|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:24:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
455 |
| Свифт |
- |
49 707к |
64,864% |
7 183к |
1.4 |
10 515к |
| 5702. |
422 |
| Нанава |
- |
52 239к |
66,569% |
7 930к |
1.3 |
10 514к |
| 5703. |
2114 |
| Яракуй |
- |
50 726к |
65,572% |
7 542к |
1.3 |
10 514к |
| 5704. |
1999 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 498к |
61,840% |
48 334к |
0.2 |
10 514к |
| 5705. |
165 |
| Хувентуд |
D3-A |
540 316к |
72,930% |
77 084к |
0.1 |
10 514к |
| 5706. |
400 |
| Уолтхэм |
- |
50 214к |
65,223% |
7 360к |
1.4 |
10 513к |
| 5707. |
380 |
| Теле Курган |
- |
51 757к |
66,262% |
7 667к |
1.3 |
10 512к |
| 5708. |
922 |
| Амикаль |
- |
51 580к |
66,150% |
7 714к |
1.3 |
10 510к |
| 5709. |
830 |
| Гранитас |
- |
51 704к |
66,231% |
7 794к |
1.3 |
10 510к |
| 5710. |
821 |
| Ливон ППК |
- |
51 353к |
65,223% |
7 556к |
1.3 |
10 509к |
| 5711. |
221 |
| Буа |
- |
50 428к |
65,378% |
7 557к |
1.3 |
10 509к |
| 5712. |
3973 |
| Мунду |
- |
49 946к |
65,044% |
7 138к |
1.4 |
10 509к |
| 5713. |
701 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 673к |
66,214% |
7 714к |
1.3 |
10 508к |
| 5714. |
1139 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 197к |
65,221% |
7 197к |
1.4 |
10 508к |
| 5715. |
840 |
| Блэк Иглз |
- |
51 086к |
65,826% |
7 566к |
1.3 |
10 508к |
| 5716. |
586 |
| Сонгкхла |
- |
52 250к |
66,588% |
7 667к |
1.3 |
10 508к |
| 5717. |
1825 |
| Екабпилс |
- |
50 152к |
65,192% |
7 397к |
1.4 |
10 507к |
| 5718. |
1568 |
| Анзянг |
- |
50 221к |
65,242% |
7 437к |
1.4 |
10 506к |
| 5719. |
1087 |
| Карони |
- |
51 576к |
66,155% |
7 868к |
1.3 |
10 506к |
| 5720. |
1455 |
| Хейненорд |
- |
51 422к |
66,053% |
7 805к |
1.3 |
10 506к |
| 5721. |
1443 |
| Сухополье |
- |
112 459к |
64,826% |
16 826к |
0.6 |
10 506к |
| 5722. |
3687 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 593к |
64,804% |
7 417к |
1.4 |
10 505к |
| 5723. |
240 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 902к |
65,023% |
7 213к |
1.4 |
10 504к |
| 5724. |
4496 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 013 737к |
80,315% |
122 986к |
- |
10 503к |
| 5725. |
1050 |
| ТУ Дублин |
- |
51 263к |
65,956% |
7 315к |
1.4 |
10 502к |
| 5726. |
543 |
| Судамэрика |
- |
49 861к |
65,001% |
7 028к |
1.4 |
10 501к |
| 5727. |
852 |
| Сент Джорджс |
- |
51 083к |
65,838% |
7 613к |
1.3 |
10 501к |
| 5728. |
1066 |
| Васко да Гама |
- |
49 516к |
64,759% |
7 160к |
1.4 |
10 500к |
| 5729. |
402 |
| Зауиа |
- |
49 597к |
64,816% |
7 226к |
1.4 |
10 500к |
| 5730. |
1300 |
| Когуар |
D4-B |
273 784к |
65,429% |
38 902к |
0.2 |
10 499к |
| 5731. |
688 |
| Наниа |
- |
50 903к |
65,721% |
7 518к |
1.3 |
10 499к |
| 5732. |
940 |
| Валли Даан |
- |
50 917к |
65,734% |
7 481к |
1.4 |
10 497к |
| 5733. |
5322 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 519к |
75,411% |
16 971к |
0.6 |
10 496к |
| 5734. |
2584 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 429к |
75,115% |
94 664к |
0.1 |
