|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
2691 |
| Санрайз |
- |
235 305к |
63,453% |
35 498к |
0.3 |
10 973к |
| 5502. |
543 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 767к |
83,126% |
150 780к |
- |
10 973к |
| 5503. |
221 |
| Рутс |
D2 |
401 178к |
63,403% |
52 868к |
0.2 |
10 971к |
| 5504. |
2204 |
| Тегернхайм |
D4-C |
487 078к |
71,967% |
70 117к |
0.1 |
10 969к |
| 5505. |
481 |
| Гинтарас |
- |
54 815к |
67,310% |
8 328к |
1.3 |
10 969к |
| 5506. |
4106 |
| Кабул |
D1 |
600 524к |
71,772% |
85 234к |
0.1 |
10 964к |
| 5507. |
5046 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
857 321к |
75,539% |
115 234к |
- |
10 962к |
| 5508. |
738 |
| ЛиФ |
D2 |
132 393к |
71,364% |
23 578к |
0.4 |
10 962к |
| 5509. |
4293 |
| Артурли |
D1 |
923 861к |
82,962% |
143 479к |
- |
10 956к |
| 5510. |
1302 |
| Джонглей |
D1 |
543 153к |
78,330% |
77 323к |
0.1 |
10 951к |
| 5511. |
2567 |
| Реал |
D1 |
601 653к |
75,210% |
95 296к |
0.1 |
10 951к |
| 5512. |
4519 |
| Императрис |
D4-D |
749 076к |
80,777% |
148 452к |
- |
10 947к |
| 5513. |
1368 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 613к |
63,931% |
7 203к |
1.5 |
10 945к |
| 5514. |
1497 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
217 167к |
73,575% |
31 127к |
0.3 |
10 936к |
| 5515. |
534 |
| Халапа |
- |
54 315к |
67,077% |
8 090к |
1.3 |
10 932к |
| 5516. |
2853 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
571 979к |
74,513% |
109 754к |
- |
10 932к |
| 5517. |
457 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
621 212к |
77,113% |
106 864к |
0.1 |
10 926к |
| 5518. |
6336 |
| Депортиво |
D1 |
981 764к |
76,759% |
116 912к |
- |
10 923к |
| 5519. |
129 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 640к |
66,683% |
7 884к |
1.3 |
10 921к |
| 5520. |
3382 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 075к |
74,334% |
120 085к |
- |
10 921к |
| 5521. |
4800 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
127 546к |
65,725% |
22 669к |
0.4 |
10 917к |
| 5522. |
2736 |
| Трансверк |
D4-C |
463 535к |
59,967% |
42 611к |
0.2 |
10 916к |
| 5523. |
3785 |
| Дефенсорес |
D4-C |
122 896к |
65,854% |
19 440к |
0.5 |
10 914к |
| 5524. |
1765 |
| Кёрих |
D2 |
736 785к |
78,642% |
109 910к |
- |
10 914к |
| 5525. |
4503 |
| Оди |
D2 |
233 513к |
81,648% |
33 014к |
0.3 |
10 904к |
| 5526. |
571 |
| Натало |
- |
52 295к |
65,863% |
7 506к |
1.4 |
10 902к |
| 5527. |
6450 |
| АС Колмарберг |
D2 |
646 981к |
70,068% |
66 523к |
0.1 |
10 902к |
| 5528. |
2223 |
| Умм-Саид |
D2 |
816 964к |
80,709% |
125 851к |
- |
10 901к |
| 5529. |
2227 |
| Каниндей |
D4-D |
221 429к |
60,248% |
27 077к |
0.4 |
10 897к |
| 5530. |
2454 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
703 563к |
75,028% |
94 698к |
0.1 |
10 891к |
| 5531. |
2508 |
| Гробиня |
D2 |
483 192к |
71,784% |
80 654к |
0.1 |
10 889к |
| 5532. |
2449 |
| Кариоке |
D2 |
510 826к |
63,817% |
62 373к |
0.1 |
10 882к |
| 5533. |
4566 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
61 792к |
66,779% |
9 160к |
1.1 |
10 878к |
| 5534. |
1944 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 944к |
