|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:42:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
4285 |
| Рейнджерс |
D2 |
129 189к |
78,661% |
22 919к |
0.4 |
9 368к |
| 6702. |
2302 |
| Полис |
D2 |
379 159к |
58,614% |
55 166к |
0.1 |
9 367к |
| 6703. |
4264 |
| Сатун |
D3-A |
540 536к |
71,037% |
82 556к |
0.1 |
9 354к |
| 6704. |
2418 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
913 088к |
78,776% |
152 970к |
- |
9 344к |
| 6705. |
3833 |
| Мачан |
- |
67 591к |
70,867% |
8 854к |
1.0 |
9 341к |
| 6706. |
3430 |
| Элит Тех |
D1 |
800 362к |
73,201% |
100 284к |
- |
9 340к |
| 6707. |
2171 |
| Морн |
D1 |
851 820к |
77,591% |
105 642к |
- |
9 334к |
| 6708. |
3358 |
| Сибирь |
D4-C |
856 088к |
80,366% |
132 537к |
- |
9 334к |
| 6709. |
2323 |
| Колина |
D1 |
760 930к |
73,742% |
111 197к |
- |
9 333к |
| 6710. |
3663 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
845 129к |
82,892% |
156 996к |
- |
9 332к |
| 6711. |
2062 |
| Виль |
D1 |
1 093 168к |
79,730% |
122 402к |
- |
9 331к |
| 6712. |
6066 |
| Арау |
D3 |
419 613к |
60,981% |
52 688к |
0.1 |
9 330к |
| 6713. |
2121 |
| Горица |
D2 |
602 700к |
69,275% |
97 395к |
- |
9 329к |
| 6714. |
672 |
| Случ |
D4-C |
445 389к |
67,539% |
67 348к |
0.1 |
9 327к |
| 6715. |
1695 |
| Юнион |
- |
84 361к |
76,147% |
11 289к |
0.8 |
9 323к |
| 6716. |
3760 |
| Лаиоваеа |
D2 |
356 812к |
76,326% |
42 286к |
0.2 |
9 322к |
| 6717. |
1222 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
157 979к |
83,592% |
34 032к |
0.2 |
9 321к |
| 6718. |
2475 |
| Аль-Наср |
D1 |
714 534к |
72,234% |
91 374к |
0.1 |
9 319к |
| 6719. |
910 |
| Лифахо |
D1 |
840 655к |
76,296% |
162 278к |
- |
9 317к |
| 6720. |
1754 |
| Таубате |
D3-A |
709 021к |
75,662% |
119 755к |
- |
9 315к |
| 6721. |
1736 |
| Гёйгёль |
- |
83 728к |
79,501% |
12 042к |
0.7 |
9 313к |
| 6722. |
1851 |
| Унион Комерсио |
D2 |
896 154к |
81,938% |
147 199к |
- |
9 312к |
| 6723. |
4694 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
693 600к |
68,431% |
67 964к |
0.1 |
9 311к |
| 6724. |
4614 |
| Каравел |
D2 |
192 726к |
70,733% |
23 708к |
0.3 |
9 306к |
| 6725. |
5696 |
| Реколета |
D2 |
656 569к |
72,897% |
120 106к |
- |
9 299к |
| 6726. |
2040 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
670 714к |
73,275% |
112 380к |
- |
9 297к |
| 6727. |
1455 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
87 351к |
80,259% |
12 484к |
0.7 |
9 294к |
| 6728. |
482 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
448 761к |
73,988% |
42 529к |
0.2 |
9 283к |
| 6729. |
3694 |
| Мирабелли |
D2 |
722 744к |
78,882% |
135 693к |
- |
9 282к |
| 6730. |
643 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 305к |
64,482% |
40 943к |
0.2 |
9 278к |
| 6731. |
2149 |
| Америка |
D3-B |
633 126к |
78,965% |
111 146к |
- |
9 275к |
| 6732. |
266 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
794 511к |
81,281% |
129 218к |
- |
9 274к |
| 6733. |
862 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
286 196к |
87,273% |
44 046к |
0.2 |
9 273к |
| 6734. |
2349 |
| Янг Бойс |
D2 |
595 616к |
