|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:33:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
1118 |
| Лейрия |
D1 |
1 145 593к |
83,898% |
133 139к |
0.1 |
26 563к |
| 2702. |
3034 |
| Челси |
D2 |
339 001к |
64,809% |
39 296к |
0.6 |
26 547к |
| 2703. |
69 |
| Маяк |
D4-C |
499 824к |
58,891% |
79 596к |
0.3 |
26 546к |
| 2704. |
1975 |
| Сандхаузен |
D4-B |
690 706к |
76,177% |
106 114к |
0.2 |
26 544к |
| 2705. |
2984 |
| Де Батавен |
D1 |
1 099 804к |
78,934% |
110 324к |
0.2 |
26 539к |
| 2706. |
5418 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
809 030к |
73,353% |
114 439к |
0.2 |
26 535к |
| 2707. |
4075 |
| Топличанин |
D4-A |
538 750к |
77,377% |
135 806к |
0.1 |
26 534к |
| 2708. |
477 |
| Самце |
D1 |
808 869к |
75,871% |
92 873к |
0.2 |
26 526к |
| 2709. |
5544 |
| Махлалини |
D2 |
304 126к |
54,377% |
28 692к |
0.9 |
26 476к |
| 2710. |
1027 |
| Гоязан |
D3 |
196 907к |
71,751% |
30 674к |
0.8 |
26 475к |
| 2711. |
514 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
432 145к |
63,341% |
68 248к |
0.3 |
26 471к |
| 2712. |
1574 |
| Джо |
D3-A |
189 857к |
67,401% |
31 857к |
0.8 |
26 467к |
| 2713. |
1546 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
431 009к |
53,874% |
53 217к |
0.4 |
26 458к |
| 2714. |
583 |
| Вишакха |
D1 |
830 292к |
71,190% |
101 938к |
0.2 |
26 458к |
| 2715. |
348 |
| Тэмуорт |
D4-A |
752 118к |
80,735% |
135 200к |
0.1 |
26 448к |
| 2716. |
2636 |
| Экскаваторщик |
D2 |
419 578к |
71,119% |
50 682к |
0.5 |
26 427к |
| 2717. |
1110 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
222 709к |
65,362% |
26 468к |
0.9 |
26 418к |
| 2718. |
534 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
606 131к |
64,081% |
67 032к |
0.3 |
26 416к |
| 2719. |
1336 |
| Бадахос |
D3-B |
559 612к |
60,052% |
56 676к |
0.4 |
26 405к |
| 2720. |
151 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
586 177к |
73,618% |
84 205к |
0.3 |
26 393к |
| 2721. |
1545 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 203к |
70,254% |
91 782к |
0.2 |
26 388к |
| 2722. |
8693 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
784 838к |
75,698% |
141 520к |
0.1 |
26 382к |
| 2723. |
295 |
| Сан Хуан |
- |
247 111к |
62,856% |
28 728к |
0.9 |
26 337к |
| 2724. |
75 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
663 816к |
71,245% |
80 278к |
0.3 |
26 333к |
| 2725. |
19 |
| Текулутан |
D3-A |
756 470к |
75,324% |
104 718к |
0.2 |
26 313к |
| 2726. |
1365 |
| Вань Суй |
D3 |
70 431к |
55,257% |
8 861к |
2.9 |
26 313к |
| 2727. |
383 |
| Галактикос |
D4-B |
483 780к |
66,399% |
66 173к |
0.3 |
26 304к |
| 2728. |
2576 |
| Шагадам |
D1 |
898 724к |
75,148% |
124 528к |
0.2 |
26 301к |
| 2729. |
1373 |
| Сулори |
D3 |
557 630к |
67,189% |
77 657к |
0.3 |
26 289к |
| 2730. |
424 |
| Лота Швагер |
D3-B |
776 306к |
75,489% |
136 538к |
0.1 |
26 284к |
| 2731. |
8266 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
644 696к |
72,106% |
75 682к |
0.3 |
26 279к |
| 2732. |
266 |
| Янг Ритм |
D1 |
1 003 476к |
77,775% |
146 201к |
0.1 |
26 272к |
| 2733. |
2039 |
| Копенгаген |
D1 |
1 127 127к |
78,572% |
186 543к |
0.1 |
26 267к |
| 2734. |
6540 |
| Крайенхаут |
D2 |
709 694к |
70,725% |
93 162к |
0.2 |
26 266к |
| 2735. |
