|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
3709 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
789 560к |
74,091% |
100 025к |
0.1 |
15 816к |
| 4202. |
4945 |
| Константина |
D3-B |
820 355к |
77,685% |
134 530к |
0.1 |
15 812к |
| 4203. |
4292 |
| Корнерстоун |
D1 |
544 123к |
70,953% |
68 114к |
0.2 |
15 804к |
| 4204. |
3286 |
| Констант Спринг |
D3-B |
224 073к |
79,538% |
33 240к |
0.4 |
15 800к |
| 4205. |
213 |
| Седан |
D3-A |
672 149к |
77,662% |
94 973к |
0.1 |
15 797к |
| 4206. |
6485 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
870 744к |
78,301% |
121 186к |
0.1 |
15 796к |
| 4207. |
2808 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
901 545к |
82,469% |
159 618к |
- |
15 796к |
| 4208. |
7895 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
646 560к |
80,658% |
111 114к |
0.1 |
15 784к |
| 4209. |
803 |
| Хорсед |
D1 |
885 397к |
78,461% |
132 005к |
0.1 |
15 779к |
| 4210. |
4207 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
530 720к |
62,216% |
74 764к |
0.2 |
15 776к |
| 4211. |
860 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 531к |
46,775% |
46 378к |
0.3 |
15 776к |
| 4212. |
2959 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
842 219к |
75,918% |
132 632к |
0.1 |
15 774к |
| 4213. |
4180 |
| Приекули |
D3 |
383 556к |
50,119% |
43 702к |
0.3 |
15 771к |
| 4214. |
293 |
| Расинг |
D1 |
822 366к |
81,272% |
119 319к |
0.1 |
15 765к |
| 4215. |
2939 |
| Матола |
D1 |
1 129 915к |
78,011% |
130 243к |
0.1 |
15 761к |
| 4216. |
1492 |
| Танта |
D3-A |
451 728к |
64,101% |
46 351к |
0.3 |
14 814к |
| 4217. |
7368 |
| Инфинитиф |
D2 |
570 452к |
67,359% |
67 119к |
0.2 |
15 753к |
| 4218. |
7790 |
| Джинё |
D1 |
598 995к |
72,584% |
91 101к |
0.1 |
15 746к |
| 4219. |
4485 |
| Аланга |
D3-B |
693 267к |
72,162% |
93 372к |
0.1 |
15 740к |
| 4220. |
433 |
| Аджесая |
D2 |
369 609к |
63,505% |
45 241к |
0.3 |
15 740к |
| 4221. |
1926 |
| Хорст |
D4-C |
92 809к |
62,785% |
13 168к |
1.1 |
15 739к |
| 4222. |
5880 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 027 229к |
79,704% |
118 416к |
0.1 |
15 738к |
| 4223. |
1481 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
697 470к |
70,395% |
106 116к |
0.1 |
15 734к |
| 4224. |
1251 |
| Ойем |
D1 |
628 153к |
66,380% |
95 983к |
0.1 |
15 733к |
| 4225. |
4595 |
| Кофрадия |
D1 |
991 461к |
79,258% |
139 930к |
0.1 |
15 725к |
| 4226. |
5028 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 200 085к |
79,463% |
140 182к |
0.1 |
20 012к |
| 4227. |
98 |
| Кённам |
D3-B |
483 538к |
71,589% |
60 777к |
0.2 |
15 430к |
| 4228. |
4021 |
| Афросиаб |
D4-C |
167 946к |
81,774% |
26 852к |
0.5 |
15 709к |
| 4229. |
1080 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
242 714к |
69,879% |
39 402к |
0.3 |
15 707к |
| 4230. |
685 |
| Кашиаш |
D4-C |
846 947к |
76,654% |
90 312к |
0.1 |
15 707к |
| 4231. |
1775 |
| Аугшдаугава |
D1 |
834 803к |
73,185% |
74 066к |
0.2 |
15 705к |
| 4232. |
7617 |
| Морабеса |
D1 |
728 839к |
75,791% |
78 626к |
0.1 |
15 697к |
| 4233. |
4542 |
| Штадлау |
D3-B |
278 707к |
75,119% |
46 223к |
0.3 |
15 696к |
| 4234. |
6342 |
| Сола |
D2 |
566 401к |
63,202% |
82 661к |
0.1 |
