|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:44:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
152 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 253к |
66,343% |
7 579к |
0.7 |
6 000к |
| 7902. |
2335 |
| Курико Унидо |
D1 |
893 750к |
83,804% |
134 718к |
- |
5 999к |
| 7903. |
831 |
| Кунье |
D1 |
825 996к |
81,447% |
158 458к |
- |
5 996к |
| 7904. |
537 |
| Насьональ |
D2 |
779 249к |
79,539% |
131 316к |
- |
5 994к |
| 7905. |
557 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 466к |
73,724% |
53 510к |
0.1 |
5 994к |
| 7906. |
3389 |
| Ви-Варен |
D4-B |
646 856к |
78,306% |
104 752к |
- |
5 976к |
| 7907. |
6908 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
988 203к |
78,549% |
147 120к |
- |
5 976к |
| 7908. |
84 |
| Атланте |
D4-A |
682 300к |
77,206% |
115 425к |
- |
5 972к |
| 7909. |
5962 |
| Нгази Спорт |
D1 |
420 813к |
68,426% |
68 715к |
- |
5 969к |
| 7910. |
2250 |
| Бенфика |
D1 |
806 962к |
76,081% |
134 111к |
- |
5 968к |
| 7911. |
2241 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
472 697к |
68,032% |
52 326к |
0.1 |
5 962к |
| 7912. |
3203 |
| Вида |
D1 |
803 049к |
74,735% |
145 084к |
- |
5 962к |
| 7913. |
2882 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
744 133к |
81,629% |
144 945к |
- |
5 957к |
| 7914. |
5861 |
| Пенафиель |
D1 |
989 655к |
82,726% |
113 837к |
- |
5 950к |
| 7915. |
3955 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
564 196к |
76,073% |
92 700к |
- |
5 944к |
| 7916. |
4413 |
| Шахрихончи |
D3-B |
457 308к |
61,466% |
68 050к |
- |
5 942к |
| 7917. |
4705 |
| Сейлорс |
D1 |
809 535к |
74,499% |
120 002к |
- |
5 941к |
| 7918. |
4031 |
| Арсенал |
D2 |
605 902к |
70,377% |
81 210к |
- |
5 937к |
| 7919. |
5928 |
| Сумгаит |
D2 |
817 989к |
77,764% |
127 079к |
- |
5 936к |
| 7920. |
2982 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 443к |
61,259% |
47 541к |
0.1 |
5 929к |
| 7921. |
1787 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 032к |
73,946% |
15 733к |
0.3 |
5 928к |
| 7922. |
1176 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
361 230к |
54,910% |
60 498к |
- |
5 928к |
| 7923. |
1017 |
| Абтвиль |
D3 |
399 301к |
64,972% |
57 630к |
0.1 |
5 917к |
| 7924. |
3512 |
| Эспаньол |
D2 |
1 173 294к |
85,914% |
166 086к |
- |
5 916к |
| 7925. |
2868 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 356к |
63,104% |
63 428к |
- |
5 912к |
| 7926. |
1142 |
| Илисиакос |
D3-B |
403 109к |
69,199% |
47 414к |
0.1 |
5 912к |
| 7927. |
29 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 196к |
50,673% |
40 074к |
0.1 |
5 908к |
| 7928. |
136 |
| Морава |
D4-A |
220 200к |
53,879% |
19 955к |
0.2 |
5 908к |
| 7929. |
2445 |
| Эвертон |
D1 |
1 211 776к |
84,295% |
162 506к |
- |
5 908к |
| 7930. |
1068 |
| Л’Эвей |
- |
59 771к |
73,638% |
7 648к |
0.7 |
5 907к |
| 7931. |
2382 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
311 822к |
51,686% |
40 266к |
0.1 |
5 904к |
| 7932. |
376 |
| Праймери Скул |
D3 |
536 689к |
74,165% |
79 481к |
- |
5 902к |
| 7933. |
826 |
| Саут Авеню |
D1 |
998 660к |
80,802% |
118 860к |
- |
5 902к |
| 7934. |
6022 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 364к |