613 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 602к |
71,434% |
22 966к |
1.1 |
26 263к |
| 2736. |
6063 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
498 948к |
72,059% |
76 661к |
0.3 |
26 259к |
| 2737. |
1456 |
| Эспуар |
D2 |
79 369к |
59,934% |
12 701к |
2.0 |
26 250к |
| 2738. |
2696 |
| Фрам |
D2 |
446 074к |
54,159% |
32 868к |
0.7 |
26 237к |
| 2739. |
4392 |
| Карабобо |
D2 |
1 024 553к |
81,906% |
148 358к |
0.1 |
26 236к |
| 2740. |
2881 |
| Линфилд |
D1 |
837 506к |
74,046% |
149 258к |
0.1 |
26 217к |
| 2741. |
1032 |
| Эпивьер |
D1 |
653 119к |
73,679% |
78 912к |
0.3 |
26 207к |
| 2742. |
7501 |
| Нуэва Чикаго |
- |
330 570к |
44,886% |
34 168к |
0.7 |
26 189к |
| 2743. |
2413 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
902 686к |
81,551% |
143 176к |
0.1 |
26 186к |
| 2744. |
2060 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
639 989к |
74,666% |
76 704к |
0.3 |
26 184к |
| 2745. |
1477 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
838 631к |
73,550% |
96 732к |
0.2 |
26 168к |
| 2746. |
2262 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
70 466к |
56,908% |
9 368к |
2.7 |
26 165к |
| 2747. |
995 |
| Поптун |
D3-B |
677 118к |
75,632% |
126 009к |
0.2 |
26 150к |
| 2748. |
4800 |
| Мерида |
D3-B |
752 733к |
72,438% |
81 643к |
0.3 |
26 118к |
| 2749. |
9421 |
| Гремио |
D1 |
850 543к |
75,245% |
111 624к |
0.2 |
26 100к |
| 2750. |
446 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
731 714к |
76,173% |
122 351к |
0.2 |
26 098к |
| 2751. |
3110 |
| Ирони Модиин |
D1 |
937 896к |
82,052% |
173 892к |
0.1 |
26 088к |
| 2752. |
7375 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
540 076к |
63,723% |
69 642к |
0.3 |
26 076к |
| 2753. |
3890 |
| Боскамп |
D2 |
710 292к |
70,632% |
90 778к |
0.2 |
26 049к |
| 2754. |
33 |
| Орнамент |
D1 |
954 225к |
76,950% |
126 290к |
0.2 |
26 002к |
| 2755. |
712 |
| Расинг |
D2 |
266 163к |
65,308% |
31 542к |
0.8 |
25 987к |
| 2756. |
5095 |
| Арендал |
D3-B |
196 321к |
44,938% |
26 014к |
0.9 |
25 974к |
| 2757. |
9496 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
862 096к |
75,129% |
129 198к |
0.2 |
25 966к |
| 2758. |
855 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
757 214к |
75,864% |
97 955к |
0.2 |
25 964к |
| 2759. |
265 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
474 174к |
67,372% |
71 680к |
0.3 |
25 963к |
| 2760. |
1176 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
481 163к |
69,405% |
77 224к |
0.3 |
25 962к |
| 2761. |
199 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
792 060к |
74,574% |
109 018к |
0.2 |
25 939к |
| 2762. |
148 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 165 570к |
82,002% |
184 892к |
0.1 |
25 933к |
| 2763. |
4587 |
| Тобол |
D4-A |
507 520к |
68,874% |
82 514к |
0.3 |
25 923к |
| 2764. |
639 |
| Бриндизи |
D4-B |
441 136к |
83,572% |
52 671к |
0.4 |
25 922к |
| 2765. |
8605 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
501 059к |
65,941% |
55 788к |
0.4 |
25 907к |
| 2766. |
1551 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 500к |
58,576% |
45 264к |
0.5 |
25 903к |
| 2767. |
430 |
| Кавальерс |
- |
389 821к |
69,728% |
59 570к |
0.4 |
25 857к |
| 2768. |
535 |
| Альянс |
D1 |
1 011 253к |
78,195% |
135 133к |
