|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:21:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
640 |
| Тяньфу |
D3-A |
644 472к |
83,008% |
91 075к |
- |
2 257к |
| 9802. |
665 |
| Штурм |
D1 |
1 303 329к |
86,565% |
180 983к |
- |
2 257к |
| 9803. |
3979 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
568 667к |
75,310% |
94 355к |
- |
2 255к |
| 9804. |
1607 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 984к |
78,500% |
110 429к |
- |
2 254к |
| 9805. |
7246 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 028 306к |
80,229% |
142 092к |
- |
2 253к |
| 9806. |
1974 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 746к |
83,731% |
34 998к |
- |
2 252к |
| 9807. |
1004 |
| Црвена Стиена |
D3 |
323 505к |
50,031% |
26 718к |
- |
2 252к |
| 9808. |
511 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 702к |
79,253% |
118 687к |
- |
2 251к |
| 9809. |
6629 |
| Безансон |
D4-A |
600 354к |
80,345% |
95 773к |
- |
2 249к |
| 9810. |
7042 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 406к |
78,394% |
107 890к |
- |
2 248к |
| 9811. |
730 |
| Андрия |
D3-A |
687 898к |
74,488% |
97 622к |
- |
2 244к |
| 9812. |
654 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
787 640к |
79,224% |
92 637к |
- |
2 244к |
| 9813. |
4007 |
| Манджи |
D2 |
463 664к |
81,874% |
103 163к |
- |
2 242к |
| 9814. |
179 |
| Лития |
D1 |
973 165к |
81,607% |
132 874к |
- |
2 240к |
| 9815. |
2015 |
| Кобрас |
D1 |
772 239к |
75,139% |
116 060к |
- |
2 236к |
| 9816. |
1376 |
| Бояка Чико |
D3-A |
473 145к |
78,973% |
53 393к |
- |
2 236к |
| 9817. |
640 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 044к |
77,550% |
32 518к |
- |
2 235к |
| 9818. |
1215 |
| Штурм |
D4-B |
438 736к |
58,749% |
48 080к |
- |
2 232к |
| 9819. |
773 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
812 092к |
79,955% |
115 338к |
- |
2 232к |
| 9820. |
2029 |
| Юнистарз |
D2 |
392 997к |
63,745% |
59 626к |
- |
2 231к |
| 9821. |
820 |
| Лиепая |
D2 |
567 266к |
75,394% |
52 482к |
- |
2 231к |
| 9822. |
4640 |
| Виллиет |
D1 |
563 835к |
74,890% |
81 809к |
- |
2 229к |
| 9823. |
6062 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 207к |
66,508% |
42 055к |
- |
2 229к |
| 9824. |
825 |
| Чопперс |
D1 |
901 561к |
76,291% |
132 001к |
- |
2 226к |
| 9825. |
7565 |
| Имабари |
D4-C |
478 647к |
72,594% |
91 666к |
- |
2 226к |
| 9826. |
1838 |
| Спортинг |
D2 |
640 107к |
80,117% |
117 048к |
- |
2 225к |
| 9827. |
1228 |
| Триполи |
D1 |
775 440к |
77,307% |
98 660к |
- |
2 224к |
| 9828. |
5855 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 444 327к |
86,483% |
183 256к |
- |
2 223к |
| 9829. |
4480 |
| Порт Ройял |
D1 |
811 279к |
82,180% |
137 370к |
- |
2 223к |
| 9830. |
4063 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 700к |
65,563% |
54 723к |
- |
2 221к |
| 9831. |
7158 |
| Ба |
D1 |
630 050к |
74,832% |
86 229к |
- |
2 221к |
| 9832. |
2411 |
| ЮКД |
D2 |
549 698к |
75,301% |
108 468к |
- |
2 221к |
| 9833. |
1259 |
| Олимпия |
D1 |
831 469к |
76,984% |
119 516к |
- |
2 221к |
