|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
6554 |
| Пиратас |
D4-A |
283 124к |
73,856% |
43 355к |
- |
1 470к |
| 10302. |
2738 |
| Либертад |
D3-A |
563 484к |
68,372% |
73 488к |
- |
1 466к |
| 10303. |
1707 |
| АСКОМ |
D1 |
701 525к |
80,476% |
120 093к |
- |
1 466к |
| 10304. |
2090 |
| Ульм |
D4-C |
575 926к |
76,956% |
83 463к |
- |
1 465к |
| 10305. |
831 |
| Пухов |
D3-B |
187 240к |
83,410% |
38 538к |
- |
1 464к |
| 10306. |
6962 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
482 399к |
71,281% |
54 457к |
- |
1 464к |
| 10307. |
1004 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 780к |
44,179% |
26 766к |
- |
1 464к |
| 10308. |
683 |
| Чако |
D4-C |
220 550к |
44,633% |
16 715к |
- |
1 463к |
| 10309. |
1401 |
| Татауина Тим |
D2 |
670 673к |
78,318% |
115 453к |
- |
1 463к |
| 10310. |
1142 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
572 244к |
86,630% |
103 702к |
- |
1 461к |
| 10311. |
288 |
| Аль-Хидд |
D2 |
729 787к |
78,116% |
115 608к |
- |
1 460к |
| 10312. |
903 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 875к |
75,063% |
88 199к |
- |
1 460к |
| 10313. |
5157 |
| Порвенир |
D4-D |
110 004к |
80,038% |
13 735к |
0.1 |
1 459к |
| 10314. |
283 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 035к |
85,663% |
54 700к |
- |
1 459к |
| 10315. |
2298 |
| Петро Саус |
D1 |
695 154к |
77,932% |
84 907к |
- |
1 458к |
| 10316. |
429 |
| Рексхэм |
- |
277 836к |
55,079% |
38 249к |
- |
1 458к |
| 10317. |
4993 |
| Динамик |
D2 |
631 156к |
69,761% |
84 312к |
- |
1 457к |
| 10318. |
1865 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 311 626к |
85,956% |
166 953к |
- |
1 456к |
| 10319. |
2702 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
727 814к |
83,498% |
109 229к |
- |
1 455к |
| 10320. |
4382 |
| Агрил |
D2 |
501 294к |
83,881% |
83 990к |
- |
1 453к |
| 10321. |
109 |
| Ганцевичи |
D4-A |
342 806к |
48,047% |
27 024к |
- |
1 448к |
| 10322. |
522 |
| Мирандес |
D3-A |
964 566к |
83,578% |
152 064к |
- |
1 448к |
| 10323. |
2993 |
| Талавера |
D4-A |
346 099к |
68,016% |
66 995к |
- |
1 448к |
| 10324. |
553 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
140 507к |
77,512% |
23 158к |
- |
1 447к |
| 10325. |
3022 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
693 667к |
77,551% |
112 544к |
- |
1 447к |
| 10326. |
1189 |
| Барселона |
D4-A |
472 247к |
72,854% |
85 220к |
- |
1 446к |
| 10327. |
967 |
| Хиросима |
D4-B |
476 038к |
74,856% |
61 054к |
- |
1 446к |
| 10328. |
2199 |
| Браунс Таун |
- |
159 911к |
78,899% |
29 490к |
- |
1 443к |
| 10329. |
535 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
542 457к |
75,705% |
124 524к |
- |
1 442к |
| 10330. |
149 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
376 193к |
71,640% |
48 557к |
- |
1 440к |
| 10331. |
6005 |
| Викингс |
D1 |
1 232 633к |
82,680% |
136 372к |
- |
1 439к |
| 10332. |
8559 |
| Лечче |
D2 |
887 896к |
84,943% |
143 864к |
- |
1 439к |
| 10333. |
2513 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 089 243к |
81,777% |
151 384к |
- |
1 438к |
| 10334. |
2346 |
| Рейнджерс |
D1 |
825 888к |