73,677% |
93 591к |
- |
5 896к |
| 7935. |
4245 |
| Григ |
D3-A |
181 266к |
54,384% |
18 776к |
0.3 |
5 887к |
| 7936. |
2758 |
| Суа Фламинго |
- |
132 513к |
77,484% |
25 009к |
0.2 |
5 887к |
| 7937. |
948 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
891 329к |
78,119% |
104 271к |
- |
5 885к |
| 7938. |
1977 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 083к |
84,020% |
165 870к |
- |
5 883к |
| 7939. |
1630 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 681к |
61,188% |
67 334к |
- |
5 878к |
| 7940. |
4687 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
592 420к |
82,812% |
72 809к |
- |
5 877к |
| 7941. |
2165 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 318 959к |
84,872% |
171 704к |
- |
5 877к |
| 7942. |
4230 |
| Кумамото |
D4-B |
296 369к |
81,130% |
37 151к |
0.1 |
5 875к |
| 7943. |
2738 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 904к |
55,864% |
37 710к |
0.1 |
5 872к |
| 7944. |
3747 |
| Ганнерс |
D2 |
597 890к |
69,105% |
101 808к |
- |
5 870к |
| 7945. |
5402 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 531к |
73,110% |
73 600к |
- |
5 862к |
| 7946. |
3882 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 544к |
52,715% |
29 122к |
0.2 |
5 861к |
| 7947. |
4653 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
880 800к |
82,993% |
112 633к |
- |
5 852к |
| 7948. |
745 |
| Виктория |
D1 |
1 123 354к |
81,885% |
133 470к |
- |
5 847к |
| 7949. |
114 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
408 953к |
72,296% |
65 529к |
- |
5 846к |
| 7950. |
4111 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 670к |
88,726% |
25 866к |
0.2 |
5 845к |
| 7951. |
1257 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 787к |
79,431% |
69 905к |
- |
5 843к |
| 7952. |
2339 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 060 790к |
83,796% |
105 017к |
- |
5 842к |
| 7953. |
505 |
| Хоттейн |
D2 |
599 322к |
81,431% |
78 703к |
- |
5 841к |
| 7954. |
114 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 617к |
63,303% |
43 585к |
0.1 |
5 841к |
| 7955. |
1330 |
| Платенсе |
D4-B |
739 949к |
80,932% |
105 940к |
- |
5 841к |
| 7956. |
4411 |
| Алтинорду |
D1 |
1 009 990к |
81,996% |
153 082к |
- |
5 836к |
| 7957. |
2650 |
| Араша |
D3-A |
750 659к |
73,712% |
120 573к |
- |
5 834к |
| 7958. |
3702 |
| Самора |
D3-A |
463 959к |
74,355% |
87 841к |
- |
5 833к |
| 7959. |
1115 |
| Гётеборг |
D1 |
777 995к |
71,712% |
84 305к |
- |
5 833к |
| 7960. |
214 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
753 229к |
82,863% |
126 245к |
- |
5 831к |
| 7961. |
214 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 214 661к |
85,829% |
173 458к |
- |
5 829к |
| 7962. |
5362 |
| Вест Таун |
D2 |
740 486к |
78,329% |
114 737к |
- |
5 821к |
| 7963. |
2007 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
211 181к |
86,022% |
30 000к |
0.1 |
5 818к |
| 7964. |
1278 |
| Вижин |
D1 |
692 392к |
78,886% |
117 488к |
- |
5 815к |
| 7965. |
682 |
| Соккер Стар |
D4-B |
576 562к |
77,338% |
107 050к |
- |
5 812к |
| 7966. |
790 |
| Ауэрбах |
- |
184 803к |
63,847% |
28 229к |
0.2 |
5 811к |
