% |
36 652к |
0.2 |
9 050к |
| 6802. |
617 |
| Кенкре |
D3-A |
712 661к |
75,725% |
159 860к |
- |
9 050к |
| 6803. |
2731 |
| Каррефур |
- |
126 236к |
80,989% |
26 521к |
0.3 |
9 049к |
| 6804. |
3141 |
| Индекс |
D4-A |
505 800к |
68,234% |
81 476к |
0.1 |
9 047к |
| 6805. |
2520 |
| Сарзора |
D2 |
519 644к |
71,579% |
86 676к |
0.1 |
9 039к |
| 6806. |
96 |
| Ионикос |
- |
86 982к |
77,883% |
11 444к |
0.7 |
9 038к |
| 6807. |
554 |
| Аль-Маджд |
D2 |
702 846к |
85,945% |
107 677к |
- |
9 036к |
| 6808. |
3527 |
| Бандари |
D1 |
1 024 845к |
85,614% |
151 004к |
- |
9 034к |
| 6809. |
4742 |
| Юниред |
D3-A |
483 625к |
68,802% |
72 945к |
0.1 |
9 033к |
| 6810. |
4888 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
190 004к |
45,644% |
13 893к |
0.6 |
9 028к |
| 6811. |
4065 |
| Херцогенбург |
D2 |
744 784к |
73,794% |
70 808к |
0.1 |
9 028к |
| 6812. |
3494 |
| Вектор |
D3-B |
859 843к |
86,373% |
137 237к |
- |
9 023к |
| 6813. |
3348 |
| Торпеда |
D1 |
904 956к |
82,019% |
127 419к |
- |
9 021к |
| 6814. |
1486 |
| Новара |
D4-A |
354 866к |
65,630% |
44 194к |
0.2 |
9 016к |
| 6815. |
894 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 232к |
73,047% |
9 864к |
0.9 |
9 015к |
| 6816. |
2707 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
371 418к |
81,890% |
62 232к |
0.1 |
9 014к |
| 6817. |
1882 |
| Лумбини |
D2 |
559 609к |
74,614% |
121 971к |
- |
9 013к |
| 6818. |
5129 |
| Заря |
D4-D |
395 439к |
63,291% |
50 885к |
0.1 |
9 013к |
| 6819. |
3422 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
572 347к |
71,563% |
77 638к |
0.1 |
9 011к |
| 6820. |
433 |
| Сэп |
D1 |
658 198к |
75,302% |
101 926к |
- |
9 010к |
| 6821. |
3041 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 661к |
71,239% |
59 688к |
0.1 |
9 010к |
| 6822. |
4826 |
| Паиония |
- |
151 763к |
61,551% |
22 194к |
0.4 |
9 002к |
| 6823. |
1073 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
581 933к |
68,772% |
67 672к |
0.1 |
9 001к |
| 6824. |
1740 |
| Хайр |
D1 |
994 169к |
77,444% |
168 981к |
- |
8 999к |
| 6825. |
570 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
97 698к |
73,444% |
14 100к |
0.6 |
8 995к |
| 6826. |
858 |
| Эсир |
D1 |
901 763к |
77,095% |
142 898к |
- |
8 995к |
| 6827. |
856 |
| Ориенталь |
D4-B |
172 599к |
47,575% |
16 518к |
0.5 |
8 985к |
| 6828. |
4036 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
606 972к |
76,386% |
99 549к |
- |
8 983к |
| 6829. |
3556 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 343к |
73,993% |
94 233к |
- |
8 977к |
| 6830. |
1675 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 400к |
73,404% |
61 372к |
0.1 |
8 968к |
| 6831. |
1483 |
| Энергетик |
D2 |
702 828к |
69,536% |
122 412к |
- |
8 963к |
| 6832. |
791 |
| Уайтхок |
- |
284 487к |
54,494% |
34 204к |
0.2 |
8 960к |
| 6833. |
2493 |
| Монреаль |
D2 |
701 579к |
74,485% |
114 353к |
- |
8 960к |
| 6834. |
4896 |
| Сент-Питерс |
D2 |
560 337к |
66,568% |
95 358к |
- |
8 956к |
| 6835. |
5184 |
| Срем |
D3-B |
528 799к |
63,758% |
