|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
528 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
969 980к |
67,890% |
127 046к |
0.9 |
122 864к |
| 302. |
23 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
829 471к |
67,533% |
107 778к |
1.1 |
122 605к |
| 303. |
247 |
| Пеньяроль |
D3-A |
676 506к |
67,986% |
94 207к |
1.3 |
122 553к |
| 304. |
166 |
| Кивон |
D4-B |
445 733к |
54,660% |
49 376к |
2.4 |
122 322к |
| 305. |
172 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
730 400к |
65,055% |
134 178к |
0.9 |
122 313к |
| 306. |
323 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 418 749к |
77,297% |
159 237к |
0.7 |
121 219к |
| 307. |
242 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 703 294к |
82,217% |
171 422к |
0.7 |
121 146к |
| 308. |
501 |
| Гамла Упсала |
D1 |
855 283к |
62,978% |
75 541к |
1.6 |
121 091к |
| 309. |
96 |
| Оран |
D3-A |
845 646к |
65,082% |
125 082к |
0.9 |
120 685к |
| 310. |
1711 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 325 285к |
74,290% |
167 978к |
0.7 |
120 476к |
| 311. |
194 |
| Дьеп |
D4-A |
661 763к |
65,480% |
74 672к |
1.5 |
119 468к |
| 312. |
194 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
840 269к |
67,946% |
116 330к |
1.0 |
119 394к |
| 313. |
78 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 366 843к |
76,127% |
171 866к |
0.6 |
119 303к |
| 314. |
17 |
| Акар |
D1 |
864 302к |
64,317% |
106 152к |
1.1 |
119 159к |
| 315. |
385 |
| Партизан |
D1 |
1 420 053к |
77,026% |
161 332к |
0.7 |
119 000к |
| 316. |
163 |
| Интернасьонал |
D4-B |
1 019 740к |
71,214% |
133 439к |
0.8 |
118 892к |
| 317. |
26 |
| Акао |
D1 |
1 040 068к |
70,447% |
133 799к |
0.8 |
118 326к |
| 318. |
287 |
| Монте-Титано |
D1 |
919 307к |
62,234% |
94 480к |
1.2 |
118 034к |
| 319. |
83 |
| Гранкулла |
D3-A |
713 578к |
61,851% |
95 231к |
1.2 |
117 920к |
| 320. |
57 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
614 354к |
60,071% |
82 979к |
1.4 |
117 554к |
| 321. |
409 |
| Велосити |
D2 |
1 114 465к |
73,458% |
117 248к |
1.0 |
117 299к |
| 322. |
153 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
451 401к |
54,952% |
67 452к |
1.7 |
117 198к |
| 323. |
5524 |
| По |
D4-A |
580 274к |
59,314% |
82 257к |
1.4 |
116 688к |
| 324. |
192 |
| Алавес |
D2 |
763 226к |
65,494% |
88 334к |
1.3 |
116 606к |
| 325. |
152 |
| Рименсу |
D1 |
1 628 265к |
81,638% |
188 085к |
0.6 |
116 282к |
| 326. |
2065 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 073 232к |
69,067% |
125 835к |
0.9 |
116 233к |
| 327. |
344 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
926 141к |
69,859% |
98 634к |
1.1 |
116 201к |
| 328. |
198 |
| Боавишта |
D1 |
1 150 792к |
73,545% |
128 030к |
0.9 |
116 096к |
| 329. |
318 |
| Расинг |
D3-B |
741 975к |
68,616% |
102 241к |
1.1 |
116 009к |
| 330. |
16 |
| Максим |
D1 |
989 717к |
65,228% |
110 615к |
1.0 |
115 991к |
| 331. |
137 |
| Шелл |
- |
597 212к |
58,454% |
116 071к |
0.9 |
115 968к |
| 332. |
136 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
844 492к |
64,462% |
109 970к |
1.0 |
115 667к |
| 333. |
495 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 088 344к |
73,312% |
115 093к |
