|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
9440 |
| Насаф |
D2 |
701 776к |
77,137% |
111 269к |
0.2 |
24 196к |
| 3002. |
1225 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
984 617к |
82,334% |
140 730к |
0.1 |
24 389к |
| 3003. |
1592 |
| Люн |
D3-B |
419 639к |
66,701% |
47 669к |
0.4 |
23 485к |
| 3004. |
293 |
| Нитра |
D2 |
837 344к |
80,911% |
135 855к |
0.1 |
24 162к |
| 3005. |
1379 |
| Шовиньи |
- |
158 092к |
61,409% |
22 298к |
1.0 |
23 459к |
| 3006. |
2057 |
| Гурия |
D2 |
554 933к |
62,997% |
60 103к |
0.3 |
23 990к |
| 3007. |
1798 |
| Ахтамар |
D2 |
528 709к |
65,080% |
67 812к |
0.3 |
24 076к |
| 3008. |
9129 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 182к |
61,660% |
98 164к |
0.2 |
24 054к |
| 3009. |
119 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
604 720к |
72,526% |
79 813к |
0.2 |
23 891к |
| 3010. |
1803 |
| Б36 |
D1 |
1 653 601к |
86,410% |
192 720к |
0.1 |
23 682к |
| 3011. |
450 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
565 054к |
65,148% |
68 958к |
0.3 |
24 585к |
| 3012. |
1992 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 107 526к |
80,092% |
178 840к |
0.1 |
23 434к |
| 3013. |
1710 |
| Уругвай |
D1 |
830 367к |
78,919% |
116 161к |
0.2 |
24 003к |
| 3014. |
133 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
569 730к |
66,570% |
58 452к |
0.3 |
23 213к |
| 3015. |
2633 |
| Данлой |
D2 |
877 128к |
74,254% |
116 548к |
0.2 |
23 978к |
| 3016. |
153 |
| Алькасир |
D1 |
977 181к |
77,905% |
140 863к |
0.1 |
24 009к |
| 3017. |
7915 |
| Полайс |
D2 |
682 430к |
72,798% |
91 848к |
0.2 |
23 985к |
| 3018. |
2315 |
| СОА |
D1 |
763 340к |
72,945% |
93 590к |
0.2 |
24 173к |
| 3019. |
2319 |
| Алашкерт |
D2 |
773 779к |
74,294% |
127 530к |
0.1 |
23 756к |
| 3020. |
8416 |
| Росарио |
D3-B |
572 942к |
71,456% |
74 865к |
0.3 |
23 393к |
| 3021. |
1155 |
| Прей-Венг |
D2 |
342 426к |
78,521% |
61 819к |
0.3 |
23 576к |
| 3022. |
2072 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 632 266к |
85,691% |
206 733к |
0.1 |
23 910к |
| 3023. |
1141 |
| Аксу |
D1 |
1 110 135к |
81,906% |
156 539к |
0.1 |
24 115к |
| 3024. |
5013 |
| Волентем |
- |
160 549к |
66,437% |
14 293к |
1.6 |
23 335к |
| 3025. |
382 |
| Олимпик |
D3-B |
221 555к |
70,008% |
24 865к |
0.9 |
23 299к |
| 3026. |
3212 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
602 496к |
74,307% |
94 813к |
0.2 |
23 298к |
| 3027. |
1352 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 208 063к |
85,148% |
146 975к |
0.1 |
24 019к |
| 3028. |
172 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 380к |
84,344% |
67 585к |
0.3 |
23 250к |
| 3029. |
4361 |
| АРА |
D2 |
789 592к |
72,775% |
113 479к |
0.2 |
24 269к |
| 3030. |
2572 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
882 778к |
73,834% |
121 169к |
0.1 |
24 040к |
| 3031. |
5978 |
| Олд Драгонс |
D1 |
814 344к |
71,411% |
121 423к |
0.1 |
23 160к |
| 3032. |
1249 |
| Камп Ноу |
D3 |
318 643к |
83,368% |
56 645к |
0.4 |
23 222к |
| 3033. |
665 |
| Ято Виллидж |
D2 |
480 300к |
64,874% |
53 980к |
0.4 |
24 212к |
| 3034. |
264 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