81,956% |
154 772к |
- |
10 873к |
| 5535. |
4785 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
369 959к |
64,586% |
48 692к |
0.2 |
10 866к |
| 5536. |
2749 |
| Уилликис |
D1 |
833 268к |
75,396% |
123 124к |
- |
10 864к |
| 5537. |
2158 |
| Сандо |
D2 |
480 221к |
72,343% |
59 502к |
0.1 |
10 863к |
| 5538. |
1275 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
926 134к |
75,531% |
141 876к |
- |
10 862к |
| 5539. |
580 |
| Орхус Фремад |
- |
51 303к |
65,285% |
7 326к |
1.4 |
10 860к |
| 5540. |
4086 |
| Рубин |
D1 |
1 313 598к |
84,827% |
203 234к |
- |
10 860к |
| 5541. |
1079 |
| Сиди-Касем |
- |
52 362к |
65,991% |
7 746к |
1.4 |
10 858к |
| 5542. |
5129 |
| Арциньяно |
D4-D |
559 322к |
74,790% |
83 112к |
0.1 |
10 855к |
| 5543. |
1809 |
| Тодду |
- |
135 565к |
72,119% |
21 602к |
0.5 |
10 847к |
| 5544. |
1836 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 374к |
75,180% |
107 924к |
0.1 |
10 847к |
| 5545. |
6460 |
| Сэрро |
D2 |
917 635к |
79,938% |
152 029к |
- |
10 845к |
| 5546. |
3573 |
| Кария |
D4-A |
688 730к |
79,921% |
137 674к |
- |
10 843к |
| 5547. |
1445 |
| Антофагаста |
D2 |
929 913к |
79,547% |
120 572к |
- |
10 843к |
| 5548. |
1526 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 537к |
65,483% |
7 100к |
1.5 |
10 839к |
| 5549. |
1555 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 991к |
72,124% |
76 182к |
0.1 |
10 839к |
| 5550. |
3757 |
| Ротор |
D2 |
1 135 317к |
82,173% |
154 933к |
- |
10 839к |
| 5551. |
3007 |
| СКИФ |
D1 |
721 688к |
78,178% |
93 253к |
0.1 |
10 836к |
| 5552. |
626 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
630 055к |
77,275% |
130 088к |
- |
10 831к |
| 5553. |
2071 |
| Дельта |
D2 |
381 591к |
56,385% |
59 331к |
0.1 |
10 831к |
| 5554. |
5442 |
| Тайгерс |
D1 |
1 029 453к |
77,554% |
88 922к |
0.1 |
10 826к |
| 5555. |
2057 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
550 344к |
72,531% |
105 404к |
0.1 |
10 824к |
| 5556. |
4451 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 270к |
70,673% |
70 726к |
0.1 |
10 824к |
| 5557. |
189 |
| Уитби Таун |
D3-B |
890 914к |
78,767% |
135 202к |
- |
10 821к |
| 5558. |
647 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 737к |
66,314% |
7 684к |
1.4 |
10 815к |
| 5559. |
430 |
| Амбахт |
- |
50 508к |
64,829% |
7 229к |
1.4 |
10 814к |
| 5560. |
1086 |
| Сантос |
D4-D |
625 253к |
76,919% |
108 702к |
- |
10 812к |
| 5561. |
214 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 743к |
63,910% |
62 400к |
0.1 |
10 808к |
| 5562. |
1725 |
| Хейден |
D2 |
418 439к |
82,972% |
95 258к |
0.1 |
10 803к |
| 5563. |
3304 |
| Стилерс |
D1 |
1 017 256к |
84,050% |
146 941к |
- |
10 803к |
| 5564. |
2734 |
| Дерри Сити |
- |
271 107к |
69,624% |
41 463к |
0.2 |
10 802к |
| 5565. |
1408 |
| Япончуудын |
- |
53 293к |
66,707% |
8 182к |
1.3 |
10 793к |
| 5566. |
455 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
53 008к |
66,528% |
7 610к |
1.4 |
10 793к |
| 5567. |
3060 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 122 817к |
82,122% |
190 180к |
- |
10 789к |
| 5568. |
720 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
