|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
4249 |
| Хува |
D4-B |
368 029к |
76,152% |
64 020к |
- |
4 943к |
| 8402. |
1150 |
| Ансат |
D1 |
1 777 136к |
91,447% |
253 588к |
- |
4 943к |
| 8403. |
1142 |
| Уайт Холл |
D1 |
913 940к |
84,858% |
134 054к |
- |
4 940к |
| 8404. |
2707 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 714к |
80,347% |
46 226к |
0.1 |
4 936к |
| 8405. |
5719 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
369 202к |
68,965% |
53 264к |
- |
4 933к |
| 8406. |
2838 |
| Янина |
D2 |
739 721к |
81,968% |
130 555к |
- |
4 933к |
| 8407. |
3408 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
638 629к |
70,800% |
92 748к |
- |
4 931к |
| 8408. |
1950 |
| Тиаре Анани |
D2 |
124 044к |
81,881% |
14 144к |
0.3 |
4 926к |
| 8409. |
1196 |
| Турин |
D3-B |
266 054к |
70,448% |
35 599к |
0.1 |
4 923к |
| 8410. |
4112 |
| Лайяллпур |
D2 |
678 731к |
71,834% |
134 161к |
- |
4 921к |
| 8411. |
2428 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
824 216к |
80,470% |
135 824к |
- |
4 919к |
| 8412. |
1612 |
| Аврора |
D1 |
1 091 222к |
85,964% |
208 698к |
- |
4 917к |
| 8413. |
7493 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
548 207к |
68,595% |
86 898к |
- |
4 916к |
| 8414. |
1952 |
| Квидинг |
D3-A |
346 040к |
69,436% |
58 926к |
- |
4 912к |
| 8415. |
364 |
| Вакскол |
- |
320 252к |
73,159% |
87 778к |
- |
4 909к |
| 8416. |
1257 |
| Куантан Сити |
D2 |
679 174к |
72,841% |
84 940к |
- |
4 907к |
| 8417. |
1616 |
| Мотокросс |
D3 |
596 625к |
89,599% |
126 680к |
- |
4 902к |
| 8418. |
626 |
| Меркурий |
D2 |
253 612к |
76,755% |
41 576к |
0.1 |
4 902к |
| 8419. |
4020 |
| Валлерн |
D4-C |
103 449к |
75,784% |
19 363к |
0.2 |
4 901к |
| 8420. |
217 |
| Гандзю |
D4-C |
521 430к |
75,807% |
68 140к |
- |
4 900к |
| 8421. |
2790 |
| Сундом |
D3-A |
869 149к |
78,111% |
153 965к |
- |
4 899к |
| 8422. |
4088 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 584к |
49,603% |
36 058к |
0.1 |
4 895к |
| 8423. |
2670 |
| Вайпае |
D2 |
348 141к |
76,390% |
64 299к |
- |
4 895к |
| 8424. |
4809 |
| Иджеле |
D3 |
432 375к |
67,703% |
64 622к |
- |
4 895к |
| 8425. |
5956 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
689 995к |
72,646% |
99 740к |
- |
4 894к |
| 8426. |
2055 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 396к |
83,940% |
134 622к |
- |
4 893к |
| 8427. |
443 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 368к |
73,035% |
28 514к |
0.1 |
4 892к |
| 8428. |
2722 |
| Таджиктелеком |
D2 |
582 764к |
74,331% |
83 899к |
- |
4 888к |
| 8429. |
559 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 074 886к |
80,637% |
130 472к |
- |
4 878к |
| 8430. |
1342 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
956 782к |
80,288% |
167 618к |
- |
4 874к |
| 8431. |
639 |
| Бошар |
D2 |
680 241к |
76,674% |
86 974к |
- |
4 873к |
| 8432. |
412 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
237 426к |
74,488% |
38 980к |
0.1 |
4 872к |
| 8433. |
1253 |
| Жипро |
D1 |
667 668к |
77,202% |
110 648к |
- |
4 864к |
| 8434. |
2241 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 387 922к |