10 495к |
| 5735. |
570 |
| Лотос |
- |
49 999к |
65,109% |
7 315к |
1.4 |
10 495к |
| 5736. |
360 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 929к |
65,748% |
7 879к |
1.3 |
10 494к |
| 5737. |
360 |
| Када Шооль |
- |
51 711к |
66,266% |
7 778к |
1.3 |
10 494к |
| 5738. |
1477 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 879к |
65,717% |
7 587к |
1.3 |
10 493к |
| 5739. |
252 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 049к |
66,487% |
7 747к |
1.3 |
10 493к |
| 5740. |
67 |
| Мастерс |
- |
51 030к |
65,818% |
7 303к |
1.4 |
10 493к |
| 5741. |
532 |
| Депортиво Унион |
- |
51 731к |
66,285% |
7 916к |
1.3 |
10 491к |
| 5742. |
829 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 394к |
65,391% |
7 529к |
1.3 |
10 491к |
| 5743. |
2727 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 304к |
65,329% |
7 412к |
1.4 |
10 491к |
| 5744. |
1810 |
| Хейден |
D2 |
418 796к |
83,061% |
95 329к |
0.1 |
10 491к |
| 5745. |
854 |
| Тхайнгуен |
- |
50 143к |
65,217% |
7 452к |
1.4 |
10 491к |
| 5746. |
2382 |
| АФИС |
- |
50 988к |
65,796% |
7 472к |
1.4 |
10 490к |
| 5747. |
358 |
| ПСПС |
- |
49 586к |
64,829% |
7 060к |
1.4 |
10 490к |
| 5748. |
629 |
| СТН МФА |
- |
47 594к |
63,361% |
6 435к |
1.6 |
10 488к |
| 5749. |
231 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 529к |
66,161% |
7 703к |
1.3 |
10 487к |
| 5750. |
578 |
| Мухорони Ют |
- |
50 763к |
65,650% |
7 314к |
1.4 |
10 487к |
| 5751. |
908 |
| Джабала |
- |
49 900к |
65,058% |
7 224к |
1.4 |
10 486к |
| 5752. |
590 |
| Гамо |
- |
49 936к |
65,083% |
7 397к |
1.4 |
10 486к |
| 5753. |
820 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 446к |
65,438% |
7 404к |
1.4 |
10 485к |
| 5754. |
892 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 399к |
66,726% |
7 668к |
1.3 |
10 485к |
| 5755. |
380 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 698к |
65,610% |
7 328к |
1.4 |
10 485к |
| 5756. |
828 |
| Де Юристен |
- |
49 530к |
64,801% |
7 194к |
1.4 |
10 484к |
| 5757. |
569 |
| Наджип |
- |
51 333к |
66,037% |
7 629к |
1.3 |
10 484к |
| 5758. |
946 |
| Симорж Альборц |
- |
50 405к |
65,414% |
7 490к |
1.3 |
10 483к |
| 5759. |
6641 |
| Этио Электрик |
D1 |
767 564к |
79,099% |
102 812к |
0.1 |
10 481к |
| 5760. |
1122 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 443к |
65,446% |
7 261к |
1.4 |
10 480к |
| 5761. |
236 |
| Радвилишкис |
- |
50 796к |
65,686% |
7 523к |
1.3 |
10 480к |
| 5762. |
510 |
| Монтеррей |
D2 |
1 003 584к |
79,471% |
124 954к |
- |
10 479к |
| 5763. |
3220 |
| Риган Милстейн |
- |
50 786к |
65,683% |
7 295к |
1.4 |
10 478к |
| 5764. |
600 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 947к |
66,450% |
7 740к |
1.3 |
10 478к |
| 5765. |
1134 |
| Сент-Феликс |
- |
50 837к |
65,720% |
7 500к |
1.3 |
10 477к |
| 5766. |
478 |
| Йодан Бойс |
- |
51 379к |
66,081% |
7 714к |
1.3 |
10 477к |
| 5767. |
2447 |
| Тесфа |
D1 |
1 229 761к |
83,564% |
148 244к |
- |
10 477к |
| 5768. |
599 |
| Цинджони |
- |
49 881к |