159 943к |
43,831% |
15 439к |
0.6 |
10 789к |
| 5569. |
1641 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
444 956к |
73,427% |
42 522к |
0.2 |
10 788к |
| 5570. |
1442 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
168 413к |
77,384% |
21 910к |
0.4 |
10 788к |
| 5571. |
828 |
| Бендже |
D2 |
510 513к |
74,425% |
116 983к |
- |
10 787к |
| 5572. |
1805 |
| Провинсал Осорно |
- |
309 107к |
51,041% |
41 070к |
0.2 |
10 787к |
| 5573. |
3261 |
| Хост |
D2 |
466 003к |
73,255% |
90 249к |
0.1 |
10 783к |
| 5574. |
1224 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
50 067к |
64,589% |
7 109к |
1.5 |
10 779к |
| 5575. |
3148 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
63 881к |
63,250% |
6 563к |
1.6 |
10 776к |
| 5576. |
2747 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
486 401к |
72,831% |
82 246к |
0.1 |
10 773к |
| 5577. |
818 |
| Унион |
- |
53 166к |
66,665% |
8 120к |
1.3 |
10 773к |
| 5578. |
5679 |
| Уракан |
- |
52 910к |
66,507% |
7 788к |
1.3 |
10 771к |
| 5579. |
1843 |
| Либертад |
D1 |
903 206к |
77,130% |
118 103к |
- |
10 762к |
| 5580. |
864 |
| Бушемма |
D3-B |
61 499к |
71,204% |
8 962к |
1.2 |
10 759к |
| 5581. |
3438 |
| Зебрас |
D1 |
1 400 312к |
85,160% |
242 218к |
- |
10 756к |
| 5582. |
2840 |
| Сан-Лоренсо |
- |
51 066к |
65,327% |
7 429к |
1.4 |
10 756к |
| 5583. |
721 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 196к |
64,009% |
6 603к |
1.6 |
10 756к |
| 5584. |
1287 |
| Сфаксиэн |
- |
53 668к |
67,010% |
8 172к |
1.3 |
10 755к |
| 5585. |
435 |
| Оборище |
D3-A |
52 830к |
61,944% |
7 184к |
1.4 |
10 755к |
| 5586. |
2213 |
| Гресия |
D3-B |
631 859к |
74,108% |
87 742к |
0.1 |
10 753к |
| 5587. |
1248 |
| Новая Бавария |
D3-B |
590 735к |
76,977% |
86 899к |
0.1 |
10 753к |
| 5588. |
137 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
476 079к |
71,286% |
79 361к |
0.1 |
10 749к |
| 5589. |
221 |
| Рутс |
D2 |
389 682к |
69,770% |
59 424к |
0.1 |
10 749к |
| 5590. |
1441 |
| Этуаль |
- |
51 068к |
65,346% |
7 618к |
1.4 |
10 747к |
| 5591. |
3471 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
311 763к |
82,392% |
43 591к |
0.2 |
10 746к |
| 5592. |
241 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 797к |
78,050% |
23 477к |
0.4 |
10 745к |
| 5593. |
1518 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 864к |
85,219% |
110 968к |
- |
10 744к |
| 5594. |
576 |
| Нинове |
- |
51 336к |
65,541% |
7 246к |
1.4 |
10 740к |
| 5595. |
3491 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
699 841к |
78,711% |
118 870к |
- |
10 740к |
| 5596. |
443 |
| Коэру |
- |
51 197к |
65,447% |
7 578к |
1.4 |
10 740к |
| 5597. |
5344 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 461к |
66,285% |
7 754к |
1.3 |
10 737к |
| 5598. |
588 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 215к |
72,884% |
11 635к |
0.9 |
10 734к |
| 5599. |
1943 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
421 139к |
56,746% |
53 998к |
0.1 |
10 733к |
| 5600. |
631 |
| Чебика |
- |
51 796к |
65,862% |
7 873к |
1.3 |
10 732к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|