| 9834. |
6656 |
| Андорра |
D2 |
903 399к |
80,577% |
141 292к |
- |
2 220к |
| 9835. |
587 |
| Андижан |
D1 |
893 654к |
82,122% |
118 430к |
- |
2 218к |
| 9836. |
829 |
| Блау‑Вайс |
- |
218 832к |
69,946% |
31 810к |
- |
2 217к |
| 9837. |
1785 |
| Ахонону |
D1 |
556 799к |
73,641% |
93 995к |
- |
2 216к |
| 9838. |
4543 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
750 025к |
77,819% |
96 213к |
- |
2 216к |
| 9839. |
3762 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 580к |
81,240% |
12 515к |
0.1 |
2 216к |
| 9840. |
3510 |
| Галактик |
D3 |
116 403к |
84,524% |
14 409к |
0.1 |
2 215к |
| 9841. |
220 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
831 230к |
77,459% |
103 062к |
- |
2 214к |
| 9842. |
1868 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
482 846к |
67,762% |
76 247к |
- |
2 211к |
| 9843. |
2388 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
555 883к |
75,038% |
77 076к |
- |
2 210к |
| 9844. |
7284 |
| Спорт Вест |
D2 |
400 575к |
70,147% |
57 903к |
- |
2 209к |
| 9845. |
2180 |
| Ченнайин |
D1 |
1 183 609к |
81,627% |
191 854к |
- |
2 209к |
| 9846. |
2353 |
| Пеле |
D1 |
667 308к |
69,181% |
81 282к |
- |
2 209к |
| 9847. |
2196 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 438к |
65,567% |
58 220к |
- |
2 208к |
| 9848. |
867 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 462к |
67,912% |
78 955к |
- |
2 204к |
| 9849. |
319 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
494 837к |
69,009% |
77 274к |
- |
2 204к |
| 9850. |
4338 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 698к |
78,321% |
91 159к |
- |
2 203к |
| 9851. |
3207 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 658к |
72,664% |
10 830к |
0.2 |
2 202к |
| 9852. |
130 |
| Рапид |
- |
155 757к |
72,809% |
28 253к |
- |
2 202к |
| 9853. |
2501 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
223 411к |
82,364% |
45 852к |
- |
2 201к |
| 9854. |
932 |
| Люнгбю |
D3-A |
386 883к |
77,784% |
71 382к |
- |
2 200к |
| 9855. |
6985 |
| Афан Лидо |
D2 |
961 034к |
84,150% |
159 699к |
- |
2 196к |
| 9856. |
6113 |
| Академия |
D3-A |
557 783к |
72,526% |
71 362к |
- |
2 195к |
| 9857. |
3750 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 752к |
78,429% |
8 995к |
0.2 |
2 192к |
| 9858. |
3613 |
| Энджой Бразер |
D1 |
896 636к |
82,631% |
164 265к |
- |
2 191к |
| 9859. |
829 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
600 642к |
71,108% |
110 782к |
- |
2 190к |
| 9860. |
1379 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 257к |
76,656% |
18 090к |
0.1 |
2 189к |
| 9861. |
621 |
| Адама Сити |
D1 |
1 150 757к |
80,268% |
183 222к |
- |
2 188к |
| 9862. |
1898 |
| Балестье Хальса |
D2 |
539 890к |
68,227% |
87 331к |
- |
2 187к |
| 9863. |
6952 |
| Куйлюк |
D1 |
1 416 406к |
85,044% |
169 492к |
- |
2 186к |
| 9864. |
755 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 724к |
54,765% |
45 107к |
- |
2 183к |
| 9865. |
1726 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
680 597к |
70,933% |
91 130к |
- |
2 182к |
| 9866. |
1252 |
| Атырау |
D3-A |
