|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
1321 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
666 604к |
73,542% |
91 115к |
- |
4 623к |
| 8402. |
3684 |
| Дрезга |
D3 |
448 612к |
67,684% |
62 070к |
- |
4 622к |
| 8403. |
4506 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 387к |
78,365% |
83 164к |
- |
4 617к |
| 8404. |
299 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
630 114к |
71,360% |
66 425к |
- |
4 616к |
| 8405. |
4379 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
501 653к |
72,020% |
66 274к |
- |
4 615к |
| 8406. |
448 |
| Юнион Милитари |
D1 |
998 069к |
79,714% |
152 685к |
- |
4 615к |
| 8407. |
1151 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
545 562к |
76,307% |
142 520к |
- |
4 609к |
| 8408. |
2103 |
| Чамперико |
D3-B |
111 033к |
81,396% |
13 693к |
0.3 |
4 607к |
| 8409. |
1253 |
| Галомаро |
D1 |
622 859к |
70,691% |
86 706к |
- |
4 606к |
| 8410. |
1143 |
| Согара |
D1 |
538 923к |
64,475% |
60 251к |
- |
4 604к |
| 8411. |
645 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 382к |
66,757% |
55 663к |
- |
4 602к |
| 8412. |
3024 |
| Балаши |
D1 |
574 315к |
76,781% |
76 000к |
- |
4 601к |
| 8413. |
305 |
| Бронь |
D2 |
610 551к |
67,873% |
83 067к |
- |
4 601к |
| 8414. |
6424 |
| Фалькенберг |
D3-A |
713 964к |
79,025% |
128 270к |
- |
4 601к |
| 8415. |
3162 |
| Барнет |
D4-D |
858 619к |
87,928% |
168 836к |
- |
4 599к |
| 8416. |
4101 |
| Батабано |
D3-A |
276 957к |
49,506% |
31 867к |
0.1 |
4 598к |
| 8417. |
5742 |
| Матшедже |
D1 |
1 102 067к |
87,134% |
170 549к |
- |
4 594к |
| 8418. |
2147 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 497к |
89,644% |
15 053к |
0.3 |
4 593к |
| 8419. |
1998 |
| Тугезернесс |
- |
130 724к |
40,148% |
13 390к |
0.3 |
4 591к |
| 8420. |
680 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
131 795к |
75,690% |
25 169к |
0.1 |
4 589к |
| 8421. |
5484 |
| Сапинс |
D2 |
662 352к |
79,266% |
162 660к |
- |
4 585к |
| 8422. |
4140 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
667 268к |
66,245% |
95 566к |
- |
4 585к |
| 8423. |
2266 |
| Эвертон |
D1 |
1 210 450к |
84,387% |
162 506к |
- |
4 582к |
| 8424. |
2475 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
577 964к |
79,631% |
120 661к |
- |
4 574к |
| 8425. |
1535 |
| Ареньяку |
D1 |
619 482к |
70,133% |
87 551к |
- |
4 571к |
| 8426. |
4411 |
| Геньон |
D4-D |
328 900к |
61,084% |
41 192к |
0.1 |
4 569к |
| 8427. |
3547 |
| Бердения |
D2 |
648 733к |
72,128% |
100 553к |
- |
4 567к |
| 8428. |
61 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 886к |
82,505% |
104 808к |
- |
4 565к |
| 8429. |
260 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 465к |
51,859% |
48 068к |
- |
4 564к |
| 8430. |
4080 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
270 509к |
49,527% |
35 887к |
0.1 |
4 560к |
| 8431. |
4186 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 885к |
45,913% |
31 297к |
0.1 |
4 560к |
| 8432. |
2809 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 370к |
88,372% |