84,789% |
153 387к |
- |
4 863к |
| 8435. |
4416 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 262 427к |
86,454% |
159 215к |
- |
4 861к |
| 8436. |
820 |
| Кустошия |
D3-B |
702 775к |
77,744% |
112 114к |
- |
4 860к |
| 8437. |
3941 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 008 770к |
85,303% |
163 619к |
- |
4 857к |
| 8438. |
560 |
| Ансари |
D1 |
756 344к |
85,912% |
108 429к |
- |
4 852к |
| 8439. |
3886 |
| Ремир |
- |
283 649к |
41,900% |
22 407к |
0.2 |
4 850к |
| 8440. |
2893 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
751 995к |
81,024% |
145 960к |
- |
4 850к |
| 8441. |
2580 |
| Паро |
D1 |
913 893к |
84,156% |
185 730к |
- |
4 847к |
| 8442. |
2984 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 279к |
73,412% |
94 355к |
- |
4 845к |
| 8443. |
2682 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
88 240к |
72,755% |
14 025к |
0.3 |
4 841к |
| 8444. |
2991 |
| Еддело |
- |
320 120к |
71,920% |
47 393к |
0.1 |
4 840к |
| 8445. |
856 |
| Дон Боско |
D1 |
651 955к |
70,813% |
90 264к |
- |
4 838к |
| 8446. |
949 |
| Лузинатос |
D2 |
828 996к |
81,871% |
113 688к |
- |
4 835к |
| 8447. |
4165 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 281к |
72,702% |
93 358к |
- |
4 829к |
| 8448. |
3975 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 130 169к |
84,650% |
146 074к |
- |
4 827к |
| 8449. |
2684 |
| Пршибрам |
D3-A |
112 427к |
72,002% |
16 872к |
0.2 |
4 827к |
| 8450. |
1738 |
| Блэк Спайдер |
- |
71 092к |
70,635% |
10 086к |
0.4 |
4 826к |
| 8451. |
2510 |
| Макартур |
D4-A |
343 850к |
48,706% |
40 891к |
0.1 |
4 826к |
| 8452. |
236 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 229 102к |
81,446% |
158 922к |
- |
4 825к |
| 8453. |
3807 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
365 843к |
67,179% |
56 793к |
- |
4 822к |
| 8454. |
1114 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
966 497к |
84,815% |
134 235к |
- |
4 816к |
| 8455. |
5377 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
621 797к |
76,284% |
108 752к |
- |
4 815к |
| 8456. |
445 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 391к |
64,557% |
62 338к |
- |
4 814к |
| 8457. |
4512 |
| Генгам |
D3-A |
853 609к |
83,592% |
134 266к |
- |
4 807к |
| 8458. |
4087 |
| Селтик |
D4-C |
384 606к |
62,206% |
61 497к |
- |
4 807к |
| 8459. |
5365 |
| Штутгарт |
D4-A |
445 860к |
70,595% |
90 819к |
- |
4 803к |
| 8460. |
917 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
748 352к |
76,542% |
104 368к |
- |
4 802к |
| 8461. |
4985 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
441 730к |
78,369% |
54 384к |
- |
4 801к |
| 8462. |
84 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
939 837к |
82,311% |
136 522к |
- |
4 799к |
| 8463. |
1540 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
497 627к |
59,318% |
65 423к |
- |
4 793к |
| 8464. |
3559 |
| Гурупи |
D4-D |
346 030к |
63,605% |
38 874к |
0.1 |
4 787к |
| 8465. |
7939 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 178 049к |
83,334% |
167 399к |
- |
4 785к |
| 8466. |
4831 |
| Голд Стар |
D3-B |
240 500к |
