|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 6:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
2833 |
| Лисне |
D3-A |
586 809к |
82,540% |
70 760к |
0.1 |
10 955к |
| 5502. |
4784 |
| Рейнджерс |
D2 |
915 910к |
81,843% |
154 742к |
- |
10 955к |
| 5503. |
642 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 662к |
63,948% |
7 288к |
1.5 |
10 954к |
| 5504. |
2713 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 570к |
53,696% |
40 148к |
0.2 |
10 951к |
| 5505. |
316 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 063к |
71,424% |
79 743к |
0.1 |
10 946к |
| 5506. |
3283 |
| Истиклол |
D4-A |
752 423к |
76,278% |
136 949к |
- |
10 943к |
| 5507. |
1284 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
484 304к |
71,366% |
57 987к |
0.1 |
10 926к |
| 5508. |
2281 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
557 984к |
73,086% |
81 880к |
0.1 |
10 925к |
| 5509. |
659 |
| Мехран |
D2 |
570 710к |
65,018% |
44 447к |
0.2 |
10 921к |
| 5510. |
4210 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 207к |
78,609% |
89 645к |
0.1 |
10 919к |
| 5511. |
2540 |
| Реал |
D1 |
601 916к |
75,226% |
95 092к |
0.1 |
10 919к |
| 5512. |
2302 |
| Чия |
D3-B |
55 957к |
64,137% |
8 119к |
1.3 |
10 918к |
| 5513. |
436 |
| МуСа |
D2 |
735 431к |
80,519% |
112 354к |
- |
10 917к |
| 5514. |
4070 |
| Даймондшир |
D1 |
1 139 350к |
86,189% |
171 476к |
- |
10 911к |
| 5515. |
734 |
| Натало |
- |
52 194к |
65,782% |
7 512к |
1.4 |
10 910к |
| 5516. |
693 |
| ЛиФ |
D2 |
131 827к |
71,281% |
23 256к |
0.4 |
10 910к |
| 5517. |
2357 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
419 901к |
68,705% |
58 789к |
0.1 |
10 906к |
| 5518. |
6394 |
| Севлиево |
D1 |
840 431к |
75,292% |
138 870к |
- |
10 905к |
| 5519. |
3083 |
| Найефенг |
D1 |
1 125 909к |
80,811% |
151 383к |
- |
10 900к |
| 5520. |
383 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
951 953к |
77,852% |
122 175к |
- |
10 890к |
| 5521. |
3204 |
| Прва искра |
D4-D |
308 215к |
78,558% |
51 144к |
0.2 |
10 889к |
| 5522. |
5611 |
| Римба Стар |
D2 |
65 925к |
65,816% |
7 932к |
1.3 |
10 886к |
| 5523. |
141 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 880к |
63,903% |
62 416к |
0.1 |
10 883к |
| 5524. |
1088 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
652 737к |
78,317% |
114 300к |
- |
10 882к |
| 5525. |
1160 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 155 659к |
85,235% |
161 643к |
- |
10 879к |
| 5526. |
5141 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 864к |
79,737% |
22 492к |
0.4 |
10 878к |
| 5527. |
236 |
| Банско |
D3-A |
165 222к |
76,380% |
26 998к |
0.4 |
10 875к |
| 5528. |
636 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
644 984к |
75,873% |
87 272к |
0.1 |
10 867к |
| 5529. |
1332 |
| Сантос |
D4-D |
625 870к |
76,934% |
108 712к |
- |
10 865к |
| 5530. |
1196 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 523к |
63,172% |
56 794к |
0.1 |
10 864к |
| 5531. |
2729 |
| Рось |
D4-D |
585 580к |
67,619% |
85 583к |
0.1 |
10 864к |
| 5532. |
6314 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
481 074к |
64,017% |
65 037к |
0.1 |
10 857к |
| 5533. |
