|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 2:28:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
4122 |
| Луэст |
D2 |
104 969к |
68,138% |
13 014к |
- |
895к |
| 10602. |
868 |
| Дрибин |
D4-C |
406 061к |
80,829% |
70 225к |
- |
895к |
| 10603. |
166 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
836 711к |
84,446% |
110 713к |
- |
893к |
| 10604. |
1430 |
| Замын-Ууд |
D3 |
498 277к |
63,225% |
53 278к |
- |
892к |
| 10605. |
1158 |
| Майа |
D1 |
680 808к |
78,461% |
109 905к |
- |
892к |
| 10606. |
1055 |
| Пеканбару |
D2 |
630 455к |
75,630% |
95 277к |
- |
889к |
| 10607. |
2040 |
| Южанин |
D3-B |
851 586к |
77,766% |
111 074к |
- |
888к |
| 10608. |
707 |
| Себета Кенема |
D1 |
724 710к |
74,868% |
109 961к |
- |
887к |
| 10609. |
69 |
| Декедаха |
D1 |
1 328 922к |
83,578% |
195 089к |
- |
887к |
| 10610. |
1170 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 924к |
75,351% |
107 498к |
- |
887к |
| 10611. |
204 |
| Фулл Физик |
D2 |
699 043к |
78,129% |
118 360к |
- |
885к |
| 10612. |
537 |
| РС Куба |
D1 |
862 293к |
82,508% |
150 412к |
- |
883к |
| 10613. |
1145 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 081 909к |
85,393% |
125 774к |
- |
883к |
| 10614. |
1197 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
606 901к |
76,894% |
122 171к |
- |
880к |
| 10615. |
4871 |
| Хорнчерч (Апминстер) |
- |
153 314к |
84,065% |
25 100к |
- |
880к |
| 10616. |
3989 |
| Викингс |
- |
72 268к |
77,960% |
9 562к |
- |
878к |
| 10617. |
472 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
372 518к |
74,169% |
72 999к |
- |
876к |
| 10618. |
1061 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 945к |
71,950% |
99 294к |
- |
875к |
| 10619. |
60 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
708 398к |
73,161% |
87 558к |
- |
875к |
| 10620. |
877 |
| Монпелье |
D1 |
882 019к |
79,556% |
116 370к |
- |
874к |
| 10621. |
2409 |
| Будва |
D3 |
494 212к |
71,850% |
71 824к |
- |
872к |
| 10622. |
1092 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
749 445к |
75,353% |
103 489к |
- |
869к |
| 10623. |
1154 |
| Напарима Колледж |
D1 |
788 376к |
79,526% |
128 456к |
- |
865к |
| 10624. |
877 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 530к |
69,842% |
89 875к |
- |
864к |
| 10625. |
299 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 029к |
85,394% |
28 052к |
- |
863к |
| 10626. |
4934 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
513 296к |
67,657% |
76 635к |
- |
863к |
| 10627. |
7005 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 395к |
82,283% |
144 133к |
- |
861к |
| 10628. |
3628 |
| Трасандино |
D3-A |
498 420к |
70,385% |
47 798к |
- |
858к |
| 10629. |
2628 |
| НБТ |
D1 |
980 045к |
81,918% |
110 340к |
- |
858к |
| 10630. |
2716 |
| Понсе |
D1 |
828 840к |
83,072% |
145 689к |
- |
856к |
| 10631. |
73 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 302к |
80,744% |
23 820к |
- |
854к |
| 10632. |
6999 |
| ФК Нгандо |
D1 |
893 740к |
78,741% |
129 060к |
- |
854к |
| 10633. |
2000 |
| Ковилья |
D2 |
887 305к |
77,403% |
144 708к |
- |
853к |
| 10634. |
3369 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 257к |
84,245% |
144 865к |
- |
850к |
| 10635. |
3465 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
899 340к |
79,919% |
148 375к |
- |
849к |
| 10636. |
3752 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 683к |
43,160% |
24 142к |
- |
847к |
| 10637. |
10267 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 001 261к |
80,984% |
157 986к |
- |
845к |
| 10638. |
178 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
660 261к |
72,421% |
98 329к |
- |
844к |
| 10639. |
2111 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 927к |
67,712% |
66 344к |
- |
844к |
| 10640. |
5072 |
| Фарха |
D2 |
647 100к |
73,329% |
91 302к |
- |
839к |
| 10641. |
6254 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 568к |
59,132% |
59 951к |
- |
839к |
| 10642. |
719 |
| Ярмания |
D2 |
419 376к |
67,478% |
68 360к |
- |
839к |
| 10643. |
82 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 095к |
78,417% |
87 179к |
- |
838к |
| 10644. |
3622 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
154 425к |
60,927% |
15 850к |
- |
838к |
| 10645. |
744 |
| Блюстарс |
D2 |
685 092к |
79,216% |
88 301к |
- |
838к |
| 10646. |
3478 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 049 180к |
84,904% |
140 622к |
- |
837к |
| 10647. |
1705 |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 034к |
76,164% |
104 552к |
- |
837к |
| 10648. |
659 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
931 125к |
81,790% |
142 947к |
- |
836к |
| 10649. |
285 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 788к |
84,855% |
91 242к |
