|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
5797 |
| Ройн |
D2 |
948 584к |
79,656% |
172 181к |
- |
3 034к |
| 9302. |
6888 |
| Лео Виктор |
D1 |
850 281к |
81,114% |
112 262к |
- |
3 033к |
| 9303. |
6404 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
751 945к |
75,693% |
123 720к |
- |
3 026к |
| 9304. |
3877 |
| Иванчна Горица |
D2 |
575 122к |
75,088% |
97 033к |
- |
3 022к |
| 9305. |
2104 |
| Луго |
D2 |
815 879к |
78,750% |
110 338к |
- |
3 021к |
| 9306. |
2015 |
| Спирнир |
D3-A |
337 724к |
61,457% |
49 919к |
- |
3 020к |
| 9307. |
6106 |
| Теплице |
D2 |
651 403к |
78,006% |
102 594к |
- |
3 020к |
| 9308. |
1611 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
970 348к |
79,485% |
117 402к |
- |
3 019к |
| 9309. |
299 |
| Колоале |
D1 |
599 434к |
75,482% |
100 751к |
- |
3 018к |
| 9310. |
2310 |
| Сирина |
D2 |
390 304к |
68,226% |
48 182к |
- |
3 017к |
| 9311. |
1226 |
| БлэкКросс |
D3-A |
552 677к |
81,967% |
72 259к |
- |
3 013к |
| 9312. |
7248 |
| Индустриалес |
- |
295 101к |
81,951% |
37 145к |
- |
3 012к |
| 9313. |
4636 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 745к |
79,389% |
107 583к |
- |
3 010к |
| 9314. |
4039 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
285 511к |
50,139% |
29 582к |
0.1 |
3 010к |
| 9315. |
44 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
962 550к |
83,008% |
130 469к |
- |
3 009к |
| 9316. |
6060 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 733к |
81,843% |
87 191к |
- |
3 008к |
| 9317. |
4620 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
522 604к |
67,437% |
88 627к |
- |
3 002к |
| 9318. |
853 |
| Токио |
D2 |
835 370к |
74,155% |
111 375к |
- |
3 000к |
| 9319. |
1986 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 982к |
71,453% |
90 299к |
- |
2 999к |
| 9320. |
671 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
733 160к |
83,013% |
121 655к |
- |
2 992к |
| 9321. |
3547 |
| Авранш |
D1 |
967 521к |
79,686% |
130 423к |
- |
2 991к |
| 9322. |
9161 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 053 274к |
85,214% |
154 084к |
- |
2 990к |
| 9323. |
876 |
| Жувентуде |
D3-B |
762 888к |
81,343% |
109 525к |
- |
2 985к |
| 9324. |
793 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
313 650к |
76,844% |
43 776к |
- |
2 980к |
| 9325. |
2169 |
| Карамба |
D3 |
339 876к |
57,748% |
54 469к |
- |
2 979к |
| 9326. |
2944 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 513к |
52,288% |
35 772к |
- |
2 978к |
| 9327. |
4037 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
225 957к |
78,746% |
53 444к |
- |
2 975к |
| 9328. |
439 |
| Тренто |
D4-C |
533 590к |
75,632% |
60 155к |
- |
2 973к |
| 9329. |
5751 |
| Цинциннати |
D2 |
802 178к |
75,053% |
106 251к |
- |
2 973к |
| 9330. |
414 |
| Бухара |
D2 |
752 513к |
79,626% |
101 144к |
- |
2 965к |
| 9331. |
952 |
| Истаравшан |
D2 |
437 123к |
60,689% |
51 317к |
- |
2 962к |
| 9332. |
4450 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
479 245к |
76,315% |
67 425к |
- |
2 960к |
| 9333. |