666 352к |
76,378% |
110 749к |
0.2 |
23 153к |
| 3035. |
496 |
| Веракрус |
D3-B |
525 587к |
71,481% |
71 617к |
0.3 |
23 140к |
| 3036. |
5541 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 923к |
51,742% |
39 329к |
0.5 |
23 507к |
| 3037. |
5743 |
| Энфорсес |
D2 |
422 332к |
67,689% |
44 793к |
0.5 |
23 836к |
| 3038. |
2579 |
| Сантос |
D2 |
718 006к |
77,894% |
128 518к |
0.1 |
23 470к |
| 3039. |
5445 |
| Брэмбл |
D2 |
626 403к |
84,297% |
135 951к |
0.1 |
24 813к |
| 3040. |
4282 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
331 812к |
76,065% |
39 986к |
0.5 |
23 120к |
| 3041. |
1379 |
| Марист Файр |
D1 |
1 363 127к |
81,264% |
170 034к |
0.1 |
23 442к |
| 3042. |
1140 |
| Кианорте |
D3-B |
673 384к |
77,569% |
103 913к |
0.2 |
23 099к |
| 3043. |
2564 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 321к |
67,749% |
55 725к |
0.5 |
27 874к |
| 3044. |
9256 |
| Аяччо |
D3-A |
589 373к |
68,655% |
100 188к |
0.2 |
23 089к |
| 3045. |
2193 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 777к |
64,275% |
13 951к |
1.6 |
23 080к |
| 3046. |
8702 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
270 868к |
50,999% |
22 278к |
1.0 |
23 079к |
| 3047. |
2345 |
| Акранес |
D2 |
630 269к |
75,161% |
90 255к |
0.2 |
24 305к |
| 3048. |
2019 |
| Заврч |
D3-B |
67 807к |
59,135% |
10 404к |
2.2 |
23 009к |
| 3049. |
824 |
| ЛКС |
D2 |
826 840к |
79,512% |
102 022к |
0.1 |
17 752к |
| 3050. |
2052 |
| Вибю |
D2 |
1 036 635к |
78,783% |
145 373к |
0.1 |
22 893к |
| 3051. |
5429 |
| Кайсериспор |
D1 |
901 312к |
79,946% |
141 082к |
0.1 |
23 995к |
| 3052. |
743 |
| Янгсан Эогок |
- |
417 511к |
64,089% |
68 590к |
0.3 |
22 984к |
| 3053. |
2775 |
| Фахардо |
D2 |
543 502к |
70,359% |
57 716к |
0.4 |
23 351к |
| 3054. |
2535 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
933 238к |
82,789% |
166 508к |
0.1 |
23 467к |
| 3055. |
2909 |
| Ирони Модиин |
D1 |
943 492к |
82,411% |
174 329к |
0.1 |
23 701к |
| 3056. |
9405 |
| Эль-Жарби |
D1 |
830 845к |
78,308% |
138 540к |
0.1 |
23 454к |
| 3057. |
7864 |
| Виляш |
D1 |
992 689к |
82,948% |
182 495к |
0.1 |
23 423к |
| 3058. |
3383 |
| Космос |
D1 |
1 024 191к |
79,454% |
141 438к |
0.1 |
22 930к |
| 3059. |
5275 |
| Чхуннам Асан |
- |
249 164к |
47,322% |
26 334к |
0.8 |
22 930к |
| 3060. |
2088 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 476 977к |
83,122% |
181 080к |
0.1 |
24 330к |
| 3061. |
5136 |
| Прайенси |
D2 |
623 076к |
68,098% |
64 470к |
0.3 |
22 922к |
| 3062. |
72 |
| Линаре |
D1 |
916 388к |
78,108% |
112 513к |
0.2 |
22 917к |
| 3063. |
1240 |
| Ханг Сай |
D3 |
350 487к |
62,758% |
35 606к |
1.3 |
47 378к |
| 3064. |
879 |
| Аталанта |
D1 |
1 189 604к |
81,740% |
170 500к |
0.1 |
23 571к |
| 3065. |
117 |
| Бакстон |
- |
273 344к |
44,443% |
27 823к |
0.8 |
22 913к |
| 3066. |
5108 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
878 178к |
74,032% |
159 364к |
0.1 |
22 897к |
| 3067. |
1437 |
| Униспорт |
D1 |
1 168 270к |
78,860% |
117 365к |
0.1 |
23 467к |
| 3068. |
8666 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 290к |
37,109% |
26 690к |
0.8 |
22 865к |
| 3069. |
