|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
1120 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 282к |
76,660% |
18 094к |
0.1 |
2 191к |
| 9602. |
1470 |
| Курунегала |
D1 |
424 700к |
74,844% |
72 707к |
- |
2 188к |
| 9603. |
568 |
| Токио |
D2 |
834 638к |
74,230% |
111 398к |
- |
2 187к |
| 9604. |
389 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
744 355к |
78,211% |
145 961к |
- |
2 186к |
| 9605. |
4462 |
| Фалеасию |
D2 |
236 972к |
82,388% |
48 511к |
- |
2 186к |
| 9606. |
3 |
| Опатия |
D3-A |
202 730к |
78,477% |
34 117к |
- |
2 184к |
| 9607. |
1788 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
877 819к |
79,479% |
129 059к |
- |
2 184к |
| 9608. |
1055 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 449к |
80,509% |
98 835к |
- |
2 183к |
| 9609. |
3574 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 777к |
82,701% |
10 250к |
0.2 |
2 180к |
| 9610. |
860 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
203 580к |
77,538% |
26 337к |
- |
2 179к |
| 9611. |
2745 |
| Олимпик |
- |
105 752к |
80,967% |
13 409к |
0.1 |
2 178к |
| 9612. |
2535 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 043к |
74,174% |
81 956к |
- |
2 172к |
| 9613. |
632 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 474к |
67,921% |
78 968к |
- |
2 171к |
| 9614. |
2445 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 788к |
81,301% |
56 140к |
- |
2 171к |
| 9615. |
1686 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 791к |
77,984% |
19 938к |
0.1 |
2 169к |
| 9616. |
727 |
| Херес |
D3-A |
733 134к |
79,469% |
121 340к |
- |
2 168к |
| 9617. |
5044 |
| Жунчэн |
D3-A |
762 146к |
74,793% |
105 718к |
- |
2 164к |
| 9618. |
685 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
709 648к |
77,311% |
106 643к |
- |
2 160к |
| 9619. |
2044 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 534к |
76,344% |
107 845к |
- |
2 155к |
| 9620. |
1698 |
| Эйнхери |
D1 |
452 565к |
66,667% |
53 636к |
- |
2 154к |
| 9621. |
2447 |
| Минское Море |
D4-D |
390 498к |
58,719% |
58 497к |
- |
2 152к |
| 9622. |
715 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 045 010к |
82,690% |
186 387к |
- |
2 146к |
| 9623. |
4310 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 226 729к |
81,365% |
166 465к |
- |
2 145к |
| 9624. |
4941 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
757 105к |
80,902% |
140 769к |
- |
2 145к |
| 9625. |
2981 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 428к |
72,658% |
10 834к |
0.1 |
2 144к |
| 9626. |
2309 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
427 435к |
72,594% |
83 974к |
- |
2 142к |
| 9627. |
2162 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
571 837к |
76,009% |
95 631к |
- |
2 139к |
| 9628. |
3298 |
| Галактик |
D3 |
116 348к |
84,582% |
14 412к |
0.1 |
2 138к |
| 9629. |
1958 |
| Кано Пилларс |
D1 |
847 609к |
75,090% |
104 920к |
- |
2 138к |
| 9630. |
4366 |
| Сан Роке |
D3-A |
725 715к |
80,187% |
114 869к |
- |
2 137к |
| 9631. |
1657 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
482 877к |
67,779% |
76 276к |
- |