77,616% |
38 216к |
0.1 |
4 783к |
| 8467. |
3867 |
| Пепиньере |
D2 |
390 325к |
53,371% |
50 787к |
- |
4 781к |
| 8468. |
6931 |
| Тигрес |
D2 |
884 023к |
79,047% |
136 708к |
- |
4 781к |
| 8469. |
5986 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
994 667к |
83,519% |
127 039к |
- |
4 778к |
| 8470. |
2735 |
| Атенас |
D2 |
808 350к |
74,030% |
93 618к |
- |
4 777к |
| 8471. |
1127 |
| Нижелек |
D2 |
416 012к |
83,215% |
69 502к |
- |
4 776к |
| 8472. |
6740 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 790к |
81,501% |
136 155к |
- |
4 774к |
| 8473. |
4056 |
| АСЕК |
D2 |
333 615к |
70,620% |
64 601к |
- |
4 766к |
| 8474. |
1236 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 233к |
70,966% |
71 985к |
- |
4 760к |
| 8475. |
995 |
| Джэмикс |
D3-B |
577 824к |
75,683% |
78 868к |
- |
4 758к |
| 8476. |
728 |
| Мегаспорт |
- |
95 615к |
78,342% |
17 153к |
0.2 |
4 758к |
| 8477. |
4122 |
| Шериф |
D2 |
494 169к |
66,215% |
80 234к |
- |
4 755к |
| 8478. |
1709 |
| Оланчано |
D2 |
484 159к |
70,887% |
64 041к |
- |
4 754к |
| 8479. |
3527 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
438 119к |
69,244% |
47 767к |
- |
4 750к |
| 8480. |
4512 |
| Каракас |
D3-B |
634 116к |
70,258% |
77 998к |
- |
4 749к |
| 8481. |
5545 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 930к |
72,588% |
100 912к |
- |
4 745к |
| 8482. |
150 |
| Эйрбас |
D3-A |
414 198к |
79,148% |
93 902к |
- |
4 744к |
| 8483. |
3971 |
| Атлетико Колумбия |
- |
223 687к |
84,446% |
42 598к |
0.1 |
4 743к |
| 8484. |
843 |
| Арми Корпс |
D2 |
684 479к |
77,400% |
121 620к |
- |
4 739к |
| 8485. |
1017 |
| Полимлье |
D1 |
1 025 341к |
85,148% |
150 488к |
- |
4 731к |
| 8486. |
6384 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
485 469к |
75,162% |
113 688к |
- |
4 730к |
| 8487. |
199 |
| Аль-Оруба |
D1 |
807 176к |
82,510% |
112 561к |
- |
4 729к |
| 8488. |
752 |
| ПАЕЕК |
D2 |
313 309к |
77,378% |
40 159к |
0.1 |
4 728к |
| 8489. |
1308 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
98 968к |
70,520% |
15 972к |
0.2 |
4 726к |
| 8490. |
5694 |
| Эллерсли |
D3-A |
313 212к |
58,032% |
32 361к |
0.1 |
4 725к |
| 8491. |
1846 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 758к |
81,484% |
26 532к |
0.1 |
4 723к |
| 8492. |
1586 |
| Олимпик |
D2 |
407 756к |
68,493% |
51 582к |
- |
4 720к |
| 8493. |
572 |
| Тигрильос |
D1 |
849 089к |
80,406% |
113 397к |
- |
4 719к |
| 8494. |
3132 |
| Эсперанса |
D2 |
141 495к |
82,429% |
22 194к |
0.2 |
4 712к |
| 8495. |
3193 |
| Рудар (Веленье) |
- |
55 886к |
78,778% |
9 738к |
0.4 |
4 710к |
| 8496. |
2872 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
372 038к |
67,165% |
55 837к |
- |
4 707к |
| 8497. |
1129 |
| Хоуп Давс |
- |
239 912к |
65,047% |
35 759к |
0.1 |
4 706к |
| 8498. |
5864 |
| Мадурейра |
D3-A |
660 176к |
71,257% |
84 601к |
- |
4 704к |
| 8499. |
891 |
| Галлешер |
D4-D |
487 621к |
73,309% |
85 602к |
- |
4 702к |
| 8500. |
2420 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
71 916к |
69,204% |
10 352к |
0.4 |
4 697к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|