2455 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 140 250к |
85,305% |
152 316к |
0.1 |
23 509к |
| 3070. |
26 |
| Берое |
D1 |
1 056 650к |
81,690% |
108 511к |
0.2 |
23 721к |
| 3071. |
8 |
| Запоос |
D1 |
1 038 991к |
77,107% |
145 436к |
0.1 |
24 103к |
| 3072. |
2020 |
| Шагадам |
D1 |
899 551к |
75,478% |
125 129к |
0.1 |
23 535к |
| 3073. |
956 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
617 846к |
74,435% |
90 854к |
0.2 |
22 805к |
| 3074. |
1729 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 614к |
65,139% |
12 909к |
1.7 |
22 804к |
| 3075. |
4019 |
| Академика (Прая) |
- |
128 045к |
69,737% |
21 045к |
1.0 |
22 800к |
| 3076. |
8832 |
| Вулканикос |
D1 |
1 147 673к |
77,199% |
156 874к |
0.1 |
23 181к |
| 3077. |
1773 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
941 731к |
82,221% |
137 468к |
0.1 |
23 483к |
| 3078. |
267 |
| Сремчица |
D3-B |
700 470к |
78,354% |
121 259к |
0.1 |
23 375к |
| 3079. |
53 |
| Дагдан |
D1 |
544 700к |
69,487% |
83 905к |
0.2 |
23 556к |
| 3080. |
3917 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
921 251к |
80,781% |
167 002к |
0.1 |
23 604к |
| 3081. |
1613 |
| Катака |
D2 |
502 022к |
60,102% |
63 174к |
0.3 |
22 749к |
| 3082. |
253 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 589к |
85,578% |
125 636к |
0.1 |
23 262к |
| 3083. |
353 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
401 637к |
60,543% |
58 580к |
0.3 |
22 723к |
| 3084. |
1277 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 547к |
81,664% |
115 895к |
0.2 |
23 392к |
| 3085. |
6472 |
| Санарате |
D2 |
511 814к |
56,826% |
57 530к |
0.4 |
23 820к |
| 3086. |
2042 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
689 319к |
74,588% |
101 068к |
0.2 |
23 119к |
| 3087. |
9113 |
| Вастселиина |
D1 |
760 368к |
78,049% |
97 626к |
0.2 |
23 356к |
| 3088. |
6262 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
828 440к |
79,518% |
124 993к |
0.1 |
23 127к |
| 3089. |
1426 |
| Тампоннез |
D2 |
451 401к |
76,978% |
62 078к |
0.3 |
23 173к |
| 3090. |
5985 |
| Малакатеко |
D3-A |
872 284к |
80,550% |
148 276к |
0.1 |
23 182к |
| 3091. |
2512 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
634 631к |
71,890% |
71 024к |
0.3 |
23 242к |
| 3092. |
319 |
| Хатибонико |
D3-B |
590 908к |
76,241% |
118 482к |
0.1 |
22 646к |
| 3093. |
1726 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 442к |
50,937% |
31 536к |
0.7 |
22 642к |
| 3094. |
1076 |
| Киисто |
D4-C |
107 292к |
63,105% |
12 508к |
1.8 |
22 635к |
| 3095. |
1950 |
| Ашхабад |
D2 |
904 562к |
76,378% |
183 016к |
0.1 |
23 726к |
| 3096. |
5013 |
| Андоринья |
D1 |
918 280к |
77,552% |
126 517к |
0.1 |
23 188к |
| 3097. |
5005 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
757 969к |
70,952% |
90 027к |
0.2 |
23 500к |
| 3098. |
1936 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 849к |
66,328% |
22 054к |
1.0 |
22 606к |
| 3099. |
2000 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 080к |
52,109% |
27 196к |
0.8 |
22 605к |
| 3100. |
5546 |
| Синдзё |
D2 |
753 593к |
72,445% |
90 104к |
0.2 |
22 603к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|