|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:33:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
805 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 068к |
83,655% |
13 707к |
- |
1 123к |
| 10402. |
406 |
| Аульфтанес |
D3-A |
318 197к |
84,091% |
43 149к |
- |
1 122к |
| 10403. |
717 |
| Нимба |
D1 |
995 500к |
77,301% |
115 458к |
- |
1 120к |
| 10404. |
5283 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
521 208к |
72,032% |
109 525к |
- |
1 120к |
| 10405. |
882 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 597к |
79,115% |
82 812к |
- |
1 118к |
| 10406. |
1100 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 794к |
59,726% |
51 940к |
- |
1 118к |
| 10407. |
2157 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 927к |
69,398% |
38 328к |
- |
1 115к |
| 10408. |
2324 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 829к |
72,866% |
90 848к |
- |
1 115к |
| 10409. |
6254 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 543к |
76,183% |
113 432к |
- |
1 114к |
| 10410. |
623 |
| Тиликратис |
D2 |
745 970к |
76,505% |
100 880к |
- |
1 113к |
| 10411. |
291 |
| Хиросима |
D4-B |
474 626к |
74,851% |
61 084к |
- |
1 113к |
| 10412. |
8565 |
| Лебринг |
D1 |
1 144 672к |
83,719% |
127 495к |
- |
1 112к |
| 10413. |
31 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 257к |
74,143% |
94 088к |
- |
1 110к |
| 10414. |
836 |
| Викингур |
D1 |
838 746к |
78,354% |
110 774к |
- |
1 108к |
| 10415. |
1764 |
| Монт Моу |
D2 |
415 066к |
70,065% |
59 749к |
- |
1 102к |
| 10416. |
2129 |
| Зюд-Ист |
D3 |
176 327к |
88,005% |
41 295к |
- |
1 101к |
| 10417. |
2822 |
| Либертад |
D3-A |
562 457к |
68,380% |
73 338к |
- |
1 101к |
| 10418. |
3479 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 266к |
82,572% |
67 785к |
- |
1 099к |
| 10419. |
1269 |
| Эркулес |
D3-A |
235 454к |
83,311% |
30 988к |
- |
1 096к |
| 10420. |
99 |
| ОМР |
D3-B |
693 588к |
74,546% |
111 338к |
- |
1 093к |
| 10421. |
1927 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 044к |
68,408% |
94 102к |
- |
1 091к |
| 10422. |
6218 |
| Полиция Кении |
D1 |
668 945к |
79,955% |
107 811к |
- |
1 091к |
| 10423. |
1795 |
| Фарул |
D1 |
883 736к |
79,877% |
119 012к |
- |
1 088к |
| 10424. |
147 |
| Саванета Старз |
D1 |
822 926к |
73,833% |
104 783к |
- |
1 084к |
| 10425. |
2649 |
| Лайонс |
D2 |
484 860к |
71,738% |
71 707к |
- |
1 080к |
| 10426. |
2161 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 596к |
76,420% |
118 192к |
- |
1 079к |
| 10427. |
4812 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
972 500к |
82,434% |
142 846к |
- |
1 078к |
| 10428. |
3161 |
| Комацу |
D4-C |
761 135к |
88,119% |
156 355к |
- |
1 078к |
| 10429. |
329 |
| Куру |
D1 |
627 510к |
69,558% |
105 532к |
- |
1 076к |
| 10430. |
492 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
847 367к |
73,338% |
111 735к |
- |
1 076к |
| 10431. |
1046 |
| Аустфьярда |
D2 |
795 981к |
84,243% |
148 329к |
- |
1 075к |
| 10432. |
7169 |
| Кавезе |
D2 |
736 045к |
73,572% |
95 626к |
- |
1 075к |
| 10433. |
4981 |
| Козе |
D1 |
1 057 203к |
81,260% |
155 735к |
- |
1 075к |
| 10434. |
942 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
423 748к |
82,638% |
60 002к |
- |
1 073к |
| 10435. |
905 |
| КА Куба |
D3-A |
911 794к |
84,013% |
176 378к |
- |
1 072к |
| 10436. |
348 |
| Жайык |
D1 |
978 966к |
86,576% |
132 578к |
- |
1 071к |
| 10437. |
3950 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 646к |
78,198% |
96 432к |
- |
1 071к |
| 10438. |
1836 |
| Сардарапат |
D1 |
904 006к |
82,442% |
133 278к |
- |
1 071к |
| 10439. |
1212 |
| Легентус |
D2 |
347 772к |
51,055% |
39 071к |
- |
1 068к |
| 10440. |
6739 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 563к |
80,693% |
76 541к |
- |
1 068к |
| 10441. |
7075 |
| Спортинг |
D3-B |
700 966к |
80,125% |
111 645к |
- |
1 068к |
| 10442. |
1889 |
| Питер Кэмп |
D1 |
945 174к |
83,113% |
125 720к |
- |
1 066к |
| 10443. |
343 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
736 743к |
83,751% |
109 338к |
- |
1 066к |
| 10444. |
114 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
814 128к |
77,606% |
102 935к |
- |
1 066к |
| 10445. |
1954 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
410 030к |
72,365% |
73 332к |
- |
1 061к |
| 10446. |
1912 |
| Кайхао Гранде |
- |
127 143к |
67,667% |
15 209к |
- |
1 059к |
| 10447. |
382 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 545к |
77,194% |
67 362к |
- |
1 056к |
| 10448. |
8879 |
| Алмаc |
D4-C |
339 523к |
61,916% |
35 330к |
- |
1 055к |
| 10449. |
417 |
| ФокуСпорт |
D2 |
427 228к |
83,334% |
106 104к |
- |
1 053к |
| 10450. |
970 |
| Посушье |
D3 |
164 831к |
72,031% |
19 214к |
- |
1 051к |
| 10451. |