0.1 |
25 851к |
| 2769. |
584 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 489к |
69,716% |
18 409к |
1.4 |
25 850к |
| 2770. |
502 |
| Барига Дхексе |
D1 |
692 103к |
72,650% |
82 595к |
0.3 |
25 839к |
| 2771. |
823 |
| Понферрадина |
D4-A |
520 469к |
68,281% |
92 938к |
0.2 |
25 837к |
| 2772. |
470 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
769 046к |
76,376% |
130 842к |
0.1 |
25 832к |
| 2773. |
6899 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 413к |
72,816% |
23 962к |
1.0 |
25 831к |
| 2774. |
804 |
| Арми Рокет |
D3-A |
830 124к |
81,379% |
147 679к |
0.1 |
25 828к |
| 2775. |
1356 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 813к |
75,161% |
33 396к |
0.7 |
25 799к |
| 2776. |
828 |
| Фрименсвилл |
D1 |
819 102к |
77,128% |
115 264к |
0.2 |
25 794к |
| 2777. |
3028 |
| 2Дротс |
- |
358 475к |
57,309% |
47 369к |
0.5 |
25 787к |
| 2778. |
5309 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
535 756к |
66,379% |
85 953к |
0.2 |
25 775к |
| 2779. |
1286 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
673 220к |
75,896% |
108 938к |
0.2 |
25 771к |
| 2780. |
464 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 174к |
51,339% |
22 988к |
1.1 |
25 765к |
| 2781. |
3417 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
802 938к |
70,669% |
122 594к |
0.2 |
25 759к |
| 2782. |
8245 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 128к |
77,792% |
113 896к |
0.2 |
25 749к |
| 2783. |
2447 |
| Сэтердей |
D1 |
457 454к |
63,341% |
43 331к |
0.5 |
25 746к |
| 2784. |
7547 |
| Рейнджерс |
D3-B |
642 398к |
72,790% |
87 848к |
0.2 |
25 746к |
| 2785. |
824 |
| Каазапека |
D4-C |
421 634к |
60,844% |
46 017к |
0.5 |
25 745к |
| 2786. |
944 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
435 090к |
71,214% |
48 628к |
0.5 |
25 745к |
| 2787. |
197 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 306 406к |
81,209% |
140 240к |
0.1 |
25 738к |
| 2788. |
3688 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 845к |
63,577% |
36 934к |
0.6 |
25 729к |
| 2789. |
1238 |
| Танганьика |
D3 |
453 766к |
61,859% |
68 504к |
0.3 |
25 722к |
| 2790. |
7957 |
| Вольфсберг |
D3-B |
620 734к |
74,825% |
79 106к |
0.3 |
25 719к |
| 2791. |
632 |
| Парагуари |
D4-C |
164 532к |
64,956% |
24 950к |
1.0 |
25 709к |
| 2792. |
1000 |
| Аль-Рашид |
D2 |
359 765к |
59,989% |
51 178к |
0.5 |
25 696к |
| 2793. |
1088 |
| Депортиво Агила |
D2 |
681 206к |
74,107% |
89 764к |
0.2 |
25 686к |
| 2794. |
3697 |
| Свенси |
D2 |
346 596к |
47,465% |
38 465к |
0.6 |
25 684к |
| 2795. |
958 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
129 702к |
71,141% |
19 826к |
1.2 |
25 681к |
| 2796. |
|
| Металлист |
D1 |
1 172 216к |
80,236% |
112 814к |
0.2 |
25 627к |
| 2797. |
1095 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 152 865к |
82,966% |
160 676к |
0.1 |
25 626к |
| 2798. |
7263 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
348 517к |
56,021% |
55 153к |
0.4 |
25 623к |
| 2799. |
82 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 191 061к |
81,683% |
183 924к |
0.1 |
25 617к |
| 2800. |
172 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
418 697к |
66,476% |
60 530к |
0.4 |
25 612к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|