|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
3995 |
| Манджи |
D2 |
463 263к |
81,874% |
103 163к |
- |
2 170к |
| 9802. |
1499 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 757к |
77,979% |
19 933к |
0.1 |
2 169к |
| 9803. |
6897 |
| Морвант Каледония |
D2 |
576 060к |
74,982% |
82 017к |
- |
2 166к |
| 9804. |
465 |
| Инегёлспор |
D2 |
651 845к |
71,862% |
110 372к |
- |
2 166к |
| 9805. |
2627 |
| Шефа |
D2 |
576 473к |
69,407% |
113 684к |
- |
2 163к |
| 9806. |
497 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
709 552к |
77,308% |
106 636к |
- |
2 160к |
| 9807. |
1256 |
| Ред Лайонс |
D1 |
774 443к |
78,848% |
115 465к |
- |
2 159к |
| 9808. |
484 |
| Укмерге |
D3-A |
176 023к |
85,822% |
26 852к |
- |
2 157к |
| 9809. |
936 |
| Астон Вилла |
D4-B |
779 906к |
76,394% |
109 269к |
- |
2 157к |
| 9810. |
201 |
| Опатия |
D3-A |
202 676к |
78,486% |
34 115к |
- |
2 154к |
| 9811. |
2257 |
| Минское Море |
D4-D |
390 487к |
58,718% |
58 502к |
- |
2 152к |
| 9812. |
1009 |
| Црвена Стиена |
D3 |
322 992к |
49,983% |
26 553к |
- |
2 151к |
| 9813. |
1862 |
| Куртетель |
- |
127 184к |
64,540% |
18 846к |
0.1 |
2 149к |
| 9814. |
1965 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 200 328к |
81,214% |
168 328к |
- |
2 148к |
| 9815. |
2949 |
| Олимпик |
- |
105 701к |
80,986% |
13 408к |
0.1 |
2 148к |
| 9816. |
3172 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 411к |
72,652% |
10 830к |
0.1 |
2 144к |
| 9817. |
1385 |
| Зангезур |
D2 |
441 106к |
61,870% |
51 150к |
- |
2 144к |
| 9818. |
6011 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
859 383к |
76,170% |
114 378к |
- |
2 142к |
| 9819. |
924 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 765к |
62,047% |
57 832к |
- |
2 141к |
| 9820. |
2524 |
| Вайлима |
D1 |
843 238к |
82,153% |
130 955к |
- |
2 141к |
| 9821. |
2357 |
| Криминалс |
D2 |
486 123к |
69,465% |
91 646к |
- |
2 140к |
| 9822. |
7149 |
| Ба |
D1 |
629 969к |
74,842% |
86 229к |
- |
2 140к |
| 9823. |
3493 |
| Галактик |
D3 |
116 326к |
84,580% |
14 409к |
0.1 |
2 138к |
| 9824. |
1850 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
482 771к |
67,772% |
76 247к |
- |
2 136к |
| 9825. |
4530 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
749 941к |
77,827% |
96 213к |
- |
2 132к |
| 9826. |
715 |
| Андрия |
D3-A |
687 784к |
74,501% |
97 622к |
- |
2 130к |
| 9827. |
295 |
| Пуайкура |
D1 |
666 075к |
83,849% |
116 025к |
- |
2 129к |
| 9828. |
4638 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
431 453к |
72,517% |
80 741к |
- |
2 128к |
| 9829. |
1793 |
| Ахонону |
D1 |
556 217к |
73,630% |
93 799к |
- |
2 124к |
| 9830. |
2011 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
877 674к |
79,483% |
129 042к |
- |
2 124к |
| 9831. |
2014 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
522 111к |
68,341% |
99 073к |
- |
2 118к |
| 9832. |
3958 |
| Ямусукро |
D2 |
630 384к |
79,256% |
157 450к |
- |
2 118к |
| 9833. |
7413 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 735к |
