|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
3924 |
| Лото Спор |
D2 |
410 486к |
67,955% |
50 854к |
- |
1 591к |
| 10202. |
521 |
| Спарта |
D1 |
770 585к |
75,124% |
114 836к |
- |
1 588к |
| 10203. |
8777 |
| Янг Хартс |
D2 |
794 370к |
83,027% |
111 313к |
- |
1 581к |
| 10204. |
2728 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 145к |
77,996% |
54 640к |
- |
1 578к |
| 10205. |
1210 |
| АиК |
D1 |
685 989к |
79,077% |
109 643к |
- |
1 578к |
| 10206. |
1308 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
248 756к |
52,835% |
30 783к |
- |
1 576к |
| 10207. |
607 |
| Джордан Найт |
D2 |
252 042к |
75,491% |
44 360к |
- |
1 573к |
| 10208. |
2431 |
| Джабаль |
D1 |
813 071к |
75,344% |
124 626к |
- |
1 569к |
| 10209. |
4066 |
| Созополь |
D3-B |
85 647к |
93,264% |
17 107к |
- |
1 569к |
| 10210. |
3849 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 413к |
73,431% |
11 264к |
0.1 |
1 567к |
| 10211. |
3205 |
| Шорэ |
D4-C |
260 475к |
69,626% |
40 969к |
- |
1 567к |
| 10212. |
182 |
| Конкорд |
D1 |
1 016 251к |
83,005% |
121 548к |
- |
1 566к |
| 10213. |
7047 |
| ФШМ |
D3-A |
877 354к |
80,018% |
123 407к |
- |
1 565к |
| 10214. |
3199 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
756 209к |
82,305% |
81 348к |
- |
1 564к |
| 10215. |
3034 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 902к |
72,678% |
88 140к |
- |
1 562к |
| 10216. |
1755 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 784к |
54,104% |
35 026к |
- |
1 562к |
| 10217. |
1744 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
560 013к |
89,097% |
118 473к |
- |
1 561к |
| 10218. |
2071 |
| Гольштейн |
D3-B |
568 349к |
70,395% |
75 922к |
- |
1 561к |
| 10219. |
137 |
| Поттерс |
D2 |
342 676к |
63,840% |
52 188к |
- |
1 560к |
| 10220. |
6 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
874 147к |
85,716% |
145 751к |
- |
1 560к |
| 10221. |
281 |
| Медзь |
D3-A |
574 229к |
79,615% |
122 951к |
- |
1 559к |
| 10222. |
2365 |
| Камнок |
D3-B |
802 426к |
86,129% |
143 890к |
- |
1 558к |
| 10223. |
636 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 183 871к |
82,540% |
117 180к |
- |
1 555к |
| 10224. |
150 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
486 694к |
66,940% |
55 843к |
- |
1 549к |
| 10225. |
484 |
| Соса |
D2 |
482 028к |
71,620% |
86 842к |
- |
1 549к |
| 10226. |
255 |
| Ад-Дахира |
D3 |
255 978к |
74,296% |
46 103к |
- |
1 547к |
| 10227. |
2381 |
| Арменио |
D2 |
989 403к |
82,222% |
164 711к |
- |
1 546к |
| 10228. |
3275 |
| Имолезе |
D1 |
1 077 710к |
79,977% |
150 452к |
- |
1 545к |
| 10229. |
2360 |
| Понсе |
D1 |
830 395к |
83,021% |
146 970к |
- |
1 545к |
| 10230. |
6000 |
| Пей Де Кассель |
- |
128 945к |
86,435% |
16 673к |
- |
1 542к |
| 10231. |
492 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
663 623к |
72,350% |
81 632к |
- |
1 542к |
| 10232. |
646 |
| Панегиалиос |
D2 |
528 481к |
71,183% |
85 436к |
- |
1 541к |
| 10233. |
779 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
820 189к |
77,494% |
124 089к |
- |
1 540к |
| 10234. |
561 |
| Ягодина |
D4-B |
248 495к |
51,152% |