15 673к |
| 4235. |
1937 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
535 203к |
74,529% |
91 363к |
0.1 |
15 671к |
| 4236. |
812 |
| Арсенал |
D2 |
541 551к |
73,056% |
86 968к |
0.1 |
15 665к |
| 4237. |
1168 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
733 131к |
79,719% |
121 529к |
0.1 |
15 661к |
| 4238. |
6118 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 788к |
77,697% |
71 710к |
0.2 |
15 644к |
| 4239. |
32 |
| Пени Бонт |
D2 |
665 242к |
76,325% |
92 592к |
0.1 |
15 643к |
| 4240. |
1004 |
| Итузаинго |
D1 |
783 499к |
80,142% |
120 841к |
0.1 |
15 638к |
| 4241. |
182 |
| Андрач |
D4-D |
231 062к |
80,314% |
30 735к |
0.5 |
15 637к |
| 4242. |
6399 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
526 921к |
71,365% |
71 636к |
0.2 |
15 634к |
| 4243. |
1399 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 842к |
60,060% |
45 984к |
0.3 |
15 629к |
| 4244. |
684 |
| Динамит |
D2 |
420 276к |
66,361% |
58 120к |
0.2 |
15 628к |
| 4245. |
66 |
| Клеве |
- |
376 125к |
61,669% |
53 462к |
0.2 |
15 623к |
| 4246. |
3081 |
| Брихин Сити |
- |
165 274к |
69,104% |
24 017к |
0.6 |
15 613к |
| 4247. |
757 |
| Болтон |
D4-A |
658 039к |
76,543% |
100 368к |
0.1 |
15 608к |
| 4248. |
3710 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
158 121к |
68,722% |
17 026к |
0.9 |
15 607к |
| 4249. |
3054 |
| ВСК Орхус |
D1 |
741 004к |
76,389% |
108 319к |
0.1 |
15 606к |
| 4250. |
712 |
| Тельфс |
D4-D |
56 633к |
60,177% |
7 599к |
2.0 |
15 603к |
| 4251. |
1429 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
907 359к |
78,776% |
132 993к |
0.1 |
15 579к |
| 4252. |
576 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 607к |
73,307% |
23 706к |
0.6 |
15 565к |
| 4253. |
6517 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
723 894к |
73,490% |
128 822к |
0.1 |
15 557к |
| 4254. |
4589 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 331к |
45,290% |
27 361к |
0.5 |
15 552к |
| 4255. |
2251 |
| Атлас |
D4-B |
462 676к |
69,354% |
77 670к |
0.1 |
12 242к |
| 4256. |
4617 |
| Хаукар |
D3-A |
424 309к |
64,932% |
59 829к |
0.2 |
15 548к |
| 4257. |
2363 |
| Резенди |
D3-B |
558 783к |
73,971% |
78 218к |
0.1 |
15 547к |
| 4258. |
512 |
| Хайлэндерс |
D2 |
518 707к |
68,655% |
58 047к |
0.2 |
15 539к |
| 4259. |
4933 |
| Тромсдален |
D3-A |
61 265к |
60,116% |
5 998к |
2.5 |
15 535к |
| 4260. |
2860 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
718 937к |
72,946% |
114 412к |
0.1 |
15 524к |
| 4261. |
1739 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 970к |
69,233% |
44 680к |
0.3 |
15 523к |
| 4262. |
1634 |
| Сува |
D1 |
969 111к |
79,954% |
165 198к |
- |
15 517к |
| 4263. |
1357 |
| Суэц |
D3-B |
346 561к |
62,846% |
36 064к |
0.4 |
15 510к |
| 4264. |
4133 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
465 568к |
65,019% |
82 434к |
0.1 |
15 509к |
| 4265. |
2885 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 201к |
57,573% |
46 012к |
0.3 |
15 499к |
| 4266. |
1542 |
| Йер 83 |
D3-B |
829 097к |
83,024% |
139 518к |
0.1 |
15 494к |
| 4267. |
1897 |
| Каллифея |
D1 |
854 325к |
80,213% |
148 517к |
0.1 |
15 494к |
| 4268. |
5435 |
| Перт |
D1 |
1 251 126к |