74,379% |
88 939к |
- |
2 116к |
| 9834. |
619 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
744 139к |
78,214% |
145 926к |
- |
2 116к |
| 9835. |
672 |
| Сен-Луи |
D2 |
175 264к |
83,074% |
25 270к |
- |
2 115к |
| 9836. |
393 |
| Форт Роуд |
D2 |
100 411к |
68,964% |
17 590к |
0.1 |
2 114к |
| 9837. |
4207 |
| Волгарь |
- |
342 001к |
73,943% |
63 464к |
- |
2 114к |
| 9838. |
1727 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
410 619к |
75,546% |
83 882к |
- |
2 113к |
| 9839. |
875 |
| Мэйсан |
D2 |
383 727к |
53,390% |
43 393к |
- |
2 107к |
| 9840. |
247 |
| Кастриоти |
D1 |
621 627к |
70,085% |
98 238к |
- |
2 107к |
| 9841. |
1192 |
| Штурм |
D4-B |
438 610к |
58,766% |
48 080к |
- |
2 106к |
| 9842. |
167 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 877к |
84,478% |
88 055к |
- |
2 104к |
| 9843. |
1268 |
| СокерСоникс |
D1 |
843 510к |
74,140% |
121 606к |
- |
2 104к |
| 9844. |
2179 |
| Бамбутос |
D2 |
844 812к |
82,783% |
132 416к |
- |
2 101к |
| 9845. |
607 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
653 330к |
79,849% |
85 816к |
- |
2 100к |
| 9846. |
2668 |
| Транс |
D2 |
892 637к |
82,966% |
143 760к |
- |
2 100к |
| 9847. |
3040 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
773 586к |
79,997% |
110 096к |
- |
2 094к |
| 9848. |
3919 |
| Морон |
D1 |
1 384 113к |
86,233% |
213 853к |
- |
2 094к |
| 9849. |
228 |
| ГАИС |
D1 |
837 888к |
79,014% |
130 053к |
- |
2 093к |
| 9850. |
1011 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
811 450к |
77,763% |
118 866к |
- |
2 092к |
| 9851. |
1389 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
489 322к |
78,217% |
88 148к |
- |
2 091к |
| 9852. |
186 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
769 788к |
87,530% |
100 879к |
- |
2 089к |
| 9853. |
2506 |
| Женес |
D1 |
874 982к |
79,789% |
124 362к |
- |
2 089к |
| 9854. |
2482 |
| Базано |
D3 |
311 455к |
89,345% |
52 179к |
- |
2 087к |
| 9855. |
206 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
831 102к |
77,471% |
103 062к |
- |
2 086к |
| 9856. |
2379 |
| Ларанья |
D4-D |
294 571к |
81,826% |
46 512к |
- |
2 086к |
| 9857. |
686 |
| Дрэгонс |
D2 |
637 885к |
77,012% |
114 178к |
- |
2 086к |
| 9858. |
1902 |
| Балестье Хальса |
D2 |
538 726к |
68,178% |
86 906к |
- |
2 086к |
| 9859. |
6638 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
474 662к |
71,931% |
64 071к |
- |
2 083к |
| 9860. |
6457 |
| Спортинг |
D1 |
882 746к |
76,694% |
98 896к |
- |
2 080к |
| 9861. |
1177 |
| Дрэгон |
D1 |
588 958к |
73,796% |
89 444к |
- |
2 080к |
| 9862. |
2459 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
934 571к |
78,683% |
120 279к |
- |
2 076к |
| 9863. |
8339 |
| Васиены |
D2 |
477 040к |
68,467% |
53 675к |
- |
2 075к |
| 9864. |
1877 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
616 491к |
69,403% |
85 132к |
- |
2 075к |
| 9865. |
1832 |
| Деджан |
D3 |
554 072к |
77,508% |
103 787к |
- |
2 074к |
| 9866. |
5428 |
| Бэрефут |
D3 |
