|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
203 |
| Падова |
D3-A |
740 251к |
65,725% |
94 884к |
0.7 |
69 649к |
| 802. |
525 |
| Бреверкс |
D1 |
978 949к |
74,352% |
119 466к |
0.5 |
69 633к |
| 803. |
346 |
| Локомотив |
D3-B |
527 615к |
73,186% |
61 532к |
1.1 |
69 627к |
| 804. |
197 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 057 110к |
77,883% |
125 958к |
0.5 |
69 446к |
| 805. |
1930 |
| Элит |
D3-A |
314 197к |
48,803% |
35 576к |
1.9 |
69 409к |
| 806. |
6185 |
| АЗ |
D1 |
1 506 177к |
83,029% |
180 444к |
0.3 |
69 409к |
| 807. |
27 |
| Савусаву |
D2 |
462 271к |
59,556% |
63 971к |
1.0 |
69 213к |
| 808. |
124 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
586 342к |
62,572% |
78 147к |
0.8 |
69 209к |
| 809. |
426 |
| Баник (Острава) |
D2 |
746 709к |
64,830% |
99 972к |
0.6 |
69 166к |
| 810. |
8723 |
| Пелистер |
D2 |
643 028к |
70,561% |
110 495к |
0.6 |
69 054к |
| 811. |
437 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
272 673к |
34,382% |
21 526к |
3.2 |
68 973к |
| 812. |
6131 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
753 714к |
67,700% |
125 802к |
0.5 |
68 798к |
| 813. |
172 |
| Хугинн |
D1 |
744 510к |
66,445% |
85 827к |
0.7 |
68 574к |
| 814. |
629 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
945 220к |
74,535% |
112 041к |
0.6 |
68 554к |
| 815. |
647 |
| Одра |
D1 |
762 657к |
72,216% |
92 157к |
0.7 |
68 549к |
| 816. |
9017 |
| ЭПС |
D4-D |
469 462к |
51,477% |
39 282к |
1.7 |
68 548к |
| 817. |
313 |
| Велика Полана |
D1 |
965 987к |
76,599% |
119 557к |
0.5 |
68 500к |
| 818. |
1737 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
340 340к |
43,345% |
25 846к |
2.6 |
68 470к |
| 819. |
178 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
677 748к |
60,826% |
66 810к |
1.0 |
68 451к |
| 820. |
2627 |
| Эстреллас |
D1 |
1 222 829к |
81,765% |
164 506к |
0.4 |
68 428к |
| 821. |
329 |
| Биг Буллетс |
D1 |
830 460к |
66,542% |
79 320к |
0.8 |
68 204к |
| 822. |
401 |
| Сакуона |
D2 |
486 083к |
43,751% |
57 748к |
1.1 |
68 168к |
| 823. |
104 |
| Кокше |
D2 |
885 045к |
76,033% |
128 508к |
0.5 |
68 167к |
| 824. |
346 |
| Горки |
D3-B |
761 183к |
73,210% |
101 906к |
0.6 |
67 973к |
| 825. |
392 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
671 578к |
68,364% |
83 074к |
0.8 |
67 963к |
| 826. |
418 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
704 042к |
59,199% |
93 631к |
0.7 |
67 907к |
| 827. |
88 |
| Хоттин |
D1 |
1 273 096к |
82,343% |
198 339к |
0.3 |
67 843к |
| 828. |
2698 |
| Рева |
D1 |
1 160 462к |
75,255% |
160 484к |
0.4 |
67 808к |
| 829. |
3687 |
| Агрон |
D1 |
1 099 798к |
75,757% |
177 050к |
0.3 |
67 723к |
| 830. |
547 |
| Феникс |
D1 |
821 020к |
71,387% |
98 580к |
0.6 |
67 666к |
| 831. |
248 |
| Вечиш |
D3-B |
765 634к |
67,481% |
101 006к |
0.6 |
67 629к |
| 832. |
71 |
| Флёри 91 |
D4-C |
531 521к |
58,981% |
59 167к |
1.1 |
67 624к |
| 833. |
308 |
| САИ |
D2 |
1 068 203к |
77,070% |
163 800к |
0.4 |
67 591к |
| 834. |
219 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 661к |
