|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
147 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
774 810к |
74,541% |
112 004к |
- |
5 706к |
| 7602. |
3281 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 339к |
82,346% |
47 137к |
0.1 |
6 552к |
| 7603. |
2465 |
| Хебар |
D2 |
751 269к |
86,966% |
131 343к |
- |
6 674к |
| 7604. |
6086 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
600 680к |
76,014% |
81 332к |
- |
6 229к |
| 7605. |
3849 |
| 11 де Майо |
- |
139 093к |
76,799% |
21 198к |
0.3 |
6 821к |
| 7606. |
2892 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 021 178к |
83,905% |
188 065к |
- |
6 112к |
| 7607. |
3136 |
| Альфаро |
D4-B |
647 146к |
71,369% |
86 964к |
- |
6 434к |
| 7608. |
4816 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 730к |
69,581% |
69 839к |
- |
6 329к |
| 7609. |
388 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 347к |
73,502% |
45 368к |
0.1 |
6 836к |
| 7610. |
4911 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
777 397к |
80,497% |
128 887к |
- |
5 913к |
| 7611. |
226 |
| Монт Джоли |
D1 |
857 213к |
78,051% |
129 914к |
- |
6 751к |
| 7612. |
2009 |
| Онгос |
D1 |
892 375к |
78,114% |
135 321к |
- |
5 757к |
| 7613. |
690 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 243к |
57,573% |
78 774к |
- |
6 405к |
| 7614. |
5456 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
883 706к |
81,013% |
119 594к |
- |
6 135к |
| 7615. |
2588 |
| Банк |
D2 |
583 680к |
73,785% |
81 658к |
- |
6 262к |
| 7616. |
1194 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 043к |
79,775% |
156 312к |
- |
5 577к |
| 7617. |
3485 |
| Майли Сай |
D3-B |
348 982к |
49,512% |
48 474к |
0.1 |
6 470к |
| 7618. |
2276 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 627к |
59,477% |
44 258к |
0.1 |
6 498к |
| 7619. |
2006 |
| Саса |
D1 |
1 128 549к |
82,025% |
180 383к |
- |
5 802к |
| 7620. |
5002 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
545 629к |
75,379% |
101 129к |
- |
6 089к |
| 7621. |
97 |
| Слован |
D1 |
1 006 818к |
81,288% |
132 813к |
- |
7 150к |
| 7622. |
514 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 110к |
71,912% |
66 657к |
- |
6 392к |
| 7623. |
230 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 087к |
72,635% |
61 891к |
0.1 |
6 358к |
| 7624. |
4890 |
| Сол |
D3-B |
433 601к |
59,153% |
56 165к |
0.1 |
7 362к |
| 7625. |
1551 |
| Кремень |
- |
254 371к |
55,307% |
22 031к |
0.2 |
6 536к |
| 7626. |
6372 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
824 286к |
80,262% |
109 639к |
- |
5 949к |
| 7627. |
1621 |
| Ф.П. |
D2 |
265 116к |
77,720% |
45 219к |
0.1 |
7 618к |
| 7628. |
653 |
| Канон |
D3-A |
571 743к |
76,977% |
56 895к |
0.1 |
6 285к |
| 7629. |
2036 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 149 836к |
87,347% |
194 713к |
- |
6 244к |
| 7630. |
1898 |
| Бальцерс |
D1 |
871 692к |
74,449% |
104 594к |
- |
5 877к |
| 7631. |
4215 |
| Утсиктен |
D3-A |
336 853к |
61,315% |
39 506к |
0.1 |
7 162к |
| 7632. |
4331 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 076к |
