|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
1621 |
| Пейнсвилль |
D1 |
685 291к |
76,274% |
130 990к |
- |
3 239к |
| 9202. |
4629 |
| Жунчэн |
D3-A |
765 851к |
74,775% |
106 285к |
- |
3 237к |
| 9203. |
2183 |
| Монтажник |
D4-B |
332 025к |
72,446% |
55 382к |
- |
3 236к |
| 9204. |
818 |
| Баракальдо |
- |
168 997к |
67,820% |
26 893к |
0.1 |
3 234к |
| 9205. |
3803 |
| Несбю |
D1 |
1 248 480к |
85,664% |
152 444к |
- |
3 230к |
| 9206. |
1780 |
| Тенерифе |
D3-B |
973 706к |
84,268% |
136 074к |
- |
3 229к |
| 9207. |
4870 |
| Гаско |
D1 |
827 712к |
76,833% |
122 442к |
- |
3 228к |
| 9208. |
391 |
| Лега |
D3 |
137 325к |
86,072% |
21 572к |
0.1 |
3 227к |
| 9209. |
3337 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 635к |
68,400% |
60 598к |
- |
3 227к |
| 9210. |
181 |
| Авалан |
D1 |
895 807к |
78,536% |
137 377к |
- |
3 225к |
| 9211. |
1105 |
| Монс Калп |
D1 |
807 573к |
79,225% |
110 689к |
- |
3 224к |
| 9212. |
2831 |
| Факел |
D4-A |
80 300к |
73,887% |
10 976к |
0.2 |
3 219к |
| 9213. |
573 |
| Альтамура |
- |
114 140к |
74,140% |
15 874к |
0.2 |
3 217к |
| 9214. |
1502 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 245 678к |
82,141% |
136 199к |
- |
3 215к |
| 9215. |
4101 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 326к |
78,565% |
95 380к |
- |
3 214к |
| 9216. |
2271 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 004к |
74,411% |
95 025к |
- |
3 213к |
| 9217. |
5891 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
905 916к |
77,894% |
137 324к |
- |
3 210к |
| 9218. |
3062 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 804к |
78,162% |
28 944к |
0.1 |
3 210к |
| 9219. |
1630 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
610 317к |
77,166% |
101 091к |
- |
3 209к |
| 9220. |
3327 |
| Колон |
D2 |
680 025к |
79,771% |
111 510к |
- |
3 209к |
| 9221. |
4530 |
| Бланкдью |
- |
344 538к |
77,200% |
57 196к |
- |
3 203к |
| 9222. |
1351 |
| Конкорд |
D2 |
297 928к |
86,204% |
38 859к |
- |
3 203к |
| 9223. |
347 |
| Йокерит |
D3-A |
377 059к |
79,527% |
79 834к |
- |
3 197к |
| 9224. |
2060 |
| АСК АЛМ |
- |
157 556к |
66,840% |
19 941к |
0.1 |
3 196к |
| 9225. |
1431 |
| Вараждин |
D3-A |
523 816к |
79,202% |
91 383к |
- |
3 195к |
| 9226. |
1442 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 046к |
84,450% |
159 852к |
- |
3 195к |
| 9227. |
6656 |
| Ветеран |
D2 |
461 771к |
69,305% |
80 049к |
- |
3 192к |
| 9228. |
489 |
| Гройтер |
D4-C |
569 622к |
70,447% |
87 023к |
- |
3 190к |
| 9229. |
28 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
598 359к |
75,075% |
87 095к |
- |
3 188к |
| 9230. |
7696 |
| Мекано |
D1 |
471 427к |
67,177% |
57 990к |
- |
3 186к |
| 9231. |
2678 |
| Файер Бёрн |
D1 |
526 652к |
71,227% |
89 961к |
- |
3 185к |
| 9232. |
132 |
| Зора |
D2 |
618 746к |
75,008% |
96 676к |
- |
3 185к |
| 9233. |
1811 |
| Евро Киккерс |
D1 |
819 091к |
82,037% |
116 201к |
- |
3 184к |
| 9234. |
939 |
| Бромёлла |
D2 |
664 431к |
76,818% |