83,412% |
180 407к |
- |
15 485к |
| 4269. |
684 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
368 634к |
62,645% |
37 815к |
0.4 |
15 478к |
| 4270. |
1192 |
| Реал Сирець |
D1 |
647 269к |
70,882% |
97 592к |
0.1 |
15 473к |
| 4271. |
2835 |
| Осиповичи |
D2 |
892 638к |
79,172% |
114 333к |
0.1 |
15 471к |
| 4272. |
1441 |
| Эллерсли |
D3-A |
310 580к |
54,217% |
31 476к |
0.4 |
15 467к |
| 4273. |
1869 |
| Барендрехт |
D4-D |
324 131к |
65,304% |
52 495к |
0.2 |
15 460к |
| 4274. |
6493 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
687 830к |
78,671% |
114 104к |
0.1 |
15 457к |
| 4275. |
919 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 697к |
56,106% |
42 515к |
0.3 |
15 454к |
| 4276. |
991 |
| Саванна |
D1 |
1 175 803к |
81,434% |
151 881к |
0.1 |
16 546к |
| 4277. |
7882 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 012к |
62,821% |
66 162к |
0.2 |
15 446к |
| 4278. |
5723 |
| Ольховцы |
D2 |
954 633к |
79,963% |
147 437к |
0.1 |
15 434к |
| 4279. |
3343 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
165 860к |
79,119% |
25 292к |
0.6 |
15 434к |
| 4280. |
5299 |
| Кристалл |
D3-A |
651 591к |
75,111% |
91 921к |
0.1 |
15 427к |
| 4281. |
3607 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
889 579к |
80,901% |
119 423к |
- |
6 650к |
| 4282. |
3409 |
| АСФБ |
- |
156 871к |
75,732% |
22 796к |
0.6 |
15 419к |
| 4283. |
1573 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 604к |
38,596% |
19 957к |
0.7 |
15 417к |
| 4284. |
746 |
| Ариэс |
D4-B |
453 612к |
77,656% |
59 793к |
0.2 |
15 404к |
| 4285. |
2152 |
| Трайектория |
D3-B |
632 192к |
75,774% |
98 178к |
0.1 |
15 404к |
| 4286. |
224 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
759 238к |
70,711% |
115 696к |
0.1 |
15 399к |
| 4287. |
3612 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 034 306к |
85,743% |
188 303к |
- |
14 613к |
| 4288. |
1954 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 896к |
72,064% |
84 606к |
0.1 |
15 384к |
| 4289. |
758 |
| Янгиер |
D3-B |
690 444к |
72,897% |
111 013к |
0.1 |
15 383к |
| 4290. |
2499 |
| Тартан Девилс |
D2 |
834 088к |
80,958% |
101 688к |
0.1 |
15 374к |
| 4291. |
3356 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 785к |
75,395% |
31 875к |
0.4 |
15 356к |
| 4292. |
821 |
| Лацио |
D1 |
1 089 595к |
79,983% |
176 116к |
- |
15 354к |
| 4293. |
2562 |
| Спортинг |
D3-A |
724 283к |
77,840% |
127 387к |
0.1 |
15 353к |
| 4294. |
274 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 250к |
60,914% |
68 874к |
0.2 |
15 347к |
| 4295. |
4909 |
| Аль-Вахда |
D2 |
787 110к |
77,463% |
96 845к |
0.1 |
15 343к |
| 4296. |
2213 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 872к |
75,108% |
118 482к |
0.1 |
15 341к |
| 4297. |
4859 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 212 562к |
85,660% |
165 159к |
- |
15 326к |
| 4298. |
1322 |
| Задар |
D3-B |
650 789к |
72,330% |
110 399к |
0.1 |
15 323к |
| 4299. |
652 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
905 038к |
92,546% |
189 188к |
- |
15 313к |
| 4300. |
1494 |
| ВБ Адду |
D2 |
409 616к |
58,434% |
48 941к |
0.3 |
15 312к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|