76,826% |
97 974к |
- |
1 438к |
| 10335. |
1019 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
501 119к |
71,726% |
69 988к |
- |
1 438к |
| 10336. |
1103 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
825 389к |
80,520% |
147 479к |
- |
1 436к |
| 10337. |
9270 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 023к |
86,566% |
179 142к |
- |
1 434к |
| 10338. |
2777 |
| Галатасарай |
D1 |
1 284 283к |
83,914% |
159 351к |
- |
1 434к |
| 10339. |
808 |
| Оштарье |
D3-A |
380 537к |
53,097% |
41 350к |
- |
1 433к |
| 10340. |
2601 |
| Аль-Ахли |
- |
139 098к |
72,841% |
19 962к |
- |
1 428к |
| 10341. |
3560 |
| Хунгутань |
- |
82 470к |
80,019% |
10 926к |
0.1 |
1 428к |
| 10342. |
1627 |
| Аризона |
D1 |
909 039к |
79,992% |
120 794к |
- |
1 426к |
| 10343. |
13 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 478к |
74,531% |
86 648к |
- |
1 426к |
| 10344. |
5165 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
467 233к |
73,370% |
70 805к |
- |
1 423к |
| 10345. |
511 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
558 985к |
67,750% |
86 180к |
- |
1 423к |
| 10346. |
2451 |
| Чигатай |
D4-A |
483 896к |
66,786% |
60 266к |
- |
1 422к |
| 10347. |
930 |
| Сычуань |
D3-B |
478 825к |
74,820% |
97 608к |
- |
1 420к |
| 10348. |
2114 |
| Виктория |
D4-C |
236 888к |
78,273% |
39 641к |
- |
1 419к |
| 10349. |
1030 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
656 505к |
82,313% |
106 202к |
- |
1 416к |
| 10350. |
7289 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 522к |
80,236% |
92 112к |
- |
1 414к |
| 10351. |
144 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 132 860к |
85,867% |
194 980к |
- |
1 412к |
| 10352. |
129 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
745 829к |
72,064% |
87 469к |
- |
1 403к |
| 10353. |
9192 |
| Лим Чен |
D3 |
613 454к |
75,883% |
76 453к |
- |
1 397к |
| 10354. |
4746 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
271 716к |
67,265% |
50 439к |
- |
1 395к |
| 10355. |
6779 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
506 731к |
74,075% |
73 375к |
- |
1 393к |
| 10356. |
5176 |
| Серхетчи |
D3 |
373 281к |
62,966% |
42 901к |
- |
1 392к |
| 10357. |
1697 |
| Санта Елена |
D2 |
735 417к |
73,982% |
89 401к |
- |
1 390к |
| 10358. |
464 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
675 310к |
77,664% |
113 019к |
- |
1 390к |
| 10359. |
838 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
555 431к |
67,946% |
67 645к |
- |
1 388к |
| 10360. |
535 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
772 022к |
84,296% |
158 515к |
- |
1 386к |
| 10361. |
4373 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
668 488к |
76,625% |
131 624к |
- |
1 385к |
| 10362. |
238 |
| Диабло |
D3-A |
383 643к |
76,232% |
70 542к |
- |
1 384к |
| 10363. |
4058 |
| Забьело |
- |
52 671к |
65,004% |
6 970к |
0.1 |
1 383к |
| 10364. |
5401 |
| Херствилл |
- |
191 253к |
69,396% |
27 179к |
- |
1 382к |
| 10365. |
7835 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 020к |
75,793% |
98 968к |
- |
1 380к |
| 10366. |
1287 |
| ЮСП |
D1 |
609 434к |
73,430% |
80 452к |
