|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 10:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
5109 |
| Кевийи |
D4-D |
528 681к |
73,686% |
67 416к |
- |
4 343к |
| 8602. |
5555 |
| Лондрина |
D4-D |
341 224к |
62,080% |
56 042к |
- |
4 343к |
| 8603. |
810 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 001к |
72,290% |
58 656к |
- |
4 339к |
| 8604. |
3138 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
492 797к |
77,985% |
78 918к |
- |
4 339к |
| 8605. |
1600 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
597 948к |
70,752% |
68 711к |
- |
4 339к |
| 8606. |
2383 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
491 603к |
64,008% |
68 387к |
- |
4 337к |
| 8607. |
13 |
| Ньюбленсе |
D2 |
762 559к |
80,554% |
120 482к |
- |
4 336к |
| 8608. |
3622 |
| Даймонд |
D1 |
796 862к |
78,098% |
123 740к |
- |
4 332к |
| 8609. |
4526 |
| Црвенка |
D1 |
1 215 991к |
85,943% |
189 486к |
- |
4 330к |
| 8610. |
3978 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
830 517к |
79,275% |
162 021к |
- |
4 328к |
| 8611. |
4140 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 418к |
77,455% |
8 053к |
0.5 |
4 326к |
| 8612. |
2329 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
70 405к |
69,073% |
10 155к |
0.4 |
4 324к |
| 8613. |
182 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
744 871к |
76,496% |
104 022к |
- |
4 323к |
| 8614. |
755 |
| Алтус |
D4-A |
624 133к |
77,814% |
88 825к |
- |
4 322к |
| 8615. |
2477 |
| Уоллидан |
D1 |
931 745к |
80,888% |
137 498к |
- |
4 321к |
| 8616. |
2289 |
| Аят |
D4-A |
490 584к |
68,941% |
69 822к |
- |
4 320к |
| 8617. |
2305 |
| Жунхай |
- |
65 600к |
71,998% |
8 843к |
0.4 |
4 319к |
| 8618. |
4710 |
| Каракас |
D3-B |
632 074к |
70,230% |
77 416к |
- |
4 316к |
| 8619. |
1372 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
481 072к |
69,929% |
78 580к |
- |
4 315к |
| 8620. |
2408 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 108к |
81,774% |
124 112к |
- |
4 313к |
| 8621. |
1395 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 721к |
74,026% |
67 461к |
- |
4 308к |
| 8622. |
2192 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
848 401к |
85,849% |
148 924к |
- |
4 308к |
| 8623. |
6670 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 077 404к |
79,714% |
126 899к |
- |
4 308к |
| 8624. |
2436 |
| Приморац |
D3-B |
398 128к |
66,329% |
48 386к |
- |
4 302к |
| 8625. |
9 |
| Асти |
D3-A |
1 037 110к |
84,471% |
169 254к |
- |
4 301к |
| 8626. |
6576 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
647 108к |
68,885% |
72 164к |
- |
4 299к |
| 8627. |
1640 |
| Чакастад |
D1 |
1 072 384к |
85,476% |
129 267к |
- |
4 298к |
| 8628. |
2853 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
142 735к |
77,759% |
18 763к |
0.2 |
4 296к |
| 8629. |
6519 |
| Андали Драгонс |
D2 |
668 021к |
78,138% |
99 058к |
- |
4 295к |
| 8630. |
7710 |
| Кеохсиунг |
D1 |
716 467к |
79,340% |
80 328к |
- |
4 295к |
| 8631. |
1181 |
| Ваккер |
D1 |
860 975к |
76,150% |
91 161к |
- |
4 293к |
| 8632. |
1194 |
| Сан Франциско |
- |
291 460к |
66,259% |
42 428к |
0.1 |
4 291к |
| 8633. |
2250 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
408 739к |
65,078% |
58 065к |
- |
4 290к |
| 8634. |
62 |
| Вадуц |
D1 |
618 659к |
74,665% |
97 249к |
- |
4 290к |
| 8635. |
1607 |
| Садд |
D3-B |
316 074к |
79,977% |
67 835к |
- |
4 289к |
| 8636. |
762 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 038к |
78,081% |
113 392к |
- |
4 286к |
| 8637. |
2140 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
751 535к |
81,088% |
145 966к |
- |
4 278к |
| 8638. |
1939 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 067к |
71,694% |
12 176к |
0.3 |
4 278к |
| 8639. |
1796 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 042к |
78,082% |
80 794к |
- |
4 278к |
| 8640. |
1847 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 075к |
73,775% |
24 460к |
0.1 |
4 277к |
| 8641. |
6090 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
688 089к |
72,660% |
99 544к |
- |
4 272к |
| 8642. |
439 |
| Бронь |
D2 |
608 609к |
67,825% |
82 697к |
- |
4 270к |
| 8643. |
1118 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
896 242к |
80,327% |
128 241к |
- |
4 269к |
| 8644. |
3072 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 091к |
85,004% |
159 082к |
- |
4 269к |
| 8645. |
2240 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
335 104к |
66,617% |
56 006к |
- |
4 269к |
| 8646. |
2905 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
599 683к |
71,215% |
74 797к |
- |
4 268к |
| 8647. |
1926 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 434к |
59,575% |
46 516к |
- |
4 267к |
| 8648. |
904 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
377 978к |