| 7967. |
3545 |
| Малакия |
D1 |
613 578к |
72,692% |
85 027к |
- |
5 807к |
| 7968. |
3641 |
| Блю Девилс |
D1 |
971 931к |
79,128% |
149 304к |
- |
5 807к |
| 7969. |
4469 |
| Вертин |
D4-A |
662 451к |
79,613% |
103 244к |
- |
5 806к |
| 7970. |
6092 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
722 228к |
78,379% |
92 561к |
- |
5 806к |
| 7971. |
5074 |
| Девоншир |
D1 |
965 892к |
82,663% |
146 541к |
- |
5 805к |
| 7972. |
509 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
903 712к |
82,035% |
120 342к |
- |
5 804к |
| 7973. |
4611 |
| Ловеч |
D2 |
453 276к |
66,410% |
59 805к |
- |
5 804к |
| 7974. |
251 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 161к |
68,976% |
25 353к |
0.2 |
5 801к |
| 7975. |
470 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 243к |
79,699% |
28 921к |
0.2 |
5 799к |
| 7976. |
2235 |
| Веоуло |
D1 |
769 187к |
79,921% |
96 962к |
- |
5 798к |
| 7977. |
3094 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 642к |
63,562% |
54 678к |
0.1 |
5 796к |
| 7978. |
2848 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
420 545к |
66,461% |
57 642к |
0.1 |
5 795к |
| 7979. |
1230 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
765 089к |
87,172% |
127 871к |
- |
5 794к |
| 7980. |
96 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
902 107к |
82,891% |
119 730к |
- |
5 794к |
| 7981. |
847 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
869 543к |
81,675% |
130 469к |
- |
5 792к |
| 7982. |
1034 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 853к |
87,817% |
53 049к |
0.1 |
5 791к |
| 7983. |
5168 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
463 204к |
73,329% |
55 346к |
0.1 |
5 790к |
| 7984. |
1051 |
| Метеор |
D2 |
932 405к |
82,837% |
136 966к |
- |
5 778к |
| 7985. |
2533 |
| Ориентал |
D3-A |
625 271к |
79,989% |
66 021к |
- |
5 776к |
| 7986. |
1132 |
| Триестина |
D4-B |
580 333к |
78,611% |
97 226к |
- |
5 775к |
| 7987. |
976 |
| Нинбо |
D4-D |
342 128к |
88,947% |
50 691к |
0.1 |
5 766к |
| 7988. |
3226 |
| Арагуа |
D3-B |
629 243к |
70,693% |
84 655к |
- |
5 765к |
| 7989. |
1413 |
| Фурриаль |
- |
51 118к |
64,958% |
7 480к |
0.7 |
5 763к |
| 7990. |
5588 |
| Юс Милан |
D2 |
1 215 175к |
87,820% |
236 543к |
- |
5 760к |
| 7991. |
1130 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
653 034к |
73,400% |
111 871к |
- |
5 760к |
| 7992. |
848 |
| ИксБиз |
D1 |
897 333к |
81,466% |
140 875к |
- |
5 759к |
| 7993. |
325 |
| Спортс Клуб |
D1 |
599 875к |
73,995% |
67 924к |
- |
5 748к |
| 7994. |
2322 |
| Честер |
- |
285 237к |
80,317% |
54 694к |
0.1 |
5 742к |
| 7995. |
296 |
| Динара |
D3-B |
302 685к |
68,323% |
41 822к |
0.1 |
5 732к |
| 7996. |
3758 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
524 116к |
67,244% |
64 160к |
- |
5 730к |
| 7997. |
7637 |
| Фокон |
D3 |
514 471к |
74,521% |
77 260к |
- |
5 730к |
| 7998. |
2177 |
| Кассерин |
D3-A |
118 182к |
71,928% |
15 224к |
0.3 |
5 726к |
| 7999. |
3518 |
| Полис |
D3 |
264 638к |
65,056% |
39 215к |
0.1 |
5 725к |
| 8000. |
3627 |
| Дерби |
D1 |
854 322к |
81,649% |
97 047к |
- |
5 724к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|