77,291% |
161 835к |
0.4 |
67 581к |
| 835. |
150 |
| Мастер |
D2 |
535 386к |
58,282% |
68 990к |
0.9 |
67 554к |
| 836. |
436 |
| УНАН |
D1 |
1 139 125к |
76,914% |
150 644к |
0.4 |
67 430к |
| 837. |
284 |
| Салам Сур |
D2 |
563 490к |
68,234% |
101 194к |
0.6 |
67 397к |
| 838. |
226 |
| Лумапас |
D1 |
1 051 220к |
79,598% |
136 772к |
0.4 |
67 325к |
| 839. |
548 |
| Маскара |
D4-A |
665 863к |
65,771% |
75 078к |
0.8 |
67 268к |
| 840. |
415 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
464 440к |
53,648% |
48 160к |
1.3 |
67 226к |
| 841. |
63 |
| Самариос |
- |
178 651к |
54,581% |
25 044к |
2.6 |
67 191к |
| 842. |
192 |
| Бальма |
D4-B |
581 192к |
67,594% |
51 279к |
1.3 |
67 091к |
| 843. |
2988 |
| Браво |
D3-A |
650 472к |
62,086% |
68 688к |
0.9 |
67 072к |
| 844. |
319 |
| Амед |
D2 |
537 042к |
61,771% |
71 464к |
0.9 |
67 056к |
| 845. |
225 |
| Кавасое |
D4-D |
676 892к |
72,292% |
95 096к |
0.7 |
67 005к |
| 846. |
1022 |
| Ла Левата |
D2 |
491 797к |
59,779% |
68 381к |
0.9 |
67 005к |
| 847. |
190 |
| Альанса |
D3-A |
823 153к |
75,734% |
128 409к |
0.5 |
66 994к |
| 848. |
344 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
471 629к |
56,753% |
57 471к |
1.1 |
66 941к |
| 849. |
11075 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 631к |
70,639% |
128 439к |
0.5 |
66 913к |
| 850. |
1168 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
501 912к |
58,370% |
70 981к |
0.9 |
66 844к |
| 851. |
174 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 362к |
60,105% |
93 574к |
0.7 |
66 809к |
| 852. |
44 |
| Прокси |
D3-A |
326 279к |
45,618% |
26 217к |
2.5 |
66 787к |
| 853. |
543 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
613 766к |
57,150% |
91 161к |
0.7 |
66 751к |
| 854. |
363 |
| Ванака |
D2 |
994 214к |
72,850% |
111 617к |
0.5 |
66 677к |
| 855. |
2472 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
892 622к |
71,829% |
140 327к |
0.4 |
66 608к |
| 856. |
198 |
| Юфра |
D2 |
666 327к |
66,367% |
74 471к |
0.8 |
66 557к |
| 857. |
195 |
| УСМ |
D2 |
1 010 631к |
77,707% |
125 164к |
0.5 |
66 470к |
| 858. |
1596 |
| Кокага |
D1 |
1 039 756к |
78,015% |
121 370к |
0.5 |
66 445к |
| 859. |
2001 |
| Тайарапу |
D1 |
611 773к |
64,525% |
82 920к |
0.8 |
66 427к |
| 860. |
1537 |
| Роверс |
D1 |
687 701к |
69,054% |
79 252к |
0.8 |
66 363к |
| 861. |
2393 |
| ОФК |
D3-B |
1 002 451к |
76,698% |
201 759к |
0.3 |
66 345к |
| 862. |
447 |
| Текамачалко |
D2 |
1 197 197к |
79,531% |
171 332к |
0.3 |
66 303к |
| 863. |
1107 |
| Рюкю |
D3-A |
612 452к |
65,786% |
88 944к |
0.7 |
66 246к |
| 864. |
1627 |
| Фанджа |
D1 |
1 061 446к |
77,500% |
131 147к |
0.5 |
66 046к |
| 865. |
350 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
971 224к |
74,693% |
139 780к |
0.4 |
65 989к |
| 866. |
363 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 868 358к |
85,202% |
256 476к |
0.2 |
65 922к |
| 867. |
1925 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 071 773к |
73,214% |
123 162к |
0.5 |
65 834к |
| 868. |
3565 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 072 985к |