66,603% |
72 499к |
0.1 |
9 269к |
| 6735. |
1494 |
| Реджана |
D2 |
876 289к |
82,926% |
119 986к |
- |
9 269к |
| 6736. |
903 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
393 772к |
70,055% |
50 200к |
0.1 |
9 266к |
| 6737. |
4457 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 023 464к |
80,232% |
97 884к |
- |
9 264к |
| 6738. |
2364 |
| ЯПС |
D4-B |
147 900к |
59,171% |
17 408к |
0.5 |
9 261к |
| 6739. |
3954 |
| Монор |
D3-B |
376 470к |
52,676% |
45 992к |
0.2 |
9 259к |
| 6740. |
419 |
| Брера Илч |
- |
56 912к |
61,867% |
8 331к |
1.1 |
9 252к |
| 6741. |
1832 |
| БРМ |
D1 |
1 273 303к |
87,685% |
219 454к |
- |
9 251к |
| 6742. |
3742 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
436 717к |
71,790% |
58 523к |
0.1 |
9 246к |
| 6743. |
3863 |
| Лахти |
D1 |
882 991к |
78,064% |
105 967к |
- |
9 242к |
| 6744. |
2851 |
| Братство |
D2 |
449 031к |
77,955% |
71 886к |
0.1 |
9 241к |
| 6745. |
5790 |
| Самаэль |
D2 |
449 594к |
63,531% |
70 859к |
0.1 |
9 238к |
| 6746. |
4945 |
| Портленд Пилотс |
- |
341 991к |
90,297% |
56 353к |
0.1 |
9 232к |
| 6747. |
2644 |
| Депортес Толима |
D3-A |
325 550к |
54,854% |
34 866к |
0.2 |
9 224к |
| 6748. |
1616 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
619 423к |
76,983% |
89 382к |
0.1 |
9 223к |
| 6749. |
4653 |
| Депортес Киндио |
D2 |
764 927к |
73,075% |
111 502к |
- |
9 208к |
| 6750. |
3544 |
| Биело Брдо |
- |
151 104к |
75,244% |
17 190к |
0.5 |
9 207к |
| 6751. |
3182 |
| Эстели |
D2 |
431 994к |
64,687% |
53 291к |
0.1 |
9 199к |
| 6752. |
4881 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
440 879к |
67,896% |
53 864к |
0.1 |
9 191к |
| 6753. |
5822 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
795 719к |
74,974% |
107 330к |
- |
9 185к |
| 6754. |
4610 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 827к |
52,470% |
59 104к |
0.1 |
9 185к |
| 6755. |
2216 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 004 492к |
77,159% |
176 604к |
- |
9 181к |
| 6756. |
5409 |
| Фэлешть |
D2 |
394 137к |
57,444% |
34 498к |
0.2 |
9 178к |
| 6757. |
3444 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
933 593к |
83,984% |
136 526к |
- |
9 172к |
| 6758. |
2099 |
| Сокол (Казань) |
- |
245 081к |
49,396% |
27 122к |
0.3 |
9 172к |
| 6759. |
4007 |
| Токусима |
D4-C |
317 461к |
79,770% |
41 374к |
0.2 |
9 171к |
| 6760. |
2885 |
| Венус |
D1 |
872 314к |
77,735% |
109 525к |
- |
9 171к |
| 6761. |
2509 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 345 153к |
84,247% |
183 076к |
- |
9 155к |
| 6762. |
2446 |
| Арба |
D3-B |
408 140к |
56,779% |
38 815к |
0.2 |
9 153к |
| 6763. |
6007 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
715 450к |
75,457% |
92 747к |
- |
9 146к |
| 6764. |
306 |
| Врбас |
D4-D |
85 478к |
75,919% |
12 451к |
0.7 |
9 134к |
| 6765. |
191 |
| Салам Згарта |
- |
53 529к |
63,993% |
7 666к |
1.1 |
9 124к |
| 6766. |
1260 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
882 116к |
83,223% |
176 974к |
- |
9 118к |
| 6767. |
1181 |
| Брансби |
D1 |
1 241 781к |
85,250% |
148 667к |
- |
9 116к |
