|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:29:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
726 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 206к |
64,856% |
7 025к |
1.4 |
10 343к |
| 6002. |
86 |
| Вергль |
- |
49 158к |
64,822% |
7 139к |
1.4 |
10 343к |
| 6003. |
602 |
| Аль-Энтесар |
- |
49 750к |
65,242% |
7 281к |
1.4 |
10 342к |
| 6004. |
468 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
508 409к |
79,939% |
66 318к |
0.1 |
10 341к |
| 6005. |
555 |
| Адриа |
- |
49 524к |
65,086% |
7 154к |
1.4 |
10 341к |
| 6006. |
208 |
| Вольбысан |
- |
49 770к |
65,260% |
7 349к |
1.4 |
10 340к |
| 6007. |
1744 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 757 835к |
86,568% |
177 633к |
- |
10 340к |
| 6008. |
241 |
| Крашерс Коко |
- |
49 783к |
65,269% |
6 941к |
1.4 |
10 340к |
| 6009. |
942 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 687к |
65,204% |
7 446к |
1.3 |
10 339к |
| 6010. |
834 |
| Херенвен |
D2 |
708 739к |
73,320% |
94 898к |
0.1 |
10 339к |
| 6011. |
208 |
| Травадориш |
- |
51 394к |
66,362% |
7 624к |
1.3 |
10 338к |
| 6012. |
524 |
| Шумадия |
- |
51 435к |
66,391% |
7 786к |
1.3 |
10 337к |
| 6013. |
1001 |
| Бандар |
- |
50 683к |
65,892% |
7 447к |
1.3 |
10 337к |
| 6014. |
747 |
| Кораби |
- |
49 895к |
65,353% |
7 381к |
1.4 |
10 337к |
| 6015. |
357 |
| Кайезьенн |
- |
48 704к |
64,508% |
6 946к |
1.4 |
10 336к |
| 6016. |
2226 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 131 284к |
81,668% |
168 957к |
- |
10 336к |
| 6017. |
163 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 341к |
71,502% |
8 959к |
1.1 |
10 336к |
| 6018. |
73 |
| Литсило |
- |
50 760к |
65,950% |
7 403к |
1.3 |
10 334к |
| 6019. |
156 |
| Эммануэль |
- |
75 790к |
68,290% |
9 417к |
1.0 |
10 333к |
| 6020. |
1761 |
| Швац |
D4-B |
353 105к |
50,898% |
41 680к |
0.2 |
10 333к |
| 6021. |
2870 |
| Уорриорс |
D3-B |
813 318к |
83,637% |
135 453к |
- |
10 333к |
| 6022. |
460 |
| Сотема |
- |
50 919к |
66,062% |
7 424к |
1.3 |
10 331к |
| 6023. |
32 |
| 1472 ФК |
- |
50 013к |
65,449% |
7 314к |
1.4 |
10 330к |
| 6024. |
527 |
| Бинар |
- |
50 899к |
66,050% |
7 694к |
1.3 |
10 330к |
| 6025. |
4319 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 463к |
66,424% |
7 671к |
1.3 |
10 329к |
| 6026. |
258 |
| Кебрачо |
- |
50 439к |
65,743% |
7 310к |
1.4 |
10 329к |
| 6027. |
869 |
| Аль-Дивания |
- |
49 864к |
65,348% |
7 238к |
1.4 |
10 329к |
| 6028. |
720 |
| Ависед |
- |
48 950к |
64,701% |
7 074к |
1.4 |
10 329к |
| 6029. |
594 |
| ЮСФА |
- |
49 288к |
64,943% |
7 334к |
1.4 |
10 329к |
| 6030. |
810 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 908к |
64,672% |
6 842к |
1.5 |
10 328к |
| 6031. |
1831 |
| Кристал Пэлас |
- |
51 445к |
66,415% |
7 724к |
1.3 |
10 328к |
| 6032. |
344 |
| Микадо |
- |
49 786к |
65,295% |
7 465к |
1.3 |
10 328к |
| 6033. |
917 |
| Виллемстад |
- |
57 675к |
74,466% |
8 598к |
1.2 |
10 327к |
| 6034. |
292 |
| Расинг |
