|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
1775 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 354 634к |
81,184% |
147 952к |
0.5 |
76 638к |
| 702. |
1705 |
| Уберландия |
- |
509 711к |
52,436% |
62 914к |
1.2 |
75 788к |
| 703. |
90 |
| Динамо |
D1 |
641 945к |
58,647% |
74 752к |
1.0 |
76 212к |
| 704. |
160 |
| Коритиба |
D1 |
1 288 195к |
76,653% |
139 286к |
0.5 |
75 910к |
| 705. |
499 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 246 291к |
77,435% |
135 132к |
0.5 |
76 076к |
| 706. |
85 |
| Ависпонес |
D2 |
995 482к |
71,643% |
102 960к |
0.7 |
76 036к |
| 707. |
170 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
830 658к |
68,517% |
103 043к |
0.7 |
75 319к |
| 708. |
938 |
| Насьональ |
D2 |
822 248к |
76,995% |
121 389к |
- |
5 306к |
| 709. |
170 |
| Катар |
D1 |
1 065 610к |
73,932% |
134 748к |
0.5 |
76 137к |
| 710. |
913 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 440 807к |
80,295% |
182 177к |
0.4 |
75 285к |
| 711. |
11853 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
524 247к |
68,951% |
83 931к |
0.4 |
40 024к |
| 712. |
274 |
| Персипура |
D1 |
1 203 365к |
77,209% |
138 335к |
0.5 |
75 603к |
| 713. |
421 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 308 378к |
77,530% |
175 726к |
0.4 |
75 793к |
| 714. |
791 |
| Бамбаника |
D1 |
920 192к |
76,228% |
126 563к |
0.5 |
75 498к |
| 715. |
201 |
| Анаполис |
D3-B |
869 018к |
75,819% |
110 187к |
0.6 |
74 890к |
| 716. |
3575 |
| Пёксан |
D1 |
761 734к |
66,958% |
110 842к |
0.6 |
75 444к |
| 717. |
643 |
| Андер 18 |
D2 |
511 228к |
58,256% |
69 944к |
1.0 |
75 556к |
| 718. |
238 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
978 107к |
79,561% |
174 948к |
0.4 |
74 663к |
| 719. |
408 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
443 281к |
61,400% |
63 393к |
1.1 |
74 656к |
| 720. |
6950 |
| Кейвалри |
D1 |
1 180 163к |
81,314% |
183 673к |
0.4 |
75 179к |
| 721. |
2564 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 407 187к |
77,534% |
171 845к |
0.4 |
75 691к |
| 722. |
4514 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 050 513к |
73,784% |
104 283к |
0.7 |
75 154к |
| 723. |
1433 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
465 173к |
55,436% |
58 427к |
1.2 |
74 551к |
| 724. |
116 |
| Рудвуд |
D1 |
1 284 425к |
79,980% |
137 442к |
0.5 |
75 387к |
| 725. |
326 |
| Богота |
D1 |
998 261к |
77,735% |
136 884к |
0.5 |
75 811к |
| 726. |
215 |
| Сан Карлос |
D2 |
800 898к |
68,478% |
106 280к |
0.7 |
74 712к |
| 727. |
1428 |
| Чемал |
D1 |
960 980к |
71,455% |
165 451к |
0.4 |
74 665к |
| 728. |
1656 |
| Лалитпур |
- |
450 821к |
55,673% |
70 442к |
1.0 |
74 284к |
| 729. |
15 |
| Мелек |
D1 |
810 349к |
72,091% |
87 446к |
0.8 |
74 407к |
| 730. |
430 |
| Абу Салим |
D1 |
1 848 081к |
83,777% |
177 881к |
0.4 |
74 459к |
| 731. |
4733 |
| Фахефа |
D2 |
702 167к |
66,928% |
134 446к |
0.5 |
74 273к |
| 732. |
401 |
| Табарка |
D2 |
913 191к |
69,820% |
92 217к |
0.8 |
74 852к |
| 733. |
81 |
| Джарамана |
D2 |
555 921к |
63,306% |
70 842к |
1.0 |
74 590к |
| 734. |
391 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
780 829к |
