|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
5112 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
565 950к |
75,522% |
94 244к |
- |
383к |
| 11002. |
8031 |
| Маскат |
D2 |
429 929к |
58,765% |
65 354к |
- |
382к |
| 11003. |
2271 |
| Трактор |
D3-B |
454 207к |
73,794% |
71 450к |
- |
381к |
| 11004. |
4837 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 820к |
77,718% |
9 392к |
- |
379к |
| 11005. |
3751 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 274к |
78,941% |
14 885к |
- |
376к |
| 11006. |
806 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
652 866к |
74,248% |
102 504к |
- |
374к |
| 11007. |
1987 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
783 269к |
82,034% |
114 100к |
- |
374к |
| 11008. |
3633 |
| Умраниеспор |
D2 |
872 032к |
78,634% |
116 726к |
- |
372к |
| 11009. |
741 |
| Парндорф |
D4-A |
356 589к |
60,621% |
52 150к |
- |
372к |
| 11010. |
2768 |
| Вальенар |
- |
160 857к |
68,655% |
22 402к |
- |
371к |
| 11011. |
8434 |
| Гай |
D1 |
669 409к |
67,580% |
93 260к |
- |
370к |
| 11012. |
576 |
| Брак Бойз |
D3-B |
570 353к |
75,328% |
106 147к |
- |
369к |
| 11013. |
178 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
725 663к |
74,118% |
87 948к |
- |
368к |
| 11014. |
5709 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 669к |
64,725% |
26 152к |
- |
368к |
| 11015. |
644 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
830 143к |
80,483% |
128 436к |
- |
366к |
| 11016. |
151 |
| Интер Милаан |
D2 |
674 811к |
73,813% |
84 086к |
- |
366к |
| 11017. |
379 |
| Иваки |
D4-D |
552 716к |
81,832% |
108 377к |
- |
365к |
| 11018. |
1116 |
| Олтрингем |
D4-A |
463 090к |
76,579% |
67 174к |
- |
362к |
| 11019. |
2092 |
| Академия Куинтана |
D2 |
740 945к |
80,334% |
109 912к |
- |
362к |
| 11020. |
3891 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
924 311к |
87,709% |
174 773к |
- |
361к |
| 11021. |
5060 |
| Агрил |
D2 |
496 061к |
83,932% |
82 825к |
- |
359к |
| 11022. |
2518 |
| Аморебьета |
D4-B |
542 660к |
69,943% |
72 822к |
- |
358к |
| 11023. |
1468 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 205к |
75,145% |
94 687к |
- |
358к |
| 11024. |
3712 |
| Фужинар |
D1 |
1 400 090к |
83,679% |
136 387к |
- |
357к |
| 11025. |
444 |
| УСМ Блида |
D3-B |
529 937к |
64,693% |
58 187к |
- |
354к |
| 11026. |
60 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 139 171к |
85,243% |
192 718к |
- |
354к |
| 11027. |
2685 |
| Масафи |
D1 |
875 811к |
78,899% |
118 408к |
- |
353к |
| 11028. |
468 |
| Сава |
D2 |
853 419к |
78,451% |
136 088к |
- |
353к |
| 11029. |
3550 |
| Стар Спорт |
D2 |
578 801к |
71,147% |
120 830к |
- |
352к |
| 11030. |
6084 |
| Линьсюань |
D4-B |
173 239к |
85,107% |
25 787к |
- |
350к |
| 11031. |
821 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
556 567к |
82,249% |
111 959к |
- |
348к |
| 11032. |
7603 |
| Далум |
D2 |
730 228к |
84,047% |
138 498к |
- |
346к |
| 11033. |
1510 |
| Шуша |
D3 |
463 923к |
69,479% |
74 091к |
- |
346к |
| 11034. |
451 |
| Победа |
D4-D |
473 943к |
69,322% |
83 766к |
- |
346к |
| 11035. |
365 |
| ТП-47 |
D2 |
700 057к |
71,803% |
85 718к |
- |
346к |
| 11036. |
971 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 123 933к |
85,849% |
192 401к |
- |
345к |
| 11037. |
865 |
| СТПС |
D4-B |
365 757к |
54,220% |
52 836к |
- |
344к |
| 11038. |
7147 |
| Норвич Сити |
D3-A |
967 240к |
82,229% |
178 906к |
- |
341к |
| 11039. |
182 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 541к |
74,939% |
106 143к |
- |
340к |
| 11040. |
859 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
809 174к |
76,051% |
120 572к |
- |
340к |
| 11041. |
775 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 085 886к |
83,112% |
197 262к |
- |
339к |
| 11042. |
1192 |
| Олимпик |
D3-B |
425 987к |
68,904% |
70 021к |
- |
339к |
| 11043. |
4070 |
| Интер |
D2 |
525 774к |
73,242% |
60 700к |
- |
339к |
| 11044. |
293 |
| Звезда |
D3 |
494 836к |
72,801% |
72 530к |
- |
339к |
| 11045. |
308 |
| Индепендьенте |
D3-A |
829 964к |
82,230% |
145 768к |
- |
337к |
| 11046. |
2664 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 216к |
72,286% |
40 976к |
- |
337к |
| 11047. |
1249 |
| Нехай |
- |
98 647к |
72,238% |
20 128к |
- |
336к |
| 11048. |
5669 |
| ТелеКар |
D2 |
394 353к |
57,757% |
55 050к |
- |
335к |
| 11049. |
1788 |
| ИБВ |
D1 |
751 139к |
75,466% |
108 990к |
- |
335к |
| 11050. |
1489 |
| Кальпе Сити |
- |
261 665к |
46,159% |
31 478к |
- |
334к |
| 11051. |
78 |
| Аяс |
D3-B |
648 613к |
79,852% |
125 875к |
- |
334к |
| 11052. |
