|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:15:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
1922 |
| Марельбеке |
D3-A |
559 974к |
72,944% |
92 200к |
- |
7 155к |
| 7502. |
3415 |
| Африкан |
D1 |
1 110 477к |
84,169% |
175 905к |
- |
7 154к |
| 7503. |
1629 |
| Санто Андре |
D3-B |
920 234к |
79,766% |
159 687к |
- |
7 149к |
| 7504. |
4561 |
| Занако |
D1 |
825 745к |
79,446% |
132 694к |
- |
7 148к |
| 7505. |
6137 |
| Вейгаард |
D1 |
957 287к |
81,166% |
136 998к |
- |
7 141к |
| 7506. |
2998 |
| Тиффи Арми |
D2 |
697 431к |
78,135% |
126 869к |
- |
7 140к |
| 7507. |
2825 |
| Гнистан |
D2 |
479 477к |
71,972% |
69 177к |
0.1 |
7 136к |
| 7508. |
1243 |
| Масфоут |
- |
67 546к |
77,669% |
10 367к |
0.6 |
7 134к |
| 7509. |
1057 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 730к |
79,445% |
9 979к |
0.7 |
7 133к |
| 7510. |
4286 |
| Сенао |
D1 |
734 038к |
72,661% |
102 707к |
- |
7 128к |
| 7511. |
686 |
| Аспера |
D1 |
822 056к |
77,015% |
125 019к |
- |
7 128к |
| 7512. |
6137 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 037 359к |
80,665% |
124 658к |
- |
7 128к |
| 7513. |
4078 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
635 817к |
78,630% |
136 252к |
- |
7 127к |
| 7514. |
1882 |
| Буковина |
D3-B |
596 316к |
67,873% |
95 540к |
- |
7 127к |
| 7515. |
2175 |
| Маурен |
- |
50 934к |
66,084% |
7 631к |
0.9 |
7 125к |
| 7516. |
687 |
| Единец |
D2 |
74 878к |
78,868% |
12 600к |
0.5 |
7 123к |
| 7517. |
2465 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 120к |
76,060% |
107 458к |
- |
7 117к |
| 7518. |
4731 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 406к |
66,498% |
83 308к |
- |
7 114к |
| 7519. |
1765 |
| Марица |
D2 |
602 398к |
75,953% |
108 788к |
- |
7 110к |
| 7520. |
4826 |
| Неилстон |
D4-A |
545 944к |
82,217% |
99 778к |
- |
7 108к |
| 7521. |
1442 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
234 801к |
77,127% |
39 889к |
0.1 |
7 105к |
| 7522. |
3341 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
419 733к |
84,549% |
92 213к |
- |
7 103к |
| 7523. |
2208 |
| Юнион |
D3-A |
307 781к |
71,491% |
36 632к |
0.1 |
7 096к |
| 7524. |
3086 |
| Манитоба |
D3-B |
649 945к |
69,683% |
92 245к |
- |
7 094к |
| 7525. |
2265 |
| Какаутик |
D2 |
802 594к |
82,950% |
155 022к |
- |
7 093к |
| 7526. |
3634 |
| Брегенц |
D3-A |
697 971к |
80,023% |
141 819к |
- |
7 086к |
| 7527. |
4047 |
| Амкар |
D4-C |
749 488к |
76,593% |
122 794к |
- |
7 084к |
| 7528. |
5035 |
| Басаньес |
D3-B |
760 985к |
74,108% |
105 488к |
- |
7 082к |
| 7529. |
4510 |
| Чакаритас |
D4-C |
569 503к |
67,371% |
95 259к |
- |
7 075к |
| 7530. |
2665 |
| Батуки |
D2 |
693 208к |
66,168% |
86 294к |
- |
7 073к |
| 7531. |
4961 |
| Бабрунгас |
D3-A |
300 567к |
62,888% |
48 125к |
0.1 |
7 072к |
| 7532. |
2248 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
888 306к |
76,110% |
116 764к |
- |
7 069к |
| 7533. |
3305 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
577 235к |
79,174% |
126 106к |
- |
7 065к |
| 7534. |
5346 |
| Чечхон Ситизен |
- |
346 758к |
64,330% |
50 068к |
0.1 |