95 762к |
- |
3 181к |
| 9235. |
1037 |
| Ашиана |
D2 |
408 695к |
79,439% |
62 474к |
- |
3 181к |
| 9236. |
82 |
| Цементининкас |
D2 |
557 492к |
70,774% |
96 860к |
- |
3 180к |
| 9237. |
4093 |
| Ферровиариос |
- |
108 801к |
72,216% |
16 504к |
0.1 |
3 179к |
| 9238. |
2076 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 679к |
64,514% |
71 964к |
- |
3 178к |
| 9239. |
3060 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
362 886к |
51,990% |
38 651к |
- |
3 170к |
| 9240. |
2351 |
| Лундин |
- |
71 569к |
78,384% |
11 164к |
0.2 |
3 170к |
| 9241. |
3364 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 030к |
78,069% |
106 668к |
- |
3 169к |
| 9242. |
649 |
| Турбильон |
D2 |
751 758к |
82,133% |
131 547к |
- |
3 168к |
| 9243. |
2729 |
| Наджран |
D1 |
1 071 986к |
86,043% |
180 330к |
- |
3 167к |
| 9244. |
1367 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
787 594к |
79,505% |
125 889к |
- |
3 166к |
| 9245. |
6179 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
466 490к |
67,542% |
58 907к |
- |
3 164к |
| 9246. |
8755 |
| Дрейгонс |
D2 |
718 383к |
84,686% |
137 963к |
- |
3 162к |
| 9247. |
3215 |
| Три Азия |
D2 |
391 156к |
70,163% |
59 969к |
- |
3 161к |
| 9248. |
465 |
| Свайриенг |
D1 |
908 272к |
81,866% |
116 127к |
- |
3 160к |
| 9249. |
2757 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
632 026к |
72,389% |
86 137к |
- |
3 160к |
| 9250. |
3150 |
| Мбери |
D1 |
505 820к |
69,019% |
73 453к |
- |
3 160к |
| 9251. |
786 |
| Гвадалупе |
D1 |
656 683к |
77,811% |
93 610к |
- |
3 159к |
| 9252. |
1256 |
| Надежда |
D3-B |
233 415к |
80,375% |
28 212к |
0.1 |
3 157к |
| 9253. |
3300 |
| Депортес Савио |
D1 |
702 154к |
76,091% |
94 704к |
- |
3 155к |
| 9254. |
898 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
157 196к |
74,809% |
21 821к |
0.1 |
3 150к |
| 9255. |
1740 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
613 235к |
82,576% |
83 997к |
- |
3 149к |
| 9256. |
2220 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
502 763к |
72,810% |
87 832к |
- |
3 149к |
| 9257. |
1172 |
| БлэкКросс |
D3-A |
552 812к |
81,947% |
72 259к |
- |
3 148к |
| 9258. |
2037 |
| Македония |
D1 |
895 684к |
79,357% |
96 494к |
- |
3 145к |
| 9259. |
2058 |
| Луго |
D2 |
815 999к |
78,739% |
110 338к |
- |
3 141к |
| 9260. |
6743 |
| Лиоли |
D1 |
1 220 066к |
86,166% |
165 614к |
- |
3 139к |
| 9261. |
2586 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 234к |
77,395% |
8 106к |
0.3 |
3 138к |
| 9262. |
5109 |
| Дуанес |
D1 |
945 975к |
80,773% |
106 362к |
- |
3 137к |
| 9263. |
3470 |
| Сакачиспас |
D2 |
596 131к |
76,836% |
79 952к |
- |
3 137к |
| 9264. |
2635 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 088 826к |
82,156% |
138 714к |
- |
3 136к |
| 9265. |
873 |
| Кхариф |
D1 |
714 378к |
76,233% |
77 555к |
- |
3 135к |
| 9266. |
6009 |
| Сентрал |
D1 |
776 022к |
80,724% |
143 060к |
- |
3 133к |
| 9267. |
769 |
| Гвамбина |
D2 |
836 728к |
83,868% |
148 366к |
- |