9264 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
987 861к |
81,355% |
135 573к |
- |
333к |
| 11053. |
3976 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
380 950к |
77,508% |
48 560к |
- |
333к |
| 11054. |
1487 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 002к |
77,288% |
97 301к |
- |
332к |
| 11055. |
314 |
| Зрински Мостар |
D2 |
715 497к |
79,360% |
132 704к |
- |
331к |
| 11056. |
409 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
259 281к |
76,597% |
26 205к |
- |
330к |
| 11057. |
651 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
463 693к |
84,024% |
98 535к |
- |
329к |
| 11058. |
169 |
| Инбо |
D3-A |
533 335к |
75,704% |
72 003к |
- |
329к |
| 11059. |
3636 |
| Иньбо |
D4-C |
289 389к |
48,208% |
28 463к |
- |
329к |
| 11060. |
1693 |
| Стони Хилл |
D3-A |
466 031к |
62,647% |
53 320к |
- |
328к |
| 11061. |
319 |
| Порто |
D1 |
509 463к |
67,342% |
59 155к |
- |
328к |
| 11062. |
377 |
| Вестерло |
D3-B |
343 255к |
67,407% |
64 625к |
- |
328к |
| 11063. |
1993 |
| Джорджтаун |
D1 |
672 059к |
70,017% |
86 059к |
- |
327к |
| 11064. |
855 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
438 920к |
61,957% |
60 308к |
- |
327к |
| 11065. |
99 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
469 751к |
71,778% |
68 489к |
- |
325к |
| 11066. |
4076 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 525к |
78,012% |
98 795к |
- |
323к |
| 11067. |
495 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
586 460к |
82,536% |
103 580к |
- |
322к |
| 11068. |
224 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
345 006к |
64,357% |
39 601к |
- |
322к |
| 11069. |
6669 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 178к |
77,050% |
34 956к |
- |
322к |
| 11070. |
6471 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 897к |
84,633% |
157 852к |
- |
321к |
| 11071. |
1103 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
842 438к |
80,774% |
172 660к |
- |
320к |
| 11072. |
1586 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 021к |
78,457% |
122 837к |
- |
316к |
| 11073. |
983 |
| Бель-Мар |
D2 |
607 769к |
67,938% |
67 045к |
- |
312к |
| 11074. |
279 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 167к |
90,003% |
24 828к |
- |
311к |
| 11075. |
1587 |
| Янг Африканс |
D1 |
703 858к |
72,678% |
100 349к |
- |
310к |
| 11076. |
2118 |
| Хорсенс |
D2 |
659 997к |
78,127% |
96 692к |
- |
310к |
| 11077. |
1459 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 723к |
53,786% |
33 961к |
- |
309к |
| 11078. |
8183 |
| Байчо |
D1 |
686 553к |
81,857% |
118 877к |
- |
308к |
| 11079. |
7370 |
| Алюминий |
D3-A |
501 384к |
69,234% |
64 842к |
- |
308к |
| 11080. |
5217 |
| Шампион |
D3-B |
73 758к |
86,907% |
13 962к |
- |
307к |
| 11081. |
424 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
660 809к |
73,146% |
85 576к |
- |
305к |
| 11082. |
200 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 485к |
81,656% |
46 060к |
- |
303к |
| 11083. |
7281 |
| Корнеллья |
D4-C |
354 250к |
63,436% |
48 179к |
- |
302к |
| 11084. |
7803 |
| Вилафранка |
D4-A |
740 367к |
77,221% |
129 151к |
- |
301к |
| 11085. |
5358 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
715 860к |
75,320% |
120 780к |
- |
301к |
| 11086. |
857 |
| Дурасно |
D4-C |
431 510к |
69,630% |
61 765к |
- |
299к |
| 11087. |
816 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
683 790к |
77,501% |
105 809к |
- |
299к |
| 11088. |
7989 |
| Альта |
D2 |
1 396 226к |
87,115% |
204 526к |
- |
298к |
| 11089. |
529 |
| Хассан |
D1 |
651 085к |
83,129% |
95 739к |
- |
297к |
| 11090. |
55 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 842к |
60,307% |
57 918к |
- |
297к |
| 11091. |
1956 |
| КДВ |
D3-B |
599 002к |
80,143% |
91 912к |
- |
296к |
| 11092. |
520 |
| Норткот Сити |
D4-A |
644 309к |
85,637% |
63 677к |
- |
295к |
| 11093. |
1968 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 650к |
77,260% |
90 332к |
- |
295к |
| 11094. |
3421 |
| Атлетико |
D2 |
311 918к |
89,071% |
51 971к |
- |
291к |
| 11095. |
1055 |
| Мама |
D1 |
659 486к |
83,905% |
94 078к |
- |
291к |
| 11096. |
1209 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 251к |
60,576% |
48 238к |
- |
290к |
| 11097. |
186 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 573к |
49,938% |
21 875к |
- |
290к |
| 11098. |
2989 |
| Вотранс |
D3-A |
595 883к |
80,401% |
85 196к |
- |
287к |
| 11099. |
1890 |
| Исмаилия |
D2 |
685 749к |
73,513% |
96 354к |
- |
287к |
| 11100. |
488 |
| Капо |
- |
413 518к |
58,010% |
50 054к |
- |
286к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|