- |
833к |
| 10650. |
4436 |
| Тыхы |
- |
74 998к |
80,489% |
11 414к |
- |
833к |
| 10651. |
5625 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
991 137к |
84,005% |
158 586к |
- |
831к |
| 10652. |
4680 |
| Тянькуан |
D2 |
589 125к |
76,749% |
64 829к |
- |
830к |
| 10653. |
760 |
| Перемога |
D4-B |
685 992к |
78,618% |
130 250к |
- |
828к |
| 10654. |
1136 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
829 944к |
77,592% |
103 145к |
- |
825к |
| 10655. |
1641 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 325к |
70,455% |
66 652к |
- |
823к |
| 10656. |
2163 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 392к |
59,128% |
40 350к |
- |
818к |
| 10657. |
1144 |
| Свиединис |
D3-B |
262 186к |
52,947% |
29 841к |
- |
817к |
| 10658. |
277 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 588к |
67,893% |
86 434к |
- |
817к |
| 10659. |
2893 |
| Диабло |
D3-A |
380 807к |
76,204% |
70 373к |
- |
816к |
| 10660. |
5141 |
| Альтах |
D2 |
681 691к |
84,368% |
124 037к |
- |
814к |
| 10661. |
7770 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
587 028к |
70,221% |
90 222к |
- |
810к |
| 10662. |
293 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 837к |
67,609% |
41 228к |
- |
809к |
| 10663. |
2648 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 850к |
75,927% |
71 074к |
- |
809к |
| 10664. |
2528 |
| Волна |
D4-B |
946 619к |
86,087% |
151 847к |
- |
805к |
| 10665. |
1704 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 532к |
70,477% |
55 339к |
- |
805к |
| 10666. |
957 |
| Веен |
D3-B |
803 246к |
82,676% |
139 512к |
- |
804к |
| 10667. |
1643 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 038к |
78,526% |
16 697к |
- |
801к |
| 10668. |
1991 |
| ТЕРА |
D3-B |
642 998к |
73,071% |
83 234к |
- |
801к |
| 10669. |
3270 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
225 200к |
76,132% |
33 593к |
- |
801к |
| 10670. |
1420 |
| Азия Инвест |
D4-A |
330 523к |
54,846% |
49 357к |
- |
796к |
| 10671. |
1891 |
| Европа Пойнт |
D1 |
683 648к |
70,519% |
83 852к |
- |
795к |
| 10672. |
914 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 934к |
65,926% |
57 058к |
- |
795к |
| 10673. |
2513 |
| ДМЮ |
D2 |
819 011к |
82,632% |
129 616к |
- |
794к |
| 10674. |
282 |
| Сибэйнай |
D4-C |
616 952к |
68,759% |
76 269к |
- |
793к |
| 10675. |
1536 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 799к |
81,540% |
112 952к |
- |
787к |
| 10676. |
879 |
| Джарабе |
D2 |
604 114к |
72,632% |
92 676к |
- |
783к |
| 10677. |
3168 |
| Габала |
D2 |
672 440к |
76,454% |
94 634к |
- |
782к |
| 10678. |
696 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 737к |
75,911% |
42 893к |
- |
779к |
| 10679. |
2304 |
| Узген |
D1 |
887 480к |
83,794% |
136 970к |
- |
778к |
| 10680. |
192 |
| Сабле |
D4-B |
211 685к |
75,470% |
37 114к |
- |
777к |
| 10681. |
2682 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
521 865к |
71,807% |
67 294к |
- |
777к |
| 10682. |
1457 |
| Арнедо |
- |
264 771к |
75,139% |
53 688к |
- |
776к |
| 10683. |
58 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 217к |
55,412% |
33 521к |
- |
776к |
| 10684. |
3221 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
229 580к |
74,834% |
38 141к |
- |
776к |
| 10685. |
1544 |
| Аракс |
- |
44 019к |
40,707% |
3 832к |
0.2 |
775к |
| 10686. |
1408 |
| Юнайтед |
D2 |
667 381к |
75,363% |
118 573к |
- |
774к |
| 10687. |
971 |
| Пикин |
D1 |
429 491к |
64,092% |
46 232к |
- |
772к |
| 10688. |
628 |
| Уанаминт |
D2 |
468 941к |
59,756% |
62 165к |
- |
771к |
| 10689. |
1374 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
160 511к |
72,014% |
29 419к |
- |
771к |
| 10690. |
912 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 453к |
69,038% |
98 674к |
- |
771к |
| 10691. |
483 |
| Габу |
D2 |
281 298к |
53,894% |
37 268к |
- |
770к |
| 10692. |
1518 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 317к |
73,578% |
17 694к |
- |
770к |
| 10693. |
400 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 206к |
71,747% |
78 049к |
- |
769к |
| 10694. |
894 |
| Брак Бойз |
D3-B |
570 753к |
75,275% |
106 147к |
- |
769к |
| 10695. |
872 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 107к |
73,657% |
79 459к |
- |
769к |
| 10696. |
1485 |
| Славия |
D1 |
956 855к |
83,287% |
118 550к |
- |
769к |
| 10697. |
1813 |
| Туделано |
- |
292 073к |
56,152% |
22 934к |
- |
768к |
| 10698. |
428 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 760к |
73,294% |
84 551к |
- |
763к |
| 10699. |
2055 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 906к |
81,558% |
13 277к |
- |
762к |
| 10700. |
1147 |
| ДОС |
D3-A |
675 574к |
86,365% |
149 680к |
- |
762к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|