| 6768. |
366 |
| Ман Фон |
- |
53 636к |
64,093% |
7 566к |
1.2 |
9 109к |
| 6769. |
544 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
487 701к |
70,401% |
66 292к |
0.1 |
9 107к |
| 6770. |
1261 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
426 016к |
66,185% |
49 021к |
0.1 |
9 107к |
| 6771. |
629 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 592к |
81,985% |
118 439к |
- |
9 099к |
| 6772. |
2359 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
641 450к |
79,445% |
110 024к |
- |
9 099к |
| 6773. |
5609 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
414 997к |
66,206% |
83 243к |
0.1 |
9 094к |
| 6774. |
1933 |
| Вон Аззури |
D3-B |
529 572к |
72,347% |
82 385к |
0.1 |
9 090к |
| 6775. |
5644 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 805к |
77,989% |
129 416к |
- |
9 089к |
| 6776. |
177 |
| Барау |
D3 |
105 992к |
66,952% |
10 384к |
0.8 |
9 078к |
| 6777. |
841 |
| Морибабугу |
D2 |
444 028к |
67,980% |
65 757к |
0.1 |
9 076к |
| 6778. |
3136 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 878к |
69,696% |
7 902к |
1.1 |
9 074к |
| 6779. |
5294 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
335 975к |
48,576% |
47 814к |
0.1 |
9 071к |
| 6780. |
359 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
501 325к |
72,390% |
66 501к |
0.1 |
9 068к |
| 6781. |
3527 |
| Метростарс |
D4-B |
154 638к |
62,646% |
20 095к |
0.4 |
9 063к |
| 6782. |
33 |
| Сиккиренья |
D3 |
94 250к |
81,155% |
15 963к |
0.5 |
9 061к |
| 6783. |
5723 |
| Памплемусс |
D1 |
1 083 507к |
83,553% |
135 201к |
- |
9 052к |
| 6784. |
4872 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
377 280к |
59,022% |
36 652к |
0.2 |
9 050к |
| 6785. |
634 |
| Кенкре |
D3-A |
712 661к |
75,725% |
159 860к |
- |
9 050к |
| 6786. |
2714 |
| Каррефур |
- |
126 236к |
80,989% |
26 521к |
0.3 |
9 049к |
| 6787. |
3158 |
| Индекс |
D4-A |
505 800к |
68,234% |
81 476к |
0.1 |
9 047к |
| 6788. |
4601 |
| Рёмён |
D1 |
867 847к |
81,277% |
163 403к |
- |
9 041к |
| 6789. |
5635 |
| Бхантал |
D1 |
550 039к |
64,932% |
81 460к |
0.1 |
9 040к |
| 6790. |
80 |
| Ионикос |
- |
86 982к |
77,883% |
11 444к |
0.7 |
9 038к |
| 6791. |
538 |
| Аль-Маджд |
D2 |
702 846к |
85,945% |
107 677к |
- |
9 036к |
| 6792. |
3511 |
| Бандари |
D1 |
1 024 845к |
85,614% |
151 004к |
- |
9 034к |
| 6793. |
1254 |
| Шутинг Старз |
D2 |
698 787к |
72,440% |
80 568к |
0.1 |
9 034к |
| 6794. |
4757 |
| Юниред |
D3-A |
483 625к |
68,802% |
72 945к |
0.1 |
9 033к |
| 6795. |
4903 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
190 004к |
45,644% |
13 893к |
0.6 |
9 028к |
| 6796. |
4080 |
| Херцогенбург |
D2 |
744 784к |
73,794% |
70 808к |
0.1 |
9 028к |
| 6797. |
3509 |
| Вектор |
D3-B |
859 843к |
86,373% |
137 237к |
- |
9 023к |
| 6798. |
3333 |
| Торпеда |
D1 |
904 956к |
82,019% |
127 419к |
- |
9 021к |
| 6799. |
1471 |
| Новара |
D4-A |
354 866к |
65,630% |
44 194к |
0.2 |
9 016к |
| 6800. |
879 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 232к |
73,047% |
9 864к |
0.9 |
9 015к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|