75,153% |
54 827к |
- |
4 265к |
| 8649. |
1837 |
| Армед Форсес |
- |
51 543к |
78,245% |
9 349к |
0.4 |
4 263к |
| 8650. |
798 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 776к |
70,241% |
83 592к |
- |
4 257к |
| 8651. |
3785 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 858к |
64,655% |
57 205к |
- |
4 256к |
| 8652. |
2460 |
| Чемпион |
- |
73 279к |
79,046% |
11 118к |
0.3 |
4 255к |
| 8653. |
1958 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
379 043к |
71,110% |
48 747к |
- |
4 255к |
| 8654. |
3589 |
| Падельма |
- |
204 878к |
35,521% |
17 250к |
0.2 |
4 254к |
| 8655. |
938 |
| Арарат |
D3-B |
98 712к |
72,545% |
13 940к |
0.3 |
4 251к |
| 8656. |
5131 |
| Андухарануфутси |
D1 |
674 364к |
79,181% |
86 627к |
- |
4 245к |
| 8657. |
4647 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
499 707к |
71,985% |
65 869к |
- |
4 242к |
| 8658. |
1720 |
| Ребель |
D1 |
936 965к |
85,006% |
133 373к |
- |
4 238к |
| 8659. |
3681 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 228к |
39,860% |
19 182к |
0.2 |
4 237к |
| 8660. |
2774 |
| Матагальпа |
D1 |
637 035к |
75,302% |
90 326к |
- |
4 237к |
| 8661. |
137 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 264 349к |
86,524% |
159 740к |
- |
4 236к |
| 8662. |
961 |
| Мирэклз |
D1 |
1 011 696к |
79,244% |
116 612к |
- |
4 233к |
| 8663. |
355 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
823 005к |
78,776% |
107 250к |
- |
4 228к |
| 8664. |
4324 |
| Хува |
D4-B |
360 567к |
75,858% |
62 019к |
- |
4 222к |
| 8665. |
1281 |
| Ип Ю |
D3 |
184 159к |
72,567% |
32 289к |
0.1 |
4 221к |
| 8666. |
552 |
| Атенас |
D2 |
807 673к |
74,077% |
93 308к |
- |
4 221к |
| 8667. |
5224 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
568 523к |
73,164% |
84 702к |
- |
4 219к |
| 8668. |
4700 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
570 544к |
75,118% |
94 397к |
- |
4 213к |
| 8669. |
889 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
665 614к |
75,787% |
100 775к |
- |
4 212к |
| 8670. |
1882 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 223к |
59,128% |
41 099к |
0.1 |
4 210к |
| 8671. |
1830 |
| Янг Старз |
D2 |
367 711к |
78,282% |
58 963к |
- |
4 210к |
| 8672. |
7784 |
| Содиграф |
D1 |
1 251 208к |
81,693% |
135 198к |
- |
4 207к |
| 8673. |
1384 |
| Макила |
D2 |
624 251к |
67,985% |
98 666к |
- |
4 204к |
| 8674. |
1388 |
| Чадормалу |
D3 |
380 823к |
84,152% |
55 960к |
- |
4 201к |
| 8675. |
1051 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
458 949к |
74,976% |
60 286к |
- |
4 198к |
| 8676. |
672 |
| Барбастро |
- |
136 114к |
59,596% |
16 958к |
0.2 |
4 196к |
| 8677. |
385 |
| Агуа |
D1 |
980 316к |
82,216% |
124 518к |
- |
4 192к |
| 8678. |
105 |
| Мондорф |
D1 |
803 046к |
76,210% |
121 709к |
- |
4 191к |
| 8679. |
1419 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 618к |
77,051% |
116 544к |
- |
4 190к |
| 8680. |
444 |
| Минерос |
D3-A |
536 052к |
69,753% |
85 642к |
- |
4 189к |
| 8681. |
287 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 560к |
71,153% |
66 364к |
- |
4 185к |
| 8682. |
2773 |
| Эсперанса |
D2 |
140 953к |
82,738% |
22 201к |
0.1 |
4 182к |
| 8683. |
3384 |
| Персиб |
D1 |
813 452к |
81,200% |
133 453к |
- |
4 181к |
| 8684. |
1193 |
| Буррели |
D2 |
504 759к |
70,931% |
63 794к |
- |
4 180к |
| 8685. |
1444 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
660 119к |
78,349% |
101 838к |
- |
4 174к |
| 8686. |
6128 |
| Хокотан |
D1 |
999 291к |
78,192% |
113 743к |
- |
4 173к |
| 8687. |
3241 |
| Индепендьенте |
- |
319 252к |
61,551% |
64 523к |
- |
4 173к |
| 8688. |
489 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
183 858к |
68,864% |
27 269к |
0.1 |
4 171к |
| 8689. |
22 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 040 719к |
79,753% |
143 267к |
- |
4 164к |
| 8690. |
2990 |
| Кяпаз |
D2 |
452 264к |
63,426% |
45 772к |
- |
4 163к |
| 8691. |
3390 |
| Ной |
D1 |
964 627к |
79,131% |
160 980к |
- |
4 161к |
| 8692. |
1778 |
| Атом |
- |
337 159к |
60,700% |
41 320к |
0.1 |
4 155к |
| 8693. |
486 |
| Денцлинген |
D4-B |
474 416к |
73,187% |
65 001к |
- |
4 153к |
| 8694. |
602 |
| Атлетико |
- |
98 878к |
85,644% |
11 427к |
0.3 |
4 145к |
| 8695. |
247 |
| Темирлан |
- |
132 008к |
79,325% |
13 751к |
0.3 |
4 143к |
| 8696. |
2336 |
| Авынтул |
D1 |
796 273к |
79,669% |
114 718к |
- |
4 142к |
| 8697. |
1768 |
| Денгофф |
D2 |
1 304 369к |
85,925% |
174 218к |
- |
4 142к |
| 8698. |
5333 |
| Локомотива |
D4-A |
455 297к |
67,101% |
59 098к |
- |
4 139к |
| 8699. |
6863 |
| Гагра |
D1 |
966 102к |
79,147% |
155 498к |
- |
4 139к |
| 8700. |
545 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 565к |
53,660% |
53 042к |
- |
4 138к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|