25 851к |
0.1 |
4 553к |
| 8433. |
964 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
795 196к |
79,637% |
113 714к |
- |
4 553к |
| 8434. |
1090 |
| Нижелек |
D2 |
415 576к |
83,252% |
69 402к |
- |
4 550к |
| 8435. |
3451 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
600 427к |
71,204% |
74 797к |
- |
4 550к |
| 8436. |
1922 |
| Тиаре Анани |
D2 |
123 420к |
82,095% |
14 155к |
0.3 |
4 548к |
| 8437. |
3658 |
| Персиб |
D1 |
816 950к |
81,235% |
134 064к |
- |
4 547к |
| 8438. |
1336 |
| Канвон |
- |
379 972к |
78,711% |
89 646к |
- |
4 544к |
| 8439. |
5381 |
| Орикс |
D3-B |
285 736к |
46,807% |
27 459к |
0.1 |
4 541к |
| 8440. |
3193 |
| Атлетико |
D1 |
794 682к |
78,710% |
112 096к |
- |
4 540к |
| 8441. |
236 |
| Ливерпуль |
D1 |
684 333к |
80,662% |
89 510к |
- |
4 536к |
| 8442. |
1352 |
| Куинсленд |
D2 |
708 032к |
71,741% |
87 515к |
- |
4 534к |
| 8443. |
2068 |
| Жунхай |
- |
66 235к |
71,947% |
8 845к |
0.5 |
4 531к |
| 8444. |
1163 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
283 233к |
69,361% |
41 863к |
0.1 |
4 530к |
| 8445. |
180 |
| Паневежис |
D2 |
673 849к |
72,044% |
124 449к |
- |
4 529к |
| 8446. |
788 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
479 055к |
67,942% |
60 883к |
- |
4 525к |
| 8447. |
82 |
| Вааякоски |
D1 |
817 535к |
77,925% |
114 266к |
- |
4 523к |
| 8448. |
3157 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
492 642к |
64,048% |
68 526к |
- |
4 515к |
| 8449. |
6650 |
| Блэк Эйсес |
- |
554 153к |
67,597% |
92 844к |
- |
4 514к |
| 8450. |
124 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
358 459к |
59,560% |
36 542к |
0.1 |
4 511к |
| 8451. |
4552 |
| Симба |
D1 |
1 314 475к |
82,970% |
244 701к |
- |
4 511к |
| 8452. |
236 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 229 469к |
81,477% |
159 198к |
- |
4 509к |
| 8453. |
693 |
| Пальмира |
D3-B |
533 370к |
74,567% |
78 916к |
- |
4 504к |
| 8454. |
1266 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
942 940к |
84,744% |
170 616к |
- |
4 504к |
| 8455. |
7589 |
| Содиграф |
D1 |
1 251 399к |
81,672% |
135 564к |
- |
4 504к |
| 8456. |
3828 |
| Чанкая |
D3-B |
456 535к |
75,905% |
69 322к |
- |
4 501к |
| 8457. |
6956 |
| Прайс Смарт |
D1 |
709 557к |
78,832% |
103 394к |
- |
4 499к |
| 8458. |
3050 |
| Ной |
D1 |
965 721к |
79,119% |
160 980к |
- |
4 498к |
| 8459. |
2572 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 677к |
78,577% |
131 700к |
- |
4 498к |
| 8460. |
2707 |
| Вайпае |
D2 |
342 891к |
76,145% |
62 703к |
- |
4 497к |
| 8461. |
3727 |
| Единство 1936 |
D4-A |
534 895к |
81,334% |
118 405к |
- |
4 493к |
| 8462. |
2924 |
| Монтажник |
D4-B |
333 355к |
72,181% |
55 407к |
- |
4 486к |
| 8463. |
3675 |
| Масауат |
D3-A |
576 337к |
75,147% |
97 060к |
- |
4 486к |
| 8464. |
4369 |
| Тайгерс |
D1 |
1 324 777к |
85,836% |
170 848к |
- |
4 485к |
| 8465. |
2550 |
| Сутьеска |
D3 |
95 514к |
75,883% |
15 707к |
0.2 |
4 485к |
| 8466. |
770 |
| Мило |
D1 |
1 379 964к |
86,454% |
184 680к |
- |
4 484к |
| 8467. |
3282 |