65,065% |
7 134к |
1.4 |
10 476к |
| 5769. |
254 |
| Толлгат |
- |
51 778к |
66,347% |
7 791к |
1.3 |
10 475к |
| 5770. |
369 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 644к |
64,904% |
6 986к |
1.4 |
10 473к |
| 5771. |
787 |
| Иглс |
- |
51 058к |
65,876% |
7 536к |
1.3 |
10 473к |
| 5772. |
3198 |
| Хааг |
D2 |
204 624к |
55,908% |
25 121к |
0.4 |
10 473к |
| 5773. |
365 |
| Бадин |
- |
51 290к |
66,032% |
7 908к |
1.3 |
10 472к |
| 5774. |
1745 |
| Нью Янг |
D2 |
281 259к |
78,127% |
41 654к |
0.2 |
10 471к |
| 5775. |
723 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 090к |
65,221% |
6 880к |
1.5 |
10 471к |
| 5776. |
682 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 406к |
65,441% |
7 424к |
1.4 |
10 470к |
| 5777. |
765 |
| Зион Интер |
- |
50 035к |
65,184% |
7 378к |
1.4 |
10 470к |
| 5778. |
412 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
617 927к |
77,065% |
106 924к |
- |
10 470к |
| 5779. |
548 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 454к |
65,474% |
7 685к |
1.3 |
10 470к |
| 5780. |
655 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 705к |
64,955% |
7 153к |
1.4 |
10 469к |
| 5781. |
1831 |
| Джалан |
- |
51 818к |
66,386% |
7 987к |
1.3 |
10 468к |
| 5782. |
2482 |
| Калкара |
- |
50 851к |
65,747% |
7 609к |
1.3 |
10 468к |
| 5783. |
859 |
| Персеранг |
- |
50 293к |
65,367% |
7 588к |
1.3 |
10 468к |
| 5784. |
46 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 285к |
66,037% |
7 653к |
1.3 |
10 468к |
| 5785. |
340 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 819к |
65,039% |
7 177к |
1.4 |
10 467к |
| 5786. |
4184 |
| Парвин |
- |
49 985к |
65,156% |
7 324к |
1.4 |
10 467к |
| 5787. |
340 |
| Софала |
- |
50 044к |
65,199% |
7 485к |
1.3 |
10 466к |
| 5788. |
4102 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 533к |
64,840% |
7 098к |
1.4 |
10 466к |
| 5789. |
933 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 277к |
66,781% |
7 796к |
1.3 |
10 466к |
| 5790. |
4315 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 482к |
78,666% |
132 875к |
- |
10 465к |
| 5791. |
559 |
| Эносис |
- |
50 984к |
65,842% |
7 496к |
1.3 |
10 465к |
| 5792. |
1685 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
215 679к |
73,612% |
30 948к |
0.3 |
10 464к |
| 5793. |
771 |
| Салалах |
- |
50 399к |
65,454% |
7 664к |
1.3 |
10 461к |
| 5794. |
626 |
| Гетто Ютс |
- |
50 456к |
65,493% |
7 298к |
1.4 |
10 461к |
| 5795. |
762 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 559к |
64,875% |
7 398к |
1.4 |
10 460к |
| 5796. |
1018 |
| Кэптаун |
- |
51 209к |
66,002% |
7 763к |
1.3 |
10 460к |
| 5797. |
179 |
| Эхт |
- |
50 292к |
65,382% |
7 168к |
1.4 |
10 460к |
| 5798. |
627 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 166к |
65,297% |
7 562к |
1.3 |
10 459к |
| 5799. |
725 |
| Хямеенлинна |
- |
50 379к |
65,446% |
7 465к |
1.4 |
10 458к |
| 5800. |
435 |
| Редонда |
- |
50 725к |
65,686% |
7 466к |
1.4 |
10 456к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|