75,130% |
130 880к |
0.5 |
65 799к |
| 869. |
39 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
483 032к |
47,072% |
39 698к |
1.6 |
65 709к |
| 870. |
141 |
| Легия |
D1 |
1 433 723к |
81,108% |
204 488к |
0.3 |
65 704к |
| 871. |
704 |
| Чивас |
D2 |
887 260к |
69,746% |
104 523к |
0.6 |
65 656к |
| 872. |
1997 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
668 223к |
67,034% |
108 838к |
0.6 |
65 638к |
| 873. |
460 |
| Радомяк |
D1 |
953 630к |
76,281% |
111 696к |
0.5 |
65 543к |
| 874. |
423 |
| Интер Кайа |
D3 |
285 487к |
47,570% |
24 110к |
2.7 |
65 381к |
| 875. |
257 |
| Эмпайр |
D3-A |
498 777к |
51,513% |
44 132к |
1.4 |
65 193к |
| 876. |
246 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
953 058к |
73,873% |
127 848к |
0.5 |
65 158к |
| 877. |
194 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
514 528к |
63,792% |
46 705к |
1.3 |
65 151к |
| 878. |
770 |
| Блэкбернс |
D1 |
943 160к |
75,218% |
114 567к |
0.5 |
65 084к |
| 879. |
1444 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 196 834к |
88,334% |
269 480к |
0.2 |
65 033к |
| 880. |
5170 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
448 939к |
56,971% |
49 171к |
1.3 |
64 950к |
| 881. |
270 |
| Пайде |
D2 |
775 813к |
68,021% |
111 400к |
0.5 |
64 925к |
| 882. |
256 |
| Газовик |
D2 |
723 764к |
66,392% |
105 938к |
0.6 |
64 892к |
| 883. |
2908 |
| МФК Первомайск |
- |
633 618к |
65,691% |
123 980к |
0.5 |
64 791к |
| 884. |
36 |
| Марио Мендес |
D2 |
513 645к |
60,041% |
69 422к |
0.9 |
64 697к |
| 885. |
591 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
775 244к |
68,027% |
100 723к |
0.6 |
64 615к |
| 886. |
675 |
| Пасакина |
D2 |
884 249к |
68,526% |
109 225к |
0.5 |
64 531к |
| 887. |
431 |
| Гент |
D1 |
2 116 923к |
87,269% |
191 845к |
0.3 |
64 501к |
| 888. |
902 |
| Лагартуш |
D2 |
514 576к |
64,434% |
78 737к |
0.8 |
64 489к |
| 889. |
1478 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
607 644к |
64,071% |
84 648к |
0.7 |
64 422к |
| 890. |
948 |
| Катрин Флон |
D1 |
834 354к |
70,526% |
135 127к |
0.4 |
64 365к |
| 891. |
24 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 188 333к |
82,096% |
132 369к |
0.4 |
64 315к |
| 892. |
225 |
| Воуксол |
D2 |
317 047к |
37,400% |
20 978к |
3.0 |
64 222к |
| 893. |
121 |
| Маланти Чифс |
D2 |
812 671к |
76,452% |
127 443к |
0.5 |
64 215к |
| 894. |
3810 |
| Маурител |
D1 |
673 061к |
64,723% |
87 647к |
0.7 |
64 186к |
| 895. |
1141 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 309 374к |
78,061% |
142 232к |
0.4 |
64 013к |
| 896. |
150 |
| Фенербахче |
D1 |
1 525 711к |
81,421% |
147 617к |
0.4 |
63 969к |
| 897. |
338 |
| Талант |
D3-A |
445 164к |
60,644% |
43 645к |
1.4 |
63 950к |
| 898. |
10898 |
| Варберг |
D3-A |
654 608к |
67,975% |
125 398к |
0.5 |
63 887к |
| 899. |
605 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
930 929к |
76,666% |
130 833к |
0.4 |
63 875к |
| 900. |
683 |
| Вестерос |
D3-B |
365 468к |
50,843% |
38 722к |
1.6 |
63 852к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|