|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
7699 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 341 921к |
84,787% |
168 506к |
- |
1 891к |
| 10002. |
2766 |
| Сансинена |
D4-C |
381 573к |
59,617% |
42 168к |
- |
1 891к |
| 10003. |
1435 |
| Грисс |
D4-A |
417 528к |
70,915% |
52 318к |
- |
1 887к |
| 10004. |
764 |
| Адама Сити |
D1 |
1 149 285к |
80,269% |
182 754к |
- |
1 887к |
| 10005. |
1792 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
682 227к |
78,712% |
109 257к |
- |
1 885к |
| 10006. |
1843 |
| Юнистарз |
D2 |
392 649к |
63,802% |
59 626к |
- |
1 883к |
| 10007. |
2753 |
| Кавали |
D1 |
1 059 545к |
85,007% |
145 890к |
- |
1 882к |
| 10008. |
485 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 887к |
59,728% |
54 099к |
- |
1 878к |
| 10009. |
6400 |
| Куантан |
D3-B |
440 572к |
74,147% |
73 652к |
- |
1 877к |
| 10010. |
430 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 074 481к |
82,929% |
129 562к |
- |
1 877к |
| 10011. |
4165 |
| Любек |
D3-B |
962 509к |
81,208% |
154 771к |
- |
1 876к |
| 10012. |
780 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
596 306к |
75,612% |
59 480к |
- |
1 876к |
| 10013. |
1814 |
| Сейнтс |
D2 |
439 611к |
68,080% |
51 415к |
- |
1 875к |
| 10014. |
1776 |
| Авиа |
D2 |
850 879к |
82,950% |
161 580к |
- |
1 875к |
| 10015. |
2679 |
| Адер |
D1 |
593 946к |
71,711% |
86 029к |
- |
1 869к |
| 10016. |
3013 |
| Реал |
D3-B |
461 887к |
68,018% |
68 722к |
- |
1 869к |
| 10017. |
8649 |
| Фортуна |
D1 |
483 862к |
63,106% |
53 174к |
- |
1 868к |
| 10018. |
283 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 347к |
52,338% |
44 609к |
- |
1 865к |
| 10019. |
491 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
346 029к |
57,015% |
44 336к |
- |
1 865к |
| 10020. |
637 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
114 356к |
63,788% |
16 581к |
0.1 |
1 861к |
| 10021. |
4420 |
| Шорокшар |
D2 |
702 269к |
80,405% |
134 246к |
- |
1 859к |
| 10022. |
7613 |
| Лагарто |
D3-A |
828 938к |
82,109% |
128 002к |
- |
1 858к |
| 10023. |
2016 |
| Вендаваль |
D3-B |
518 356к |
73,743% |
72 692к |
- |
1 857к |
| 10024. |
568 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
811 715к |
79,992% |
115 338к |
- |
1 855к |
| 10025. |
4714 |
| Эюпспор |
D3-A |
450 590к |
67,376% |
76 912к |
- |
1 852к |
| 10026. |
840 |
| Туркменистан |
- |
75 641к |
77,789% |
11 956к |
0.1 |
1 851к |
| 10027. |
6377 |
| КА Куба |
D3-A |
916 110к |
84,003% |
176 568к |
- |
1 851к |
| 10028. |
6773 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
468 109к |
72,634% |
50 880к |
- |
1 851к |
| 10029. |
2511 |
| ХИЛ |
D3-B |
117 429к |
80,329% |
18 008к |
0.1 |
1 850к |
| 10030. |
1540 |
| Аль-Таи |
D3-A |
367 454к |
68,221% |
43 792к |
- |
1 849к |
| 10031. |
344 |
| Волетта Диша |
D1 |
874 590к |
76,092% |
132 164к |
- |
1 847к |
| 10032. |
1193 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
363 699к |
85,676% |
65 889к |
- |
1 847к |
| 10033. |
55 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 666к |
64,394% |
22 931к |
- |
1 845к |
| 10034. |
3142 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 145к |
