|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
105 |
| Морейренше |
D3-B |
904 627к |
68,823% |
113 262к |
0.7 |
82 582к |
| 602. |
254 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
827 140к |
66,483% |
95 489к |
0.8 |
82 385к |
| 603. |
554 |
| Арсенал |
D1 |
1 986 544к |
86,051% |
223 467к |
0.3 |
82 355к |
| 604. |
144 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 539 820к |
82,234% |
161 954к |
0.5 |
82 008к |
| 605. |
376 |
| Эсперанс |
D4-A |
346 928к |
53,580% |
50 812к |
1.6 |
81 993к |
| 606. |
2068 |
| Зоб Ахан |
D2 |
583 070к |
63,996% |
71 188к |
1.1 |
81 781к |
| 607. |
650 |
| Армед Форсис |
D1 |
732 869к |
59,811% |
74 328к |
1.1 |
81 780к |
| 608. |
507 |
| Сахам |
D1 |
828 058к |
71,400% |
87 385к |
0.9 |
81 775к |
| 609. |
498 |
| Тусон |
D1 |
1 138 010к |
75,967% |
133 540к |
0.6 |
81 599к |
| 610. |
438 |
| Саприсса |
D3-B |
385 992к |
43,606% |
34 039к |
2.3 |
81 452к |
| 611. |
7026 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
722 565к |
71,025% |
94 537к |
0.8 |
81 314к |
| 612. |
676 |
| Йонг Талент |
D3 |
479 343к |
64,858% |
65 114к |
1.2 |
81 302к |
| 613. |
25 |
| Аконагуи |
D1 |
1 102 974к |
74,757% |
121 665к |
0.6 |
81 271к |
| 614. |
548 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
738 767к |
62,100% |
69 075к |
1.1 |
81 219к |
| 615. |
6439 |
| Сан-Диего |
D4-B |
601 442к |
66,219% |
74 878к |
1.0 |
81 122к |
| 616. |
411 |
| Буак |
D1 |
1 050 787к |
76,236% |
114 135к |
0.7 |
81 057к |
| 617. |
285 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 592 211к |
90,096% |
298 617к |
0.2 |
80 980к |
| 618. |
69 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
347 617к |
35,511% |
35 552к |
2.2 |
80 926к |
| 619. |
165 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 536к |
63,966% |
84 850к |
0.9 |
80 874к |
| 620. |
274 |
| Гелепху |
D1 |
691 882к |
59,391% |
78 753к |
1.0 |
80 715к |
| 621. |
7259 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 533к |
62,226% |
91 597к |
0.8 |
80 498к |
| 622. |
340 |
| Колорадо |
D1 |
956 290к |
72,300% |
115 113к |
0.6 |
80 443к |
| 623. |
1461 |
| Олимпик |
D4-D |
492 342к |
61,737% |
74 346к |
1.0 |
80 336к |
| 624. |
226 |
| Боливар |
D1 |
1 218 732к |
77,390% |
149 426к |
0.5 |
80 307к |
| 625. |
384 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
606 562к |
60,522% |
71 054к |
1.1 |
80 256к |
| 626. |
987 |
| Франкфурт |
- |
420 213к |
36,641% |
39 045к |
2.0 |
80 243к |
| 627. |
90 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
426 527к |
55,483% |
50 518к |
1.5 |
80 077к |
| 628. |
138 |
| Германия |
D3-B |
598 485к |
57,424% |
78 275к |
1.0 |
80 063к |
| 629. |
124 |
| Хенераль Диас |
D2 |
857 668к |
74,590% |
116 416к |
0.6 |
79 987к |
| 630. |
535 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 536 019к |
82,429% |
226 137к |
0.3 |
79 937к |
| 631. |
4574 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
503 668к |
67,552% |
114 900к |
0.6 |
79 728к |
| 632. |
601 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 280 951к |
79,229% |
155 680к |
0.5 |
79 620к |
| 633. |
487 |
| Гладиаторес |
D1 |
724 373к |
69,688% |
85 752к |
0.9 |
79 619к |
| 634. |
1225 |
| Эгир |
D1 |
1 284 266к |
76,735% |
152 395к |
0.5 |
79 532к |
| 635. |
236 |
| Гардабайр |
D3-A |