1665 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 264 018к |
86,977% |
189 159к |
- |
2 959к |
| 9334. |
7286 |
| Платенсе |
D1 |
837 013к |
75,137% |
101 871к |
- |
2 959к |
| 9335. |
305 |
| Хейнекен |
D2 |
510 823к |
77,133% |
50 101к |
- |
2 958к |
| 9336. |
8399 |
| Анадолу |
D2 |
712 772к |
76,766% |
99 747к |
- |
2 957к |
| 9337. |
679 |
| Шяуляй |
D1 |
951 868к |
84,672% |
147 464к |
- |
2 954к |
| 9338. |
2956 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 818к |
70,655% |
11 843к |
0.2 |
2 949к |
| 9339. |
9 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 614к |
65,664% |
49 466к |
- |
2 947к |
| 9340. |
516 |
| Бинтонг |
D2 |
623 513к |
75,038% |
80 162к |
- |
2 944к |
| 9341. |
2680 |
| Торонто |
D4-C |
382 920к |
59,099% |
62 790к |
- |
2 943к |
| 9342. |
7249 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
419 982к |
81,311% |
61 873к |
- |
2 942к |
| 9343. |
1930 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 641к |
75,526% |
113 527к |
- |
2 940к |
| 9344. |
200 |
| Бор |
D1 |
800 497к |
81,200% |
127 296к |
- |
2 940к |
| 9345. |
4284 |
| Полис |
D2 |
429 003к |
68,721% |
56 704к |
- |
2 938к |
| 9346. |
3035 |
| Оддер |
D3-A |
598 561к |
75,272% |
116 095к |
- |
2 937к |
| 9347. |
102 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 642 152к |
86,129% |
172 740к |
- |
2 937к |
| 9348. |
588 |
| Согот |
- |
124 084к |
74,706% |
14 685к |
0.1 |
2 936к |
| 9349. |
1055 |
| Академика |
D2 |
1 056 650к |
85,531% |
176 688к |
- |
2 936к |
| 9350. |
1352 |
| Дуго Село |
- |
319 617к |
52,292% |
37 235к |
- |
2 933к |
| 9351. |
1484 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
765 277к |
79,735% |
107 344к |
- |
2 932к |
| 9352. |
6031 |
| Метин |
D4-B |
458 638к |
70,547% |
66 764к |
- |
2 931к |
| 9353. |
4018 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 188 815к |
82,017% |
163 172к |
- |
2 930к |
| 9354. |
4597 |
| Сан Хуан |
D2 |
714 921к |
81,459% |
124 315к |
- |
2 927к |
| 9355. |
2310 |
| Санката |
D1 |
912 344к |
81,983% |
167 137к |
- |
2 926к |
| 9356. |
8295 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 078к |
79,640% |
120 451к |
- |
2 924к |
| 9357. |
845 |
| Смена |
D3-A |
464 821к |
70,629% |
59 906к |
- |
2 923к |
| 9358. |
7612 |
| Мараэранга |
D1 |
826 353к |
76,854% |
117 106к |
- |
2 920к |
| 9359. |
2753 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
150 133к |
72,578% |
21 891к |
0.1 |
2 919к |
| 9360. |
6763 |
| Конкон |
D3-A |
578 758к |
75,488% |
100 466к |
- |
2 917к |
| 9361. |
2070 |
| Сивутса |
D2 |
858 743к |
82,688% |
111 683к |
- |
2 914к |
| 9362. |
1582 |
| Бриобекка |
- |
106 218к |
70,943% |
16 930к |
0.1 |
2 914к |
| 9363. |
4112 |
| Циньао |
D3-A |
461 618к |
71,478% |
81 180к |
- |
2 913к |
| 9364. |
678 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
467 161к |
69,333% |
53 277к |
- |
2 913к |
| 9365. |
913 |
| Мэгпайс |
D2 |
511 252к |
71,255% |
55 813к |
- |
2 909к |
| 9366. |
1320 |
| Орёл |
- |
458 509к |
63,151% |
80 302к |
- |
2 908к |
| 9367. |
1434 |
| Викторс |
D2 |