3294 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 415к |
76,269% |
108 542к |
- |
10 850к |
| 5534. |
1506 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 371к |
65,356% |
7 106к |
1.5 |
10 847к |
| 5535. |
4458 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
873 320к |
81,359% |
115 603к |
- |
10 847к |
| 5536. |
3514 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 418к |
59,654% |
57 258к |
0.1 |
10 844к |
| 5537. |
269 |
| Виктория |
D2 |
558 391к |
72,315% |
98 710к |
0.1 |
10 843к |
| 5538. |
529 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
394 740к |
66,968% |
68 193к |
0.1 |
10 840к |
| 5539. |
501 |
| Гинтарас |
- |
54 643к |
67,452% |
8 334к |
1.3 |
10 835к |
| 5540. |
1786 |
| Розова Долина |
- |
49 836к |
64,317% |
6 846к |
1.5 |
10 833к |
| 5541. |
2002 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 453к |
81,951% |
153 902к |
- |
10 833к |
| 5542. |
2351 |
| Гресия |
D3-B |
630 618к |
74,045% |
86 737к |
0.1 |
10 826к |
| 5543. |
6945 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
570 733к |
71,306% |
106 065к |
0.1 |
10 816к |
| 5544. |
1881 |
| Драгон |
D2 |
559 245к |
75,115% |
93 848к |
0.1 |
10 816к |
| 5545. |
6747 |
| Куфштайн |
D4-A |
493 988к |
70,836% |
71 502к |
0.1 |
10 816к |
| 5546. |
5233 |
| Пинго |
D4-C |
355 408к |
82,285% |
46 971к |
0.2 |
10 810к |
| 5547. |
1425 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 717к |
72,116% |
76 215к |
0.1 |
10 808к |
| 5548. |
6754 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 157к |
75,989% |
90 501к |
0.1 |
10 804к |
| 5549. |
71 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 673 704к |
85,496% |
220 598к |
- |
10 799к |
| 5550. |
480 |
| Халапа |
- |
54 108к |
67,197% |
8 094к |
1.3 |
10 799к |
| 5551. |
3896 |
| ЭсПа |
D4-C |
759 684к |
75,049% |
131 518к |
- |
10 795к |
| 5552. |
152 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 200к |
66,647% |
7 774к |
1.3 |
10 794к |
| 5553. |
194 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
572 149к |
67,291% |
107 311к |
0.1 |
10 793к |
| 5554. |
966 |
| Блэкбёрд |
- |
51 751к |
65,715% |
7 772к |
1.3 |
10 793к |
| 5555. |
616 |
| Аль-Иссавия |
- |
53 742к |
66,985% |
8 250к |
1.3 |
10 793к |
| 5556. |
5131 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
860 844к |
75,659% |
115 846к |
- |
10 788к |
| 5557. |
3193 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
732 869к |
75,680% |
122 226к |
- |
10 783к |
| 5558. |
1058 |
| Унион |
- |
52 877к |
66,466% |
8 028к |
1.3 |
10 782к |
| 5559. |
2151 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 482к |
76,792% |
104 946к |
0.1 |
10 782к |
| 5560. |
5578 |
| Кьюраят |
D2 |
684 427к |
68,452% |
104 110к |
0.1 |
10 776к |
| 5561. |
1661 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 666к |
75,201% |
107 950к |
- |
10 770к |
| 5562. |
846 |
| Бушемма |
D3-B |
61 532к |
71,204% |
8 965к |
1.2 |
10 769к |
| 5563. |
4517 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 590к |
65,751% |
77 891к |
0.1 |
10 767к |
| 5564. |
2225 |
| Данди |
D3-A |
644 487к |
79,128% |
102 188к |
0.1 |
10 766к |
| 5565. |
680 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 156к |
63,964% |
6 607к |
1.6 |
10 764к |
| 5566. |