3 133к |
| 9268. |
3607 |
| Аркадаг |
D1 |
967 047к |
79,300% |
139 314к |
- |
3 130к |
| 9269. |
2964 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
500 410к |
67,731% |
68 014к |
- |
3 127к |
| 9270. |
714 |
| Хайню |
D2 |
794 762к |
80,551% |
126 606к |
- |
3 126к |
| 9271. |
6283 |
| ТанЗебрас |
D2 |
640 174к |
74,401% |
100 945к |
- |
3 125к |
| 9272. |
5190 |
| Сантарем |
D2 |
551 404к |
86,938% |
111 468к |
- |
3 125к |
| 9273. |
713 |
| Морагалом |
D1 |
911 244к |
83,465% |
153 566к |
- |
3 121к |
| 9274. |
4838 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
832 625к |
77,641% |
106 400к |
- |
3 120к |
| 9275. |
2706 |
| Фронтале |
D3-B |
829 570к |
83,019% |
137 552к |
- |
3 119к |
| 9276. |
1685 |
| Сипария |
D1 |
617 880к |
73,511% |
85 416к |
- |
3 118к |
| 9277. |
661 |
| Муслим |
D2 |
546 748к |
75,470% |
83 545к |
- |
3 117к |
| 9278. |
4119 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 041к |
68,274% |
39 770к |
- |
3 115к |
| 9279. |
498 |
| Эстер |
D3-B |
355 284к |
55,286% |
43 406к |
- |
3 113к |
| 9280. |
3894 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
403 199к |
75,110% |
70 506к |
- |
3 105к |
| 9281. |
1061 |
| СТТ |
D1 |
535 483к |
66,843% |
79 611к |
- |
3 099к |
| 9282. |
2317 |
| Брешиа |
- |
346 218к |
45,136% |
24 419к |
0.1 |
3 098к |
| 9283. |
3438 |
| Колубара |
D4-C |
134 888к |
76,991% |
22 604к |
0.1 |
3 086к |
| 9284. |
3385 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
343 551к |
57,551% |
35 534к |
- |
3 084к |
| 9285. |
4580 |
| Юниверсо |
D4-C |
467 417к |
80,674% |
66 458к |
- |
3 082к |
| 9286. |
2055 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 169 807к |
85,510% |
154 650к |
- |
3 078к |
| 9287. |
6873 |
| Лео Виктор |
D1 |
850 326к |
81,110% |
112 262к |
- |
3 078к |
| 9288. |
961 |
| Умид |
D3 |
148 218к |
63,111% |
21 751к |
0.1 |
3 076к |
| 9289. |
14 |
| Кавана |
D4-B |
420 101к |
68,192% |
72 002к |
- |
3 076к |
| 9290. |
6396 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 343к |
62,947% |
65 136к |
- |
3 075к |
| 9291. |
672 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
663 539к |
78,385% |
81 472к |
- |
3 074к |
| 9292. |
3212 |
| Дедебит |
D1 |
577 067к |
67,989% |
96 698к |
- |
3 073к |
| 9293. |
1394 |
| ЦСКА |
D1 |
822 439к |
77,573% |
102 452к |
- |
3 073к |
| 9294. |
588 |
| Арентейро |
D4-D |
251 531к |
51,409% |
26 435к |
0.1 |
3 072к |
| 9295. |
3753 |
| Аль-Раед |
D3-B |
542 875к |
67,981% |
80 987к |
- |
3 072к |
| 9296. |
3320 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 295к |
84,445% |
115 820к |
- |
3 069к |
| 9297. |
6312 |
| Университарио |
D2 |
879 989к |
82,543% |
108 930к |
- |
3 066к |
| 9298. |
540 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
509 811к |
76,970% |
88 815к |
- |
3 062к |
| 9299. |
2289 |
| Титикавека |
D2 |
267 486к |
79,958% |
45 249к |
- |
3 060к |
| 9300. |
4484 |
| Надрувис |
D1 |
982 118к |
77,364% |
115 015к |
- |
3 059к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|