|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
4674 |
| Дебрецен |
D2 |
781 677к |
72,124% |
98 522к |
0.1 |
12 001к |
| 5202. |
1110 |
| Тайкос |
D2 |
652 500к |
75,318% |
70 472к |
0.1 |
11 999к |
| 5203. |
1318 |
| МОИК |
D1 |
870 092к |
76,308% |
74 038к |
0.1 |
11 996к |
| 5204. |
213 |
| Эшперанка |
D2 |
402 978к |
81,415% |
62 256к |
0.1 |
11 993к |
| 5205. |
7399 |
| Уорриорз |
D1 |
642 912к |
67,322% |
76 578к |
0.1 |
11 990к |
| 5206. |
2249 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 072 828к |
82,873% |
186 788к |
- |
11 990к |
| 5207. |
395 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
256 714к |
55,207% |
33 885к |
0.3 |
11 990к |
| 5208. |
5172 |
| Онисилос |
D2 |
629 699к |
74,111% |
98 390к |
0.1 |
11 972к |
| 5209. |
2500 |
| Бастендорф |
D1 |
665 300к |
74,897% |
98 511к |
0.1 |
11 959к |
| 5210. |
7184 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
753 875к |
78,643% |
104 308к |
0.1 |
11 957к |
| 5211. |
334 |
| Майти Ройялс |
- |
51 384к |
61,648% |
6 900к |
1.7 |
11 957к |
| 5212. |
6180 |
| Святы Юр |
D2 |
542 277к |
66,474% |
61 322к |
0.1 |
11 953к |
| 5213. |
67 |
| Перт Глори |
D1 |
1 089 641к |
83,930% |
179 034к |
- |
11 953к |
| 5214. |
3210 |
| Атлас |
D4-B |
463 678к |
69,485% |
78 066к |
0.1 |
11 941к |
| 5215. |
4763 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
536 203к |
61,007% |
72 750к |
0.1 |
11 934к |
| 5216. |
893 |
| Уттарадит |
- |
53 550к |
64,753% |
8 096к |
1.4 |
11 925к |
| 5217. |
6068 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
437 056к |
60,080% |
66 733к |
0.1 |
11 924к |
| 5218. |
7416 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 174 324к |
83,073% |
228 522к |
- |
11 923к |
| 5219. |
3714 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 164к |
67,982% |
17 748к |
0.6 |
11 916к |
| 5220. |
1005 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
563 132к |
74,116% |
89 382к |
0.1 |
11 912к |
| 5221. |
3334 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
602 573к |
81,221% |
101 683к |
0.1 |
11 908к |
| 5222. |
154 |
| Фулхэм |
D2 |
1 070 527к |
82,181% |
146 760к |
- |
11 904к |
| 5223. |
4801 |
| Престатин Таун |
D3-A |
602 383к |
72,484% |
112 036к |
0.1 |
11 903к |
| 5224. |
5259 |
| Нафта |
D1 |
741 100к |
77,526% |
103 644к |
0.1 |
11 902к |
| 5225. |
3536 |
| Яданабон |
D1 |
1 195 424к |
84,094% |
152 572к |
- |
11 892к |
| 5226. |
4148 |
| Мюпа |
D4-A |
509 954к |
70,696% |
83 080к |
0.1 |
11 888к |
| 5227. |
4032 |
| Ханой |
D2 |
710 229к |
72,268% |
108 346к |
0.1 |
11 886к |
| 5228. |
253 |
| Технолог |
- |
66 602к |
57,615% |
8 114к |
1.4 |
11 879к |
| 5229. |
3748 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
566 972к |
66,591% |
72 710к |
0.1 |
11 869к |
| 5230. |
2814 |
| Аданаспор |
D3-B |
237 897к |
75,865% |
35 089к |
0.3 |
11 867к |
| 5231. |
4448 |
| Кальяри |
- |
409 725к |
67,273% |
53 873к |
0.2 |
11 865к |
| 5232. |
309 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
577 079к |
71,700% |
86 671к |
0.1 |
11 864к |
| 5233. |
4491 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 029к |
68,539% |
88 177к |
0.1 |
11 861к |
| 5234. |
