|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
499 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
818 006к |
78,041% |
100 158к |
- |
277к |
| 11002. |
3009 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
571 116к |
74,274% |
102 797к |
- |
276к |
| 11003. |
726 |
| Итупиранга |
D4-A |
551 474к |
75,788% |
85 811к |
- |
275к |
| 11004. |
317 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 132к |
73,727% |
74 008к |
- |
275к |
| 11005. |
581 |
| 2 де Майо |
D1 |
988 112к |
85,880% |
190 576к |
- |
274к |
| 11006. |
1142 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
592 869к |
64,491% |
69 545к |
- |
273к |
| 11007. |
2415 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
697 581к |
79,813% |
109 398к |
- |
268к |
| 11008. |
2053 |
| Рекреативо |
D3 |
352 050к |
49,562% |
36 434к |
- |
267к |
| 11009. |
1875 |
| Бама Стар |
D2 |
454 111к |
66,139% |
76 910к |
- |
267к |
| 11010. |
1199 |
| Мимосас |
D1 |
799 141к |
84,794% |
124 294к |
- |
267к |
| 11011. |
5562 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 128 592к |
87,328% |
151 705к |
- |
266к |
| 11012. |
6967 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
747 376к |
76,663% |
89 100к |
- |
266к |
| 11013. |
2821 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 486к |
67,210% |
75 186к |
- |
266к |
| 11014. |
6313 |
| НБТ |
D1 |
983 939к |
82,050% |
111 294к |
- |
264к |
| 11015. |
163 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
483 677к |
75,477% |
83 208к |
- |
263к |
| 11016. |
3133 |
| Ред Cтар |
D1 |
723 445к |
80,563% |
115 672к |
- |
263к |
| 11017. |
3995 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 046к |
81,247% |
146 264к |
- |
262к |
| 11018. |
330 |
| Хувенил |
D4-A |
99 710к |
75,116% |
15 508к |
- |
262к |
| 11019. |
780 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
763 903к |
80,703% |
113 402к |
- |
261к |
| 11020. |
7056 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
677 014к |
73,618% |
94 390к |
- |
261к |
| 11021. |
8604 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 701к |
82,757% |
74 018к |
- |
260к |
| 11022. |
1202 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
111 577к |
80,319% |
19 771к |
- |
259к |
| 11023. |
210 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
610 944к |
69,865% |
73 961к |
- |
257к |
| 11024. |
1051 |
| Пеньяроль |
D3-B |
770 252к |
83,641% |
141 518к |
- |
252к |
| 11025. |
3594 |
| Габала |
D2 |
669 900к |
76,444% |
94 642к |
- |
252к |
| 11026. |
5917 |
| Линьсюань |
D4-B |
172 482к |
85,099% |
25 530к |
- |
251к |
| 11027. |
16 |
| Блэк Старс |
D3-B |
443 987к |
61,609% |
45 483к |
- |
250к |
| 11028. |
8147 |
| Хуанико |
D3-A |
501 262к |
74,265% |
68 875к |
- |
249к |
| 11029. |
1535 |
| Янг Африканс |
D1 |
707 159к |
72,814% |
100 857к |
- |
249к |
| 11030. |
5188 |
| Шампион |
D3-B |
73 743к |
86,985% |
13 962к |
- |
248к |
| 11031. |
618 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
328 153к |
70,822% |
55 972к |
- |
247к |
| 11032. |
21 |
| Андердог |
D4-D |
533 108к |
72,670% |
77 451к |
- |
247к |
| 11033. |
3031 |
| АПОЭЛ |
D2 |
547 120к |
73,370% |
91 879к |
- |
247к |
| 11034. |
327 |
| Селенга |
D2 |
450 865к |
78,698% |
64 936к |
- |
245к |
| 11035. |
294 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 222к |
63,955% |
34 914к |
- |
245к |
| 11036. |
1399 |
| Янг Вайз |
D3-A |
387 773к |
64,413% |
48 523к |
- |
245к |
| 11037. |
8925 |
| Чаоюэ |
D3-A |
458 679к |
68,258% |
52 716к |
- |
243к |
| 11038. |
1020 |
| Маданг |
D1 |
743 565к |
76,520% |
101 337к |
- |
242к |
| 11039. |
2165 |
| Масатлан |
D3-B |
652 355к |
79,537% |
80 961к |
- |
240к |
| 11040. |
777 |
| Сённерьюске |
D2 |
614 683к |
77,274% |
84 289к |
- |
240к |
| 11041. |
298 |
| Фоджа |
D2 |
939 965к |
84,894% |
131 322к |
- |
239к |
| 11042. |
1576 |
| Шуша |
D3 |
463 871к |
69,499% |
74 080к |
- |
237к |
| 11043. |
7831 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 116 631к |
80,747% |
136 948к |
- |
237к |
| 11044. |
8587 |
| Брентфорд |
D2 |
915 688к |
83,293% |
102 847к |
- |
236к |
| 11045. |
3671 |
| Юнайтед |
D3 |
299 435к |
55,480% |
34 058к |
- |
234к |
| 11046. |
8154 |
| Алжир |
D2 |
989 717к |
81,097% |
173 774к |
- |
232к |
| 11047. |
5628 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 460к |
72,157% |
67 779к |
- |
229к |
| 11048. |
6090 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
982 412к |
80,072% |
120 116к |
- |
226к |
| 11049. |
173 |
| Дорожник |
D4-C |
494 700к |
72,999% |
64 369к |
- |
226к |
| 11050. |
324 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 686к |
60,048% |
53 789к |
- |