65,767% |
78 172к |
- |
5 957к |
| 7633. |
3275 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
111 822к |
78,610% |
16 285к |
0.4 |
6 869к |
| 7634. |
917 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 602к |
85,275% |
20 783к |
0.3 |
6 627к |
| 7635. |
2843 |
| Университа |
D3 |
412 652к |
85,661% |
85 827к |
- |
6 622к |
| 7636. |
3800 |
| Сан Пабло |
D3 |
354 999к |
72,566% |
68 148к |
- |
6 391к |
| 7637. |
693 |
| Вавенс |
D2 |
679 349к |
75,333% |
82 204к |
- |
7 177к |
| 7638. |
5105 |
| Титсар Арман |
D1 |
875 174к |
82,558% |
120 807к |
- |
5 896к |
| 7639. |
3904 |
| Сафа |
D2 |
446 521к |
61,036% |
50 875к |
0.1 |
6 134к |
| 7640. |
1164 |
| Джембойс |
D2 |
144 823к |
82,098% |
18 450к |
0.3 |
6 376к |
| 7641. |
2216 |
| Арброт |
D3-A |
1 013 817к |
80,541% |
181 316к |
- |
7 079к |
| 7642. |
1421 |
| Феар Энджелс |
- |
69 672к |
81,169% |
9 499к |
0.7 |
6 770к |
| 7643. |
3591 |
| Кармартен Таун |
D2 |
793 416к |
74,414% |
107 193к |
- |
5 951к |
| 7644. |
4036 |
| Леобендорф |
D4-C |
380 643к |
67,235% |
45 424к |
0.1 |
6 369к |
| 7645. |
4247 |
| Джорджтаун |
D1 |
963 327к |
83,474% |
145 581к |
- |
5 650к |
| 7646. |
954 |
| Гамтел |
- |
59 956к |
72,141% |
8 652к |
0.7 |
6 653к |
| 7647. |
4654 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
590 451к |
75,355% |
104 028к |
- |
7 165к |
| 7648. |
1683 |
| Марсуэн |
D2 |
113 534к |
71,407% |
11 853к |
0.5 |
7 013к |
| 7649. |
6481 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 500к |
61,501% |
58 413к |
0.1 |
6 567к |
| 7650. |
1840 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 913к |
73,016% |
26 088к |
0.2 |
6 421к |
| 7651. |
1914 |
| Л'Этуаль |
D2 |
548 225к |
73,122% |
74 210к |
- |
6 027к |
| 7652. |
444 |
| Уальгайок |
D2 |
716 456к |
77,456% |
86 854к |
- |
8 170к |
| 7653. |
232 |
| Сити Клаб |
D2 |
229 941к |
77,355% |
40 250к |
0.1 |
6 371к |
| 7654. |
1454 |
| Вестри |
D2 |
519 659к |
74,211% |
102 660к |
- |
6 189к |
| 7655. |
605 |
| Патриа |
D3-B |
923 246к |
87,119% |
153 212к |
- |
6 274к |
| 7656. |
6441 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
670 327к |
76,763% |
119 000к |
- |
6 716к |
| 7657. |
340 |
| Текос |
D3-A |
544 986к |
75,718% |
66 233к |
- |
6 082к |
| 7658. |
1523 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 419к |
75,775% |
107 148к |
- |
6 678к |
| 7659. |
5290 |
| Сан Хуан |
D1 |
873 461к |
82,540% |
110 041к |
- |
5 778к |
| 7660. |
1155 |
| Мори СЕ |
D3-A |
456 451к |
58,825% |
58 502к |
0.1 |
6 692к |
| 7661. |
3512 |
| Оранж |
D2 |
436 156к |
68,937% |
61 033к |
0.1 |
6 635к |
| 7662. |
12 |
| Согот |
- |
119 920к |
71,641% |
14 688к |
0.4 |
7 058к |
| 7663. |
139 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
375 309к |
73,828% |
69 021к |
0.1 |
6 974к |
| 7664. |
62 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 101к |
50,365% |
37 566к |
0.1 |
6 321к |
| 7665. |
3254 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 785к |
70,861% |
76 978к |
- |
6 644к |
| 7666. |
6808 |
| Белшина |
D1 |
1 048 177к |
83,906% |
123 892к |
- |
5 596к |