3432 |
| Морияма Самурай |
D2 |
804 253к |
80,689% |
124 293к |
- |
11 858к |
| 5235. |
883 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
116 234к |
59,733% |
15 183к |
0.7 |
11 854к |
| 5236. |
6529 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 166к |
77,150% |
108 438к |
0.1 |
11 852к |
| 5237. |
6115 |
| Хоа Бинь |
D2 |
619 312к |
75,198% |
92 814к |
0.1 |
11 849к |
| 5238. |
2326 |
| Фейренсе |
D2 |
594 172к |
77,079% |
107 920к |
0.1 |
11 842к |
| 5239. |
4844 |
| Хеншела |
D3-A |
394 869к |
65,802% |
65 160к |
0.1 |
11 837к |
| 5240. |
2031 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
729 887к |
72,354% |
88 833к |
0.1 |
11 833к |
| 5241. |
1696 |
| Талхайя |
D2 |
429 163к |
63,398% |
55 470к |
0.2 |
11 831к |
| 5242. |
342 |
| ФК Африкан |
D1 |
822 613к |
74,705% |
107 302к |
0.1 |
11 828к |
| 5243. |
2959 |
| Мадрин |
D4-C |
579 302к |
76,701% |
100 026к |
0.1 |
11 822к |
| 5244. |
1621 |
| Универсидад |
D1 |
890 571к |
78,927% |
135 586к |
- |
11 822к |
| 5245. |
1892 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
660 578к |
75,360% |
79 362к |
0.1 |
11 819к |
| 5246. |
5175 |
| Крия |
D3-B |
491 090к |
65,575% |
88 008к |
0.1 |
11 808к |
| 5247. |
2281 |
| Мейнут Таун |
D1 |
908 791к |
77,321% |
116 394к |
0.1 |
11 804к |
| 5248. |
45 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 956к |
78,420% |
36 370к |
0.3 |
11 795к |
| 5249. |
1478 |
| Велебит |
D1 |
892 737к |
78,030% |
134 826к |
- |
11 787к |
| 5250. |
4462 |
| Кекейске |
D1 |
1 207 798к |
85,351% |
167 044к |
- |
11 783к |
| 5251. |
5551 |
| Иттихад |
D2 |
408 450к |
63,882% |
49 831к |
0.2 |
11 772к |
| 5252. |
4686 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 997к |
71,298% |
79 378к |
0.1 |
11 765к |
| 5253. |
872 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
937 660к |
78,702% |
139 193к |
- |
11 754к |
| 5254. |
4331 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 175 320к |
79,682% |
133 644к |
- |
11 751к |
| 5255. |
4580 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 167к |
75,216% |
14 464к |
0.8 |
11 736к |
| 5256. |
3383 |
| Осака |
- |
304 233к |
62,172% |
47 239к |
0.2 |
11 734к |
| 5257. |
4539 |
| Рейнджерс |
D2 |
914 917к |
81,738% |
154 742к |
- |
11 733к |
| 5258. |
491 |
| Лунинец |
D4-A |
517 470к |
77,394% |
85 230к |
0.1 |
11 730к |
| 5259. |
1960 |
| Каниндей |
D4-D |
214 384к |
58,553% |
27 087к |
0.4 |
11 730к |
| 5260. |
3795 |
| Академика да Прайа |
- |
53 599к |
61,061% |
7 237к |
1.6 |
11 721к |
| 5261. |
5053 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
370 867к |
64,444% |
48 705к |
0.2 |
11 716к |
| 5262. |
6269 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
714 316к |
78,237% |
132 333к |
- |
11 707к |
| 5263. |
5749 |
| Аль-Таи |
D3-A |
366 373к |
65,437% |
43 806к |
0.2 |
11 706к |
| 5264. |
2275 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
846 174к |
84,202% |
158 391к |
- |
11 701к |
| 5265. |
2876 |
| Куала Лумпур |
D1 |
819 820к |
75,391% |
102 424к |
0.1 |
11 699к |
| 5266. |
4646 |
| Вохаиб |
D1 |
954 053к |
77,512% |
104 835к |
0.1 |
11 698к |
| 5267. |
4530 |
| Манихики |
D2 |
553 856к |