82,186% |
10 178к |
0.1 |
1 836к |
| 10035. |
559 |
| Айжарык |
D3-B |
435 857к |
69,259% |
66 836к |
- |
1 836к |
| 10036. |
7152 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 554 367к |
90,132% |
155 186к |
- |
1 834к |
| 10037. |
8747 |
| Маэстранcа |
D4-D |
699 645к |
80,800% |
122 123к |
- |
1 832к |
| 10038. |
611 |
| Чопперс |
D1 |
901 166к |
76,324% |
132 001к |
- |
1 831к |
| 10039. |
1304 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
474 964к |
73,334% |
45 560к |
- |
1 831к |
| 10040. |
1453 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 376к |
57,157% |
27 998к |
- |
1 829к |
| 10041. |
215 |
| Мунсбах |
D2 |
511 732к |
76,144% |
46 794к |
- |
1 828к |
| 10042. |
4978 |
| Фортис |
D2 |
989 305к |
83,951% |
141 068к |
- |
1 824к |
| 10043. |
1769 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
351 065к |
63,661% |
43 439к |
- |
1 823к |
| 10044. |
4204 |
| Веранополис |
- |
207 194к |
55,128% |
28 865к |
- |
1 823к |
| 10045. |
2030 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
485 033к |
70,544% |
54 974к |
- |
1 823к |
| 10046. |
777 |
| Бафинг |
D2 |
289 142к |
85,518% |
56 571к |
- |
1 823к |
| 10047. |
715 |
| Маср |
D3-B |
518 953к |
64,589% |
70 799к |
- |
1 819к |
| 10048. |
2996 |
| Шотганс |
D1 |
541 434к |
73,447% |
79 608к |
- |
1 819к |
| 10049. |
1612 |
| Алверка |
D3-B |
550 284к |
76,273% |
65 593к |
- |
1 818к |
| 10050. |
1312 |
| Папатам |
D2 |
407 299к |
66,421% |
52 180к |
- |
1 817к |
| 10051. |
3690 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 413к |
73,431% |
11 264к |
0.1 |
1 817к |
| 10052. |
27 |
| Комоэ |
D2 |
456 699к |
67,995% |
71 560к |
- |
1 817к |
| 10053. |
909 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
647 287к |
73,711% |
127 705к |
- |
1 817к |
| 10054. |
345 |
| Хайперс |
D1 |
564 959к |
69,349% |
90 983к |
- |
1 815к |
| 10055. |
2210 |
| Бурсаспор |
D2 |
794 665к |
79,618% |
99 860к |
- |
1 815к |
| 10056. |
1697 |
| Корби Таун |
- |
240 565к |
45,726% |
20 775к |
- |
1 814к |
| 10057. |
16 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
626 494к |
69,663% |
90 188к |
- |
1 812к |
| 10058. |
2999 |
| Местре |
- |
261 324к |
72,349% |
46 342к |
- |
1 810к |
| 10059. |
2974 |
| Олот |
- |
360 386к |
72,957% |
66 769к |
- |
1 809к |
| 10060. |
986 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 098к |
69,298% |
28 282к |
- |
1 809к |
| 10061. |
2845 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
617 494к |
77,124% |
95 325к |
- |
1 808к |
| 10062. |
678 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
255 256к |
72,084% |
32 212к |
- |
1 807к |
| 10063. |
4843 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
529 727к |
72,353% |
110 364к |
- |
1 802к |
| 10064. |
4782 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 744к |
63,619% |
43 686к |
- |
1 801к |
| 10065. |
5026 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 410к |
74,262% |
115 184к |
- |
1 800к |
| 10066. |
6482 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
851 940к |
79,990% |
127 382к |
- |
1 797к |
| 10067. |
2540 |
| СИФ |
D2 |
262 730к |
46,697% |