659 621к |
77,483% |
138 312к |
- |
2 074к |
| 9867. |
5874 |
| Ханкенди |
D2 |
932 054к |
81,329% |
132 113к |
- |
2 073к |
| 9868. |
1039 |
| Понтиви |
D4-D |
297 173к |
87,004% |
36 162к |
- |
2 070к |
| 9869. |
5319 |
| Таилеву Норд |
- |
125 282к |
69,973% |
17 246к |
0.1 |
2 068к |
| 9870. |
6015 |
| АЕУ |
D2 |
839 794к |
81,523% |
145 630к |
- |
2 067к |
| 9871. |
1332 |
| Лоне |
D2 |
654 374к |
87,161% |
151 198к |
- |
2 067к |
| 9872. |
9285 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 007 509к |
80,981% |
158 564к |
- |
2 066к |
| 9873. |
926 |
| РТСУ |
D2 |
481 438к |
71,769% |
64 732к |
- |
2 065к |
| 9874. |
537 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
780 520к |
78,340% |
78 757к |
- |
2 063к |
| 9875. |
347 |
| Симунье |
D2 |
362 186к |
64,462% |
53 704к |
- |
2 063к |
| 9876. |
1796 |
| Сансет |
- |
128 839к |
75,075% |
14 387к |
0.1 |
2 063к |
| 9877. |
5398 |
| Магеси |
D3-A |
959 832к |
80,318% |
154 812к |
- |
2 063к |
| 9878. |
1079 |
| Тимок |
D4-B |
632 468к |
79,776% |
118 481к |
- |
2 062к |
| 9879. |
422 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
700 766к |
76,481% |
137 363к |
- |
2 062к |
| 9880. |
6666 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 216к |
60,467% |
65 825к |
- |
2 058к |
| 9881. |
1700 |
| Баса |
D3 |
310 894к |
82,195% |
47 313к |
- |
2 056к |
| 9882. |
1479 |
| Локомотив |
D4-B |
539 423к |
79,681% |
103 894к |
- |
2 053к |
| 9883. |
694 |
| Квант |
- |
416 130к |
68,483% |
57 417к |
- |
2 053к |
| 9884. |
719 |
| Оскархамн |
D2 |
936 938к |
79,603% |
141 890к |
- |
2 053к |
| 9885. |
2392 |
| Пеле |
D1 |
666 738к |
69,178% |
81 282к |
- |
2 051к |
| 9886. |
2 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 023к |
51,972% |
34 817к |
- |
2 050к |
| 9887. |
590 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 498к |
79,274% |
118 687к |
- |
2 047к |
| 9888. |
2204 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 315к |
72,168% |
107 802к |
- |
2 046к |
| 9889. |
5096 |
| Полесье |
D3-B |
572 836к |
74,462% |
61 293к |
- |
2 043к |
| 9890. |
1513 |
| Морон |
D1 |
855 749к |
84,073% |
120 335к |
- |
2 042к |
| 9891. |
2079 |
| Скорпион ФК |
D2 |
805 479к |
80,683% |
157 743к |
- |
2 041к |
| 9892. |
159 |
| Уайт Хаус |
D1 |
773 599к |
78,466% |
128 418к |
- |
2 040к |
| 9893. |
818 |
| Хальмстад |
D2 |
814 915к |
77,263% |
117 505к |
- |
2 040к |
| 9894. |
1425 |
| Золик |
D3-B |
166 682к |
88,248% |
24 872к |
- |
2 039к |
| 9895. |
670 |
| Фафе |
D3-B |
681 925к |
79,868% |
106 212к |
- |
2 037к |
| 9896. |
545 |
| Тяньфу |
D3-A |
643 619к |
83,020% |
90 822к |
- |
2 036к |
| 9897. |
353 |
| Нью Бовенс |
D2 |
535 405к |
80,710% |
95 748к |
- |
2 029к |
| 9898. |
789 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 570к |
54,791% |
45 107к |
- |
2 029к |
| 9899. |
3899 |
| Нерока |
D3-A |
88 884к |
58,287% |
9 198к |
0.2 |
2 026к |
| 9900. |
2809 |
| Расинг |
D2 |
486 985к |
86,493% |
52 621к |
- |
2 025к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|