66,120% |
66 974к |
0.1 |
11 696к |
| 5268. |
1158 |
| Топ Старз |
D1 |
1 170 615к |
84,381% |
113 573к |
0.1 |
11 691к |
| 5269. |
157 |
| Сале |
D3-B |
337 845к |
59,379% |
41 650к |
0.2 |
11 686к |
| 5270. |
502 |
| Сенкуронг |
D1 |
709 610к |
71,300% |
81 336к |
0.1 |
11 684к |
| 5271. |
4076 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 218к |
80,946% |
90 650к |
0.1 |
11 682к |
| 5272. |
1221 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 015 334к |
85,816% |
181 394к |
- |
11 670к |
| 5273. |
2731 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
486 193к |
69,833% |
90 894к |
0.1 |
11 670к |
| 5274. |
2957 |
| Рино |
D1 |
998 727к |
80,153% |
128 085к |
- |
11 668к |
| 5275. |
3269 |
| Ювентус |
D2 |
514 486к |
64,908% |
60 169к |
0.1 |
11 667к |
| 5276. |
4526 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 516к |
41,140% |
28 705к |
0.4 |
11 667к |
| 5277. |
2300 |
| Ндангань |
D2 |
470 853к |
65,188% |
65 641к |
0.1 |
11 664к |
| 5278. |
5698 |
| Астана |
D1 |
907 771к |
84,973% |
124 170к |
- |
11 659к |
| 5279. |
3569 |
| Раон |
D4-D |
244 387к |
82,422% |
46 410к |
0.2 |
11 658к |
| 5280. |
1997 |
| Хасаакас |
D2 |
515 158к |
70,610% |
75 776к |
0.1 |
11 657к |
| 5281. |
1375 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 834к |
77,046% |
93 339к |
0.1 |
11 643к |
| 5282. |
2917 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
389 828к |
62,193% |
48 598к |
0.2 |
11 634к |
| 5283. |
826 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 140к |
63,590% |
39 316к |
0.2 |
11 625к |
| 5284. |
1490 |
| Ла Масиа |
D3-B |
669 993к |
70,825% |
96 348к |
0.1 |
11 618к |
| 5285. |
6740 |
| Реал Покоси |
D2 |
739 164к |
81,605% |
106 410к |
0.1 |
11 617к |
| 5286. |
3958 |
| ТАКА |
D1 |
1 244 178к |
82,686% |
137 065к |
- |
11 615к |
| 5287. |
1281 |
| Аль-Худуд |
- |
50 392к |
63,165% |
6 729к |
1.7 |
11 612к |
| 5288. |
1475 |
| Эспуар |
D1 |
1 063 505к |
84,376% |
133 315к |
- |
11 611к |
| 5289. |
955 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
388 960к |
63,402% |
57 798к |
0.2 |
11 600к |
| 5290. |
1087 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 961к |
52,772% |
14 902к |
0.7 |
11 599к |
| 5291. |
3493 |
| Арабиа |
D2 |
692 390к |
77,823% |
74 737к |
0.1 |
11 598к |
| 5292. |
4131 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
565 254к |
74,889% |
71 152к |
0.1 |
11 593к |
| 5293. |
7044 |
| Осиек |
D3-B |
808 538к |
79,513% |
136 046к |
- |
11 592к |
| 5294. |
1071 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
486 514к |
71,359% |
58 257к |
0.1 |
11 591к |
| 5295. |
26 |
| Младость |
D2 |
602 352к |
73,764% |
118 621к |
- |
11 585к |
| 5296. |
2088 |
| АКАС |
D4-C |
192 912к |
60,119% |
28 952к |
0.4 |
11 585к |
| 5297. |
463 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
193 229к |
77,035% |
25 740к |
0.4 |
11 576к |
| 5298. |
5656 |
| Нествед |
D3-A |
516 841к |
71,886% |
97 054к |
0.1 |
11 557к |
| 5299. |
3416 |
| Асуква |
D1 |
1 139 589к |
85,161% |
158 050к |
- |
11 550к |
| 5300. |
4163 |
| Кадиого |
D2 |
377 085к |
62,398% |
50 973к |
0.2 |
11 540к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|