225к |
| 11051. |
1348 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
595 896к |
78,457% |
91 648к |
- |
223к |
| 11052. |
1221 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
918 245к |
83,417% |
116 783к |
- |
222к |
| 11053. |
699 |
| 105 Либревиль |
D2 |
391 724к |
82,903% |
49 846к |
- |
222к |
| 11054. |
384 |
| Вюрмла |
D3-A |
563 259к |
75,061% |
68 274к |
- |
222к |
| 11055. |
4324 |
| Хигуаги |
- |
104 416к |
51,473% |
11 784к |
- |
220к |
| 11056. |
3614 |
| Университет |
- |
82 945к |
81,590% |
11 971к |
- |
220к |
| 11057. |
6124 |
| Шопрон |
D3-A |
236 882к |
79,834% |
31 080к |
- |
220к |
| 11058. |
1414 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 002к |
87,617% |
172 954к |
- |
219к |
| 11059. |
5167 |
| Фарха |
D2 |
643 597к |
73,280% |
91 299к |
- |
217к |
| 11060. |
4399 |
| Мод |
D4-D |
87 126к |
82,764% |
14 894к |
- |
217к |
| 11061. |
5890 |
| Уондерерс |
- |
51 180к |
80,137% |
9 314к |
- |
216к |
| 11062. |
570 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
680 223к |
79,027% |
96 984к |
- |
215к |
| 11063. |
9089 |
| Асука |
D3-A |
685 316к |
80,649% |
99 060к |
- |
214к |
| 11064. |
1369 |
| Дулут |
D4-A |
318 700к |
71,521% |
50 961к |
- |
212к |
| 11065. |
8240 |
| Такитуму |
D1 |
865 555к |
80,248% |
111 939к |
- |
212к |
| 11066. |
5774 |
| Альтах |
D2 |
684 063к |
84,510% |
124 486к |
- |
211к |
| 11067. |
738 |
| Старс Полет |
D3 |
324 195к |
63,090% |
41 386к |
- |
210к |
| 11068. |
1510 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 479к |
55,210% |
55 842к |
- |
210к |
| 11069. |
1385 |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 242к |
76,282% |
104 544к |
- |
210к |
| 11070. |
4241 |
| Мартонвашар |
- |
69 309к |
70,771% |
8 976к |
- |
208к |
| 11071. |
4808 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
560 540к |
85,646% |
71 761к |
- |
208к |
| 11072. |
409 |
| Ацалениос |
D3-A |
440 235к |
68,754% |
75 933к |
- |
207к |
| 11073. |
578 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
362 392к |
51,033% |
45 394к |
- |
204к |
| 11074. |
3706 |
| Хоуп Давс |
- |
240 790к |
67,044% |
35 764к |
- |
204к |
| 11075. |
2529 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 140к |
72,334% |
40 986к |
- |
204к |
| 11076. |
654 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 910к |
75,436% |
107 159к |
- |
204к |
| 11077. |
8014 |
| Валмиера |
D3 |
342 951к |
52,135% |
36 903к |
- |
204к |
| 11078. |
264 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
458 891к |
69,001% |
74 460к |
- |
203к |
| 11079. |
1255 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
602 053к |
69,164% |
99 150к |
- |
202к |
| 11080. |
3389 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
423 814к |
61,233% |
47 286к |
- |
202к |
| 11081. |
1421 |
| Крафт |
D4-A |
238 266к |
49,195% |
38 519к |
- |
202к |
| 11082. |
5848 |
| Козе |
D1 |
1 058 973к |
81,373% |
156 213к |
- |
202к |
| 11083. |
488 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
442 239к |
71,113% |
72 122к |
- |
200к |
| 11084. |
7557 |
| Уачипато |
D1 |
1 323 617к |
88,377% |
172 502к |
- |
199к |
| 11085. |
9517 |
| Алмаc |
D4-C |
340 205к |
62,244% |
35 568к |
- |
198к |
| 11086. |
2677 |
| Плявиняс |
D1 |
800 310к |
76,291% |
132 337к |
- |
198к |
| 11087. |
16 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
898 445к |
77,300% |
129 182к |
- |
197к |
| 11088. |
3261 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 974к |
77,996% |
102 301к |
- |
195к |
| 11089. |
9746 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 099 688к |
83,705% |
156 120к |
- |
194к |
| 11090. |
1055 |
| Йовил Таун |
D2 |
995 100к |
81,505% |
144 922к |
- |
193к |
| 11091. |
1306 |
| Дуанес |
D1 |
621 910к |
73,976% |
122 336к |
- |
193к |
| 11092. |
8290 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 294к |
86,239% |
166 253к |
- |
192к |
| 11093. |
364 |
| Белин |
D2 |
412 821к |
54,001% |
55 662к |
- |
192к |
| 11094. |
714 |
| Горизонт Турново |
D2 |
373 994к |
78,705% |
62 106к |
- |
191к |
| 11095. |
3242 |
| Шаркс |
D1 |
1 544 747к |
85,924% |
232 580к |
- |
190к |
| 11096. |
1656 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 937к |
64,665% |
68 586к |
- |
189к |
| 11097. |
1613 |
| Ват Пном |
D1 |
618 415к |
71,534% |
90 004к |
- |
188к |
| 11098. |
3930 |
| ДжиДжи |
D1 |
970 487к |
79,625% |
111 284к |
- |
187к |
| 11099. |
322 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 578к |
65,955% |
64 484к |
- |
187к |
| 11100. |
967 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
770 056к |
81,737% |
143 354к |
- |
185к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|