- |
1 379к |
| 10367. |
6937 |
| Агуа Изе |
- |
424 479к |
78,968% |
63 926к |
- |
1 376к |
| 10368. |
7427 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 648к |
59,457% |
42 687к |
- |
1 375к |
| 10369. |
3349 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
155 893к |
60,951% |
15 843к |
- |
1 374к |
| 10370. |
2703 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
110 114к |
81,909% |
19 828к |
- |
1 371к |
| 10371. |
1536 |
| Кадис |
D1 |
981 171к |
79,782% |
108 522к |
- |
1 371к |
| 10372. |
404 |
| Спортинг |
D2 |
471 339к |
70,357% |
76 922к |
- |
1 370к |
| 10373. |
2821 |
| Ковадонга |
- |
329 660к |
49,761% |
33 011к |
- |
1 369к |
| 10374. |
1777 |
| Легенда |
D3-B |
483 972к |
70,718% |
72 531к |
- |
1 369к |
| 10375. |
679 |
| Посушье |
D3 |
166 027к |
72,042% |
19 404к |
- |
1 368к |
| 10376. |
246 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
728 378к |
74,077% |
88 576к |
- |
1 367к |
| 10377. |
8873 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
600 239к |
78,723% |
85 009к |
- |
1 365к |
| 10378. |
926 |
| Имана |
D3 |
312 797к |
64,046% |
57 584к |
- |
1 363к |
| 10379. |
8173 |
| Нефтчи |
D1 |
962 458к |
81,951% |
162 620к |
- |
1 361к |
| 10380. |
162 |
| Панаргиакос |
D3-B |
491 201к |
70,459% |
73 217к |
- |
1 358к |
| 10381. |
7207 |
| Аль-Араби |
D2 |
342 563к |
60,268% |
45 671к |
- |
1 358к |
| 10382. |
278 |
| Кангани Спорт |
D2 |
618 045к |
78,366% |
87 170к |
- |
1 356к |
| 10383. |
342 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
104 461к |
90,613% |
14 290к |
- |
1 356к |
| 10384. |
947 |
| Кобе |
D4-C |
234 459к |
84,218% |
32 899к |
- |
1 353к |
| 10385. |
110 |
| Тритонес |
D4-B |
204 387к |
75,951% |
28 587к |
- |
1 353к |
| 10386. |
133 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 833к |
74,728% |
113 282к |
- |
1 348к |
| 10387. |
8914 |
| Маккаби |
D1 |
1 024 017к |
83,135% |
165 914к |
- |
1 348к |
| 10388. |
4808 |
| Паута |
D2 |
480 865к |
70,201% |
80 710к |
- |
1 345к |
| 10389. |
759 |
| Хееган |
D1 |
644 628к |
77,787% |
104 725к |
- |
1 344к |
| 10390. |
7529 |
| Ангостура |
D1 |
1 296 917к |
84,109% |
154 259к |
- |
1 344к |
| 10391. |
902 |
| Фальконс |
D2 |
395 683к |
66,010% |
52 017к |
- |
1 341к |
| 10392. |
436 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 468к |
62,835% |
19 544к |
- |
1 338к |
| 10393. |
715 |
| Анри |
D4-A |
676 816к |
80,189% |
96 620к |
- |
1 337к |
| 10394. |
227 |
| Лион де Гера |
D3 |
628 298к |
77,195% |
131 558к |
- |
1 336к |
| 10395. |
2015 |
| Фуаамоту |
D2 |
497 293к |
68,311% |
94 146к |
- |
1 335к |
| 10396. |
5347 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
241 555к |
62,976% |
32 734к |
- |
1 333к |
| 10397. |
5646 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
337 711к |
70,986% |
41 307к |
- |
1 333к |
| 10398. |
2539 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 459к |
80,745% |
110 160к |
- |
1 331к |
| 10399. |
2418 |
| Конфьянса |
D3-A |
618 822к |
77,153% |
94 942к |
- |
1 331к |
| 10400. |
380 |
| ФокуСпорт |
D2 |
430 616к |
83,400% |
107 077к |
- |
1 331к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|