69 087к |
0.1 |
8 949к |
| 6836. |
5915 |
| Олд Форт |
- |
571 399к |
70,144% |
67 862к |
0.1 |
8 947к |
| 6837. |
4088 |
| Кебили |
D2 |
578 330к |
71,316% |
81 226к |
0.1 |
8 940к |
| 6838. |
1630 |
| Уануни |
D4-D |
583 238к |
79,393% |
116 337к |
- |
8 935к |
| 6839. |
4119 |
| Рейлак Сига |
- |
410 732к |
55,036% |
48 500к |
0.1 |
8 933к |
| 6840. |
677 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 082 651к |
78,712% |
150 757к |
- |
8 929к |
| 6841. |
670 |
| Энергетик |
D4-C |
712 950к |
77,166% |
123 709к |
- |
8 920к |
| 6842. |
2512 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
435 569к |
55,720% |
36 718к |
0.2 |
8 920к |
| 6843. |
1028 |
| Брю |
D3-A |
648 004к |
77,088% |
117 648к |
- |
8 919к |
| 6844. |
2925 |
| Пашкани |
D3-A |
79 737к |
75,586% |
10 438к |
0.8 |
8 917к |
| 6845. |
1518 |
| Тризенберг |
D2 |
478 065к |
71,151% |
61 280к |
0.1 |
8 916к |
| 6846. |
2567 |
| Аренас Клуб |
- |
203 316к |
72,451% |
36 578к |
0.2 |
8 911к |
| 6847. |
2827 |
| Фатхийеспор |
- |
72 051к |
69,975% |
11 748к |
0.7 |
8 908к |
| 6848. |
1305 |
| Мугласпор |
D3-B |
360 134к |
48,940% |
37 490к |
0.2 |
8 908к |
| 6849. |
2458 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 281к |
57,473% |
31 176к |
0.2 |
8 907к |
| 6850. |
4267 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 781к |
83,795% |
106 136к |
- |
8 905к |
| 6851. |
1913 |
| Акколад |
D2 |
324 993к |
65,800% |
46 307к |
0.1 |
8 899к |
| 6852. |
792 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
274 738к |
71,446% |
44 594к |
0.1 |
8 899к |
| 6853. |
2213 |
| Септември (София) |
D3-A |
517 554к |
67,820% |
94 569к |
- |
8 897к |
| 6854. |
5764 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 670к |
69,307% |
38 205к |
0.2 |
8 892к |
| 6855. |
2085 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 130 327к |
82,488% |
142 189к |
- |
8 891к |
| 6856. |
1855 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 481к |
65,139% |
56 399к |
0.1 |
8 886к |
| 6857. |
5448 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
632 315к |
76,343% |
126 055к |
- |
8 885к |
| 6858. |
2704 |
| Версаль |
- |
330 823к |
60,211% |
47 423к |
0.1 |
8 882к |
| 6859. |
5742 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 376к |
59,784% |
45 346к |
0.1 |
8 882к |
| 6860. |
2658 |
| Ярра Вест |
D1 |
562 203к |
73,404% |
69 481к |
0.1 |
8 873к |
| 6861. |
1103 |
| Вернаму |
D3-B |
152 043к |
74,401% |
23 408к |
0.3 |
8 872к |
| 6862. |
3059 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
573 037к |
76,892% |
78 980к |
0.1 |
8 867к |
| 6863. |
983 |
| Барракас |
D2 |
645 817к |
71,011% |
94 345к |
- |
8 867к |
| 6864. |
4180 |
| Кавангуэа |
D2 |
378 802к |
73,736% |
62 130к |
0.1 |
8 864к |
| 6865. |
2258 |
| Мансура |
D3-B |
297 760к |
50,195% |
26 920к |
0.3 |
8 848к |
| 6866. |
985 |
| Дино Спортинг |
D1 |
630 796к |
76,174% |
80 306к |
0.1 |
8 841к |
| 6867. |
974 |
| Лариса |
D3-B |
362 535к |
73,014% |
52 067к |
0.1 |
8 833к |
| 6868. |
1285 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