26 320к |
- |
1 794к |
| 10068. |
846 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
707 681к |
78,402% |
101 518к |
- |
1 792к |
| 10069. |
1712 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
876 653к |
80,296% |
146 941к |
- |
1 790к |
| 10070. |
1293 |
| Импо |
D2 |
743 696к |
74,500% |
120 812к |
- |
1 790к |
| 10071. |
2887 |
| Фарко |
D2 |
413 554к |
68,314% |
56 149к |
- |
1 789к |
| 10072. |
1025 |
| Аскот |
D1 |
977 913к |
78,941% |
114 492к |
- |
1 785к |
| 10073. |
2626 |
| Хеми |
- |
264 080к |
63,104% |
35 102к |
- |
1 785к |
| 10074. |
1744 |
| Легентус |
D2 |
346 304к |
50,641% |
38 599к |
- |
1 783к |
| 10075. |
4198 |
| Атлетик |
D2 |
867 771к |
77,087% |
107 811к |
- |
1 781к |
| 10076. |
8409 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
700 748к |
75,486% |
121 524к |
- |
1 780к |
| 10077. |
6847 |
| Идальго |
- |
198 758к |
75,685% |
34 198к |
- |
1 778к |
| 10078. |
1048 |
| Пенуэл |
D4-B |
584 884к |
71,596% |
88 230к |
- |
1 778к |
| 10079. |
479 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 024 037к |
85,437% |
157 559к |
- |
1 776к |
| 10080. |
3316 |
| Атерт Биссен |
D2 |
280 923к |
84,488% |
45 580к |
- |
1 776к |
| 10081. |
425 |
| Джимма |
- |
191 158к |
84,790% |
24 426к |
- |
1 776к |
| 10082. |
2072 |
| Логроньес |
- |
155 868к |
74,578% |
26 568к |
- |
1 775к |
| 10083. |
7052 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
549 916к |
68,173% |
72 910к |
- |
1 774к |
| 10084. |
262 |
| Ветеран |
D3 |
262 345к |
80,685% |
47 276к |
- |
1 773к |
| 10085. |
2013 |
| Райсинг Стар |
D1 |
978 440к |
80,610% |
162 896к |
- |
1 773к |
| 10086. |
161 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
448 440к |
68,307% |
49 347к |
- |
1 773к |
| 10087. |
76 |
| Цементник |
D3 |
348 239к |
55,169% |
36 725к |
- |
1 770к |
| 10088. |
6717 |
| Дефенс |
D1 |
785 335к |
82,490% |
105 752к |
- |
1 766к |
| 10089. |
3440 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 504к |
87,465% |
16 241к |
0.1 |
1 766к |
| 10090. |
5160 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 549к |
80,921% |
10 798к |
0.1 |
1 765к |
| 10091. |
1477 |
| Атырау |
D3-A |
689 061к |
79,144% |
121 488к |
- |
1 763к |
| 10092. |
2248 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 546к |
64,553% |
77 652к |
- |
1 762к |
| 10093. |
5451 |
| Ла Массана |
D1 |
586 084к |
66,914% |
81 347к |
- |
1 762к |
| 10094. |
4776 |
| Институт |
D3 |
379 147к |
65,703% |
60 223к |
- |
1 760к |
| 10095. |
4452 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
918 489к |
78,355% |
118 580к |
- |
1 760к |
| 10096. |
730 |
| ИБВ |
D1 |
746 847к |
75,134% |
108 306к |
- |
1 760к |
| 10097. |
4399 |
| Ист Сентрал |
D2 |
530 243к |
66,504% |
76 705к |
- |
1 759к |
| 10098. |
6132 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 358 780к |
86,355% |
209 641к |
- |
1 757к |
| 10099. |
7932 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
760 836к |
81,323% |
98 972к |
- |
1 755к |
| 10100. |
580 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
309 782к |
51,287% |
33 822к |
- |
1 755к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|