34 103к |
- |
1 536к |
| 10235. |
2389 |
| Риал Бойс |
- |
80 094к |
72,926% |
12 108к |
0.1 |
1 535к |
| 10236. |
1510 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
920 004к |
82,361% |
175 906к |
- |
1 532к |
| 10237. |
3145 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
927 774к |
87,628% |
174 773к |
- |
1 532к |
| 10238. |
1043 |
| Джорджтаун |
D1 |
675 991к |
70,014% |
86 057к |
- |
1 531к |
| 10239. |
3481 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 052 456к |
84,885% |
141 033к |
- |
1 531к |
| 10240. |
1097 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 602к |
58,650% |
25 855к |
- |
1 531к |
| 10241. |
394 |
| Чималтенанго |
D1 |
859 156к |
77,713% |
129 855к |
- |
1 531к |
| 10242. |
147 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 906к |
71,773% |
90 953к |
- |
1 530к |
| 10243. |
289 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 534к |
74,769% |
7 404к |
0.2 |
1 528к |
| 10244. |
685 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 172к |
78,197% |
119 156к |
- |
1 528к |
| 10245. |
5837 |
| Саразм |
D2 |
623 697к |
71,256% |
85 593к |
- |
1 528к |
| 10246. |
1406 |
| Реал Атлетико |
D1 |
931 262к |
79,310% |
126 952к |
- |
1 527к |
| 10247. |
3677 |
| Бхованипор |
- |
112 166к |
84,866% |
14 624к |
0.1 |
1 525к |
| 10248. |
155 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
554 937к |
70,001% |
90 664к |
- |
1 525к |
| 10249. |
1158 |
| Сканстес |
D2 |
503 466к |
63,995% |
72 740к |
- |
1 525к |
| 10250. |
4715 |
| Эгери |
D3 |
304 608к |
75,846% |
37 019к |
- |
1 524к |
| 10251. |
1492 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
913 511к |
80,419% |
126 961к |
- |
1 522к |
| 10252. |
1260 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
815 812к |
82,977% |
109 309к |
- |
1 522к |
| 10253. |
1243 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
892 577к |
82,817% |
133 359к |
- |
1 521к |
| 10254. |
2052 |
| Витебск |
D3-A |
538 962к |
69,335% |
71 826к |
- |
1 521к |
| 10255. |
770 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
693 402к |
74,060% |
114 094к |
- |
1 516к |
| 10256. |
6717 |
| Стар де Жен |
D2 |
603 777к |
76,339% |
115 447к |
- |
1 508к |
| 10257. |
1403 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
594 331к |
79,867% |
93 960к |
- |
1 505к |
| 10258. |
3172 |
| Одиша |
D2 |
557 095к |
74,250% |
88 469к |
- |
1 503к |
| 10259. |
214 |
| Гуд Лак |
D1 |
864 896к |
80,275% |
164 697к |
- |
1 503к |
| 10260. |
100 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
562 307к |
79,411% |
97 250к |
- |
1 500к |
| 10261. |
8539 |
| Работнички |
D1 |
757 806к |
77,270% |
105 766к |
- |
1 500к |
| 10262. |
6277 |
| Арарат-Армения |
D2 |
765 499к |
78,687% |
119 330к |
- |
1 500к |
| 10263. |
1546 |
| Труа-Бассен |
D2 |
542 130к |
68,504% |
81 036к |
- |
1 498к |
| 10264. |
5611 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
471 310к |
68,270% |
67 672к |
- |
1 498к |
| 10265. |
321 |
| Жамбон |
D2 |
428 949к |
67,981% |
62 763к |
- |
1 497к |
| 10266. |
2000 |
| Фарул |
D1 |
888 745к |
79,944% |
119 792к |
- |
1 497к |
| 10267. |
