|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
548 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
683 045к |
73,541% |
121 841к |
- |
1 674к |
| 9902. |
3657 |
| Энджой Бразер |
D1 |
896 439к |
82,649% |
164 265к |
- |
1 994к |
| 9903. |
933 |
| Монтевито |
D2 |
975 543к |
80,556% |
161 839к |
- |
2 435к |
| 9904. |
238 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
770 088к |
87,496% |
100 879к |
- |
2 389к |
| 9905. |
655 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
493 676к |
69,288% |
78 432к |
- |
1 666к |
| 9906. |
3502 |
| Мазеша |
- |
49 860к |
80,616% |
8 880к |
0.1 |
1 665к |
| 9907. |
515 |
| Андижан |
D1 |
893 654к |
82,122% |
118 430к |
- |
2 218к |
| 9908. |
1213 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
158 640к |
78,593% |
32 692к |
- |
1 660к |
| 9909. |
4098 |
| Ребелс |
D2 |
511 918к |
77,036% |
130 557к |
- |
2 058к |
| 9910. |
390 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
430 983к |
60,321% |
54 080к |
- |
1 659к |
| 9911. |
145 |
| Фламуртари |
D2 |
299 637к |
73,536% |
51 426к |
- |
2 446к |
| 9912. |
427 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
693 542к |
74,045% |
114 094к |
- |
1 656к |
| 9913. |
348 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
817 273к |
77,620% |
103 294к |
- |
1 655к |
| 9914. |
69 |
| Надого |
D2 |
188 956к |
90,516% |
26 115к |
- |
1 971к |
| 9915. |
1467 |
| Хониара Сити |
D1 |
757 007к |
77,563% |
107 790к |
- |
2 798к |
| 9916. |
1300 |
| Муслим |
D2 |
546 748к |
75,470% |
83 545к |
- |
3 117к |
| 9917. |
4066 |
| Бинга (Бамако) |
- |
70 900к |
72,042% |
12 447к |
0.1 |
1 647к |
| 9918. |
1007 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
806 514к |
76,925% |
108 812к |
- |
2 250к |
| 9919. |
3041 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 361к |
89,675% |
11 054к |
0.1 |
1 645к |
| 9920. |
202 |
| Пуайкура |
D1 |
666 075к |
83,849% |
116 025к |
- |
2 129к |
| 9921. |
974 |
| РТСУ |
D2 |
481 438к |
71,769% |
64 732к |
- |
2 065к |
| 9922. |
1700 |
| Ахонону |
D1 |
556 217к |
73,630% |
93 799к |
- |
2 124к |
| 9923. |
4353 |
| Сонабель |
D1 |
871 831к |
78,212% |
103 250к |
- |
1 904к |
| 9924. |
3300 |
| СтеДоКо |
- |
112 826к |
81,440% |
16 839к |
- |
1 641к |
| 9925. |
7252 |
| Ба |
D1 |
629 969к |
74,842% |
86 229к |
- |
2 140к |
| 9926. |
3672 |
| Айзул |
D3-A |
393 024к |
63,263% |
54 534к |
- |
1 637к |
| 9927. |
963 |
| Мэйсан |
D2 |
383 727к |
53,390% |
43 393к |
- |
2 107к |
| 9928. |
238 |
| Аульфтанес |
D3-A |
320 246к |
84,034% |
43 141к |
- |
1 631к |
| 9929. |
940 |
| Милфорд |
D4-A |
343 230к |
63,937% |
43 950к |
- |
1 629к |
| 9930. |
548 |
| Нью Прожект |
D2 |
712 880к |
72,236% |
92 942к |
- |
2 372к |
| 9931. |
1921 |
| Кэриб |
D1 |
749 759к |
78,511% |
124 242к |
- |
1 963к |
| 9932. |
1250 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
404 568к |
65,039% |
52 463к |
- |
2 293к |
| 9933. |
1209 |
| Барсове |
D3 |
165 307к |
72,660% |
26 096к |
- |
1 620к |
| 9934. |
5242 |
| Торпедо |