- |
48 820к |
64,611% |
6 822к |
1.5 |
10 327к |
| 6035. |
804 |
| Маверикс |
- |
50 950к |
65,994% |
7 726к |
1.3 |
10 326к |
| 6036. |
1959 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
615 951к |
76,496% |
94 389к |
0.1 |
10 326к |
| 6037. |
369 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
51 016к |
66,140% |
7 773к |
1.3 |
10 324к |
| 6038. |
456 |
| Эль-Мина |
- |
53 073к |
72,634% |
9 147к |
1.1 |
10 324к |
| 6039. |
5507 |
| Сошо |
D4-D |
837 834к |
84,785% |
137 123к |
- |
10 324к |
| 6040. |
920 |
| Эйр Форс |
- |
50 760к |
65,971% |
7 456к |
1.3 |
10 323к |
| 6041. |
258 |
| Корасан |
- |
50 046к |
65,488% |
7 487к |
1.3 |
10 322к |
| 6042. |
12 |
| Маринуа |
- |
50 502к |
65,799% |
7 760к |
1.3 |
10 322к |
| 6043. |
881 |
| Гопалгандж |
- |
49 913к |
65,396% |
7 115к |
1.4 |
10 322к |
| 6044. |
439 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
137 136к |
74,791% |
19 878к |
0.5 |
10 321к |
| 6045. |
612 |
| Гревенмахер |
- |
49 556к |
65,151% |
7 113к |
1.4 |
10 320к |
| 6046. |
4233 |
| Лос-Андес |
- |
50 263к |
65,643% |
7 364к |
1.4 |
10 319к |
| 6047. |
1658 |
| Биша |
- |
50 589к |
65,866% |
7 479к |
1.3 |
10 318к |
| 6048. |
1888 |
| Риволи Юнайтед |
- |
49 475к |
65,098% |
7 554к |
1.3 |
10 318к |
| 6049. |
414 |
| Минерс |
- |
49 367к |
65,021% |
7 042к |
1.4 |
10 318к |
| 6050. |
32 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 621к |
65,888% |
7 551к |
1.3 |
10 318к |
| 6051. |
899 |
| Суссьен |
- |
50 047к |
65,498% |
7 323к |
1.4 |
10 317к |
| 6052. |
831 |
| Свейката |
- |
50 041к |
65,494% |
7 407к |
1.3 |
10 317к |
| 6053. |
1577 |
| Пас де ла Каса |
- |
62 573к |
63,216% |
6 937к |
1.4 |
10 317к |
| 6054. |
681 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 087к |
65,528% |
7 384к |
1.3 |
10 316к |
| 6055. |
1833 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 302к |
80,211% |
89 211к |
0.1 |
10 315к |
| 6056. |
642 |
| Ройал Нэйви |
- |
50 172к |
65,588% |
7 438к |
1.3 |
10 315к |
| 6057. |
779 |
| Аль-Ансар |
- |
50 307к |
65,683% |
7 444к |
1.3 |
10 314к |
| 6058. |
448 |
| Купелам |
- |
49 189к |
64,905% |
7 167к |
1.4 |
10 313к |
| 6059. |
11 |
| Блю Уотерс |
- |
50 472к |
65,797% |
7 487к |
1.3 |
10 313к |
| 6060. |
967 |
| Газчы |
- |
49 588к |
65,187% |
7 569к |
1.3 |
10 313к |
| 6061. |
5013 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 238к |
64,809% |
65 234к |
0.1 |
10 311к |
| 6062. |
1935 |
| Шумкар |
- |
49 995к |
65,477% |
7 480к |
1.3 |
10 310к |
| 6063. |
882 |
| Олтин туп |
- |
49 793к |
65,339% |
7 276к |
1.4 |
10 309к |
| 6064. |
841 |
| Гейл |
- |
50 171к |
65,600% |
7 106к |
1.4 |
10 309к |
| 6065. |
729 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 210к |
65,628% |
7 397к |
1.3 |
10 308к |
| 6066. |
5368 |
| Сен Хей |
- |
52 529к |
64,861% |
7 331к |
1.4 |
10 308к |
| 6067. |
1495 |
| Гранд Фонд |
- |
51 098к |
66,226% |
7 589к |
1.3 |
10 308к |
| 6068. |
673 |
| Баник (Соуш) |
- |
50 368к |
65,738% |
