|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 6:45:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
3263 |
| Шотганс |
D1 |
537 903к |
73,420% |
78 956к |
- |
1 025к |
| 10502. |
2832 |
| Ярве |
D2 |
788 403к |
79,760% |
115 985к |
- |
1 024к |
| 10503. |
1950 |
| Тавеуни |
D1 |
665 823к |
70,987% |
79 924к |
- |
1 024к |
| 10504. |
5579 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 129 430к |
87,270% |
151 705к |
- |
1 024к |
| 10505. |
2811 |
| Кауденбит |
D3-B |
619 500к |
77,632% |
128 547к |
- |
1 020к |
| 10506. |
7876 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
928 023к |
84,298% |
130 711к |
- |
1 016к |
| 10507. |
1380 |
| Зброёвка |
D2 |
491 328к |
82,351% |
85 322к |
- |
1 014к |
| 10508. |
360 |
| Локомотиви |
D3 |
308 333к |
63,785% |
32 352к |
- |
1 014к |
| 10509. |
5882 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 474к |
78,752% |
72 384к |
- |
1 013к |
| 10510. |
334 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 928к |
65,657% |
47 760к |
- |
1 011к |
| 10511. |
1301 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 095к |
77,566% |
87 483к |
- |
1 011к |
| 10512. |
37 |
| Лиепая |
D2 |
564 263к |
75,479% |
52 190к |
- |
1 011к |
| 10513. |
5297 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 797к |
74,426% |
115 114к |
- |
1 010к |
| 10514. |
119 |
| Электриките |
D1 |
933 796к |
82,699% |
116 028к |
- |
1 010к |
| 10515. |
3363 |
| Кавали |
D1 |
1 056 373к |
85,045% |
144 867к |
- |
1 008к |
| 10516. |
5652 |
| АСФАГ |
D1 |
705 394к |
70,774% |
74 070к |
- |
1 008к |
| 10517. |
1453 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
433 831к |
62,599% |
59 610к |
- |
1 008к |
| 10518. |
253 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
815 871к |
81,816% |
152 748к |
- |
1 006к |
| 10519. |
285 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
522 526к |
69,015% |
80 463к |
- |
1 006к |
| 10520. |
594 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 771к |
75,283% |
74 911к |
- |
1 001к |
| 10521. |
2025 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 212к |
77,780% |
121 354к |
- |
1 001к |
| 10522. |
2106 |
| Нагасаки |
D4-A |
394 742к |
67,359% |
44 634к |
- |
998к |
| 10523. |
1048 |
| Уракан |
D4-B |
261 732к |
77,707% |
47 348к |
- |
997к |
| 10524. |
4175 |
| Атерт Биссен |
D2 |
279 841к |
84,707% |
45 594к |
- |
997к |
| 10525. |
5484 |
| Пардубице |
D2 |
724 283к |
78,759% |
97 937к |
- |
997к |
| 10526. |
149 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 155к |
82,486% |
172 562к |
- |
996к |
| 10527. |
1482 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 111к |
73,702% |
36 523к |
- |
992к |
| 10528. |
9089 |
| Янг Хартс |
D2 |
786 545к |
82,933% |
109 824к |
- |
988к |
| 10529. |
496 |
| БЕ1 |
D3-B |
537 815к |
71,879% |
69 910к |
- |
988к |
| 10530. |
2444 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 130к |
59,226% |
61 977к |
- |
985к |
| 10531. |
2597 |
| Газиантеп |
D1 |
853 827к |
76,806% |
151 538к |
- |
984к |
| 10532. |
7541 |
| Колос |
D3-B |
542 360к |
83,566% |
87 598к |
- |
983к |
| 10533. |
1932 |
| Автомобилист |
D1 |
704 901к |
78,531% |
92 574к |
- |
983к |
| 10534. |
694 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 266к |
78,513% |
34 706к |
- |
980к |
| 10535. |
1078 |
| Кишварда |
D3-B |
339 746к |
52,515% |
36 534к |
- |
979к |
| 10536. |
2039 |
| Мелик |
D3 |
363 409к |
65,864% |
57 227к |
- |
978к |
| 10537. |
245 |
| Халадаш |
D3-A |
427 651к |
73,313% |
71 371к |
- |
977к |
| 10538. |
4127 |
| Гленден |
- |
97 923к |
77,559% |
11 094к |
- |
975к |
| 10539. |
2456 |
| Сексарди |
D3-A |
179 198к |
87,905% |
28 236к |
- |
974к |
| 10540. |
7424 |
| Йокогама |
D2 |
988 487к |
79,906% |
135 866к |
- |
974к |
| 10541. |
113 |
| Мессина |
D3-B |
762 754к |
78,968% |
132 926к |
- |
973к |
| 10542. |
9491 |
| Тулуза |
D4-C |
637 047к |
78,381% |
129 321к |
- |
972к |
| 10543. |
3474 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
755 373к |
82,364% |
81 372к |
- |
971к |
| 10544. |
430 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
820 470к |
80,460% |
146 774к |
- |
970к |
| 10545. |
2275 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 521к |
80,722% |
156 518к |
- |
969к |
| 10546. |
429 |
| Чирчик |
D4-A |
407 949к |
57,294% |
62 883к |
- |
969к |
| 10547. |
1123 |
| Булавайо Сити |
D2 |
365 273к |
73,221% |
51 845к |
- |
968к |
| 10548. |
2222 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 096к |
80,000% |
129 685к |
- |
967к |
| 10549. |
7321 |
| Аль-Араби |
D2 |
339 388к |
60,011% |
45 076к |