1.0 |
115 535к |
| 334. |
119 |
| Левангер |
D2 |
800 286к |
63,591% |
104 922к |
1.1 |
115 527к |
| 335. |
108 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 429 802к |
77,262% |
173 655к |
0.6 |
115 461к |
| 336. |
48 |
| Аполония |
D1 |
1 008 090к |
69,027% |
130 164к |
0.8 |
115 187к |
| 337. |
938 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
729 694к |
63,289% |
95 586к |
1.1 |
114 326к |
| 338. |
775 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
748 034к |
61,931% |
94 613к |
1.2 |
114 320к |
| 339. |
151 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
815 396к |
68,547% |
94 464к |
1.2 |
113 667к |
| 340. |
191 |
| Мунгкас |
D1 |
1 062 515к |
63,970% |
140 002к |
0.8 |
113 573к |
| 341. |
145 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 363 724к |
81,492% |
185 826к |
0.6 |
113 052к |
| 342. |
71 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
937 401к |
67,774% |
119 604к |
0.9 |
112 833к |
| 343. |
224 |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
804 018к |
68,141% |
127 898к |
0.8 |
112 802к |
| 344. |
367 |
| Энергия |
D3-B |
696 196к |
63,363% |
89 265к |
1.2 |
112 712к |
| 345. |
5128 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 519 755к |
80,197% |
175 176к |
0.6 |
112 587к |
| 346. |
132 |
| Артемиса |
D1 |
1 552 282к |
79,442% |
154 066к |
0.7 |
112 371к |
| 347. |
18 |
| Жил Висенте |
D2 |
922 419к |
70,752% |
107 041к |
1.0 |
112 139к |
| 348. |
1541 |
| Луч |
D4-D |
870 757к |
73,818% |
126 784к |
0.8 |
111 931к |
| 349. |
147 |
| Сахель де Гао |
D1 |
725 765к |
63,017% |
92 594к |
1.2 |
111 859к |
| 350. |
1011 |
| Веракрусано |
D3-B |
860 777к |
67,642% |
126 092к |
0.8 |
111 832к |
| 351. |
192 |
| Санта Фэ |
D1 |
725 847к |
62,559% |
105 816к |
1.0 |
111 817к |
| 352. |
100 |
| Рекришн |
D2 |
568 078к |
51,164% |
56 776к |
1.9 |
111 526к |
| 353. |
23 |
| Паттани |
D3-B |
606 249к |
58,902% |
76 598к |
1.4 |
111 509к |
| 354. |
72 |
| Тринидад |
D2 |
651 679к |
54,428% |
62 672к |
1.7 |
111 285к |
| 355. |
60 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 112 454к |
72,292% |
141 809к |
0.7 |
111 090к |
| 356. |
140 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
900 403к |
71,730% |
96 406к |
1.1 |
110 896к |
| 357. |
70 |
| Барановичи |
D3-A |
740 304к |
66,267% |
115 529к |
0.9 |
110 375к |
| 358. |
2593 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
1 008 164к |
74,262% |
142 531к |
0.7 |
109 882к |
| 359. |
189 |
| Боршид |
D1 |
1 198 351к |
76,835% |
129 619к |
0.8 |
109 851к |
| 360. |
69 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 496к |
45,466% |
43 393к |
2.5 |
109 735к |
| 361. |
445 |
| Академика Фого |
D1 |
1 345 115к |
79,018% |
166 970к |
0.6 |
109 476к |
| 362. |
13 |
| Асакуальпа |
D1 |
991 310к |
69,080% |
126 700к |
0.8 |
109 459к |
| 363. |
60 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 134 338к |
75,217% |
114 538к |
0.9 |
109 372к |
| 364. |
84 |
| Нефтчи |
D1 |
996 109к |
69,584% |
117 106к |
0.9 |
109 328к |
| 365. |
2910 |
| Сересо |
D1 |
1 659 698к |
80,833% |
162 108к |
0.6 |
109 210к |
| 366. |
526 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
412 971к |
41,459% |
24 032к |