7 545к |
1.3 |
10 307к |
| 6069. |
141 |
| Тамале |
- |
50 429к |
65,784% |
7 468к |
1.3 |
10 305к |
| 6070. |
1903 |
| Ретро |
- |
49 278к |
64,984% |
6 878к |
1.4 |
10 305к |
| 6071. |
242 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 486к |
65,134% |
7 231к |
1.4 |
10 304к |
| 6072. |
1398 |
| Ти Роше |
- |
50 325к |
65,617% |
7 557к |
1.3 |
10 303к |
| 6073. |
2678 |
| Призон Сервис |
D2 |
458 854к |
68,388% |
59 875к |
0.1 |
10 301к |
| 6074. |
665 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 812к |
66,051% |
7 624к |
1.3 |
10 300к |
| 6075. |
2670 |
| Тесфа |
D1 |
1 220 238к |
83,450% |
146 893к |
- |
10 300к |
| 6076. |
2612 |
| Аль-Адалах |
D2 |
682 013к |
77,310% |
85 221к |
0.1 |
10 300к |
| 6077. |
915 |
| Пурмерстейн |
- |
48 377к |
64,347% |
6 897к |
1.4 |
10 298к |
| 6078. |
349 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 115к |
65,587% |
7 516к |
1.3 |
10 296к |
| 6079. |
134 |
| Малекеса |
- |
50 268к |
65,696% |
7 539к |
1.3 |
10 294к |
| 6080. |
992 |
| Эбенхольц |
- |
50 033к |
65,537% |
7 143к |
1.4 |
10 293к |
| 6081. |
2357 |
| ОМСА |
- |
279 592к |
52,094% |
31 005к |
0.3 |
10 292к |
| 6082. |
3021 |
| Голф Комара |
D2 |
412 834к |
60,216% |
45 568к |
0.2 |
10 290к |
| 6083. |
4044 |
| Чорли |
D1 |
2 176 182к |
90,100% |
240 931к |
- |
10 289к |
| 6084. |
2657 |
| Персебайя |
D2 |
485 849к |
67,225% |
67 782к |
0.1 |
10 288к |
| 6085. |
265 |
| Жюнесс |
- |
48 526к |
64,479% |
7 024к |
1.4 |
10 287к |
| 6086. |
814 |
| Рибница |
- |
49 589к |
65,244% |
7 082к |
1.4 |
10 285к |
| 6087. |
641 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 852к |
65,430% |
7 260к |
1.4 |
10 284к |
| 6088. |
201 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
63 288к |
67,951% |
8 377к |
1.2 |
10 283к |
| 6089. |
2102 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 287к |
65,039% |
7 152к |
1.4 |
10 281к |
| 6090. |
596 |
| Челенджерс |
D2 |
366 024к |
46,991% |
24 202к |
0.4 |
10 277к |
| 6091. |
20 |
| Аль-Ниль |
- |
49 743к |
65,368% |
7 311к |
1.4 |
10 277к |
| 6092. |
2893 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
497 942к |
71,759% |
99 716к |
0.1 |
10 276к |
| 6093. |
115 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
48 230к |
64,288% |
6 906к |
1.4 |
10 274к |
| 6094. |
2070 |
| Мангия |
D1 |
1 088 757к |
80,434% |
174 790к |
- |
10 274к |
| 6095. |
2196 |
| Вака Бойс |
- |
49 955к |
65,525% |
7 439к |
1.3 |
10 272к |
| 6096. |
1104 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 591к |
65,958% |
7 510к |
1.3 |
10 272к |
| 6097. |
2123 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 741к |
69,920% |
67 594к |
0.1 |
10 272к |
| 6098. |
3545 |
| Ольборг |
D2 |
927 928к |
82,356% |
125 138к |
- |
10 270к |
| 6099. |
916 |
| Бдин |
- |
51 967к |
66,866% |
7 970к |
1.2 |
10 269к |
| 6100. |
2593 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
731 421к |
75,702% |
121 868к |
- |
10 269к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|