753 583к |
80,738% |
146 218к |
- |
2 905к |
| 9368. |
550 |
| Джавони |
D3 |
146 255к |
71,246% |
28 199к |
0.1 |
2 904к |
| 9369. |
1955 |
| Аустфьярда |
D2 |
803 330к |
84,159% |
148 650к |
- |
2 903к |
| 9370. |
1340 |
| Сейнтс |
D3-B |
618 732к |
78,722% |
94 600к |
- |
2 903к |
| 9371. |
2564 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
429 282к |
72,536% |
84 089к |
- |
2 900к |
| 9372. |
2191 |
| Филиппине Арми |
D1 |
752 740к |
73,822% |
125 467к |
- |
2 900к |
| 9373. |
1053 |
| Пэшин |
D4-A |
308 876к |
82,533% |
57 398к |
- |
2 900к |
| 9374. |
578 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
766 343к |
78,665% |
149 250к |
- |
2 900к |
| 9375. |
194 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
666 301к |
75,770% |
80 610к |
- |
2 897к |
| 9376. |
4655 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
736 456к |
72,959% |
93 904к |
- |
2 896к |
| 9377. |
473 |
| Чепо |
D2 |
132 963к |
83,691% |
27 725к |
0.1 |
2 885к |
| 9378. |
1479 |
| ЦСКА |
D1 |
822 249к |
77,591% |
102 452к |
- |
2 883к |
| 9379. |
1515 |
| Сардор |
D3 |
169 315к |
87,815% |
24 318к |
0.1 |
2 881к |
| 9380. |
2207 |
| Кано Пилларс |
D1 |
848 828к |
75,039% |
105 132к |
- |
2 880к |
| 9381. |
4662 |
| Пивара |
D3-A |
811 774к |
81,728% |
138 059к |
- |
2 875к |
| 9382. |
6686 |
| Стафорст |
D1 |
919 908к |
78,957% |
160 868к |
- |
2 875к |
| 9383. |
344 |
| Орион |
D1 |
784 884к |
73,815% |
85 737к |
- |
2 874к |
| 9384. |
4043 |
| Тиарет |
- |
53 533к |
86,418% |
10 204к |
0.2 |
2 871к |
| 9385. |
3779 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
982 643к |
84,092% |
136 791к |
- |
2 871к |
| 9386. |
3950 |
| Адулис Клаб |
D1 |
758 847к |
79,440% |
85 297к |
- |
2 869к |
| 9387. |
4089 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 326к |
55,579% |
50 325к |
- |
2 865к |
| 9388. |
1060 |
| Тото Африканс |
- |
186 820к |
67,528% |
24 584к |
0.1 |
2 864к |
| 9389. |
4843 |
| Страйкерс |
D1 |
916 372к |
86,484% |
160 402к |
- |
2 860к |
| 9390. |
5594 |
| Хвабул |
D1 |
834 488к |
81,497% |
100 798к |
- |
2 858к |
| 9391. |
343 |
| Брсково |
D1 |
1 060 257к |
79,051% |
143 056к |
- |
2 858к |
| 9392. |
1996 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
77 108к |
73,210% |
10 237к |
0.2 |
2 857к |
| 9393. |
3003 |
| Оменетмен |
D1 |
610 428к |
67,252% |
83 755к |
- |
2 856к |
| 9394. |
3134 |
| Кхонкэн |
D3-B |
469 143к |
70,456% |
99 027к |
- |
2 855к |
| 9395. |
1590 |
| Каукая |
D4-C |
395 509к |
78,255% |
56 042к |
- |
2 855к |
| 9396. |
240 |
| Ксеркс |
D3-A |
553 521к |
73,713% |
94 332к |
- |
2 854к |
| 9397. |
1043 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
86 405к |
86,919% |
17 122к |
0.1 |
2 853к |
| 9398. |
2239 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
489 845к |
63,518% |
84 553к |
- |
2 853к |
| 9399. |
1430 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 783к |
80,106% |
135 260к |
- |
2 853к |
| 9400. |
3159 |
| Юниверсити |
- |
52 352к |
82,232% |
10 098к |
0.2 |
2 852к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|