| Саласпилс |
D1 |
758 871к |
79,651% |
111 652к |
- |
4 476к |
| 8468. |
1698 |
| Поникве |
D2 |
681 950к |
71,607% |
74 394к |
- |
4 476к |
| 8469. |
2012 |
| Унди Атлетик |
- |
206 361к |
70,525% |
22 108к |
0.2 |
4 475к |
| 8470. |
1518 |
| Меппен |
D4-B |
391 066к |
54,989% |
45 324к |
- |
4 474к |
| 8471. |
1167 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 530к |
63,459% |
58 188к |
- |
4 473к |
| 8472. |
4691 |
| Боливар |
D2 |
822 846к |
78,210% |
116 478к |
- |
4 471к |
| 8473. |
4030 |
| Житораджа |
D4-D |
272 042к |
61,674% |
43 904к |
0.1 |
4 464к |
| 8474. |
2243 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 228к |
78,059% |
80 794к |
- |
4 464к |
| 8475. |
2480 |
| Супер Иглз |
D4-C |
493 188к |
65,204% |
46 480к |
- |
4 459к |
| 8476. |
1291 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 386к |
50,069% |
34 039к |
0.1 |
4 458к |
| 8477. |
950 |
| Белхатув |
D1 |
846 745к |
81,434% |
139 356к |
- |
4 454к |
| 8478. |
2717 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
87 048к |
72,828% |
13 918к |
0.3 |
4 453к |
| 8479. |
3452 |
| Полстарз |
D1 |
624 228к |
75,778% |
78 409к |
- |
4 452к |
| 8480. |
1856 |
| СтеДоКо |
- |
106 875к |
77,778% |
15 512к |
0.2 |
4 450к |
| 8481. |
231 |
| Ворскла |
D2 |
847 973к |
83,207% |
121 724к |
- |
4 447к |
| 8482. |
5794 |
| Тенсунг |
- |
216 770к |
82,345% |
35 530к |
0.1 |
4 446к |
| 8483. |
310 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 221 888к |
82,757% |
170 458к |
- |
4 446к |
| 8484. |
5174 |
| РУОР |
D3-B |
970 495к |
80,835% |
135 328к |
- |
4 446к |
| 8485. |
630 |
| Нанси |
D1 |
1 214 026к |
86,409% |
141 638к |
- |
4 446к |
| 8486. |
2397 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
356 716к |
63,166% |
39 340к |
0.1 |
4 441к |
| 8487. |
5697 |
| Леопардс |
D2 |
855 191к |
78,205% |
157 855к |
- |
4 441к |
| 8488. |
1664 |
| Берриу |
D3-A |
220 519к |
69,850% |
31 390к |
0.1 |
4 437к |
| 8489. |
1825 |
| Фаворит |
- |
84 573к |
72,821% |
9 797к |
0.4 |
4 436к |
| 8490. |
2066 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
547 056к |
69,841% |
84 178к |
- |
4 434к |
| 8491. |
2785 |
| Таджиктелеком |
D2 |
580 017к |
74,288% |
83 343к |
- |
4 434к |
| 8492. |
1578 |
| Вахда |
- |
93 026к |
51,215% |
8 830к |
0.5 |
4 433к |
| 8493. |
981 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 374к |
64,360% |
35 210к |
0.1 |
4 430к |
| 8494. |
133 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
748 464к |
75,864% |
132 272к |
- |
4 426к |
| 8495. |
2307 |
| Коло |
D2 |
196 313к |
82,694% |
35 502к |
0.1 |
4 423к |
| 8496. |
4089 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 640к |
67,692% |
57 644к |
- |
4 420к |
| 8497. |
2271 |
| Нданда |
D1 |
829 711к |
82,938% |
137 044к |
- |
4 419к |
| 8498. |
1697 |
| Мотокросс |
D3 |
595 011к |
89,652% |
126 203к |
- |
4 419к |
| 8499. |
473 |
| Виктория |
D1 |
1 123 058к |
82,007% |
133 470к |
- |
4 418к |
| 8500. |
1306 |
| Чадормалу |
D3 |
383 312к |
84,200% |
56 567к |
- |
4 415к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|