|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
1532 |
| Клахнакуддин |
D1 |
959 419к |
82,003% |
175 270к |
0.1 |
29 314к |
| 2402. |
9742 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
359 995к |
60,968% |
63 851к |
0.4 |
29 312к |
| 2403. |
1132 |
| Сальседо |
D1 |
1 276 835к |
81,899% |
188 871к |
0.1 |
29 271к |
| 2404. |
5669 |
| Токаи |
D4-D |
443 747к |
55,851% |
62 802к |
0.4 |
29 259к |
| 2405. |
229 |
| Барселона |
D1 |
1 209 946к |
80,214% |
135 216к |
0.2 |
29 248к |
| 2406. |
1561 |
| Куэнка |
D3-B |
584 711к |
72,642% |
83 840к |
0.3 |
29 215к |
| 2407. |
2335 |
| Хаосинь |
D3-B |
538 237к |
62,941% |
71 044к |
0.4 |
29 215к |
| 2408. |
3387 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
552 218к |
70,032% |
78 776к |
0.3 |
29 213к |
| 2409. |
1636 |
| Виктория |
D2 |
380 657к |
69,252% |
54 208к |
0.5 |
29 193к |
| 2410. |
4800 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 144 191к |
82,657% |
159 191к |
0.1 |
29 187к |
| 2411. |
453 |
| Аль-Ахли |
D1 |
739 927к |
76,468% |
120 049к |
0.2 |
29 169к |
| 2412. |
918 |
| ТОШК |
D2 |
590 114к |
69,041% |
100 355к |
0.2 |
29 144к |
| 2413. |
6702 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
465 499к |
67,714% |
55 026к |
0.5 |
29 140к |
| 2414. |
455 |
| Видзев |
D2 |
781 027к |
67,687% |
92 304к |
0.3 |
29 124к |
| 2415. |
7918 |
| Люцерн |
D1 |
1 004 848к |
81,682% |
156 579к |
0.1 |
29 119к |
| 2416. |
10028 |
| Трактор |
- |
418 974к |
59,421% |
61 015к |
0.4 |
29 117к |
| 2417. |
7568 |
| Камешница |
D2 |
498 795к |
63,459% |
69 809к |
0.4 |
29 114к |
| 2418. |
1751 |
| Реал Спортив |
D3-B |
415 730к |
50,508% |
52 427к |
0.5 |
29 103к |
| 2419. |
1238 |
| Кигванчха |
D1 |
769 808к |
75,105% |
105 724к |
0.2 |
29 094к |
| 2420. |
2215 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
665 038к |
80,628% |
133 506к |
0.2 |
29 080к |
| 2421. |
5224 |
| Алга |
D1 |
873 012к |
76,515% |
117 649к |
0.2 |
29 074к |
| 2422. |
6397 |
| Патриотас |
D2 |
500 841к |
67,191% |
71 039к |
0.4 |
29 072к |
| 2423. |
1375 |
| Вестерн Сити |
D2 |
673 950к |
68,410% |
92 370к |
0.3 |
29 049к |
| 2424. |
5149 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 117 479к |
80,895% |
151 564к |
0.1 |
29 048к |
| 2425. |
2328 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
397 876к |
61,246% |
43 950к |
0.6 |
29 042к |
| 2426. |
172 |
| Аль-Наср |
D1 |
956 105к |
79,075% |
128 514к |
0.2 |
29 038к |
| 2427. |
574 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
682 133к |
75,550% |
91 764к |
0.3 |
29 032к |
| 2428. |
66 |
| Спорт Виктория |
D2 |
789 166к |
72,188% |
96 689к |
0.3 |
29 031к |
| 2429. |
2119 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
816 792к |
73,865% |
101 350к |
0.2 |
29 020к |
| 2430. |
4617 |
| Ли Ман |
D1 |
670 921к |
64,710% |
83 798к |
0.3 |
29 020к |
| 2431. |
1136 |
| Малкия |
D1 |
801 892к |
78,119% |
106 053к |
0.2 |
29 009к |
| 2432. |
822 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 376 577к |
82,620% |
165 014к |
0.1 |
29 001к |
| 2433. |
1082 |
| Хамборн 07 |
- |
315 815к |
57,241% |
37 942к |