- |
967к |
| 10550. |
484 |
| Динамо |
D2 |
407 114к |
59,983% |
48 528к |
- |
966к |
| 10551. |
58 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
103 097к |
90,868% |
14 296к |
- |
965к |
| 10552. |
5815 |
| Адамсон |
D2 |
475 114к |
72,824% |
69 998к |
- |
965к |
| 10553. |
8757 |
| Саус Энд |
D1 |
1 138 229к |
81,980% |
157 586к |
- |
964к |
| 10554. |
5042 |
| Лимено |
- |
113 807к |
76,752% |
23 085к |
- |
958к |
| 10555. |
1657 |
| Мичиган Старс |
- |
446 816к |
60,699% |
55 302к |
- |
954к |
| 10556. |
9278 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
605 551к |
78,978% |
84 772к |
- |
951к |
| 10557. |
1847 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
492 337к |
74,083% |
63 954к |
- |
951к |
| 10558. |
7378 |
| Алжир |
D2 |
991 632к |
81,062% |
173 774к |
- |
950к |
| 10559. |
288 |
| Энтант |
D3-B |
571 297к |
75,442% |
74 332к |
- |
948к |
| 10560. |
847 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
509 051к |
73,539% |
74 021к |
- |
948к |
| 10561. |
1759 |
| Один '59 |
D4-D |
434 199к |
59,305% |
53 690к |
- |
947к |
| 10562. |
2056 |
| Аль-Найма |
D1 |
786 390к |
76,933% |
135 960к |
- |
947к |
| 10563. |
2340 |
| Академика |
D2 |
1 051 891к |
85,655% |
176 671к |
- |
947к |
| 10564. |
1943 |
| Йовил Таун |
D2 |
997 327к |
81,471% |
145 318к |
- |
946к |
| 10565. |
666 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
487 285к |
75,211% |
82 039к |
- |
944к |
| 10566. |
161 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 583к |
81,616% |
131 266к |
- |
943к |
| 10567. |
590 |
| Клайполе |
D4-D |
520 783к |
76,431% |
91 232к |
- |
941к |
| 10568. |
5001 |
| Персита |
D3 |
548 000к |
66,553% |
91 877к |
- |
938к |
| 10569. |
784 |
| Индепендьенте |
D3-A |
830 564к |
82,170% |
145 768к |
- |
937к |
| 10570. |
1019 |
| Йиппо |
D3-B |
603 051к |
75,178% |
107 536к |
- |
937к |
| 10571. |
463 |
| Алемания |
D3-A |
617 075к |
83,934% |
84 134к |
- |
937к |
| 10572. |
883 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 342к |
63,759% |
41 504к |
- |
934к |
| 10573. |
2656 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 655к |
78,615% |
49 008к |
- |
931к |
| 10574. |
3150 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 788к |
61,002% |
49 479к |
- |
931к |
| 10575. |
17 |
| Ювентус |
D1 |
1 463 889к |
84,727% |
178 326к |
- |
931к |
| 10576. |
554 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
748 499к |
81,472% |
125 147к |
- |
929к |
| 10577. |
2104 |
| Колхозчи |
D1 |
915 881к |
77,172% |
113 286к |
- |
928к |
| 10578. |
486 |
| Козенца |
D4-C |
410 255к |
71,769% |
72 090к |
- |
919к |
| 10579. |
1826 |
| Нур-Баткен |
- |
81 611к |
75,410% |
11 641к |
- |
918к |
| 10580. |
2990 |
| Авиэйшн |
D2 |
427 374к |
67,788% |
67 681к |
- |
917к |
| 10581. |
328 |
| Котон Спорт |
D1 |
770 040к |
79,966% |
118 998к |
- |
917к |
| 10582. |
902 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
912 661к |
82,286% |
174 613к |
- |
916к |
| 10583. |
711 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 623к |
78,027% |
144 796к |
- |
914к |
| 10584. |
1226 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 337к |
65,717% |
52 928к |
- |
913к |
| 10585. |
3234 |
| Иллмиц |
D4-B |
216 156к |
51,627% |
29 144к |
- |
911к |
| 10586. |
1205 |
| Сантос |
D3-A |
659 415к |
76,015% |
112 316к |
- |
911к |
| 10587. |
1051 |
| Титанес |
D1 |
964 394к |
83,413% |
126 246к |
- |
910к |
| 10588. |
5347 |
| ТуПС |
D3-B |
636 841к |
77,568% |
76 482к |
- |
909к |
| 10589. |
5502 |
| Аттакерс |
D1 |
931 078к |
77,697% |
126 021к |
- |
907к |
| 10590. |
6439 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 881к |
73,399% |
94 025к |
- |
906к |
| 10591. |
543 |
| Аль-Хидд |
D2 |
727 685к |
78,129% |
115 301к |
- |
903к |
| 10592. |
2592 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 025 353к |
84,234% |
144 546к |
- |
903к |
| 10593. |
1788 |
| Лоне |
D2 |
645 474к |
87,165% |
149 397к |
- |
898к |
| 10594. |
4115 |
| Луэст |
D2 |
104 969к |
68,138% |
13 014к |
- |
895к |
| 10595. |
875 |
| Дрибин |
D4-C |
406 061к |
80,829% |
70 225к |
- |
895к |
| 10596. |
173 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
836 711к |
84,446% |
110 713к |
- |
893к |
| 10597. |
1437 |
| Замын-Ууд |
D3 |
498 277к |
63,225% |
53 278к |
- |
892к |
| 10598. |
1151 |
| Майа |
D1 |
680 808к |
78,461% |
109 905к |
- |
892к |
| 10599. |
1048 |
| Пеканбару |
D2 |
630 455к |
75,630% |
95 277к |
- |
889к |
| 10600. |
2033 |
| Южанин |
D3-B |
851 586к |
77,766% |
111 074к |
- |
888к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|