7 063к |
| 7535. |
3278 |
| Боавишта |
D1 |
884 066к |
81,595% |
129 781к |
- |
7 061к |
| 7536. |
366 |
| Мэйджик |
D3-B |
612 198к |
69,649% |
76 986к |
- |
7 058к |
| 7537. |
2129 |
| Уэуэтеко |
D2 |
663 102к |
78,088% |
127 720к |
- |
7 051к |
| 7538. |
2071 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
789 557к |
78,431% |
107 913к |
- |
7 046к |
| 7539. |
3883 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
642 187к |
76,378% |
104 678к |
- |
7 045к |
| 7540. |
3520 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
628 690к |
76,078% |
118 931к |
- |
7 043к |
| 7541. |
4430 |
| Киви Соккерс |
D2 |
527 526к |
76,100% |
93 735к |
- |
7 029к |
| 7542. |
818 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 463к |
79,552% |
59 835к |
0.1 |
7 028к |
| 7543. |
4980 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 227 689к |
93,302% |
224 831к |
- |
7 027к |
| 7544. |
5 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 576к |
65,492% |
44 836к |
0.1 |
7 026к |
| 7545. |
851 |
| Алма-Ата |
D4-C |
630 910к |
84,828% |
142 198к |
- |
7 019к |
| 7546. |
1863 |
| Кенголд |
- |
122 143к |
57,700% |
17 358к |
0.4 |
7 017к |
| 7547. |
4235 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 672к |
75,142% |
94 416к |
- |
7 016к |
| 7548. |
1366 |
| Калвари |
- |
105 720к |
56,062% |
11 703к |
0.5 |
7 001к |
| 7549. |
1200 |
| Харьков |
D1 |
1 073 081к |
84,284% |
132 628к |
- |
6 997к |
| 7550. |
1308 |
| Абелашар |
D2 |
327 969к |
80,594% |
47 077к |
0.1 |
6 995к |
| 7551. |
2028 |
| Селтик |
D3-B |
474 422к |
66,961% |
60 216к |
0.1 |
6 993к |
| 7552. |
3238 |
| Реал Аподака |
D4-A |
203 524к |
62,638% |
26 231к |
0.2 |
6 990к |
| 7553. |
325 |
| Болл Старз |
D2 |
291 723к |
57,895% |
41 520к |
0.1 |
6 980к |
| 7554. |
2419 |
| Атлетико |
D2 |
357 894к |
51,388% |
41 789к |
0.1 |
6 978к |
| 7555. |
4400 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 483к |
82,286% |
56 133к |
0.1 |
6 977к |
| 7556. |
4935 |
| Мачете |
- |
331 170к |
45,881% |
30 922к |
0.2 |
6 975к |
| 7557. |
4108 |
| Ленка |
D3 |
263 867к |
65,126% |
37 160к |
0.1 |
6 970к |
| 7558. |
111 |
| Валенсия |
D2 |
285 900к |
53,491% |
45 925к |
0.1 |
6 970к |
| 7559. |
989 |
| Спартанс |
D3 |
311 966к |
56,319% |
31 214к |
0.2 |
6 969к |
| 7560. |
4457 |
| Азия Талас |
D3-A |
458 592к |
70,177% |
64 999к |
0.1 |
6 966к |
| 7561. |
465 |
| Сур |
D1 |
1 129 688к |
82,686% |
139 887к |
- |
6 946к |
| 7562. |
1530 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 654к |
72,213% |
22 503к |
0.3 |
6 939к |
| 7563. |
2259 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
96 115к |
77,751% |
21 175к |
0.3 |
6 935к |
| 7564. |
3907 |
| Оцелотес |
D3-A |
844 907к |
82,320% |
130 521к |
- |
6 933к |
| 7565. |
2970 |
| Торрес |
D2 |
840 406к |
81,559% |
115 884к |
- |
6 933к |
| 7566. |
2050 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
721 712к |
76,641% |
108 210к |
- |
6 932к |
| 7567. |
1319 |
| Лузитания |
D4-C |
301 505к |
67,563% |
48 029к |
0.1 |
6 924к |
| 7568. |
3946 |
| Колима |
D4-C |
272 936к |
56,264% |
39 279к |
0.1 |
6 921к |
| 7569. |