0.7 |
28 988к |
| 2434. |
523 |
| Скаутс |
D1 |
718 457к |
76,013% |
113 326к |
0.2 |
28 985к |
| 2435. |
662 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 419к |
72,111% |
78 173к |
0.3 |
28 975к |
| 2436. |
899 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 700 236к |
85,283% |
262 700к |
0.1 |
28 974к |
| 2437. |
248 |
| Эскола |
- |
339 015к |
64,836% |
59 226к |
0.4 |
28 960к |
| 2438. |
442 |
| Коастал |
D1 |
810 959к |
76,928% |
99 440к |
0.2 |
28 953к |
| 2439. |
4933 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 922к |
46,225% |
27 348к |
1.0 |
28 949к |
| 2440. |
4752 |
| Мавегру |
D1 |
651 436к |
64,069% |
66 097к |
0.4 |
28 920к |
| 2441. |
5231 |
| Харденберг |
D4-A |
482 350к |
65,631% |
71 341к |
0.4 |
28 902к |
| 2442. |
6679 |
| Киара |
D1 |
769 598к |
70,643% |
100 613к |
0.2 |
28 882к |
| 2443. |
6500 |
| Баник Лехота |
D2 |
537 820к |
65,432% |
62 461к |
0.4 |
28 864к |
| 2444. |
2332 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
462 365к |
65,134% |
43 877к |
0.6 |
28 859к |
| 2445. |
2550 |
| Кор Тек |
D1 |
1 226 853к |
76,313% |
135 726к |
0.2 |
28 858к |
| 2446. |
1462 |
| Энтеббе |
D3 |
431 315к |
73,291% |
66 423к |
0.4 |
28 848к |
| 2447. |
1421 |
| Пеникае |
- |
342 277к |
43,322% |
21 957к |
1.3 |
28 846к |
| 2448. |
439 |
| Такуарембо |
D4-B |
356 214к |
56,349% |
34 668к |
0.8 |
28 841к |
| 2449. |
953 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 124к |
56,962% |
15 230к |
1.8 |
28 832к |
| 2450. |
4049 |
| Венесуэла |
D3-B |
516 860к |
75,074% |
77 288к |
0.3 |
28 830к |
| 2451. |
1326 |
| Монца |
D4-A |
357 102к |
58,736% |
53 741к |
0.5 |
28 828к |
| 2452. |
1048 |
| Энсенада |
D1 |
1 012 442к |
81,731% |
159 122к |
0.1 |
28 815к |
| 2453. |
2422 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
652 023к |
73,059% |
74 448к |
0.3 |
28 811к |
| 2454. |
5924 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
628 638к |
74,302% |
144 958к |
0.1 |
28 796к |
| 2455. |
521 |
| Петролеум |
D1 |
768 801к |
67,998% |
93 759к |
0.3 |
28 785к |
| 2456. |
554 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
834 905к |
78,510% |
77 884к |
0.3 |
28 771к |
| 2457. |
4232 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 154 730к |
79,829% |
188 465к |
0.1 |
28 766к |
| 2458. |
2974 |
| Суанго |
D2 |
232 253к |
45,335% |
30 554к |
0.9 |
28 761к |
| 2459. |
837 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 403 927к |
86,498% |
181 503к |
0.1 |
28 753к |
| 2460. |
1789 |
| Витториоза Старз |
D1 |
866 128к |
73,041% |
108 948к |
0.2 |
28 747к |
| 2461. |
751 |
| Акале Гузай |
- |
489 951к |
63,531% |
50 792к |
0.5 |
28 730к |
| 2462. |
7667 |
| Джульяно |
D4-D |
582 550к |
70,994% |
85 684к |
0.3 |
28 722к |
| 2463. |
73 |
| Юнайтед |
D3 |
581 963к |
67,256% |
53 964к |
0.5 |
28 707к |
| 2464. |
1280 |
| Некакса |
D2 |
1 017 129к |
78,808% |
142 346к |
0.2 |
28 699к |
| 2465. |
467 |
| Пеннаросса |
D3 |
569 636к |
69,604% |
64 722к |
0.4 |
28 694к |
| 2466. |
551 |
| Ракув |
D1 |
909 396к |
76,511% |
144 365к |
0.1 |
28 679к |
| 2467. |
1717 |
| Насиональ Денди |