1141 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
547 742к |
77,755% |
120 529к |
- |
1 494к |
| 10268. |
983 |
| Бюганди |
D2 |
458 297к |
85,229% |
74 110к |
- |
1 494к |
| 10269. |
1822 |
| Паге |
D2 |
617 065к |
77,840% |
103 969к |
- |
1 493к |
| 10270. |
2269 |
| Призонс |
D2 |
354 954к |
75,788% |
52 854к |
- |
1 490к |
| 10271. |
1890 |
| Рустак |
D2 |
368 455к |
77,687% |
65 769к |
- |
1 489к |
| 10272. |
78 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
500 938к |
70,608% |
84 301к |
- |
1 488к |
| 10273. |
1368 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
646 568к |
77,738% |
61 264к |
- |
1 487к |
| 10274. |
679 |
| Тре Пенне |
D3 |
807 383к |
80,909% |
150 873к |
- |
1 487к |
| 10275. |
1680 |
| Овьедо |
D2 |
947 130к |
83,642% |
167 017к |
- |
1 486к |
| 10276. |
604 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 333к |
62,375% |
71 080к |
- |
1 483к |
| 10277. |
2233 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
584 240к |
79,763% |
107 577к |
- |
1 482к |
| 10278. |
827 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
611 601к |
76,973% |
123 198к |
- |
1 481к |
| 10279. |
1020 |
| Санта Клара |
D2 |
640 409к |
75,011% |
65 158к |
- |
1 481к |
| 10280. |
6305 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
115 362к |
90,872% |
17 088к |
- |
1 480к |
| 10281. |
6843 |
| Нью Стар |
D2 |
392 774к |
85,302% |
45 136к |
- |
1 479к |
| 10282. |
551 |
| Пеканбару |
D2 |
635 102к |
75,716% |
95 263к |
- |
1 478к |
| 10283. |
716 |
| Джарабе |
D2 |
604 711к |
72,544% |
92 653к |
- |
1 478к |
| 10284. |
3174 |
| Бульдогс |
D1 |
1 025 500к |
84,346% |
158 070к |
- |
1 477к |
| 10285. |
142 |
| Теликом |
D1 |
1 347 555к |
84,103% |
173 942к |
- |
1 477к |
| 10286. |
4572 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
384 993к |
78,889% |
89 614к |
- |
1 476к |
| 10287. |
1957 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
211 827к |
75,676% |
30 613к |
- |
1 475к |
| 10288. |
1155 |
| Дофар |
D1 |
942 328к |
78,954% |
138 316к |
- |
1 472к |
| 10289. |
6542 |
| Пиратас |
D4-A |
283 124к |
73,856% |
43 355к |
- |
1 470к |
| 10290. |
2014 |
| Унион |
D3-B |
491 862к |
62,831% |
81 686к |
- |
1 469к |
| 10291. |
2727 |
| Либертад |
D3-A |
563 484к |
68,372% |
73 488к |
- |
1 466к |
| 10292. |
1696 |
| АСКОМ |
D1 |
701 525к |
80,476% |
120 093к |
- |
1 466к |
| 10293. |
2079 |
| Ульм |
D4-C |
575 926к |
76,956% |
83 463к |
- |
1 465к |
| 10294. |
842 |
| Пухов |
D3-B |
187 240к |
83,410% |
38 538к |
- |
1 464к |
| 10295. |
6951 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
482 399к |
71,281% |
54 457к |
- |
1 464к |
| 10296. |
1015 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 780к |
44,179% |
26 766к |
- |
1 464к |
| 10297. |
694 |
| Чако |
D4-C |
220 550к |
44,633% |
16 715к |
- |
1 463к |
| 10298. |
1412 |
| Татауина Тим |
D2 |
670 673к |
78,318% |
115 453к |
- |
1 463к |
| 10299. |
1153 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
572 244к |
86,630% |
103 702к |
- |
1 461к |
| 10300. |
299 |
| Аль-Хидд |
D2 |
729 787к |
78,116% |
115 608к |
- |
1 460к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|