4010 |
| Бел Аббес |
D2 |
614 297к |
70,557% |
73 270к |
- |
6 917к |
| 7570. |
2968 |
| Артигас |
D1 |
980 324к |
79,418% |
146 353к |
- |
6 916к |
| 7571. |
2568 |
| Каррил Оэсте |
- |
388 031к |
63,131% |
57 126к |
0.1 |
6 912к |
| 7572. |
2167 |
| Ренессанс |
D2 |
331 017к |
52,643% |
25 729к |
0.2 |
6 909к |
| 7573. |
1380 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
489 084к |
64,197% |
60 948к |
0.1 |
6 907к |
| 7574. |
3878 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
608 315к |
75,201% |
76 175к |
- |
6 907к |
| 7575. |
264 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
931 446к |
81,389% |
161 896к |
- |
6 906к |
| 7576. |
3719 |
| Дружба |
D4-A |
461 884к |
68,552% |
66 963к |
0.1 |
6 905к |
| 7577. |
740 |
| Пружаны |
D4-B |
271 487к |
53,607% |
33 050к |
0.2 |
6 901к |
| 7578. |
1960 |
| Намдхари |
D3-A |
318 016к |
82,879% |
70 610к |
- |
6 897к |
| 7579. |
1008 |
| Мавлон |
- |
73 298к |
55,876% |
9 597к |
0.7 |
6 892к |
| 7580. |
3900 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
504 936к |
67,899% |
72 232к |
- |
6 890к |
| 7581. |
3166 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
770 225к |
74,081% |
110 225к |
- |
6 888к |
| 7582. |
3562 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 117 579к |
83,855% |
155 679к |
- |
6 885к |
| 7583. |
170 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 010 982к |
81,733% |
153 582к |
- |
6 878к |
| 7584. |
3543 |
| Этисалят |
D3-B |
468 313к |
59,807% |
57 288к |
0.1 |
6 877к |
| 7585. |
1128 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
272 863к |
48,649% |
40 266к |
0.1 |
6 868к |
| 7586. |
6667 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
296 732к |
75,867% |
45 362к |
0.1 |
6 861к |
| 7587. |
383 |
| Тибру |
D2 |
498 918к |
62,397% |
59 524к |
0.1 |
6 860к |
| 7588. |
2576 |
| Дольфинс |
D1 |
1 319 714к |
88,118% |
172 412к |
- |
6 857к |
| 7589. |
2173 |
| Бристоль |
D4-C |
283 561к |
81,131% |
49 897к |
0.1 |
6 856к |
| 7590. |
4670 |
| Гранада |
D1 |
1 516 407к |
86,250% |
187 266к |
- |
6 854к |
| 7591. |
1139 |
| Пан Африкан |
- |
196 922к |
62,042% |
33 214к |
0.2 |
6 848к |
| 7592. |
2568 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 128к |
71,768% |
104 054к |
- |
6 846к |
| 7593. |
3616 |
| Урожайная |
D3-A |
784 050к |
80,334% |
107 486к |
- |
6 839к |
| 7594. |
6340 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
823 711к |
80,140% |
109 639к |
- |
6 839к |
| 7595. |
19 |
| Арэса |
D4-A |
346 055к |
64,187% |
50 343к |
0.1 |
6 832к |
| 7596. |
1834 |
| Пирата |
D4-C |
410 388к |
66,646% |
51 316к |
0.1 |
6 831к |
| 7597. |
1917 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 735к |
60,198% |
35 292к |
0.1 |
6 828к |
| 7598. |
4542 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 160 124к |
81,341% |
151 457к |
- |
6 822к |
| 7599. |
2940 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 132к |
78,177% |
108 712к |
- |
6 821к |
| 7600. |
57 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
587 345к |
75,896% |
77 932к |
- |
6 821к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|