2 136к |
| 9632. |
1712 |
| Тескоко |
D4-B |
310 669к |
54,354% |
40 904к |
- |
2 134к |
| 9633. |
908 |
| Андрия |
D3-A |
687 912к |
74,505% |
97 643к |
- |
2 130к |
| 9634. |
3024 |
| ПВД |
D2 |
83 168к |
72,340% |
11 819к |
0.1 |
2 129к |
| 9635. |
4876 |
| Аманат |
D1 |
676 950к |
77,875% |
94 723к |
- |
2 127к |
| 9636. |
2571 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
839 070к |
82,263% |
112 158к |
- |
2 126к |
| 9637. |
2635 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
903 391к |
83,576% |
129 403к |
- |
2 122к |
| 9638. |
1821 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
522 189к |
68,346% |
99 094к |
- |
2 118к |
| 9639. |
2715 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
219 200к |
82,063% |
45 863к |
- |
2 117к |
| 9640. |
4010 |
| Волгарь |
- |
342 047к |
73,947% |
63 473к |
- |
2 114к |
| 9641. |
1924 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
410 693к |
75,550% |
83 910к |
- |
2 113к |
| 9642. |
1453 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 096 663к |
85,806% |
170 924к |
- |
2 110к |
| 9643. |
7242 |
| ИХ |
D3-A |
546 462к |
75,376% |
104 319к |
- |
2 109к |
| 9644. |
836 |
| Чешский Лев |
D3-B |
321 002к |
85,185% |
78 738к |
- |
2 108к |
| 9645. |
9160 |
| ДВТК |
D2 |
687 258к |
78,253% |
113 587к |
- |
2 107к |
| 9646. |
1387 |
| Штурм |
D4-B |
438 661к |
58,771% |
48 092к |
- |
2 106к |
| 9647. |
362 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 889к |
84,478% |
88 049к |
- |
2 104к |
| 9648. |
193 |
| Сика Сика |
D1 |
1 710 477к |
91,374% |
222 712к |
- |
2 103к |
| 9649. |
8281 |
| Фортуна |
D1 |
482 406к |
62,946% |
53 097к |
- |
2 103к |
| 9650. |
2726 |
| Несебыр |
D1 |
606 796к |
77,694% |
106 933к |
- |
2 102к |
| 9651. |
2180 |
| Руиссо |
D1 |
481 503к |
67,342% |
51 354к |
- |
2 100к |
| 9652. |
1156 |
| Аль-Хелал |
D1 |
448 118к |
58,170% |
50 644к |
- |
2 097к |
| 9653. |
2562 |
| Расинг |
D2 |
487 103к |
86,483% |
52 625к |
- |
2 094к |
| 9654. |
5596 |
| Полиция Кении |
D1 |
673 843к |
79,989% |
108 281к |
- |
2 093к |
| 9655. |
7992 |
| Валлетта |
D2 |
556 956к |
74,335% |
88 161к |
- |
2 091к |
| 9656. |
4411 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 019 514к |
85,558% |
164 729к |
- |
2 089к |
| 9657. |
2285 |
| Базано |
D3 |
311 475к |
89,345% |
52 178к |
- |
2 087к |
| 9658. |
2181 |
| Ларанья |
D4-D |
294 597к |
81,827% |
46 510к |
- |
2 086к |
| 9659. |
1797 |
| КНФФ |
D2 |
365 259к |
67,397% |
48 702к |
- |
2 086к |
| 9660. |
1152 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
933 095к |
80,009% |
144 797к |
- |
2 085к |
| 9661. |
404 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
597 325к |
75,217% |
87 109к |
- |
2 084к |
| 9662. |
6441 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
474 741к |
71,936% |
64 081к |
- |
2 083к |
| 9663. |
7024 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
747 037к |
78,042% |
85 393к |
- |
2 082к |
| 9664. |
1799 |
| Эсколар |
D2 |
710 512к |
80,376% |
121 216к |
- |
2 081к |
| 9665. |
6374 |
| МОФ |
D2 |
910 507к |
81,711% |
127 519к |
- |
2 077к |
| 9666. |