| 7667. |
848 |
| Валентайн |
D3-A |
464 436к |
79,399% |
58 889к |
0.1 |
6 229к |
| 7668. |
3203 |
| Спортинг До Кайо |
- |
58 803к |
72,607% |
10 176к |
0.6 |
6 808к |
| 7669. |
1829 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
480 126к |
81,289% |
86 954к |
- |
6 685к |
| 7670. |
1242 |
| Шаркс |
- |
51 259к |
65,257% |
7 578к |
0.8 |
6 559к |
| 7671. |
1081 |
| Рандаберг |
D1 |
1 029 508к |
78,900% |
161 253к |
- |
7 481к |
| 7672. |
4072 |
| Торонто Линкс |
D2 |
626 181к |
70,414% |
79 469к |
- |
6 509к |
| 7673. |
6675 |
| Бала Таун |
D1 |
1 307 289к |
84,502% |
171 236к |
- |
5 554к |
| 7674. |
2244 |
| Барс |
D3-B |
518 163к |
70,689% |
72 271к |
- |
6 528к |
| 7675. |
1555 |
| Стилерс |
D1 |
1 010 577к |
84,423% |
147 082к |
- |
5 971к |
| 7676. |
87 |
| Шатин |
D2 |
681 532к |
91,522% |
105 349к |
- |
6 332к |
| 7677. |
1605 |
| Матея |
D1 |
585 941к |
70,973% |
101 108к |
- |
6 929к |
| 7678. |
2049 |
| Ясин |
D3-B |
329 193к |
67,788% |
45 916к |
0.1 |
6 291к |
| 7679. |
6560 |
| Женесс Спортив |
D2 |
383 517к |
60,431% |
46 362к |
0.1 |
6 202к |
| 7680. |
1302 |
| Родан-2000 |
D3 |
266 036к |
92,691% |
44 196к |
0.1 |
6 245к |
| 7681. |
3430 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 507к |
78,038% |
136 694к |
- |
6 837к |
| 7682. |
459 |
| Ливерпул |
D2 |
383 082к |
75,149% |
53 123к |
0.1 |
6 348к |
| 7683. |
230 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 724к |
61,044% |
70 504к |
- |
6 152к |
| 7684. |
1576 |
| Джерудонг |
- |
51 595к |
65,578% |
7 782к |
0.8 |
6 510к |
| 7685. |
1467 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
781 911к |
73,961% |
114 226к |
- |
5 449к |
| 7686. |
1303 |
| Онор |
- |
50 917к |
65,126% |
7 619к |
0.8 |
6 507к |
| 7687. |
624 |
| Прикарпатье |
D2 |
755 381к |
74,235% |
96 801к |
- |
5 576к |
| 7688. |
378 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 808к |
75,744% |
102 951к |
- |
5 925к |
| 7689. |
4673 |
| Шкумбини |
D1 |
883 154к |
77,883% |
111 922к |
- |
6 780к |
| 7690. |
4833 |
| Крусона |
D1 |
1 197 477к |
84,395% |
150 021к |
- |
6 418к |
| 7691. |
968 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
652 457к |
77,849% |
110 577к |
- |
6 575к |
| 7692. |
1304 |
| Кхайтан |
D1 |
798 994к |
90,216% |
113 452к |
- |
6 027к |
| 7693. |
904 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 835к |
85,391% |
171 350к |
- |
6 181к |
| 7694. |
4038 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
645 863к |
76,537% |
105 979к |
- |
6 886к |
| 7695. |
1665 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 825к |
65,911% |
76 254к |
- |
6 191к |
| 7696. |
1468 |
| Сараево |
D3 |
463 970к |
59,032% |
50 769к |
0.1 |
6 127к |
| 7697. |
3658 |
| Мурешул |
D3-B |
402 252к |
55,194% |
63 253к |
0.1 |
6 333к |
| 7698. |
351 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 408к |
77,795% |
91 272к |
- |
6 293к |
| 7699. |
1630 |
| Холивелл |
- |
43 686к |
57,806% |
5 385к |
1.2 |
6 483к |
| 7700. |
2011 |
| Сильвестер |
D1 |
949 154к |
85,096% |
140 188к |
- |
6 213к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|