D3-A |
385 671к |
62,126% |
55 119к |
- |
1 619к |
| 9935. |
848 |
| Вондс |
D4-C |
324 464к |
85,771% |
59 518к |
- |
1 619к |
| 9936. |
902 |
| Фолкленд |
D1 |
1 013 018к |
80,105% |
125 128к |
- |
2 387к |
| 9937. |
98 |
| Агример |
D3-A |
433 054к |
71,125% |
60 394к |
- |
1 619к |
| 9938. |
1446 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 348к |
79,691% |
99 281к |
- |
1 618к |
| 9939. |
2133 |
| Штромми |
D3-A |
367 460к |
63,189% |
49 435к |
- |
1 615к |
| 9940. |
1854 |
| Тимочанин |
D4-A |
164 275к |
71,290% |
32 293к |
- |
1 613к |
| 9941. |
4337 |
| Апфилд |
- |
102 957к |
71,192% |
14 772к |
0.1 |
1 610к |
| 9942. |
2402 |
| Вайлима |
D1 |
843 238к |
82,153% |
130 955к |
- |
2 141к |
| 9943. |
6742 |
| Теплице |
D2 |
651 403к |
78,006% |
102 594к |
- |
3 020к |
| 9944. |
13 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
596 624к |
78,354% |
93 389к |
- |
3 643к |
| 9945. |
5783 |
| Интер Неменчине |
- |
78 670к |
92,049% |
11 017к |
0.1 |
1 605к |
| 9946. |
299 |
| Фрежю |
D4-C |
559 637к |
90,931% |
80 396к |
- |
1 604к |
| 9947. |
2626 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
519 532к |
73,485% |
73 638к |
- |
1 604к |
| 9948. |
427 |
| Волетта Диша |
D1 |
874 590к |
76,092% |
132 164к |
- |
1 847к |
| 9949. |
664 |
| Заря |
D4-D |
257 802к |
69,299% |
38 726к |
- |
1 598к |
| 9950. |
685 |
| Интер |
D2 |
745 606к |
79,871% |
97 864к |
- |
2 711к |
| 9951. |
2450 |
| Вила Нова |
D4-A |
689 198к |
75,327% |
104 565к |
- |
1 596к |
| 9952. |
1446 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 415к |
71,274% |
98 418к |
- |
1 594к |
| 9953. |
1040 |
| Хиллаби |
D2 |
825 165к |
77,709% |
116 501к |
- |
2 385к |
| 9954. |
4389 |
| Акокана |
D1 |
452 399к |
66,631% |
86 771к |
- |
1 913к |
| 9955. |
1839 |
| Шамсан |
D1 |
1 018 073к |
80,155% |
146 182к |
- |
990к |
| 9956. |
2476 |
| Шефа |
D2 |
576 473к |
69,407% |
113 684к |
- |
2 163к |
| 9957. |
1487 |
| Ярве |
D2 |
788 666к |
79,608% |
115 010к |
- |
2 276к |
| 9958. |
5169 |
| Пардубице |
D2 |
728 403к |
78,699% |
98 408к |
- |
2 310к |
| 9959. |
2963 |
| Гранма |
D3-B |
756 607к |
77,262% |
131 029к |
- |
2 189к |
| 9960. |
2484 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 145к |
77,996% |
54 640к |
- |
1 578к |
| 9961. |
1553 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
248 756к |
52,835% |
30 783к |
- |
1 576к |
| 9962. |
331 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
653 878к |
77,530% |
102 290к |
- |
1 574к |
| 9963. |
960 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
753 399к |
81,343% |
112 352к |
- |
2 012к |
| 9964. |
8440 |
| Васиены |
D2 |
477 040к |
68,467% |
53 675к |
- |
2 075к |
| 9965. |
4783 |
| Виллиет |
D1 |
563 835к |
74,890% |
81 809к |
- |
2 229к |
| 9966. |
1753 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
682 227к |
78,712% |
109 257к |
- |
1 885к |
| 9967. |
2961 |
| Шорэ |
D4-C |
260 475к |
69,626% |
40 969к |
- |
1 567к |
| 9968. |
426 |
| Конкорд |
D1 |
1 016 251к |
83,005% |