520 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 104к |
79,321% |
112 562к |
- |
1 050к |
| 10452. |
2654 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
553 660к |
75,147% |
77 084к |
- |
1 049к |
| 10453. |
384 |
| Кетема |
D2 |
496 464к |
71,559% |
64 602к |
- |
1 048к |
| 10454. |
413 |
| Арал |
D1 |
1 009 742к |
83,511% |
133 249к |
- |
1 048к |
| 10455. |
4984 |
| Мосгил |
D2 |
493 128к |
81,577% |
74 310к |
- |
1 047к |
| 10456. |
557 |
| Сычуань |
D3-B |
477 782к |
74,843% |
97 604к |
- |
1 047к |
| 10457. |
2150 |
| Риал Бойс |
- |
79 083к |
73,198% |
12 112к |
- |
1 046к |
| 10458. |
1860 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
420 851к |
77,024% |
61 198к |
- |
1 045к |
| 10459. |
4697 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
627 373к |
77,463% |
92 951к |
- |
1 044к |
| 10460. |
2084 |
| Сент-Роуз |
D2 |
331 490к |
74,708% |
62 987к |
- |
1 042к |
| 10461. |
4594 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 153к |
79,578% |
111 036к |
- |
1 042к |
| 10462. |
1262 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
782 011к |
79,228% |
91 712к |
- |
1 041к |
| 10463. |
62 |
| Спортинг |
D2 |
472 206к |
70,481% |
76 928к |
- |
1 040к |
| 10464. |
1495 |
| Джубили |
D2 |
83 751к |
69,449% |
11 784к |
- |
1 037к |
| 10465. |
967 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 246к |
76,050% |
108 875к |
- |
1 037к |
| 10466. |
3713 |
| Росмален |
D4-D |
117 120к |
74,567% |
10 895к |
- |
1 037к |
| 10467. |
1680 |
| Унион |
D3-B |
488 669к |
62,677% |
80 606к |
- |
1 035к |
| 10468. |
1559 |
| Ярабакоа |
D2 |
432 065к |
68,087% |
60 626к |
- |
1 034к |
| 10469. |
1099 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
357 545к |
49,158% |
35 405к |
- |
1 033к |
| 10470. |
5025 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 711к |
63,916% |
23 328к |
- |
1 032к |
| 10471. |
1039 |
| Легинь |
D4-C |
481 618к |
62,153% |
53 351к |
- |
1 030к |
| 10472. |
1482 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
357 791к |
85,668% |
64 850к |
- |
1 028к |
| 10473. |
836 |
| Чопперс |
D1 |
894 701к |
76,243% |
130 483к |
- |
1 027к |
| 10474. |
1041 |
| Барселона |
D4-A |
468 520к |
72,728% |
84 945к |
- |
1 026к |
| 10475. |
2700 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
858 860к |
79,231% |
129 263к |
- |
1 026к |
| 10476. |
2806 |
| Ярве |
D2 |
788 403к |
79,760% |
115 985к |
- |
1 024к |
| 10477. |
1976 |
| Тавеуни |
D1 |
665 823к |
70,987% |
79 924к |
- |
1 024к |
| 10478. |
5553 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 129 430к |
87,270% |
151 705к |
- |
1 024к |
| 10479. |
2785 |
| Кауденбит |
D3-B |
619 500к |
77,632% |
128 547к |
- |
1 020к |
| 10480. |
7850 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
928 023к |
84,298% |
130 711к |
- |
1 016к |
| 10481. |
1354 |
| Зброёвка |
D2 |
491 328к |
82,351% |
85 322к |
- |
1 014к |
| 10482. |
334 |
| Локомотиви |
D3 |
308 333к |
63,785% |
32 352к |
- |
1 014к |
| 10483. |
5856 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 474к |
78,752% |
72 384к |
- |
1 013к |
| 10484. |
360 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 928к |
65,657% |
47 760к |
- |
1 011к |
| 10485. |
1275 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 095к |
77,566% |
87 483к |
- |
1 011к |
| 10486. |
11 |
| Лиепая |
D2 |
564 263к |
75,479% |
52 190к |
- |
1 011к |
| 10487. |
5271 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 797к |
74,426% |
115 114к |
- |
1 010к |
| 10488. |
93 |
| Электриките |
D1 |
933 796к |
82,699% |
116 028к |
- |
1 010к |
| 10489. |
3337 |
| Кавали |
D1 |
1 056 373к |
85,045% |
144 867к |
- |
1 008к |
| 10490. |
5626 |
| АСФАГ |
D1 |
705 394к |
70,774% |
74 070к |
- |
1 008к |
| 10491. |
1427 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
433 831к |
62,599% |
59 610к |
- |
1 008к |
| 10492. |
279 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
815 871к |
81,816% |
152 748к |
- |
1 006к |
| 10493. |
259 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
522 526к |
69,015% |
80 463к |
- |
1 006к |
| 10494. |
568 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 771к |
75,283% |
74 911к |
- |
1 001к |
| 10495. |
2051 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 212к |
77,780% |
121 354к |
- |
1 001к |
| 10496. |
2080 |
| Нагасаки |
D4-A |
394 742к |
67,359% |
44 634к |
- |
998к |
| 10497. |
1022 |
| Уракан |
D4-B |
261 732к |
77,707% |
47 348к |
- |
997к |
| 10498. |
4149 |
| Атерт Биссен |
D2 |
279 841к |
84,707% |
45 594к |
- |
997к |
| 10499. |
5458 |
| Пардубице |
D2 |
724 283к |
78,759% |
97 937к |
- |
997к |
| 10500. |
123 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 155к |
82,486% |
172 562к |
- |
996к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|