72,509% |
124 214к |
0.5 |
73 806к |
| 735. |
424 |
| Белуиздад |
D1 |
1 445 033к |
80,970% |
189 808к |
0.3 |
74 733к |
| 736. |
129 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 397 321к |
78,554% |
158 094к |
0.4 |
73 721к |
| 737. |
3240 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 654 624к |
83,375% |
146 752к |
0.5 |
74 174к |
| 738. |
472 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
820 499к |
69,475% |
106 199к |
0.7 |
74 710к |
| 739. |
273 |
| Порто |
D1 |
1 039 184к |
73,127% |
134 718к |
0.5 |
74 106к |
| 740. |
97 |
| Стад Акебе |
D1 |
539 403к |
54,806% |
68 709к |
1.0 |
73 728к |
| 741. |
340 |
| Каррана |
D1 |
1 235 633к |
78,072% |
144 058к |
0.5 |
73 895к |
| 742. |
89 |
| Аль-Оруба |
D2 |
697 914к |
71,811% |
84 051к |
0.8 |
73 533к |
| 743. |
217 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 209 549к |
79,700% |
137 756к |
0.5 |
73 283к |
| 744. |
36 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 062 760к |
76,649% |
149 760к |
0.4 |
73 411к |
| 745. |
245 |
| Скопус |
D1 |
761 055к |
70,049% |
91 524к |
0.8 |
73 295к |
| 746. |
238 |
| Атлетико |
D1 |
1 889 474к |
86,353% |
215 916к |
0.3 |
74 000к |
| 747. |
110 |
| Млада Болеслав |
D2 |
822 066к |
65,189% |
86 603к |
0.8 |
73 418к |
| 748. |
1968 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
805 363к |
70,960% |
118 205к |
0.6 |
72 724к |
| 749. |
585 |
| Хап Куан |
D1 |
749 111к |
68,653% |
93 400к |
0.7 |
73 171к |
| 750. |
204 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 443 436к |
83,402% |
167 076к |
0.4 |
73 331к |
| 751. |
1024 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
551 614к |
68,300% |
117 206к |
0.6 |
73 114к |
| 752. |
4903 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 118 877к |
74,364% |
139 420к |
0.5 |
72 583к |
| 753. |
8881 |
| Квик'60 |
D2 |
724 549к |
80,727% |
97 600к |
0.7 |
73 291к |
| 754. |
2780 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 132 582к |
78,710% |
134 796к |
0.5 |
74 380к |
| 755. |
529 |
| Таверн |
D2 |
677 750к |
68,397% |
89 750к |
0.8 |
73 042к |
| 756. |
474 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
770 367к |
70,965% |
98 175к |
0.7 |
72 976к |
| 757. |
194 |
| Этинселлес |
D1 |
758 908к |
64,412% |
72 955к |
0.9 |
72 229к |
| 758. |
11225 |
| Роланд |
D2 |
643 596к |
59,688% |
66 565к |
1.0 |
72 948к |
| 759. |
470 |
| Надьканижа |
D3-B |
508 761к |
56,940% |
56 534к |
1.2 |
71 720к |
| 760. |
940 |
| Санта Круз |
D3-A |
923 460к |
77,589% |
126 410к |
0.5 |
71 705к |
| 761. |
4879 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
852 322к |
73,514% |
150 337к |
0.4 |
72 296к |
| 762. |
106 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 018 927к |
77,691% |
142 653к |
0.5 |
72 367к |
| 763. |
1122 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
556 202к |
73,274% |
100 178к |
0.7 |
71 499к |
| 764. |
111 |
| Паго Ют |
D1 |
867 296к |
68,881% |
114 384к |
0.6 |
71 598к |
| 765. |
4195 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 407 647к |
79,003% |
135 930к |
0.5 |
71 616к |
| 766. |
3000 |
| Буэнгиди |
D2 |
767 448к |
69,291% |
112 209к |
0.4 |
45 724к |
| 767. |
2972 |