D2 |
72 179к |
53,065% |
9 675к |
2.9 |
28 677к |
| 2468. |
77 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 173 003к |
83,758% |
137 544к |
0.2 |
28 669к |
| 2469. |
184 |
| Варде |
D3-A |
754 043к |
85,582% |
124 179к |
0.2 |
28 668к |
| 2470. |
7494 |
| Институт Пастер |
D1 |
777 224к |
72,130% |
93 232к |
0.3 |
28 663к |
| 2471. |
185 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
575 025к |
63,793% |
55 296к |
0.5 |
28 649к |
| 2472. |
2531 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
669 917к |
69,654% |
133 064к |
0.2 |
28 643к |
| 2473. |
196 |
| Леальтад |
- |
191 625к |
61,914% |
25 081к |
1.1 |
28 632к |
| 2474. |
471 |
| Варзим |
D2 |
749 841к |
77,598% |
105 399к |
0.2 |
28 626к |
| 2475. |
26 |
| Шелленберг |
D1 |
768 255к |
73,615% |
88 176к |
0.3 |
28 602к |
| 2476. |
1977 |
| Кинтра |
D1 |
963 994к |
76,683% |
116 800к |
0.2 |
28 597к |
| 2477. |
2158 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 592 057к |
88,402% |
205 104к |
0.1 |
28 596к |
| 2478. |
966 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
368 492к |
47,133% |
38 662к |
0.7 |
28 585к |
| 2479. |
737 |
| Динамо Сити |
D2 |
724 763к |
69,973% |
102 131к |
0.2 |
28 578к |
| 2480. |
8822 |
| Мон-Уран |
D2 |
566 847к |
70,221% |
77 829к |
0.3 |
28 552к |
| 2481. |
478 |
| Одранцы |
D2 |
553 254к |
78,527% |
74 022к |
0.3 |
28 548к |
| 2482. |
183 |
| Паранаенсе |
D4-A |
491 086к |
66,870% |
73 892к |
0.3 |
28 545к |
| 2483. |
3484 |
| Суваик |
D1 |
966 765к |
83,162% |
170 152к |
0.1 |
28 531к |
| 2484. |
5276 |
| Мачхиндра |
D1 |
827 212к |
72,160% |
102 006к |
0.2 |
28 517к |
| 2485. |
1308 |
| Стэг |
D3-B |
460 367к |
64,667% |
64 921к |
0.4 |
28 511к |
| 2486. |
6451 |
| Националь |
D1 |
889 776к |
74,009% |
144 841к |
0.1 |
28 508к |
| 2487. |
8358 |
| Титан |
D4-C |
607 160к |
73,523% |
105 538к |
0.2 |
28 507к |
| 2488. |
505 |
| Штурмас |
D1 |
1 056 075к |
81,521% |
154 197к |
0.1 |
28 500к |
| 2489. |
6173 |
| Бешикташ |
D1 |
1 139 264к |
80,098% |
160 507к |
0.1 |
28 492к |
| 2490. |
7510 |
| Галкыныш |
D2 |
418 286к |
59,422% |
55 589к |
0.5 |
28 484к |
| 2491. |
99 |
| Ротор |
D3-A |
337 158к |
52,772% |
46 355к |
0.6 |
28 482к |
| 2492. |
1544 |
| Цриквеница |
D2 |
714 851к |
71,906% |
91 303к |
0.3 |
28 481к |
| 2493. |
5967 |
| Флорида |
D1 |
508 021к |
72,554% |
69 995к |
0.4 |
28 481к |
| 2494. |
913 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 015 677к |
78,115% |
128 865к |
0.2 |
28 480к |
| 2495. |
9169 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
969 136к |
78,173% |
137 350к |
0.2 |
28 479к |
| 2496. |
2811 |
| Пелилео |
- |
242 076к |
73,990% |
35 463к |
0.8 |
28 465к |
| 2497. |
30 |
| Наутико |
D3-A |
751 158к |
72,722% |
104 345к |
0.2 |
28 454к |
| 2498. |
1042 |
| Салус |
D4-A |
269 628к |
65,065% |
25 906к |
1.0 |
28 444к |
| 2499. |
1051 |
| Бахо Каука |
D2 |
825 885к |
70,918% |
102 760к |
0.2 |
28 431к |
| 2500. |
225 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 530к |
60,746% |
23 695к |
1.1 |
28 423к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|