8945 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 992к |
78,239% |
97 138к |
- |
2 071к |
| 9667. |
838 |
| Понтиви |
D4-D |
297 239к |
87,007% |
36 166к |
- |
2 070к |
| 9668. |
5872 |
| Хвабул |
D1 |
831 464к |
81,524% |
100 448к |
- |
2 068к |
| 9669. |
5119 |
| Таилеву Норд |
- |
125 303к |
69,978% |
17 248к |
0.1 |
2 068к |
| 9670. |
1761 |
| Сивутса |
D2 |
857 976к |
82,772% |
111 694к |
- |
2 063к |
| 9671. |
1591 |
| Сансет |
- |
128 865к |
75,080% |
14 388к |
0.1 |
2 063к |
| 9672. |
1285 |
| Тимок |
D4-B |
632 494к |
79,777% |
118 479к |
- |
2 062к |
| 9673. |
2495 |
| Дуане |
D1 |
690 594к |
73,282% |
114 249к |
- |
2 062к |
| 9674. |
217 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
700 864к |
76,484% |
137 394к |
- |
2 062к |
| 9675. |
1752 |
| Сурхон |
D1 |
1 084 596к |
84,906% |
130 364к |
- |
2 060к |
| 9676. |
1495 |
| Баса |
D3 |
310 913к |
82,196% |
47 311к |
- |
2 056к |
| 9677. |
1274 |
| Локомотив |
D4-B |
539 461к |
79,683% |
103 898к |
- |
2 053к |
| 9678. |
489 |
| Квант |
- |
416 177к |
68,486% |
57 430к |
- |
2 053к |
| 9679. |
205 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 041к |
51,975% |
34 818к |
- |
2 050к |
| 9680. |
988 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 223 242к |
84,521% |
159 531к |
- |
2 049к |
| 9681. |
296 |
| Дуан |
D2 |
472 398к |
87,500% |
70 339к |
- |
2 048к |
| 9682. |
2410 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 343к |
72,169% |
107 804к |
- |
2 046к |
| 9683. |
4890 |
| Полесье |
D3-B |
572 964к |
74,467% |
61 322к |
- |
2 043к |
| 9684. |
1215 |
| Золик |
D3-B |
166 704к |
88,249% |
24 873к |
- |
2 039к |
| 9685. |
1893 |
| Лусаил Сити |
D2 |
525 423к |
66,144% |
75 766к |
- |
2 037к |
| 9686. |
2351 |
| Матавера |
D2 |
615 428к |
64,856% |
76 921к |
- |
2 037к |
| 9687. |
462 |
| Фафе |
D3-B |
682 012к |
79,870% |
106 215к |
- |
2 037к |
| 9688. |
753 |
| Тяньфу |
D3-A |
643 712к |
83,023% |
90 828к |
- |
2 036к |
| 9689. |
561 |
| Нью Бовенс |
D2 |
535 487к |
80,713% |
95 771к |
- |
2 029к |
| 9690. |
581 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 603к |
54,796% |
45 116к |
- |
2 029к |
| 9691. |
1086 |
| Кара |
D1 |
958 559к |
80,040% |
158 406к |
- |
2 028к |
| 9692. |
133 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
250 943к |
72,055% |
37 797к |
- |
2 026к |
| 9693. |
3693 |
| Нерока |
D3-A |
88 894к |
58,292% |
9 202к |
0.2 |
2 026к |
| 9694. |
495 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 425к |
73,221% |
86 370к |
- |
2 021к |
| 9695. |
7856 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
656 375к |
77,488% |
76 494к |
- |
2 013к |
| 9696. |
477 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
436 255к |
77,889% |
36 731к |
- |
2 012к |
| 9697. |
348 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
466 510к |
88,176% |
78 398к |
- |
2 009к |
| 9698. |
7117 |
| Пальмира |
D4-A |
529 631к |
75,708% |
68 017к |
- |
2 008к |
| 9699. |
5793 |
| Алтобар |
D1 |
835 401к |
82,720% |
120 334к |
- |
2 004к |
| 9700. |
1513 |
| Интер |
D1 |
746 802к |
70,808% |
103 275к |
- |
2 003к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|