4.5 |
109 008к |
| 367. |
739 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 625 293к |
81,187% |
171 026к |
0.6 |
108 767к |
| 368. |
549 |
| Тюнсет |
D2 |
840 356к |
61,138% |
96 982к |
1.1 |
108 678к |
| 369. |
367 |
| Борисфен |
D2 |
909 578к |
70,309% |
99 586к |
1.0 |
108 415к |
| 370. |
14 |
| АФК |
D2 |
771 653к |
67,378% |
110 925к |
0.9 |
108 375к |
| 371. |
93 |
| Монпелье |
D2 |
829 240к |
70,428% |
129 160к |
0.8 |
108 272к |
| 372. |
343 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 105 252к |
72,682% |
119 651к |
0.9 |
108 080к |
| 373. |
249 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 267 313к |
75,924% |
188 493к |
0.5 |
108 069к |
| 374. |
2749 |
| Динамо |
D1 |
1 499 869к |
79,379% |
200 000к |
0.5 |
108 043к |
| 375. |
7250 |
| Катор |
D2 |
480 048к |
53,780% |
45 848к |
2.3 |
107 529к |
| 376. |
1543 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
490 600к |
46,837% |
48 508к |
2.2 |
107 266к |
| 377. |
60 |
| Ягеллония |
D3-B |
650 553к |
54,685% |
97 070к |
1.1 |
107 151к |
| 378. |
167 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 026 549к |
73,362% |
117 382к |
0.9 |
106 799к |
| 379. |
733 |
| Йелоу старз |
D2 |
497 728к |
53,114% |
64 626к |
1.6 |
106 713к |
| 380. |
13 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
579 468к |
56,999% |
56 326к |
1.8 |
106 675к |
| 381. |
106 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
514 816к |
47,331% |
53 814к |
1.9 |
106 672к |
| 382. |
286 |
| Васку Да Гама |
D1 |
922 465к |
68,155% |
118 564к |
0.8 |
106 157к |
| 383. |
55 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
598 456к |
58,566% |
62 669к |
1.6 |
105 713к |
| 384. |
85 |
| Фикс |
D1 |
1 103 545к |
72,240% |
138 572к |
0.7 |
105 415к |
| 385. |
73 |
| Тубаль |
- |
271 082к |
46,816% |
31 950к |
3.2 |
104 996к |
| 386. |
6709 |
| Комерсиал |
D2 |
1 107 018к |
75,607% |
166 420к |
0.6 |
104 787к |
| 387. |
29 |
| Каньюэлас |
D4-D |
784 458к |
68,285% |
122 594к |
0.8 |
104 717к |
| 388. |
1619 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
771 661к |
62,571% |
123 627к |
0.8 |
104 448к |
| 389. |
344 |
| Гондурас |
D2 |
805 697к |
64,464% |
81 656к |
1.2 |
104 334к |
| 390. |
238 |
| Дерен |
D1 |
1 036 383к |
70,651% |
103 831к |
1.0 |
104 318к |
| 391. |
488 |
| Альянса |
D1 |
975 258к |
72,425% |
128 295к |
0.8 |
104 028к |
| 392. |
77 |
| Париж |
D2 |
846 394к |
69,997% |
92 526к |
1.1 |
103 996к |
| 393. |
27 |
| УТА |
D3-B |
564 150к |
58,109% |
64 443к |
1.6 |
103 978к |
| 394. |
188 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 682 098к |
80,451% |
210 978к |
0.4 |
103 975к |
| 395. |
686 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 354 256к |
76,461% |
147 158к |
0.7 |
103 280к |
| 396. |
156 |
| Кариока |
D3 |
295 608к |
53,180% |
37 957к |
2.7 |
103 255к |
| 397. |
2937 |
| Ураган |
D1 |
693 804к |
61,320% |
70 592к |
1.4 |
103 110к |
| 398. |
202 |
| Космос |
D1 |
1 755 792к |
81,926% |
178 837к |
0.5 |
103 086к |
| 399. |
5 |
| Таскер |
D1 |
947 432к |
66,612% |
126 602к |
0.8 |
103 079к |
| 400. |
41 |
| Раита |
D2 |
851 128к |
70,685% |
114 797к |
0.8 |
103 060к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|