298 567к |
72,676% |
45 367к |
0.1 |
8 831к |
| 6869. |
610 |
| Реймикс |
D1 |
668 646к |
69,584% |
92 998к |
- |
8 825к |
| 6870. |
4406 |
| Зефрол |
D1 |
717 215к |
75,604% |
97 954к |
- |
8 822к |
| 6871. |
1094 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
571 700к |
67,612% |
107 473к |
- |
8 811к |
| 6872. |
83 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
355 412к |
75,210% |
58 780к |
0.1 |
8 807к |
| 6873. |
4912 |
| Америка Минейро |
D4-B |
570 454к |
69,133% |
87 797к |
0.1 |
8 807к |
| 6874. |
5352 |
| Поттерс |
D1 |
1 193 370к |
86,404% |
162 417к |
- |
8 806к |
| 6875. |
1172 |
| Тюмень |
D3-B |
694 013к |
80,656% |
117 230к |
- |
8 802к |
| 6876. |
1033 |
| Кунупиа |
- |
53 767к |
64,848% |
7 794к |
1.1 |
8 800к |
| 6877. |
2183 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 577к |
83,978% |
30 114к |
0.2 |
8 792к |
| 6878. |
658 |
| Диярбакирспор |
- |
50 470к |
64,458% |
7 339к |
1.1 |
8 788к |
| 6879. |
2847 |
| Эрсилио Лус |
- |
443 910к |
73,591% |
67 932к |
0.1 |
8 784к |
| 6880. |
350 |
| Матури |
D1 |
869 511к |
76,053% |
136 954к |
- |
8 776к |
| 6881. |
800 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
506 230к |
62,404% |
54 981к |
0.1 |
8 773к |
| 6882. |
2416 |
| Фалькон |
D3-B |
515 808к |
72,718% |
79 835к |
0.1 |
8 772к |
| 6883. |
1418 |
| Эсбьерг |
D3-B |
119 571к |
74,725% |
17 924к |
0.4 |
8 772к |
| 6884. |
4360 |
| Равенна |
D4-A |
486 941к |
64,920% |
62 984к |
0.1 |
8 770к |
| 6885. |
4935 |
| Аль-Ахли |
D1 |
736 893к |
79,140% |
120 034к |
- |
8 766к |
| 6886. |
4533 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 097к |
66,501% |
46 569к |
0.1 |
8 761к |
| 6887. |
2676 |
| Максимир |
D3-A |
434 795к |
66,809% |
52 625к |
0.1 |
8 761к |
| 6888. |
1273 |
| КамАЗ |
- |
213 554к |
39,097% |
19 668к |
0.4 |
8 760к |
| 6889. |
4041 |
| Зиря |
D2 |
564 494к |
72,195% |
108 102к |
- |
8 758к |
| 6890. |
1628 |
| Локомотива |
D2 |
728 179к |
73,605% |
88 962к |
- |
8 756к |
| 6891. |
301 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 001 980к |
85,768% |
135 155к |
- |
8 755к |
| 6892. |
4014 |
| Джилонг |
D4-D |
609 988к |
78,032% |
118 548к |
- |
8 753к |
| 6893. |
4440 |
| Киви |
D1 |
1 169 670к |
84,312% |
181 693к |
- |
8 745к |
| 6894. |
3503 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
565 139к |
65,001% |
63 862к |
0.1 |
8 741к |
| 6895. |
2024 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 564к |
49,020% |
31 211к |
0.2 |
8 731к |
| 6896. |
1906 |
| Наджин Индастри |
D1 |
747 878к |
76,319% |
127 074к |
- |
8 730к |
| 6897. |
3750 |
| АТРАКО |
D1 |
516 434к |
71,249% |
57 255к |
0.1 |
8 729к |
| 6898. |
4818 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
464 121к |
66,502% |
83 707к |
0.1 |
8 720к |
| 6899. |
2656 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 331к |
65,359% |
7 450к |
1.1 |
8 717к |
| 6900. |
1949 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
642 320к |
76,358% |
127 829к |
- |
8 709к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|