689 479к |
79,096% |
121 488к |
- |
2 181к |
| 9867. |
3832 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 766к |
82,697% |
10 246к |
0.2 |
2 180к |
| 9868. |
1118 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
203 556к |
77,535% |
26 334к |
- |
2 179к |
| 9869. |
1432 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 757к |
77,979% |
19 933к |
0.1 |
2 169к |
| 9870. |
1790 |
| Сансет |
- |
128 987к |
75,023% |
14 387к |
0.1 |
2 167к |
| 9871. |
2617 |
| Кавали |
D1 |
1 059 830к |
84,984% |
145 890к |
- |
2 167к |
| 9872. |
6966 |
| Морвант Каледония |
D2 |
576 060к |
74,982% |
82 017к |
- |
2 166к |
| 9873. |
947 |
| Шан |
D1 |
725 642к |
72,009% |
113 059к |
- |
2 165к |
| 9874. |
2558 |
| Шефа |
D2 |
576 473к |
69,407% |
113 684к |
- |
2 163к |
| 9875. |
266 |
| Опатия |
D3-A |
203 617к |
78,581% |
34 488к |
- |
2 162к |
| 9876. |
6267 |
| Куантан |
D3-B |
440 856к |
74,099% |
73 652к |
- |
2 161к |
| 9877. |
126 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 101к |
76,885% |
104 425к |
- |
2 160к |
| 9878. |
1014 |
| Коменда |
D2 |
302 816к |
75,362% |
41 840к |
- |
2 159к |
| 9879. |
2224 |
| Мбея Сити |
D1 |
680 816к |
79,950% |
95 716к |
- |
2 156к |
| 9880. |
412 |
| Укмерге |
D3-A |
176 021к |
85,823% |
26 852к |
- |
2 155к |
| 9881. |
2187 |
| Минское Море |
D4-D |
390 487к |
58,718% |
58 502к |
- |
2 152к |
| 9882. |
4044 |
| Таборско |
D2 |
740 140к |
76,275% |
125 015к |
- |
2 151к |
| 9883. |
658 |
| Фафе |
D3-B |
682 038к |
79,854% |
106 212к |
- |
2 150к |
| 9884. |
1933 |
| Куртетель |
- |
127 184к |
64,540% |
18 846к |
0.1 |
2 149к |
| 9885. |
2549 |
| Адер |
D1 |
594 731к |
71,702% |
86 029к |
- |
2 148к |
| 9886. |
2353 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
730 509к |
80,630% |
137 944к |
- |
2 148к |
| 9887. |
3021 |
| Олимпик |
- |
105 701к |
80,986% |
13 408к |
0.1 |
2 148к |
| 9888. |
993 |
| Кварнбю |
D2 |
788 450к |
82,498% |
118 365к |
- |
2 148к |
| 9889. |
1060 |
| Понтиви |
D4-D |
297 250к |
86,982% |
36 162к |
- |
2 147к |
| 9890. |
1458 |
| Зангезур |
D2 |
441 106к |
61,870% |
51 150к |
- |
2 144к |
| 9891. |
6084 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
859 383к |
76,170% |
114 378к |
- |
2 142к |
| 9892. |
851 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 765к |
62,047% |
57 832к |
- |
2 141к |
| 9893. |
2802 |
| Расинг |
D2 |
487 823к |
86,493% |
52 910к |
- |
2 140к |
| 9894. |
5415 |
| Магеси |
D3-A |
960 190к |
80,318% |
154 812к |
- |
2 138к |
| 9895. |
6245 |
| КА Куба |
D3-A |
916 397к |
83,977% |
176 568к |
- |
2 138к |
| 9896. |
930 |
| Сава |
D1 |
846 304к |
77,752% |
121 916к |
- |
2 137к |
| 9897. |
7316 |
| Пальмира |
D4-A |
529 707к |
75,688% |
68 017к |
- |
2 131к |
| 9898. |
4708 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
431 453к |
72,517% |
80 741к |
- |
2 128к |
| 9899. |
1882 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
876 988к |
80,265% |
146 941к |
- |
2 125к |
| 9900. |
1893 |
| Вендаваль |
D3-B |
518 621к |
73,705% |
72 692к |
- |
2 122к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|