1726 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 253к |
64,032% |
56 919к |
0.1 |
10 758к |
| 5567. |
21 |
| Чайасел |
D1 |
729 566к |
73,264% |
95 475к |
0.1 |
10 754к |
| 5568. |
1825 |
| Минерва |
D3-A |
292 379к |
80,401% |
55 528к |
0.1 |
10 753к |
| 5569. |
1826 |
| Леотар |
D1 |
719 577к |
78,084% |
87 703к |
0.1 |
10 753к |
| 5570. |
1734 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
735 267к |
71,357% |
91 253к |
0.1 |
10 752к |
| 5571. |
2293 |
| Талеза |
D2 |
290 229к |
73,884% |
33 835к |
0.3 |
10 745к |
| 5572. |
2879 |
| Манатуто |
D2 |
209 144к |
84,200% |
27 698к |
0.3 |
10 744к |
| 5573. |
2833 |
| Мануки |
D2 |
195 662к |
79,560% |
29 072к |
0.3 |
10 744к |
| 5574. |
220 |
| Ногуеренше |
- |
50 577к |
65,018% |
7 489к |
1.4 |
10 743к |
| 5575. |
846 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 043к |
72,800% |
11 642к |
0.9 |
10 742к |
| 5576. |
2193 |
| Умм-Саид |
D2 |
821 926к |
80,845% |
125 960к |
- |
10 742к |
| 5577. |
1716 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
506 548к |
74,358% |
81 606к |
0.1 |
10 740к |
| 5578. |
2980 |
| Прага Рапторс |
- |
53 471к |
66,920% |
7 865к |
1.3 |
10 738к |
| 5579. |
3163 |
| Сукре |
D3-A |
343 192к |
55,977% |
38 732к |
0.2 |
10 735к |
| 5580. |
1093 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 002 175к |
81,083% |
186 336к |
- |
10 732к |
| 5581. |
776 |
| Орхус Фремад |
- |
50 710к |
65,131% |
7 227к |
1.4 |
10 732к |
| 5582. |
57 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 779к |
85,219% |
111 412к |
- |
10 731к |
| 5583. |
1286 |
| Сиди-Касем |
- |
51 765к |
65,846% |
7 614к |
1.4 |
10 730к |
| 5584. |
898 |
| Ордал |
- |
50 152к |
64,749% |
7 294к |
1.4 |
10 729к |
| 5585. |
59 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
563 373к |
75,171% |
77 828к |
0.1 |
10 729к |
| 5586. |
1682 |
| Маунт Ореол |
D2 |
436 947к |
83,756% |
61 880к |
0.1 |
10 729к |
| 5587. |
420 |
| Айема |
D1 |
1 168 246к |
83,914% |
150 864к |
- |
10 725к |
| 5588. |
2578 |
| Бамако |
D2 |
656 310к |
73,736% |
96 239к |
0.1 |
10 725к |
| 5589. |
5307 |
| Сбика |
D2 |
571 279к |
71,202% |
72 645к |
0.1 |
10 718к |
| 5590. |
650 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
64 237к |
64,327% |
9 248к |
1.1 |
10 715к |
| 5591. |
165 |
| Каприкорн |
D1 |
382 120к |
64,262% |
47 027к |
0.2 |
10 712к |
| 5592. |
6153 |
| Орион |
D1 |
803 110к |
70,395% |
104 936к |
0.1 |
10 712к |
| 5593. |
468 |
| Файв Старс |
- |
50 938к |
65,336% |
7 284к |
1.4 |
10 707к |
| 5594. |
1496 |
| Альянса Петролера |
D2 |
651 535к |
78,031% |
71 788к |
0.1 |
10 686к |
| 5595. |
3195 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 220 806к |
81,952% |
169 428к |
- |
10 685к |
| 5596. |
3368 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 225к |
66,233% |
7 632к |
1.4 |
10 685к |
| 5597. |
3011 |
| СКИФ |
D1 |
717 259к |
78,065% |
92 580к |
0.1 |
10 683к |
| 5598. |
4368 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 534к |
66,437% |
7 690к |
1.3 |
10 682к |
| 5599. |
431 |
| Амбахт |
- |
50 383к |
65,008% |
7 232к |
1.4 |
10 680к |
| 5600. |
404 |
| Оборище |
D3-A |
52 577к |
61,903% |
7 186к |
1.4 |
10 680к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|