| Солвези Динамос |
D1 |
834 155к |
73,482% |
111 211к |
0.6 |
71 705к |
| 768. |
104 |
| Строитель |
D3-A |
1 334 053к |
82,415% |
188 168к |
0.3 |
71 045к |
| 769. |
9477 |
| Салаум |
D1 |
897 013к |
69,144% |
106 209к |
0.6 |
71 229к |
| 770. |
16 |
| Маастрихт |
D3-A |
748 137к |
74,400% |
105 569к |
0.6 |
70 871к |
| 771. |
2546 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
672 572к |
62,108% |
104 938к |
0.6 |
71 528к |
| 772. |
479 |
| Могилев |
D1 |
1 164 130к |
79,513% |
142 200к |
0.5 |
71 844к |
| 773. |
494 |
| Олимп |
D3-B |
612 946к |
68,257% |
86 308к |
0.8 |
71 267к |
| 774. |
245 |
| Ориолик |
D2 |
824 798к |
69,159% |
106 490к |
0.6 |
71 327к |
| 775. |
562 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
792 195к |
72,416% |
113 018к |
0.6 |
71 173к |
| 776. |
1666 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 086 527к |
75,145% |
159 216к |
0.4 |
70 808к |
| 777. |
3833 |
| Арми Ред |
D1 |
1 173 263к |
75,046% |
132 838к |
0.5 |
74 830к |
| 778. |
1677 |
| Латина |
D3-A |
727 635к |
70,572% |
91 570к |
0.7 |
71 675к |
| 779. |
6 |
| Оризонте |
D4-A |
561 404к |
64,425% |
71 712к |
0.9 |
70 570к |
| 780. |
1141 |
| Сюник |
D2 |
856 371к |
66,627% |
130 006к |
0.5 |
71 023к |
| 781. |
688 |
| Спид Фаер |
D1 |
938 277к |
71,116% |
107 995к |
0.4 |
51 761к |
| 782. |
3356 |
| Миллуолл |
D2 |
1 683 504к |
84,492% |
182 104к |
0.3 |
71 423к |
| 783. |
486 |
| Мбао |
D2 |
592 307к |
64,650% |
79 373к |
0.8 |
70 981к |
| 784. |
1613 |
| Роверс |
D1 |
695 976к |
68,755% |
80 278к |
0.8 |
71 011к |
| 785. |
701 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
968 533к |
77,058% |
135 224к |
0.5 |
71 153к |
| 786. |
365 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
719 049к |
67,892% |
80 156к |
0.8 |
70 221к |
| 787. |
2460 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 122 517к |
78,787% |
131 789к |
0.5 |
70 374к |
| 788. |
504 |
| Каракум |
D1 |
832 127к |
66,897% |
77 022к |
0.9 |
70 707к |
| 789. |
980 |
| Дорадос |
D4-D |
477 234к |
51,035% |
48 831к |
1.4 |
70 052к |
| 790. |
189 |
| Сантана |
D1 |
1 271 713к |
76,525% |
158 629к |
0.4 |
70 381к |
| 791. |
4 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 635 611к |
88,986% |
338 268к |
0.2 |
71 033к |
| 792. |
389 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 983 290к |
85,663% |
208 802к |
0.3 |
70 602к |
| 793. |
2204 |
| Истендерс |
D3-A |
1 083 050к |
80,543% |
206 579к |
0.3 |
70 375к |
| 794. |
241 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
354 163к |
68,668% |
43 077к |
1.6 |
69 816к |
| 795. |
81 |
| Аль-Сакр |
D2 |
412 769к |
53,187% |
47 170к |
1.4 |
70 681к |
| 796. |
63 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
881 070к |
75,427% |
119 072к |
0.5 |
69 758к |
| 797. |
168 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 057 515к |
74,972% |
132 461к |
0.5 |
71 624к |
| 798. |
2081 |
| Фордж |
D1 |
836 719к |
71,898% |
135 441к |
0.4 |
56 681к |
| 799. |
359 |
| Ньюри Сити |
D2 |
549 504к |
57,829% |
50 272к |
1.4 |
70 530к |
| 800. |
204 |
| Падова |
D3-A |
740 105к |
65,718% |
94 847к |
0.7 |
69 649к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|