834 560к |
68,298% |
128 263к |
0.6 |
79 526к |
| 636. |
657 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
570 874к |
52,649% |
66 465к |
1.1 |
79 516к |
| 637. |
1086 |
| Сантос |
D2 |
642 997к |
59,341% |
57 680к |
1.3 |
79 485к |
| 638. |
54 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 559 676к |
85,662% |
188 488к |
0.4 |
79 423к |
| 639. |
493 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
559 133к |
54,868% |
47 412к |
1.6 |
79 346к |
| 640. |
33 |
| Костюковичи |
D2 |
965 917к |
73,028% |
136 294к |
0.5 |
79 276к |
| 641. |
457 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 670 649к |
82,028% |
173 016к |
0.4 |
79 093к |
| 642. |
318 |
| Сен-Лорен |
D1 |
993 294к |
72,524% |
104 004к |
0.7 |
79 093к |
| 643. |
3470 |
| Кельн |
D1 |
1 541 323к |
82,553% |
223 051к |
0.3 |
78 960к |
| 644. |
357 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
713 155к |
67,935% |
102 698к |
0.7 |
78 923к |
| 645. |
399 |
| У.Н.А. |
D1 |
796 485к |
72,880% |
106 333к |
0.7 |
78 906к |
| 646. |
372 |
| Сент Питерс |
D1 |
649 454к |
67,785% |
108 953к |
0.7 |
78 871к |
| 647. |
307 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
571 282к |
68,438% |
84 433к |
0.9 |
78 860к |
| 648. |
11298 |
| Ред Булл |
D2 |
678 544к |
62,521% |
75 696к |
1.0 |
78 762к |
| 649. |
6135 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 252 956к |
76,854% |
137 022к |
0.5 |
78 757к |
| 650. |
758 |
| ЮПС |
D4-D |
456 478к |
55,252% |
81 312к |
0.9 |
78 713к |
| 651. |
1219 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 063 573к |
77,540% |
149 678к |
0.5 |
78 678к |
| 652. |
149 |
| Жиул |
D3-B |
441 403к |
50,840% |
42 951к |
1.8 |
78 642к |
| 653. |
41 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
604 355к |
61,089% |
61 821к |
1.2 |
78 633к |
| 654. |
543 |
| Гвардия |
D1 |
790 643к |
69,752% |
93 988к |
0.8 |
78 605к |
| 655. |
93 |
| Реал Мадрис |
D3 |
435 992к |
48,176% |
52 470к |
1.4 |
78 600к |
| 656. |
659 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 266 744к |
80,868% |
139 336к |
0.5 |
78 599к |
| 657. |
2877 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 129 557к |
78,819% |
134 810к |
0.5 |
78 498к |
| 658. |
995 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
746 083к |
71,274% |
112 832к |
0.6 |
78 371к |
| 659. |
760 |
| Хеслингер |
D3-B |
580 079к |
59,499% |
65 428к |
1.1 |
78 338к |
| 660. |
39 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
826 209к |
65,169% |
121 211к |
0.6 |
78 126к |
| 661. |
179 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
842 529к |
70,041% |
111 214к |
0.7 |
78 060к |
| 662. |
457 |
| Ремо Старс |
D2 |
794 467к |
67,827% |
86 346к |
0.9 |
78 051к |
| 663. |
1649 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 323 356к |
77,234% |
145 045к |
0.5 |
78 027к |
| 664. |
252 |
| Умутара |
D1 |
1 102 940к |
79,212% |
121 228к |
0.6 |
78 025к |
| 665. |
10 |
| Депортиво |
D2 |
587 007к |
61,539% |
56 321к |
1.3 |
77 992к |
| 666. |
1702 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
661 572к |
64,187% |
86 708к |
0.8 |
77 977к |
| 667. |
323 |
| Джексон |
D3-B |
566 566к |
58,798% |
63 012к |
1.2 |
77 936к |
| 668. |
103 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 087 300к |
73,515% |
156 279к |
0.4 |