121 548к |
- |
1 566к |
| 9969. |
6803 |
| ФШМ |
D3-A |
877 354к |
80,018% |
123 407к |
- |
1 565к |
| 9970. |
2955 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
756 209к |
82,305% |
81 348к |
- |
1 564к |
| 9971. |
1510 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 784к |
54,104% |
35 026к |
- |
1 562к |
| 9972. |
1825 |
| Гольштейн |
D3-B |
568 349к |
70,395% |
75 922к |
- |
1 561к |
| 9973. |
4753 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
529 727к |
72,353% |
110 364к |
- |
1 802к |
| 9974. |
6167 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
859 383к |
76,170% |
114 378к |
- |
2 142к |
| 9975. |
35 |
| Медзь |
D3-A |
574 229к |
79,615% |
122 951к |
- |
1 559к |
| 9976. |
126 |
| Себета Кенема |
D1 |
729 612к |
74,846% |
109 936к |
- |
2 276к |
| 9977. |
1048 |
| Эдмонтон |
D2 |
831 300к |
79,572% |
141 544к |
- |
1 968к |
| 9978. |
7072 |
| Морвант Каледония |
D2 |
576 060к |
74,982% |
82 017к |
- |
2 166к |
| 9979. |
7211 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 123к |
78,428% |
107 890к |
- |
1 965к |
| 9980. |
672 |
| Лизингер |
D1 |
1 000 514к |
79,082% |
112 725к |
- |
2 533к |
| 9981. |
2323 |
| Унион |
D3-B |
491 942к |
62,821% |
81 686к |
- |
1 549к |
| 9982. |
392 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
486 694к |
66,940% |
55 843к |
- |
1 549к |
| 9983. |
12 |
| Ад-Дахира |
D3 |
255 978к |
74,296% |
46 103к |
- |
1 547к |
| 9984. |
251 |
| Уайт Хаус |
D1 |
773 599к |
78,466% |
128 418к |
- |
2 040к |
| 9985. |
5755 |
| Пей Де Кассель |
- |
128 945к |
86,435% |
16 673к |
- |
1 542к |
| 9986. |
809 |
| Ягодина |
D4-B |
248 495к |
51,152% |
34 103к |
- |
1 536к |
| 9987. |
2637 |
| Риал Бойс |
- |
80 094к |
72,926% |
12 108к |
0.1 |
1 535к |
| 9988. |
7077 |
| Куйлюк |
D1 |
1 416 396к |
85,045% |
169 492к |
- |
2 176к |
| 9989. |
6134 |
| АЕУ |
D2 |
839 794к |
81,523% |
145 630к |
- |
2 067к |
| 9990. |
1347 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 602к |
58,650% |
25 855к |
- |
1 531к |
| 9991. |
398 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 906к |
71,773% |
90 953к |
- |
1 530к |
| 9992. |
1419 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 984к |
78,500% |
110 429к |
- |
2 254к |
| 9993. |
539 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 534к |
74,769% |
7 404к |
0.2 |
1 528к |
| 9994. |
2555 |
| Сикинала |
D1 |
765 670к |
80,095% |
148 399к |
- |
1 955к |
| 9995. |
3425 |
| Бхованипор |
- |
112 166к |
84,866% |
14 624к |
0.1 |
1 525к |
| 9996. |
97 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
554 937к |
70,001% |
90 664к |
- |
1 525к |
| 9997. |
4462 |
| Эгери |
D3 |
304 608к |
75,846% |
37 019к |
- |
1 524к |
| 9998. |
2433 |
| Лимаче |
D2 |
890 478к |
84,570% |
144 891к |
- |
2 649к |
| 9999. |
606 |
| Эль-Гуна |
D2 |
895 373к |
84,881% |
149 846к |
- |
5 525к |
| 10000. |
533 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 912к |
72,335% |
30 935к |
- |
1 920к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|