77 821к |
| 669. |
272 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 288 041к |
82,873% |
164 960к |
0.4 |
77 806к |
| 670. |
312 |
| ЗЕД |
D2 |
709 183к |
69,539% |
73 087к |
1.0 |
77 777к |
| 671. |
22 |
| Металлург |
D2 |
804 333к |
68,792% |
82 383к |
0.9 |
77 763к |
| 672. |
202 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 536 161к |
82,205% |
207 075к |
0.3 |
77 715к |
| 673. |
204 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 167 980к |
76,140% |
136 042к |
0.5 |
77 676к |
| 674. |
702 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
772 772к |
76,350% |
132 486к |
0.5 |
77 662к |
| 675. |
851 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
915 636к |
69,889% |
122 675к |
0.6 |
77 656к |
| 676. |
270 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
463 746к |
53,486% |
42 720к |
1.8 |
77 557к |
| 677. |
408 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 049 804к |
75,066% |
134 042к |
0.5 |
77 309к |
| 678. |
122 |
| Брда |
D3-B |
216 647к |
56,244% |
23 710к |
3.2 |
77 247к |
| 679. |
456 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
987 329к |
73,768% |
110 381к |
0.6 |
77 044к |
| 680. |
392 |
| Бернолаково |
D1 |
1 222 018к |
80,467% |
154 362к |
0.4 |
77 044к |
| 681. |
181 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
490 986к |
42,614% |
50 593к |
1.5 |
76 759к |
| 682. |
3998 |
| Коньяспор |
D1 |
841 888к |
65,874% |
93 816к |
0.8 |
76 751к |
| 683. |
176 |
| Сегундо |
D3 |
470 371к |
46,859% |
33 440к |
2.2 |
76 711к |
| 684. |
460 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
644 939к |
62,990% |
55 071к |
1.3 |
76 495к |
| 685. |
61 |
| Гленавон |
D2 |
711 357к |
60,520% |
90 681к |
0.8 |
76 445к |
| 686. |
284 |
| Тормента |
D3-B |
669 927к |
69,010% |
89 268к |
0.8 |
76 362к |
| 687. |
9 |
| Ужана |
D2 |
540 091к |
53,582% |
63 067к |
1.2 |
76 350к |
| 688. |
412 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 210 416к |
79,281% |
169 062к |
0.4 |
76 331к |
| 689. |
563 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
870 101к |
68,845% |
97 288к |
0.7 |
76 327к |
| 690. |
99 |
| Сноулэнд |
D2 |
806 790к |
66,618% |
96 261к |
0.7 |
76 274к |
| 691. |
1200 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 066 300к |
76,779% |
147 920к |
0.5 |
76 176к |
| 692. |
134 |
| Кроссинг |
D3-A |
989 758к |
74,540% |
157 423к |
0.4 |
76 145к |
| 693. |
30 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
718 713к |
69,878% |
114 286к |
0.6 |
76 141к |
| 694. |
128 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
991 863к |
70,625% |
86 879к |
0.8 |
76 114к |
| 695. |
223 |
| Никополь |
D3-A |
745 052к |
71,076% |
106 994к |
0.7 |
76 048к |
| 696. |
54 |
| Сан-Франциско |
D2 |
721 980к |
64,004% |
83 162к |
0.9 |
76 031к |
| 697. |
3846 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 131 397к |
79,829% |
130 232к |
0.5 |
75 959к |
| 698. |
141 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
496 565к |
52,337% |
58 715к |
1.2 |
75 930к |
| 699. |
7329 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 060 920к |
79,861% |
145 148к |
0.5 |
75 913к |
| 700. |
331 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
341 205к |
49,121% |
44 283к |
1.7 |
75 851к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|